Search
Directions

Bizon Pizza

Overview
Photos
5
Reviews
29
Features
Rating 4.4
60 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Паша Н.
Level 4 Local Expert
July 27, 2018
24 июля заказали пиццу «сырное удовольствие», в подарок по промокоду получили «грибы/ветчина». Заказ сделали примерно в 15:00, доставка к 16:00, есть пиццу сели около 16:30. Так как пиццы было две, я и моя девушка растянули ее на весь вечер. Ночью у обоих заболел живот, утром обоих вырвало. Уверены в том, что дело в пицце, потому что за весь день только ее ели вместе. Я считаю, дело в некачественном сыре, моя девушка думает, что дело в грибах. На негативный отзыв в группу пиццерии ВКонтакте администратор отвечал фамильярно, с упреками, якобы мы сами во всем виноваты, и отзыв написали аж через день (что логично, ведь мы лежали с отравлением), а затем и вовсе стали удалять наши сообщения. Именно это и побудило написать отзыв сюда. На негативные отзывы принято отвечать извинениями и обещаниями принять меры, а не встречными обвинениями. Надеюсь, что хоть кто-то задумается, насколько важно мнение покупателей для работников данного заведения.
5
Show business's response
Александр С.
Level 4 Local Expert
March 16, 2019
Заказывали не раз и всегда все было хорошо. Минимальное время, за которое нам доставляли пиццу, 21 минута с момента оформления заказа! Такой скорости я ещё не встречал. Сама пицца вкусная и начинки очень много. Также радуют очень частые акции. Помимо предоставления больших скидок, бывают акции с розыгрышем бесплатных пицц во Вконтакте. В общем, все на высшем уровне, так держать, Бизон!
3
Show business's response
А
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
May 11, 2020
За что ставлю 2, мне попалась косточка- да да, куриная косточка...да она из грудины и мягкая, Но! угол, острота...а теперь представьте что это съест ребенок....так нельзя (фото есть в моем отзыве на гугле) Что касаемо доставки и вкуса. Привезли вовремя. Мне понравился вкус, он максимально простой, я такое люблю, чтобы не отвлекаться на соус а почувствовать аромат теста и начинки. Внешний вид конечно не тот что на фото сайта, надо подтянуть. Ну и мяса не так много как на картинке))) тесто вкусное, корочки слопали ибо они напоминали булочки из детства с запеченым сыром)) Дополню отзыв Во-первых, жаль что не признали ошибок, я за честность всего лишь - мы попросили вторую порцию халапенье в черизо, но! На прошлой неделе заказывали....огонь была! И без добавки перчиков- видимо от повара зависит, но это неправильно.... Во-вторых, прекрасная сырная корочка на бортиках исчезла В-третьих, XXL суши- вкусные, но разваливались((( неправильно сварен....рис на суши стандартного размера- недоварен вообще, хрустит на зубах, хотя суши вкусные на мой и мужа взглят ( а он вообще не фанат)... Вобщем суши мы там больше не берём, а вот пицца при всех ее недостатках лучшая в городе( но это мы не пробовали доминосс ещё).
2
Николай Санников
Level 7 Local Expert
March 22, 2019
Заказал пиццу к определенному времени, приготовили вовремя, и очень вкусно. Персонал вежливый.
3
Show business's response
Надежда Камарова
Level 11 Local Expert
July 29, 2019
Не вкусная пицца Нет кнопки ответить на комментарий, поэтому отвечу здесь. Тесто тяжёлое и его много, начинки не много. Не понравилось ни мне, ни сыну, ни мужу. Может нам просто не повезло, брали один раз.
1
2
Show business's response
Алексей Алексей
Level 11 Local Expert
June 16, 2019
Божественная пицца! Заказываем постоянно! Демократичные цены, богатый выбор, быстрая доставка! Рекомендую! Знакомство с этой пиццерией началось спонтанно. Перед праздником 8 марта, на работе наметился корпоративчик, мы с мужиками решили угостить женщин пиццей. Женщин 40 человек, мужиков... Критическое меньшинство... Пятеро нас... Цветочки-тюльпанчики, бюджет не резиновый... С самого утра я занялся поиском недорогой еды... Перебрал весь общепит... "Бизон" был в середине списка опрошенных, но, в связи с тем, что часы работы начинались с 11 утра, он выпадал из кандидатов на снабжение праздника (начало мероприятия было запланированно на 11:30). На часах 10... У нас(мужской половины) паника... Пиццы нет, праздник под угрозой... И тут, о чудо! "Бизон" отозвался и начал работать с 10:30 для того, чтобы сделать 20 пицц! Хватаю ноги в руки, мчу в пиццерию, расплачиваюсь, жду пиццу! Забираю, рысачу обратно, на работу. Опоздали мы с мужиками на полчаса, но может и к лучшему! Наши милые дамы успели проголодаться! Пицца, по общему мнению, получилась умопомрачительная! С тех пор мы идём с "Бизоном" бок о бок) Как "ЛЮБЭ" с конём по полю)))
4
1
Show business's response
Вадим
Level 9 Local Expert
September 20, 2018
Быстрая доставка, а также очень Вкусная и горячая пицца! Рекомендуем!
