Search
Directions

Бисквит

Overview
Photos
16
Reviews
45
Features
Rating 4.3
202 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Татьяна Каприлевская
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Хорошая кондитерская прям напротив моего дома. Брала одно время пирожное как картошка с кокосовой стружкой сверху - очень нравилось.
Зауреш Шайхисламова
Level 2 Local Expert
July 25, 2025
Хочется выразить недовольство по поводу постоянного отсутствия Дрожжевого теста. Почему продавцы не правильно заказывают количество. Уже после 16:00 его НЕТ!!!! Чья вина???? Прошу руководство обратить на это внимание!!!!
1
Наталья Соколовская
Level 4 Local Expert
April 10, 2024
Кондитерская очень хорошая, всегда свежая выпечка и на заказ торты, если нужно, то продавцы всегда закажут ко времени и предупредят о получении сладостей, спасибо за вкусности
3
Катрана Милая
Level 12 Local Expert
September 7, 2021
Кондитерская мне очень нравится, вкусные пирожные, печенье,несколько раз покупала там торты всегда свежие, говорят, что вкусные пироги пекут, нужно обязательно купить. Советую.
3
Алёна
Level 7 Local Expert
May 16, 2022
Мне вообще не понравилась эта кондитерская,пришли с мужем вечером после работы, прилавки пустые грязные, решили взять всего по чуть чуть, и обалдели такое чувство что работают на самых дешёвых продуктах, безе есть невозможно, деревянное, в лакомке и то на много лучше и вкуснее, пирожное картошка реально на вкус как картошка,пирожное птичка вообще кошмар, во вкусе сразу бросается вкус добавок и ароматизаторов, суфле похоже на пенопласт, короче кошмар, по разу откусили и выбросили в мусорку, не вкусно от слова совсем
1
2
Katrina Minina
Level 4 Local Expert
September 17, 2023
Впринципе не плохо, парень берет от туда выпечку, но есть одно но, за что я снимаю 3 звезды, так это за то, что бывают курники внутри плесневелые, это я прям в расстройства полнейшем, т.к я люблю курники, а тут такое.
2
Артём
Level 6 Local Expert
May 2, 2024
Вкусная выпечка и кондитерская, приветливая женщина кассир. Приду еще обязательно!
3
Светлана Агеева
Level 12 Local Expert
August 3, 2024
Вкуснейшие сладости!!!выпечка!!! Всем довольны👍всё свеженькое💪
1
Светлана
Level 9 Local Expert
December 13, 2020
Широкий ассортимент, все вкусно и по приемлемым ценам, тем более обслуживает дружелюбный персонал.
4
Максим Карбан
Level 7 Local Expert
December 18, 2023
Бисквит все на одном уровне. Везде прилично качество и персонал клас
2
Инкогнито 8677
Level 6 Local Expert
October 27, 2023
Очень нравятся тарталетки с фаршем, и цены всегда дешёвые, такие уже мало где в городе.
2
1
Н
Наталья
Level 7 Local Expert
March 7, 2022
Не советую данную кулинарию,подсовывают не свежее ,даже если спросить свежее или нет?!Да скажите вы что вчерашнее!!!Зачем людей обманывать?!Берите домой свои просроченные пирожки!
1
3
N
nphne-s5sqg35u
Level 5 Local Expert
August 15, 2021
Хуже бисквита, чем тут нет. Хамоватые продавцы и постоянно все несвежее. Открыли бы на его месте, что то стоящее.
3
1
Гайфуллин Руслан Рафикович
Level 17 Local Expert
February 1, 2021
Кондитерская как всегда на высшем уровне. Все очень вкусно. Каждый день заезжаю , по пути если есть .
4
1
Г
Гульнара Шуйтасова
Level 6 Local Expert
February 18, 2023
Неплохой магазин, выпечка свежая, цены приемлемы
3
Д
Динар Ишбулатов
Level 3 Local Expert
March 15, 2023
Живем в этом доме.Уютно ,вкусно ,персонал доброжелательный, приветливые. Нам нравится 👍.
4
Елена Гордовенко
Level 10 Local Expert
April 21, 2022
Всегда все свежее, вкусное. И рядом с домом, что хорошо, правда прощай фигура))
3
Анастасия Туманова
Level 10 Local Expert
June 26, 2021
Хорошая выпечка, свежие торты. Всегда туда ходим.
3
Я
Ялчын Р.
Level 9 Local Expert
January 12, 2023
Магазин бсквит супер свежий и вкусный чена не дорого
2
3
O
Ok Si
Level 5 Local Expert
October 15, 2023
Кулинария в нашем доме )) но вкус и качество выпечки оставляют желать лучшего
2
1
Наталья
Level 10 Local Expert
December 1, 2022
Вкусно, не дорого! Чистенько! Продавцы вежливые, окуратные! 🤗👍
3
лена к
Level 8 Local Expert
May 27, 2023
Рано открываются, низкие цены, вкусно пекут
3
Александр Фадеев
Level 10 Local Expert
September 18, 2021
Ууу, бисквиты все классные, советую пирог с капустой.
4
hawkrain
Level 2 Local Expert
May 18, 2022
Хороший магазин, неплохие пироженки, пока без косяков
3
Фанзиль Зарипов
Level 10 Local Expert
November 15, 2025
Адекватные цены
людмила фалеева
Level 7 Local Expert
May 21, 2022
Очень вкусные курники, эклеры, часто покупаю!
3
1
Амир
Level 9 Local Expert
September 13, 2021
Была несколько раз, просроченные и засохшие пирожные
3
1
Арслан Галин
Level 8 Local Expert
May 3, 2024
Очень приятные цены и все свежее
1
Максим Котельников
Level 4 Local Expert
January 3, 2024
Как не пойду он закрыт хотя написано без перерывов и выходных
1
3
Ирина Любимова
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Хороший магазин
1
1
Вадим Горбунов
Level 6 Local Expert
January 25, 2022
Хорошее. Вкусное. Главное асе быстро.
4
альберт гильмияров
Level 12 Local Expert
June 9, 2023
Че то через раз. Бывает что несвежая продукция.
1
2
Анелия Гайсина
Level 7 Local Expert
September 29, 2023
Вкусная выпечка
1
Рома
Level 6 Local Expert
August 15, 2024
Очень нравяться этот магазин
Mr_Bødya
Level 16 Local Expert
May 28, 2023
Очень вкусная выпечка, как и десерты
3
Юлия Школяр
Level 12 Local Expert
January 20, 2021
Всегда все свежее и вкусное
4
А
алина алина
Level 3 Local Expert
January 23, 2022
Оооочень вкусная выпечка
4
Мария Лебедева
Level 10 Local Expert
September 13, 2021
Супер всё вкусно
3
Д
Дмитрий Г
Level 4 Local Expert
March 29, 2023
Выпечка просто бомба👍👍👍👍😍😍😍😍
4
Анастасия Сергеевна
Level 8 Local Expert
June 13, 2023
Удобно и вкусно !
4
Александр Ермолаев
Level 7 Local Expert
August 4, 2022
Хорошее тесто
3
Мистер Татарин
Level 9 Local Expert
September 14, 2021
На любителя
4
Артем Бикбаев
Level 8 Local Expert
September 6, 2021
Вкусно сытно дорого
3
Д
Данил Фахрутдинов
Level 10 Local Expert
March 4, 2021
Хороший магазин
4
Aleksandr Sementsev
Level 9 Local Expert
October 9, 2021
Вцелом неплохо
5
  1. 1
  2. 2