Search
Directions

Blackgroomer

Overview
Products and services
Photos
218
Reviews
123
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
159 ratings
Rate this place

123 reviews

By default
людмила короткова
Level 4 Local Expert
March 23
Спасибо девочкам, которые помогли моей старенькой кошечке избавиться от колтунов на шерсте. Спокойно, уверенно, сбрили проблемные участки без единого пореза. Моя Муся,которая трусливая, и никого чужих к себе не подпускает, доверилась мастеру без боя. Я в это время наблюдала за другими котами, они во время процедур просто кайфовали. Девочки работают очень профессионально. Молодцы!!!
Valerii N
Level 3 Local Expert
April 14
14 апреля посетили салон на Маркса 45,мастер Виктория П,от стрижки в "восторге ",сделали всё ужасно.Нам посоветовали Викторию,как высококвалифицированного специалиста,а специалист даже не знает как правильно стричь ёлочку(подстригла наоборот, в другую сторону рисунок),кроме того,выстригла под ноль правый бок,объяснив это тем,что забыла поменять нож на машинке.Никаких извинений и скидок не сделали.В общем ушли из салона не с самыми приятными впечатлениями.Ранее стрижку делала мастер Алия,никаких проблем не было!
София Григорьева
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Каждый месяц водим нашего самоеда только в блэкгрумер! Всегда работу выполняют идеально, очень хорошо вычесывают, безумно мило подстригают лапки и всегда он шикарно пахнет после своего спа 😍 Посещали салоны на Карла Маркса, Куйбышева, Красном пути и на 70-летии - все салоны отлично выполняют свою работу, персонал очень вежливый! Отдаем за гигиену примерно 5.000₽
1
Show business's response
Varvara Vovhcenko
Level 3 Local Expert
November 8, 2025
Посетили Блэкгрумер по совету знакомых остались в полном восторге! Специалисты вежливые, добрые, нашли подход к нашей собачке и качественно выполнили свою работу. Стрижка получилась просто великолепной, даже не ожидала, что будет так красиво 😍 Отношение и результат на высшем уровне! Однозначно рекомендую, лучшая сеть грумерных в городе!)))
Show business's response
Мария К.
Level 4 Local Expert
June 18
Очень любим Блэкгрумер! Скоро будет год как Бэллочка ходит в салон и делают ей идеальные стрижки по сезону, жаль что так поздно нашли своего мастера и этот салон! Наш мастер Алия самый внимательный и добрый! у нас возрастная собачка, с кучей заболеваний, очень тревожная, но к ней всегда особое внимание ❤️ очень ценно, всегда успокоят, дадут водичку, погладят, дадут игрушки ❤️ благодарю всю команду за работу, сервис и внимание к нашим младшеньким!
Юлия Омелюх
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Второй раз посещаем с нашей Бусей ваш салон, и все оба раза мы довольны.)) Во первых мне нравится, что вежливые мастера и девушка администратор. И подскажут и посоветуют всегда если что-то непонятно. Во вторых для меня это очень очень огромный плюс😁. Если не успеваешь во время забрать питомца, персонал может присмотреть за ним. И не трезвонят каждые пять минут, «забирайте скорее»)) Мы очень довольны вашим салоном и благодарим вас за понимание и заботу🥰
Show business's response
Elena Nadegina
Level 3 Local Expert
June 27, 2025
Отличный салон! Мы из Ханты- Мансийска, второй раз посещаем салон. В прошлом году по приезду в г. Омск, собака была в сильной линьке, девочки привели мою принцессу в порядок. И в этот приезд в Омск, мы опять посетили салон, собака искупалась по уши в болоте. Работа была сделана на отлично! Вежливый персонал, профессионалы своего дела! Очень рекомендую посетить классный салон!
1
Show business's response
Наталья Курманова
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Были на сухом вычесе и стрижке ногтей.все понравилось,вежливый персонал.сегодня у нас была новый мастер,до этого были у другого на экспесс линьке.девченки молодцы,отличное отношение как к питомцу так и к нам.спасибо большое придем еще и не раз))
Show business's response
Анастасия С.
