Search
Directions

Stomatologiya Blesk

Overview
Photos
13
Reviews
44
Features
Rating 5.0
101 rating
Rate this place

44 reviews

By default
дед
Level 3 Local Expert
May 23
Клиника замечательная. Работают профессионалы своего дела и доктора и медсестры. Отдельно хочется отметить Низама Бахадировича, доктора от Бога, а также администратора Майю. .Очень приветливая, отзывчивая ко всем проблемам пациентов. Все вопросы решаются в интересах пациентов и быстро, доброжелательное отношение всех работников клиники. Побольше бы таких клиник. Цены также приемлемые для основной массы населения Петрозаводска. Однозначно .рекомендую. Спасибо Вам огромное!
Ирина Новоселова
Level 5 Local Expert
February 24
Отличная стоматология! Удобное расположение, приветливый персонал, доступная стоимость лечения. Низам Бахадирович замечательный врач и профессионал своего дела! Теперь за лечением и протезированием хожу только в Блеск.
Фарман
Level 3 Local Expert
March 31, 2025
Спасибо Доктору Исмаилову Низам Бахадировичу за недорогой, но удобный, "естественного вида' протез который "прирост" буквально за одиного дня ! Исмаилов Низам Бахадирович замечательный протезист Доброго ему здоровья на долгие годы работы!
1
Павел Резник
Level 12 Local Expert
February 24, 2025
Отличная стомотология,работают люди профессионалы своего дела,хорошийлружный коллектив всегда приветливые всегда встречают вас с улыбкой.Лечат, востанавливают,ставят новые зубы.Просто приходите ивсе сами увидите,рекомендую.
1
Маргарита Р.
Level 3 Local Expert
March 21, 2025
Очень приветливые и доброжелательные ассистентки у Хлыбова В. С. И сам доктор замечательный , все делает быстро и качественно . Но мне не повезло на их обслуживание , может вам повезёт, удачи !!!
1
1
олег рудаков
Level 5 Local Expert
October 22, 2025
Василий Сергеевич отличный врач, к моей проблеме подошёл квалифицированными врачом, отличный врач и Человек, спасибо большое таким людям , рекомендую
Полина иванова
Level 2 Local Expert
March 26
Низам Бахаддирович врач от Бога ,рекомендую. Персонал хороший ,доброжелательная администратор ,ассистентка ,доступные цены
1
Ирина Николаевна
Level 5 Local Expert
April 17, 2025
Очень хорошая клиника, удобное месторасположение. Прекрасный, высококвалифицированный врач Василий Сергеевич. Очень рекомендую.
1
1
Юлия Баранова
Level 14 Local Expert
May 22, 2023
Здравствуйте 👋 Была здесь ни один раз🙌 привела туда семью, друзей и знакомых, все остались более чем довольны! Врач Исмаилов Низам, человек , которого вселенная наградила невероятным талантом! 🙏 удаление за 7 минут( с момента как вошла в кабинет), ни капли стресса, зажило всё хорошо и быстро , без осложнений. А как он лечит зубы? Это ж ювелир! Материала не жалеет, не размазюкивает, чистит кариес тщательно( не светится из под пломб😁).... После его лечения захотелось переделать все ранее сделанные зубы у других специалистов))) потому что не вписывались эти красивые зубы в тот рот))) Рекомендую🙌
1
Show business's response
Наталья Соболева
Level 7 Local Expert
September 4, 2023
Зуб вылечили хорошо, и цена приемлемая. Звезду пришлось снять за отношение. После лечения, когда спала анестезия, я поняла, что зуб чуть чуть мешает, решила подточить, так как стоматолог меня уверял, что проблем не будет, и я смогу подойти. Я позвонила и мне сказали, что можно подойти с часа до двух дня. Так я и сделала, но придя, просидела 30 минут( в это время в кабинете был пациент), и меня не приняли, а взяли клиента пришедшего после меня, и сказали ещё подождать 20 минут. Я, конечно же, ушла, так как я тоже работаю, и не могу ждать весь день. Можно просто записать меня в свободное окно, а не заставлять сидеть и ждать непонятно чего. Вывод один, в эту стоматологию я не приду. Дополняю отзыв от 09.02.2022 г. Пломба, которую мне поставили в данной стоматологии, благополучно вылетела вчера- 03.09.2023 г. Полтора года, для пломбы, несерьёзно. Снижаю с 4 звёзд до 2. Единственный плюс данной стоматологии- цена, но в итоге, скупой платит дважды 🤦‍♀️
3
1
Наталья
Level 6 Local Expert
September 26, 2023
Большая благодарность доктору высшей квалификации Исмаилову Низам Бахадировичу! Терапевт,ортопед,хирург,имплантолог и очень добрый человек!Установил 4 импланта,все четко без боли и последствий!
