Search
Directions

Black Fox

Overview
Photos
13
Reviews
48
Features
Rating 4.7
75 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Евгений М.
Level 5 Local Expert
September 11, 2025
Самая лучшая кофейня в городе, пробовал кофе почти везде, после того как попал сюда больше уже ничего не ищу, так как в этом месте прекрасно всё. Вежливые девушки бариста, свежие десерты, небольшое но очень уютное помещение в котором приятно провести несколько минут за ароматным кофе. Всем любителям хорошего вкусного кофе рекомендую сразу ехать сюда!!!
Эльза
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Была приятно удивлена таким заведением. Рада, что в г.Учалы открылась кофе-точка с вкуснейшими донерами, сэндвичами и ароматным кофе👍.
Мария Ишбаева
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Сегодня побывала в кофейне до этого все было прекрасно сегодня же просто ужас девочки хамовитые стоят без головных уборов с длинными волосами заказала гавайскую шаурму начинки очень очень мало и она вся в середине от того что вся начинка в середине донер разваливается на пополам ужасное отношение очень испортилось впечатление о кофейне хотя раньше кофейня по моему мнению была одной из лучших в нашем городе
2
1
Гульшат Туальбаева
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Замечательное место, очень хороший персонал вкусные донеры и кофе. Всем советую эту кафейню. Обязательно зайдите и попробуйте не пожалеете❤️
Айгуль Даутова
Level 3 Local Expert
September 8, 2025
Очень вкусно готовят, особенно донер! приятное заведение , все опрятно и чисто .Очень добрый и вежливый персонал.Приходите не пожалеете!)
Артёмка Ибрагимов
Level 2 Local Expert
September 7, 2025
Хорошая кофейня, отличный персонал. Вкусная еда и напитки. Уютный интерьер, столики всегда чистые. Мелочь но приятно. Всем советую!! 👍👍👍
Лидия Фахрутдинова
Level 3 Local Expert
May 15, 2025
Вкусный кофе, обслуживание на высоте. Кофе всегда вкусное притензий нету. Всегда чисто и опрятно, приятно находится в помещении, спасибо большое. Советую!
1
Гузель Алексеева
Level 5 Local Expert
November 17, 2025
Девушка еле живая,пришла в первый и последний раз не понравилось,👎 обслуживание,я зашла спросила про бонусную программу нечего не ответила,после зашел молодой человек она все ему детально объяснила и открыла бонусную карту,так не делается,по моему надо ко всем одинаково относиться,а не так ,вообщем не понравилось обслуживание извините ,в целом кофе вкусный
1
L A
Level 6 Local Expert
May 24
Уютное место. Вкусные донеры, кофе, чай. Приветливый, вежливый персонал. Очень чисто.
Alice
Level 5 Local Expert
September 27, 2025
Очень вкусная шаурма, есть разные добавки. Тепло, есть где присесть, персонал вежливый и спокойный. Чисто и уютно 👍
Квадрокоптер
Level 2 Local Expert
June 2
Доброжелательный персонал, приятно общаться, донер мощный, кофе вкусный, Лиле и Карине огромная благодарность
Рамазан гайсин
Level 2 Local Expert
September 9, 2025
Кофейня хорошая , вкусная еда и напитки , хорошие обслуживание , хороший интерьер , всегда все чисто , всем советую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Елена Т.
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Хорошее место для быстрого перекуса. Быстрое и качественное обслуживание. Меню на любой вкус!
салават фаткуллин
Level 2 Local Expert
September 9, 2025
Прекрасное заведение , очень вкусный Донер , и ходоги , и мохито хорошая мебель , 😍 персонал отличный и вежливый
Адель Каримова
Level 3 Local Expert
February 3, 2025
Все прекрасно, напитки вкусные как и еда, особенно хочу похвалить баристу Розу, великолепный души человек с золотыми руками
1
Алина Муллабаева
Level 2 Local Expert
February 8
Попросила облепиховый фреш. Мало того что там облепихи нету. Так сильно сладкий. Пробавали разбавить в итоге одна вода😟. Раньше обслуживанип было намного лучше уточняли и температуру напитка. И сахар добавлял сам клиент. В итоге грустно…
Душевно больной
Level 8 Local Expert
August 23, 2025
Кофейня очень понравилась, обслуживание хорошее, девчата приветливые в частности бариста Рушана кофе варит замечательный! Рекомендую
Vanya Kuzmin
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
Самая лучшая кофейня в городе, повара делают самые вкусные донеры😄 А бариста варит изумительный кофе
Айнур Бакиров
Level 3 Local Expert
March 17, 2025
Раньше была хорошая кофейня. Сейчас персонал стал грубый, качество кофе снизился, донеры невкусные. Грубят, хамят. Не воспринимают критику. Раньше были хорошие девочки баристы. Пропала атмосфера первой и изначально лучшей кофейни в городе и районе.
1
1
шкебедя бубубу
Level 2 Local Expert
August 7, 2025
Всё круто, вкусный кофе и хот доги (с очень вкусной сосиской, всем советую) Хорошие работники. Обязательно приду ещё👍👍👍👍👍👍👍
1
Саша Морозов
Level 3 Local Expert
May 28
Всегда проездом в городе, 2 недели назад еще было очень вкусное кофе, заехал сегодня налили одно молоко как будто с водой.