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Всё очень понравилось, спасибо огромное! Отдала лохматого шпица, забрала просто сногсшибательного парня 😍 а пахло от него просто умопомрачительно 😁 уже записались на следующий месяц, обязательно придём ❣️
Show business's response
Алина Кислицына
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Здравствуйте! Прошло все абсолютно замечательно! Мастер Анна большая молодец и результат превосходный! У моего щенка шпица был первый поход к грумеру -ни разу не пожалели о выборе салона! Спасибо большое! P.S. Так же хочу отметить приветливую, добрую и супер позитивную девушку администратора🤗 Оценка 5😍
1
Show business's response
Лариса
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Добрый день! Сегодня были в салоне "Блекгрумер". Нам очень понравилось всё. Алена потрясающий мастер. Сразу видно: как относятся девочки к своим клиентам. С любовью, лаской и заботой. Будем посещать теперь только этот салон. Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
Show business's response
Елена Б.
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Очень рады, что в салоне работают профессионалы и очень добрые люди. Внимательны к нашим запросам и результат ожидаемо на «отлично». Наша леди очень довольна. Пока идём домой из салона, собираем комплименты. На собачке долго держится опрятная Стрижка. Рекомендую!
1
Show business's response
Елена Кубрина 77
Level 9 Local Expert
June 16
Спасибо большое, прививели мою кошку в порядок. Особенно я хочу отметить мастера Алия, молодец. Всё сделала быстро качественно. Рекомендую. Всем спасибо, советую всем 👍
Мария Коломоец
Level 4 Local Expert
April 18, 2025
Спасибо большое нашему мастеру Анастасии, она мастер своего дела, всегда прекрасно делает красоту нашей любимице, и больше спасибо администратора всегда вежливые и проконсультируют по интересующему вопросу
1
Show business's response
Ирина Ковалева
Level 8 Local Expert
August 24, 2025
Ходим в Блэкгрумер с собакой на лапакюр) салон находится рядом с домом, что для нас просто находка! очень хорошее отношение к животному! Все девочки, работающие там, просто большие умницы!
Show business's response
tanwxx
Level 4 Local Expert
July 9, 2024
Прекрасный салон! Мастер Алия профессионал своего дела, быстро находит подход с собачке❤️Ходим уже более 3 месяцев и всё устраивает. Есть озоновая ванна, после неё у Джеймса была очень мягкая и хорошая шерсть! Хоть Джеймс и капризный но всегда всё проходит как надо💋
1
Show business's response
Екатерина М.
Level 3 Local Expert
October 29, 2024
Профессионализм грумеров этого салона понравился, а также хорошее отношение к нашей собаке, она даже не кричала (порода ХАСКИ) Приходили на процедуру "Экспресс-Линьку" девочки абсолютно никакого дискомфорта животному не причинили. Салон чистенький, уютный, все делают достаточно быстро. Цены на услуги адекватные, переплаты колоссальной нет. Будем и впредь к вам приходить🐺🐾 Спасибо большое основателям салона и девочкам за их отношение к клиентам🙏
1
Show business's response
Валерия
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Уже не первый раз посещаем это прекрасное место, всем довольны, наша красотка всегда прекрасна после стрижки😇😍
1
Show business's response
Людмила Котова
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
Отличное место даже для самого несговорчивого и вредного кота. Бережно и заботливо проведут все процедуры, а хозяев напоят кофе) Однозначно рекомендую 👍
1
Show business's response
113422 славотинская
Level 9 Local Expert
February 25
Салон находится в центре города с удобным подездом на любом виде транспорта,с вежливыми администраторами и квалифицированными сотрудниками, с широким спектром услуг и приемлемыми ценами.Меня солон, как клеента ,устраивает на 100 процентов.
Марина Кушнерова
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Спасибо грумеру Алене за бережное отношение к питомцу.Спасибо за индивидуальный подход и за консультацию.Спасибо администратору салона за вежливость и теплый прием.