N
Nadezhda P.
Level 3 Local Expert
May 7, 2024
Здравствуйте, ходила на лечение в 2020 году, все устроило. В 2024 году решила тоже сходить в стомотологию Блеск на лечение, прекрасная стомотология спасибо ассистенту Майе, и самое главное доктору Джаброилову Рамзану, все сделал прекрасно я очень рада. Цены прям бюджетные.
1
Наташа Мещерякова
Level 11 Local Expert
December 14, 2023
Не для тех кому важен антураж ресепшена. Но отличный доктор Низам. Отличный помощник ,вернее помощница Анна. Отличная сопровождающая Майя. Очень комфортно,если так можно сказать про стоматологию. А самое главное очень хороший результат!!!
2
Валентина Сазонова
Level 4 Local Expert
June 11, 2024
Я, хочу выразить благодарность доктору Исмаилову Низам Бахировичу, за его чуткое отношение к пациентам, за профессиональное отношение к работе, он доктор от бога, знает свое дело и с полуслова понимает о чем говорит клиент. Низкий ему поклон. Здоровья, удачи и благополучия.
3
Наталья Макарова
Level 4 Local Expert
September 21, 2023
До лечения зуб не болел! Доктор сделал снимок, указал, что нужно лечить. Уговаривал без укола, но сразу стало неприятно. И 70 минут лечил с «вывертом» щеки и носа. Когда на следующий день пришла сказала, что болит, ответил- это десна. До этого звонила, чтобы записаться к нему, что зуб болит после лечения, администратор сама умеет отфутболивать- «это у вас фантомная боль!». Лечила в мае, сейчас сентябрь, после всего этого зуб продолжает болеть. Ем другой стороной. Понимаю, что есть гарантия, но желания идти туда нет никакого!! Да не дорого!
3
2
Инкогнито 3959
Level 3 Local Expert
January 24, 2025
Пока ещё.собираюсь но уже Респект. Пойду сделаю. Адекватно,просто,доступно☝️☝️ и не пытаются содрать денег. Всё по факту. Я с вами очень знаю вы мне поможете. Спасибо.
1
1
Ю
Юрий Степанов
Level 2 Local Expert
March 15, 2024
Очень хорошие стоматологи. Имплантация и дальнейшая терапия на высоком уровне. Доволен результатом. Спасибо
1
Lexsus719
Level 4 Local Expert
June 17, 2024
Мне и моей семье очень нравится врач Василий, делает быстро, чётко, а главное какой результат.
1
ЮЛИЯ О.
Level 2 Local Expert
August 19, 2022
Большое спасибо стоматологу Хлыбову Василию Сергеевичу за протезирование.Профессионализм и доброжелательность,приемлемые цены .Я довольна.Петрова Марина Владимировна,Октябрьский пр.3.
1
Марина Кепель
Level 6 Local Expert
December 22, 2022
Исмаилов Низам -доктор от Бога. Огромный респект! Качественная работа, приемлемые цены. Обращаюсь не первый раз, уже 2 имплантанта установлены.
