Search
Directions

Biscotti

Overview
Photos
27
Reviews
18
Features
Rating 4.2
37 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Вадим Рахматуллин
Level 14 Local Expert
February 6, 2025
Ужинали с друзьями, остались довольны. Приятный интерьер, светлый, праздничный. Брали несколько салатов, все понравились. Удивил салат со свеклой, не думал что салат с отварной свеклой может быть настолько вкусен. Пробовали крем суп с брокколи, пиццу, пасту, все вкусно, очень понравился омлет. До десертов не дошли. Выпили бутылочку французского вина, я не ценитель, просто приятное вино. Официант работала хорошо, и рассказала по меню, и посоветовала. Блюда подавались быстро, но к слову сказать, в зале было занято всего три столика. На улице снегопад, весь город стоит в пробках, а мы наслаждаемся ужином. )) В общем получился прияный , вкусный вечер. Спасибо!
Мила
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Впервые зашли сегодня поужинать, красивый интерьер. Меню средней наполняемости. Хотели фондан, но не было мороженого. Заказали пиццу маргариту, тесто тонкое и на вкус как сырое. Лимонад классический был хороший, а вот малина-грейпфрут на любителя. Персонал отработал средне.
1
Елена Корнус
Level 12 Local Expert
October 26, 2024
Это новый итальянский ресторан в центре города. Интерьер современный, и довольно просторный. Выполнен в светлых тонах. Приветливый и внимательный персонал сделает всё, чтобы ваше посещение было максимально комфортным. Из блюд, предложенных в меню, мы пробовали крем-суп с фасолью, баклажаны с сыром страчателла, пиццу четыре сыра. Они были очень вкусные!
Valeria Dobrynina
Level 12 Local Expert
November 3, 2024
Были с подругой 03.11.24. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Меню небольшое, но самый топчик из итальянской кухни. Готовят очень вкусно💥
Любовь Фролова
Level 14 Local Expert
October 22, 2024
Прекрасный ресторан. Особенно, если вам надоела китайско-корейская кухня. Достойные пасты, закуски. С удовольствием отведали штрудель на десерт. Из-за отсутствия вина (в стадии оформления лицензии) извинились и в виде комплимента от шефа подали лимончелло. Очень приятное впечатление, более чем демократичные цены
Vladimir Volkov
Level 7 Local Expert
October 26, 2024
Зашли в первый день открытия, из за отсутствия виной карты предложили на выбор игристое или лимончелло. Заказали салат с говядиной и корбанару, оба блюда были великолепными и оставили после себя хорошие впечатления. Дизайн так же вызывает очень хорошие впечатления. В общем данное место имеет на мой взгляд очень хороший старт и надеюсь, что сможет удерживать планку качества и дальше
Ольша Ш
Level 3 Local Expert
October 19, 2024
Замечательное кафе, вкусная еда, светло и просторно👍 Принесли комплимент от повара, мелочь, а приятно 😊
1
Иванова Наташа
Level 9 Local Expert
November 20, 2024
Интересный интерьер, но кухня для заявленной как итальянской - слабовато. Например, взяла пенне с прашутто, прашутто сырокопченная на очень солёная (даже для прашутто это пересолено), все блюдо испорчено. И еще время ожидания многовото.
140571 тюкавкин
Level 14 Local Expert
December 1, 2024
Стало по новому после абгрейда, хотя и в старом дизайне тоже было уютно. Вкусно, очень внимательный персонал, были первый раз после ремонта, вообщем все понравилось, спасибо!
Irina
Level 6 Local Expert
March 9, 2025
Месторасположения - очень привлекательное, интерьер свежий и современный, что и побудило зайти в ожидании соответствия обслуживания первому впечатлению от места. Как я поняла - коллектив молодой, но как оказалось крайне непрофессиональный - мало представиться и поулыбаться, а потом оставить посетителя на волю случая. Мой случай заключался в том, что официант не проследила за выполнением заказа на кухне и вместо обещанных 20 минут - пришлось ждать 40 - за это время ни извинения ни объяснения о задержке не прозвучало, до тех пор пока вопрос не был поставлен ребром, возникло такое ощущение, что только тогда кухня спохватилась, причем понятно, что виноватых не оказалось - ну мол получилось так. В общем как то визит в это заведение был испорчен просто из-за непрофессионализма персонала . Просто обидно, насколько ребятам оказалось наплевать на свою работу и только когда материализовались потенциальные неприятности от реакции клиента, хоть что-то началось крутиться. Настроение и впечатление от пребывания в Хабаровске было испорчено. Что касается кухни - был заказан стейк из лосося. - ну такое себе - понятно, что сделан наспех, не приправлен и своей цене в 950 руб соответствовал мало. Впрочем продукты были свежие. Еще несколько угнетало постоянное вранье - мол - вот вот и будет готово, уже готово, после чего прошло еще минут 10. Вывод такой - посидеть и пообщаться не ориентируясь на еду - возможно, а реально поесть без нервов, особенно одиночкам - это вам в другое место, берегите нервы, время и в принципе деньги, средний чек явно не соответствует уровню ресторана , а так - кафе для долгих посиделок. Обидно, что ожидания не оправдались.
Жанетт
Level 17 Local Expert
July 1, 2025
Очень вкусно и быстро. Приятная атмосфера,очень приятно там кушать
Анна Ч.
Level 6 Local Expert
November 2, 2024
Все нормально было, но доплата за альтернативное молоко 200 рублей!!! Как литр миндального молока в магазине! И в меню об этом ни слова
Илья Смирнов
Level 4 Local Expert
October 9, 2024
Ужасный кофе, не достойный ресторана, горький, кислый.
1
павел фомочкиг
Level 4 Local Expert
December 29, 2024
Очень душевно и вкусно!!!
Дима Грызенков
Level 3 Local Expert
March 24, 2025
Вкусно советую всем
Алексей
Level 9 Local Expert
July 11, 2025
Они закрылись!
ed
Level 5 Local Expert
October 10, 2024
Не ахти, но для начала сойдет😁
Александр Малышевский
Level 8 Local Expert
November 13, 2024
Всё вкусно
  1. 1
  2. 2