2
Show business's response
Jay Joker
Level 5 Local Expert
April 22, 2025
Прекрасный груминг-салон! Очень приятная атмосфера, мастера — просто чудо, особенно Анастасия! Подход к животным бережный и профессиональный, видно, что работают с любовью. Мой кот ушёл из салона чистый, ухоженный и совершенно довольный собой :) Огромное спасибо девочкам-мастерам — вы лучшие!
Show business's response
маргарита доромашка
Level 9 Local Expert
May 25, 2025
Никому не советую посещать данный салон! Отдали собаку на стрижку, породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Заранее была оговорена стрижка, по сути гигиеническая, лапы, хвост, грудь и убрать длинные волосы на задних ногах. Все! В итоге собаку побрили налысо! Налысо! Это что вообще за дикость?! Где нибудь видели лысого Кавалера? Теперь его можно встретить в Омске! Я не в курсе откуда тут 5 звезд, это минус 1 звезда! Собака не обрастет к зиме! И сейчас собаке тоже холодно! Это не грумеры, а варвары! Об эстетической стороне стрижки вообще речи не идет. И это не первый отзыв о собаках побритых налысо. Администратор данного салона утверждает, что мы сами заказали под машинку. Но! Есть видеозапись разговора с грумером. Если его можно так назвать. Талантом брить наголо обладают все и для этого не нужно посещать данное заведение.Жду, когда со мной свяжется руководитель! Я обязательно напишу жалобы куда только можно, плюс собираюсь подавать в суд! Умеете творить дичь, умейте за нее отвечать!
Show business's response
Arina Aksenova
Level 4 Local Expert
March 9, 2024
Столкнулись с тем, что наш Альбус не давал себя мыть и вычесывать, хотя раньше таких проблем не было. Как итог: колтуны, грязная шерсть. Страшно было идти к грумерам, т.к у мейн-кунов могут испортить хвост. И вот я наткнулась на салон «Блэкгруммер», почитав отзывы приняла решение записаться. И вот первый плюс- написала 6 марта, окошко на 8! Т.е. не нужно ждать неделю и дольше. Находится салон недалеко от дома, тоже удобно. А какая атмосфера внутри! Радость и спокойствие, милые питомцы радуют глаз. Мы пришли на экспресс линьку к мастеру Анастасии, милая девушка, которая сразу нашла подход к нашему котику. Конечно, был страх, ведь мы первый раз на такой процедуре. Но все прошло великолепно! Нам предлагали поприсутсвовать, но я очень волновалась, а кот мог бы это почувствовать, поэтому наблюдали через прозрачную перегородку. Убрали все колтуны, котик отдохнул в джакузи нанесли разные маски. От ушек до хвостика наш котик блестит! А как он пахнет, такой парфюм хочется и себе😄 У нас было день рождения, поэтому сделали скидку, что было неожиданно и приятно) А в честь 8 марта мне дали небольшой сладкий презент) Сразу смогли записаться на следующую процедуру, которую с нетерпением ждем) Рекомендуем всем этот филиал и мастера Анастасию! Вы вернули мне моего светлого, мягкого котика!❤️‍🔥😄
1
Show business's response
София Р.
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
Супер доброжелательные персонал, внимательное отношение к животным, приятная атмосфера, мастер Кристина М сразу расположила к себе щенка, который первый раз попал на процедуру)
1
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Второй раз приходим,все очень нравится,уютная атмосфера,вежливый персонал,хорошее отношения к питомцу,замечательный мастер Алена🔥🔥🔥
1
Show business's response
анастасия малявская
Level 6 Local Expert
February 28, 2024
Все на высшем уровне!!Прекрасный мастер Алия, очень быстро нашла подход к кошечке, проконсультировала, очень милая и приятная девушка, ещё не раз пойдем именно к ней. После процедуры «комплекс» кошечка невероятно вкусно пахнет, шерсть мягкая. Я в восторге, спасибо вам за вашу работу !
Show business's response
Александр К.