1
Show business's response
503945 Васильева
Level 6 Local Expert
May 4, 2024
Очень доброе отношение, качественное лечение, доктор Юрий отличный специалист!
Валентина М.
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Всё замечательно!!! Доверяю своему доктору и посещаю только эту стоматологию!
1
А
Александр Б.
Level 3 Local Expert
December 23, 2021
Ставила коронки , прекрасно стоит мост,не отлечу от своих зубов сама ,довольна. Хотя лечила и Карденте и в Дента плюс
1
1
Юлия Гаврилова
Level 10 Local Expert
July 5, 2023
неплохая стоматология, зубы не лечила, но протезирование устроило. из минусов маленькое помещение ресепшена, мало сидений для ожидающих
Show business's response
андрей чуринов
Level 4 Local Expert
September 5, 2023
Врач Исмаилов Низам - отличный стоматолог, все делает на высоком профессиональном уровне. Благодарю.
Show business's response
Ирина Зайцева
Level 4 Local Expert
January 29, 2024
Очень грубое и не внимательное отношение к пациентам особенно администратора Марии Бахадировны Исмаиловой . А это лицо компании не советую .
1
1
Анастасия Зайцева
Level 5 Local Expert
August 23, 2024
Ужасно разочаровалась в клинике. В отношение к пациентам, администратор позволяла себе орать, грубо общается. Давно надо проверить данную клинику и специалистов из-за отсутствия профессиональной этики :(
1
2
Show business's response
Игорь Т
Level 11 Local Expert
March 29, 2025
Хлыбову Василий Сергеевичу, благодарность!
Светлана Т.
Level 4 Local Expert
October 23, 2024
Доброжелательные врачи, цены адекватные
Ирина Емельянова
Level 9 Local Expert
February 6, 2024
Хорошие врачи, которые делают стоматология доступной почти для каждого .
Алексей Руднев
Level 3 Local Expert
March 25, 2021
Не советую!!!!улыбаются а результат никакой Все зубы разрушились. Зря потратил деньги время и Здоровье!!!на фото результат через полгода
1
3
Дмитрий Е.
Level 2 Local Expert
October 7, 2025
Отличная стомалогия
1
1
Григорий Реулец
Level 5 Local Expert
November 14, 2023
Всё прекрасно. Желаемый результат. Отличные отношения. Спасибо.
1
Юлия А
Level 13 Local Expert
March 25, 2024
Благодарю быстро качественно!
Ирина Г.
Level 2 Local Expert
September 6, 2021
Профессионализм, вежливость, адекватная цена! Однозначно рекомендую!
2
2
мился
Level 3 Local Expert
October 29, 2022
замечательно место, как и врачи. Лечат замечательно и не дорого! Обожаю их!!!!
2
Show business's response
Маргарита Ковалева
Level 8 Local Expert
October 10, 2023
Работает хорошая команда профессионалов!
1
Майя Исмаилова
Level 7 Local Expert
December 5, 2025
Самая лучшая стоматология
Кот
Level 5 Local Expert
February 13, 2023
Хорошое место хорошие врачи 👍 Лечусь у них мне все нравится!))
Show business's response
Альберт
Level 15 Local Expert
April 13, 2022
Отличная стоматология! Хорошие врачи и адекватные цены.
1
Show business's response
Надежда
Level 8 Local Expert
October 20, 2023
В процессе лечения. По окончанию отпишу
Ксения Александрова
Level 6 Local Expert
March 22, 2023
Рекомендую. Очень хорошая стоматология!!!
1
Show business's response
Aleksandr Mylnikov
Level 4 Local Expert
October 23, 2019
С другими не было возможности сравнить, так как не был. А в целом вроде всё норм
1
1
Наталья Макушева
Level 11 Local Expert
May 5, 2023
Доступная цена!
Show business's response
  1. 1
  2. 2