Search
Directions

BlackMusya

Overview
Products and services
Photos
57
Reviews
27
Features
Rating 4.9
40 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Екатерина Н
Level 5 Local Expert
January 31, 2025
Замечательный салон и грумер - настоящий мастер! Учла все наши пожелания и исправила неудачную стрижку после другого мастера.
2
Show business's response
Валерия Куркина
Level 10 Local Expert
March 10, 2025
Впервые посетили груминг с кошкой мейн кун. Сервис на высоте! Спасибо огромное за 1.5 часа удовольствия не только для моей кисы , но и для меня. Вычесали , помыли, уложили. При этом, кошка вела себя идеально. Дома так себя не ведет. Отдельное спасибо Анастасии за беседу и рекомендации! Теперь сюда на регулярной основе. До встречи)
Show business's response
Настасья Бум
Level 11 Local Expert
August 3, 2023
Сегодня наши большие дамы посетили салон Блэк Муся! Дамы у нас капризные, но мастер Анастасия отлично со всем справилась! Щипали уши,чистили,обрабатывали,капали. Процедура прошла очень быстро,комфортно и безболезненно, собаки даже ничего не заметили! Дали рекомендации по уходу. Всем очень довольны,обязательно придем еще и на линьку! Отдельно отметили стильный,красивый интерьер!
3
Елена
Level 5 Local Expert
January 15, 2024
Замечательный мастер Анастасия!!! Регулярно посещаем студию БлекМуся. Кот замечательно себя ведет в руках Анастасии)) А какой он мягкий после процедуры🥰 Дома и на одежде нет шерсти) я даже и не предполагала, что при наличии пуховых кошек можно избавиться от этого раздражителя. Настя, спасибо огромное за нашего котейку! Рекомендую однозначно!!!
1
Show business's response
Лёлечка
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Безумно классные ребята, подходят к работе с полной ответственностью и делают качественно/быстро, не первый раз вожу свою собаку к ним, и ни разу не пожалела, буду дальше обращаться и радовать своего пёсика бьюти дням🤩
2
Show business's response
Олеся Е.
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Выражаю благодарность сотрудникам данного салона за помощь нашей кошке с удалением нераспутывающихся колтунов и вычес! Хочется отметить индивидуальный подход и заботу к питомцу. Дали рекомендации по уходу. Всё понравилось - спасибо большое!
1
Show business's response
Ольга Логинова
Level 3 Local Expert
February 25
Понравилось данное место. Очень обаятельная девушка, приятная атмосфера. Главное, кошка чистенькая, все сделано на совесть.
1
Show business's response
Виктория Авагян
Level 3 Local Expert
March 31
Искала ,где можно помыть и вычесать большую собаку. Обратилась к ребятам. За 3 часа все сделали! Я очень рекомендую это место. Ребята горят своим делом. Спасибо 🤝
Show business's response
Нат
Level 5 Local Expert
December 27, 2023
Очень понравился зоосалон БлэкМуся, стильный интерьер, доброжелательная хозяйка, которая замечательно ладит с животными, учтёт любое пожелание, посоветует, расскажет. Дважды были на вычесе и оба раза очень довольны) А какие духи Анастасия наносит пушистикам - просто рай)☺️
3
Show business's response
CRASH
Level 2 Local Expert
August 25, 2024
Привели шпица на груминг. Сделали из него красавчика, ещё и рассказали все тонкости ухода, а так же нанесли шикарный парфюм. Собака благоухает на всю квартиру. Спасибо за превосходную работу, мы придём ещё.
1
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Хорошо вычесали кота! Котик стал очень гладким! Спасибо! Рекомендую)
1
Show business's response
Анастасия Черникова
Level 5 Local Expert
August 7, 2024
Мастер очень вежливый, сделал из моего собакена настоящего красавца. Все объяснил по уходу, рассказал как в домашних условиях поддерживать данную красоту. Пес тоже думаю был доволен)
3
Show business's response
Елизавета
Level 2 Local Expert
July 17, 2024
Не первый раз пользуемся услугами салона, очень хорошее место, мастер Анастасия - настоящий профессионал, всегда доброжелательна не только к хозяину, но и питомцу. Искренняя благодарность!