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Профессионалы своего дела ! Очень трепетно относятся с питомцами . Всегда только к ним ))) Работой мастеров доволен и мой пес тоже 😇
1
Show business's response
Ксения Белинская
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Я в восторге🫶 Всегда, все на высшем уровне! Очень удобно, что есть зоотакси. Для меня, в декрете, это просто спасение. Собаку забрали у двери, и привезли уже готового красавчика. Мастер всегда связывается, и уточняет пожелания, администраторы вежливы. Однозначно рекомендую ❤️
1
Show business's response
Оксана А.
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Очень понравилось как само обслуживание, так и результат стрижки 🥰Мастер Юлия учла все пожелания и справилась на отлично! Я и моя собачуля очень довольны !
1
Show business's response
Алина
Level 15 Local Expert
March 1, 2025
Хороший сервис, опытные мастера 👍 Есть бонусная программа и онлайн-запись Каждый месяц отличный результат
Show business's response
Ludmila n.
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Грумер Виктория, прекрасный специалист, отличная стрижка и хорошее настроение питомца. Леброн доволен)
1
Show business's response
Ирина Соловьева
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Уже второй раз посещаем с нашей любимой кошечкой этот салон.Девченки все молодцы,очень заботливо и тщательно проводят процедуры! Мы берём комплекс вычес,ушки,глазки.Все на высоте! Рекомендую этот салон для ваших питомцев!
Show business's response
Екатерина З.
Level 3 Local Expert
June 15, 2025
Были сегодня со своим котиком у прекрамного мастера Алёны! Визитом остались очень довольны , прекрасно вычесали нашего Семёна , а также превили в порядок ушки и коготочки ☺️. Спасибо большое мастеру и всей чудесной команде Блэкгрумера 🐈‍⬛
1
Show business's response
Анастасия Н.
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Мастер Анна просто волшебница, мой шпиц просто мягкий пущистый клубочек, очень довольна 🥰🥰 сделали фоточки, на второй немного придавило шапкой
Show business's response
Татьяна Шевченко
Level 3 Local Expert
May 7, 2024
Ходим в филиал на Красном Пути, все нравится. Пёс доволен, после процедур чувствует себя прекрасно, клиентский сервис на высоте. Грумер всегда поможет и проконсультирует, рекомендую 🤩
1
Show business's response
Катерина Гриненкова
Level 5 Local Expert
March 23, 2024
Отличный новый филиал Блэкгрумера мы сегодня посетили с моей Ягодкой!!! Всё прозрачно и современно!😍 Квалифицированные специалисты всегда находят подход к моей капризной принцессе🤪. Спасибо! Вы делаете наш дом чище)))
Show business's response
Константин Масокин
Level 12 Local Expert
August 25, 2025
Привели мою собаку в порядок. Знают своё дело. Удобная запись. Вежливый персонал.
Show business's response
eliza9855
Level 2 Local Expert
June 20, 2025
Второй раз приводили спаниеля Кузю на процедуры, он доволен, мы - ещё сильнее, шерсти в доме нет, ему не жарко) девочки прислушиваются ко всем пожеланиям, заботливо относятся к питомцам, находят подход к каждому 🐶
1
Show business's response
Александра Погребицкая
Level 3 Local Expert
March 5, 2024
Спасибо большое грумеру Анастасии, за то, что нашла подход к моей собаке ❤️ Были в первый раз у вас, и очень остались довольны! Будем приходить ещё) Девушки вообще очень милые и отзывчивые работают) Так же очень понравилась администратор 😍 Спасибо вам 🥰❤️🫶🏻
1
Show business's response
angel_l00l
Level 3 Local Expert
February 20, 2024
Приходим сюда уже третий раз к мастеру Анастасии, она очень нежно и осторожно работает с животными. Отдаю кота со спокойной душой, не переживая за его состояние. Если уж совсем невмоготу, то в этом салоне установлена прозрачная стена, поэтому вы можете легко наблюдать за своим питомцем. Также тут работают замечательные администраторы, которые составят вам компанию, пока вы ждёте своё чудо. Салон на Маркса - это любовь❤️
Show business's response
Артём М.
