Search
Directions
Maps · Lubercy · Fast food · Бистро

Бистро

Rating 4.0
87 ratings
Shut down
+7 (926) 999-32-31
Show phone
Moscow Region, Lyubertsy, ulitsa Voinov-Internatsionalistov
Save

Add photo or video

Fast food Бистро, Lubercy, photo
Fast food Бистро, Lubercy, photo
8 more
Overview
Photos
18
Reviews
41
Features

Address

Moscow Region, Lyubertsy, ulitsa Voinov-Internatsionalistov
Directions

Contacts

+7 (926) 999-32-31
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Lukhmanovskaya
1.66 km
2
LukhmanovskayaNekrasovkaUlitsa Dmitriyevskogo
Магазин Дикси
9 m
4
Магазин ДиксиТорговый центрУлица ТолстогоУлица Воинов-ИнтернационалистовУлица Попова
Show parking info

Features

Average bill:200–250 ₽
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

U Gago
Rating 5.0
Teremok
Rating 4.4
Rostics
Rating 4.5
Burger King
Rating 4.3
Rostics
Rating 4.6
Rating 4.0
87 ratings
Rate this place

41 review

By default
Сергей Ю.
Level 7 Local Expert
July 26, 2024
Часто еду с работы поздно и чтоб дома никого не будить заезжаю сюда съесть шаурмы. Последнее время делаю это чуть ли не через день. Всегда одинаково вкусная, как-будто соблюдают какие-то стандарты, в меру соусов, в меру начинки и самое интересное не приедается и не надоедает, а я ем ее тут уже месяца четыре. И я не один такой, много уже знакомых лиц заходит регулярно, что интересно часто желают приятного аппетита хоть я и не знаком с ними. Да это не намытый блестящий мишленовский ресторан, а надо ли оно вам? Просто нормальная шаурмичная. Мяса с душком еще не попадалось, чего еще можно желать. Кто-то писал что не повезло и сидел на горшке - не приятно, бывает, жара может сделать свое дело, все мы слышали откуда берется мясо в таких заведениях и понятно что каждый раз есть такой риск, что уж поделать.
Korinfa
Level 11 Local Expert
August 16, 2024
Одна из немногих самый вкусных шаурм что я ела в жизни. А из ближайших- так единственная. Все ребята что там работают, нам уже как родные. Всегда сделают вкусную шаурму или курочку. Очень нравится и выпечка, обожаю ассорти и сосиски в тесте. Дай им Бог здоровья и ещё долго нас радовать своими вкусняшками.
1
4
Е
Е Зимин
Level 4 Local Expert
December 2, 2025
Ужасное заведение кормят трёх дневным мясом, отказывается нарезать свежее, чуть ещё не кинулся на нас, три тысячи минусов ставлю этому заведению и продавцу
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source