4
Show business's response
Вероника Шаровикова
Level 5 Local Expert
May 27
Отвозила кота на вычес, все понравилось. Отличное место, обязательно вернемся туда снова. Спасибо прекрасным мастерам, что нас приняли ❤️
Show business's response
Александр Александр
Level 3 Local Expert
January 23, 2024
Отличный салон, очень понравилось. Хороший персонал и атмосфера. Котика привели в идеал вычесали и немного подстригли🙂🙂🙂👍👍👍👍👍Спасибо Вам большое. Очень довольны, и котику легче без этой шубы👍👍👍👍👍👍👍👍🙃🙃🙃
3
1
Show business's response
галина мельник
Level 2 Local Expert
September 24, 2023
БлэкМуся- оказался лучшим салоном для нашей кошки. Привозили нашу кочешку мейн-кун с проблемой вычеса колтунов. У чудесной Анастасии просто талант в обращении с животными, проделала работу виртуозным образом. Такую спокойную кошку на подобной процедуре мы еще не видели. Обязательно вернемся!
Елена Зуева
Level 7 Local Expert
May 19, 2024
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии! Очень приятная девушка и отличный специалист. Из моей лохматой тридцати килограммовой дамы сделала блестящую красотку! В самом салоне приятно находиться, уютно, светло.
Show business's response
Ольга Вершилова
Level 4 Local Expert
September 17, 2023
Очень понравилось!Внимательное отношение к питомцу,кропотливая работа,хорошая атмосфера. Чисто и уютно.Молодец !Буду водить туда своего малыша Дымку регулярно
1
Мария Грива
Level 5 Local Expert
January 17
Спасибо мастерам за такую красоту 😻
1
Show business's response
Ольга Никонова
Level 3 Local Expert
March 16, 2024
Были у грумера впервые, переживали, как собачка себя поведёт. Спасибо мастеру, все прошло замечательно. Прием по записи, будем постоянными клиентами. Салону процветания!
2
Show business's response
Светлана Букреева
Level 15 Local Expert
March 1, 2025
Замечательное место для нашего хвостика. Анастасия всегда примет с улыбкой и пониманием. Обязательно приедем сюда еще раз. Все услуги качественные.
1
Show business's response
Павел Балиакин
Level 5 Local Expert
January 28, 2025
Отличная работа! Спасибо огромное, очень ответственно и профессионально!
1
Show business's response
Светлана Сорокина
Level 4 Local Expert
September 19, 2023
Сегодня посетили салон БлэкМуся с моим любимым котиком. Настя любезно предложила нам услугу антилинька, мы согласились и остались очень довольны))). После процедуры шерсть стала гладкой, шелковистой и очень вкусно пахла! Котик был в восторге ! В салоне чисто, красиво и хозяйка приятная и милая девушка, которая любит животных! Рекомендую!!!
3
Татьяна
Level 9 Local Expert
September 4, 2023
Основной целью обращения был вычес. Нам не понравилось, помыли хорошо, коготочки тоже постригли хорошо, но не вычесали, обычно наш пёс после груминга ни одной волосинки не роняет в течении месяца +- А тут в этот же день пришлось вычесывать самим еще раз( а это самое сложное в домашних условиях, тк помыть и постричь когти самим просто, но чесать без инструментов невозможно
1
5
Show business's response
Евгения Котельникова
Level 4 Local Expert
October 12, 2023
Отличный мастер, очень аккуратно вычесали кошку от колтунов, животное чувствовало себя комфортно) Доброжелательная атмосфера, обязательно буду обращаться еще!
1
Den L.
Level 7 Local Expert
November 8, 2024
Хорошее место, остался доволен от посещения. Была оказана услуга по "мойке" и сушке собаки весом 28 кг.
2
Show business's response
Евгения Иванова
Level 7 Local Expert
February 26, 2025
Рекомендую!
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2