Search
Directions

Bitstop

Overview
Products and services
Photos
73
Reviews
20
Features
Rating 4.6
34 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Елена Кочкурова
Level 12 Local Expert
March 19
Оппа. лопнуло заднее. Беда, что делать... Смотрю естественно, что рядом.. Живу в Аннино. Да и нет ничего рядом.. Хотя подожди...еду сюда. .. сомнительно .. отзывов мало... Но деваться некуда. Приехала говорят - оставляй через 2.5 часа заберешь.. Естественно, я свою малышку без "присмотра" не оставлю. В итоге разговорились. У парней опыта...как в пословице "Умнеют не от хохота, а от жизненного опыта". Вуаля за 1 час все готово. Но нужно постоять. Ок) Полирнули фары) почти даром. Приеду на бронь.. Да приеду! Ибо отношение коллектива - манит)) это вот ПРО ЭТО МЕСТО..когда едешь мимо и думаешь)) а заеду в гости, может еще что подсоветуют))что мне точно НУЖНО без лишних затрат.))там шиномонтаж еще рядом) и ремзона)
1
1
Show business's response
Станислав Син
Level 5 Local Expert
April 28
Менял лобовое стекло на своей ласточке. Предложили отполировать фары и заклеить броней! Быстро и качественно! Все в одном месте.!
1
Show business's response
Елена Козлова
Level 8 Local Expert
June 11
Роман просто красавчик, приехала, быстро приняли без очереди. Словила камень на КАД при въезде в Новоселье, раздробила стекло. Сделали прекрасно. Роману-мастеру респект
1
Show business's response
Иван
Level 7 Local Expert
March 20
Поменял стекло на своей Форд Куга, а потом ещё и скол сделал, Роберт молодец! Хороший толковый мужик, приеду если что ещё разок
1
Show business's response
Михаил
Level 10 Local Expert
June 12
Отличное место. Поменяли лобовое, подобрали и посоветовали👍 сказали что есть расширенная гарантия от сколов и трещин в течении года.
1
Show business's response
Алина Аверьянова
Level 3 Local Expert
May 29
Сделали быстро и качественно, цены приятные, я довольна
1
Show business's response
Дмитрий Ж
Level 24 Local Expert
July 17, 2022
Очень хорошо. За полчаса заделал трещину и скол на лобовом стекле. Мастер молодец. Все аккуратно и оперативно. Рекомендую.
1
Show business's response
Владимир ООО РИМ
Level 11 Local Expert
June 4
Отличные ребята привели мой мерседес в порядок!
1
Show business's response
Антон Н.
Level 5 Local Expert
June 29, 2023
Сделали быстро но не качественно. Переделывать сразу отказались , предложили либо вернуть деньги, либо переделать в другой день. Мастера негативно относятся к переделкам !
Александр Беляев
Level 14 Local Expert
July 13, 2022
Много стёкол в наличии, нашли на мой Мерседес и доставили за час. Установка быстрая, демонтаж аккуратный, заодно отполировали и забронировали фары.
1
Show business's response
Aleksei M.
Level 4 Local Expert
June 24
Крутые опытные ребята, поменяли форточку за полчаса, естественно предварительно позвонил, уточнив есть ли стекло и когда могут сделать. Вообщем доволен. =)
1
Show business's response
Александр В.
Level 5 Local Expert
April 18, 2020
Два часа и лобовое заменено, претензий нет. Знакомым рекомендую.
1
Show business's response
вячеслав елисеев
Level 7 Local Expert
March 20
Отличная работа
1
Show business's response
Гафурджон Нажмидинов
Level 3 Local Expert
June 6
Всё отлично,спасибо за работу.
1
Show business's response
Евгений Кузьмин
Level 7 Local Expert
August 12, 2020
Адекватные цены, оперативная работа, всё рассказывают и объясняют.
1
Show business's response
Павел Х.
Level 10 Local Expert
March 10, 2021
Купил стекло для ситроена C5, не дорого, установили в этот же день. Всё отлично
1
Show business's response
Дмитрий Ивлиев
Level 9 Local Expert
May 13, 2022
Отличные ребята. Быстро, вовремя, вежливо.
1
Show business's response
Виктор Попов
Level 18 Local Expert
October 16, 2021
На сайте указано время работы.не совпадает с фактическим
ZhenyaSPB
Level 30 Local Expert
May 31, 2021
Цена выше средней по городу
Show business's response
Anvar Libabov
Level 13 Local Expert
December 6, 2021
Внимательность и вежливость
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2