4
1
Show business's response
Ольга Александровна Клочкова
Level 12 Local Expert
February 14, 2020
Бизон просто моя любовь!!!!!!!!!!!!! Лучшая пицца в городе. Вкусная, всегда свежая, горячая. Ребята, так держать!!!!!
Алена И.
Level 2 Local Expert
February 21, 2019
Самая вкусная пицца на данный момент в Железнодорожном. Акции очень радуют, начинки и сыра много! Единственное что немного расстраивает это отсутствие пиццы с морепродуктами. А так мой фаворит жульен пармезан на тонком тесте.
3
1
Show business's response
Слава А.
Level 11 Local Expert
January 29, 2020
Очень понравился сервис доставки пиццы, особенно понравился курьер Вячеслав
1
Павел
Level 14 Local Expert
October 13, 2018
Вкусная пицца, частые акции, пиццу беру только здесь. Произошел курьез, доставщик перепутал пиццу, уладили, руководство в курсе, но осадок неприятный всё же остался.
3
1
Show business's response
Иван П.
Level 3 Local Expert
September 3, 2018
Пицца обалденная. Достаака быстрая. Рекомендую всем!
3
Show business's response
A
Anonymous review
November 24, 2019
Пицца вкусная ,а вот роллы (туна крим),их состав указанный на сайте отличается от заказанного ,не нашла лосося и кунжута !,большой минус
2
Arcrocus A.
Level 5 Local Expert
September 2, 2018
Сегодня с семьей сегодня попробовали бизон-пиццу. Хочу сказать, что нам очень понравилась. Сама пицца относительно небольшая (30 см), но внутри ну о-о-о-очень много начинки, вкусное тесто (тонкое, но мягкое и пышное) и практически нет бортиков. На кухне все были в чепчиках и в целом атмосфера там указывает на стерильность всего процесса. Вообщем, очень классная пицца и она действительно нам очень понравилась. Бизон вкуснее многих конкурентов, которые есть у нас в городе и стоит дешевле 👍
3
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 3, 2018
Отличные пиццы, отличные акции, быстрая доставка - все, что нужно.
3
Show business's response
A
Anonymous review
April 29, 2019
Вкусная пицца, быстрая доставка,хорошие акции...
3
1
Show business's response
R2006 R2006
Level 6 Local Expert
February 21, 2019
Пицца ОЧЕНЬ вкусная и сочная, самая лучшая пицца в Железнодорожном. Молодцы!!!
3
Show business's response
nice_tb
Level 6 Local Expert
November 21, 2019
Когда пиццерия только открылась в Железнодорожном, дотавляли в располагающийся неподалеку микрорайон Заря. Который, вместе с Железнодорожным, уже является частью Балашихи. В те славные времена мы брали пиццу почти каждую неделю, иногда по несколько раз. Сейчас, по не самым очевидным причинам, в Зарю уже не доставляют. Очень-очень жаль.
2
1
Александр Фадин
Level 9 Local Expert
June 5, 2019
Одна из лучших пиццерий в городе
3
Show business's response
Иван Андреевич
Level 17 Local Expert
February 11, 2020
Вкусная пицца, всем рекомендую, правда курьер опоздал, писали пол часа, но приехал через 1:10,но дали купон на бесплатную пиццу, так что однозначно пять
Наталья Климова
Level 6 Local Expert
January 20, 2020
Обслужили очень быстро. Пицца вкусная, но тесто тол товатое.
1
Bezt Famma D.
Level 5 Local Expert
April 30, 2019
Отличная пицца. Регулярно заказываю.
3
Show business's response
Царь всея Руси!
Level 20 Local Expert
January 17, 2020
Вкусная пицца, теперь только ценник задрали... И пиццу сделали меньше...
Ксения Николенко
Level 5 Local Expert
September 28, 2019
Нет доставки на улицу Лесопарковая. Жаль,жаль..
2
3
Show business's response
виктор п.
Level 3 Local Expert
February 10, 2020
быстрая доставка и очень вкусная пица
1
Вячеслав З.
Level 4 Local Expert
September 9, 2018
Вот уже три дня подряд ем вашу пиццу! я в полном восторге от неё :)
3
Show business's response
Виктория
Level 11 Local Expert
January 16, 2020
Очень вкусная пицца. Нравится идея с купонами.
Та
Level 8 Local Expert
July 6, 2019
Очень вкусная пицца
3
1
Show business's response
t_o_r_i
Level 15 Local Expert
January 21, 2020
Вкусная пицца
2
  1. 1
  2. 2