Элина Фазлитдинова
Level 8 Local Expert
April 2, 2025
Как и впрочем везде, в Учалах не умеют обслуживать гостей, девушка неприветливая, стоит мычит! Меню очень скудное, так еще и по составу говорят что теперь этот ингредиент не входит, так значит надо меню поменять! Хотели взять одну шаурму, сказали ее тоже нет. Из 5 нет 😨! На кухне бардак и грязь. Негде вымыть и обработать руки. Поставьте хоть антисептик! Столы грязные, трубочки для коктейлей в пыли. Взяли 2 клубничных коктейля, в один положили больше сиропа чем в другой. Фото прилагаю они даже по цвету отличаются, из напитков только кофе и молочные! Шаурма сухая, мало соуса, жалеете.
1
Искусственный_Разум
Level 11 Local Expert
July 13, 2024
Отличная атмосфера! отличный персонал, есть бонусная система! Самое главное кофе - отменный! Всем рекомендую!
2
Язгуль А.
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Брала капучино на миндальном, горький вкус, молоко плохо взбито, цена завышена
Ринат Рамилович
Level 18 Local Expert
February 17, 2025
Часто заезжаю за кофе. Очень вкусно.Отличный персонал. Рекомендую!!!
1
Эвелина Каримова
Level 2 Local Expert
August 28, 2025
Готовят вкусно девочки все вежливые и приятные ,вообщем советую 👍 🫶💗
Руслан Михайлович
Level 11 Local Expert
July 31, 2024
Хороший и бодрящий кофе, постоянно берем в дорогу, удобное расположение и парковка
Роза
Level 3 Local Expert
April 10
Все нормально, вкусно, но девочки должны быть в головных уборах, они крутятся непосредственно возле продуктов!!! Заведение достаточно уютное.
Danil Halilović
Level 5 Local Expert
June 22, 2023
+ Латте топ 🔝 + Раф вкусный очень! + Обслуживание на высшем уровне + Цены приемлемые Понравилось все, по больше бы таких мест в Учалах))
1
Андрей Кравченко
Level 7 Local Expert
July 1, 2023
Прекрасное место, отзывчивый персонал, вкусный кофе и большой ассортимент
2
Галина Х.
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Я постоянно пью здесь кофе. Очень приятные бариста. Замечательный вкусный кофе, большое разнообразие сиропов. Вкусняшки к кофе тоже радуют, особенно моти👍👍👍
2
Akira T.
Level 2 Local Expert
July 14, 2023
Очень-очень вкусный кофе, приветливые сотрудники. Здорово в тёплый день посидеть на крыше
2
Ильнара Рахмангулова
Level 3 Local Expert
March 26, 2023
Ужасное отношение к клиенту! Ходила в эту кофейню всегда, была постоянным клиентом, а тут приезжаю в 22:15, потому что и здесь, и на двери написано, что работаете до 23:00 (!!!!!) и мне отказываются делать кофе! Я целенаправленно приехала к вам , посмотрев график работы!! Если сами виноваты, что неправильно написали, неужели нельзя сделать кофе и отпустить клиента?? Это же ваша вина! Где сервис????
3
1
Разиля Бикметова
Level 2 Local Expert
March 8
Повар Ришат афигенно готовит
Оксана Киселева
Level 6 Local Expert
August 1, 2023
Заведение на все 100+ вежливый бариста. Вкусный кофе - единственный в городе
2
Рустем Гафаров
Level 5 Local Expert
September 7, 2025
Напитки очень вкусные!Рекомендую всем!!!
Maksim Drozd
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Кофе вкусный, спасибо
Максим Фатум
Level 20 Local Expert
January 23, 2025
Приятный персонал и вкусный кофе
Salim
Level 3 Local Expert
March 11, 2025
Хорошое место, кофе вкусное.
1
А
Алёна ***
Level 5 Local Expert
December 21, 2022
Всегда вкусный кофе! Очень приятные девушки продавцы.
2
ринат ш.
Level 4 Local Expert
November 13, 2023
Всё на высшем уровне. Все вкусно, оболденно. Заведения супер👍
1
А
Антон К.
Level 2 Local Expert
November 10, 2024
Американо пушка !!! Спасибо !
2
Ислам Хаирзаманов
Level 3 Local Expert
December 22, 2024
Вкусно, классно
1
Т
Татьяна Ш.
Level 2 Local Expert
August 22, 2023
Персонал класс вежливый доброжелательный
2
Снежана Петрова
Level 5 Local Expert
January 6, 2024
Персонал норм, остальное так себе
1
3
Андрей
Level 9 Local Expert
September 7, 2024
Хорошо делают
1
Вадим Галлямов
Level 6 Local Expert
June 8, 2024
Всё гуд, всё устраивает 👍
3
А
Андрей Т.
Level 5 Local Expert
October 19, 2022
Отличный кофе!
1
  1. 1
  2. 2