Level 6 Local Expert
March 31, 2025
Всегда посещали филиал на Куйбышева, но в этот раз там не было подходящего времени, записались сюда, в итоге за 15 минут до записи звонят и говорят что не смогут принять, решать проблемы за счет клиента, ведь деньги на дорогу уже потрачены и дела перенесены, это верх клиентоориентированности
Show business's response
Арина Барановская
Level 3 Local Expert
March 9, 2024
Являемся постоянными клиентами Блекгрумер на Куйбышева, в этот раз посетили на Маркса, остались довольны как всегда! Хорошо обращались с нашим членом семьи, сделали все быстро и качественно. Только хотелось попросить, чтобы животное забирали сразу и он не видел, как хозяева уходят, потому что испытывает стресс❤️
Show business's response
Артем
Level 3 Local Expert
March 25, 2024
Отличный сервис, уютная атмосфера, девочки профессионалы своего дела! Наш первый груминг прошел на высшем уровне, обязательно будем возвращаться! Огромное спасибо грумеру Алия❤️
1
Show business's response
Александра Р.
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Пёс панически боится стричь когти и вырывается, но девушки смогли найти к нему подход. Делают все качественно, результатом я довольна! Теперь только к ним ездим
1
Show business's response
Алина Громадченко
Level 4 Local Expert
May 17, 2025
Замечательное и уютное место для животных. Сделать стрижку, искупаться, подстричь когти обращаемся только сюда. Спасибо за классный сервис и внимательное отношение к пушистикам
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
November 25, 2023
Очень рады, что появился филиал рядом с домом. Раньше всегда ездили на Масленникова. Уже несколько раз посетили филиал на Маркса и остались так же довольны. Спасибо большое мастерам и администратору, все доброжелательные и внимательные к клиентам и их пушистикам)) обязательно придем ещё!
1
Show business's response
артем сорокин
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Все как всегда на высшем уровне Уже не первый год водим сюда свого питомца
Show business's response
L
Larisa Shrainer
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Добрый день, наша Берточка посетила этот салон уже два раза. Нам нравится обслуживание и отношение к нашему питомцу. Мы очень довольны ! Собака стала такой красивой! Спасибо за вашу работу!
1
Show business's response
Анна
Level 7 Local Expert
May 22, 2025
Были в Омске проездом на несколько дней и после деревни решила искупать собачек, чтобы они были чистые и свеженькие. По рекомендациям знакомых и отзывах на картах выбрали данный зоосалон. Собачкам нужно сделать гигиену, казалось бы можно довериться любому мастеру и салону, так как испортить вид питомца невозможно, но как же я ошибалась🥲 Одной из собак ужасно застригли глаза, оставили какую-то лесенку и сплошные торчки.. Сделали короткую окантовку лапок, хотя мы отращиваем клёши.. На вопрос к мастеру: «Вы видите что это плохо? Зачем Вы это сделали? Вас об этом не просили» В ответ только: «извините, я не знала» У второй собаки также проявилась инициатива мастера и были открыты глазки, но спасибо, что не так плохо как у первой, а также сделана окантовка лап, хотя также отращиваем клеши🥲 но это все лирика, от расстройства в салоне не заметила, что кудрявая собачка из салона ушла кудрявой, хотя при сушке такие породы всегда вытягивают и укладывают шерсть. А также совсем не заметила, что брили подушки, так как там ничего не поменялось, но возможно в данном зоосалоне не коротко бреют подушки, а у моих собак они были бриты неделю назад. Из плюсов: В зоосалоне чисто Думаю, что мастера действительно стараются, мне просто не повезло Собачку которой застригли глазки сделали бесплатно, хотя у меня не было цели выпросить доп.скидку и тем более не заплатить за услугу. Но тем не менее негативные впечатления остались, так как у собачек была фотосессия на следующий день.. все фото до/после прилагаю ниже.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3