Search
Directions

Biscuit

Overview
Menu
News
5
Photos
42
Reviews
733
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
1553 ratings
Rate this place

733 reviews

By default
Рина
Level 6 Local Expert
May 1
Очень вкусно, очень уютно. Огромное спасибо владельцу за ресторан, Шеф-повару за кухню. Отдельное спасибо Официантам и Барменам за быстрое и ненавязчивое обслуживание. Дмитрий, вам 🔥🔥🔥. Все быстро и очень вкусно! Еду не успела сфотографировать, потому что не оторваться было.
Галина Викторова
Level 6 Local Expert
April 25
Спокойное уютное место в шумном центре города. Вежливый, организованный и внимательный персонал. Разнообразное меню. Цены немного кусаются, но сейчас немногие заведения могут похвастать бюджетными блюдами и напитками. Пожелание управляющим - добавить в карту напитков десертного кофе (например, матча-латте, кокосовый раф и т.п.). А в целом, всем рекомендую к посещению!
2
Оксана Ивановна В.
Level 4 Local Expert
January 14
хорошее кафе, приятная атмосфера и вежливый персонал, есть вопросы к кухне, которая приготовила брускетту с лососем буквально с лососем из морозилки (чувствовались маленькие льдинки) абсолютно безвкусный и неприятный по текстуре, борщ удался, действительно вкусно, мясо мягкое и приятное, пельмени 6-7/10 , мясо неплохое, но тесто по краям жестковато , будто не доварили, в целом ради борща рекомендую посетить данное заведение, ничего сверхъестественного, но просто хороший борщ слегка цепляет, в остальном надо пробовать, возможно просто я на неудачные позицию в меню попал, но атмосфера и добрый персонал перекрыли неприятные эмоции по поводу вкуса блюд и всё таки поставить 5⭐️ можно
2
МГ
Level 6 Local Expert
April 3
Были 03.04.2026, невероятно вкусно готовят мясо (как курицу, так и свинину), каждое блюдо нежное, сбалансированное. Десерт медовик тоже выше всех похвал Снимаю одну звезду только за атмосферу, хотелось бы больше света, мрачновато, некоторая мебель уже кажется ветхой, устаревший дизайн, скрипят ступеньки, грязная плитка в уборной, душно в зале. Официант был в мятой рубашке 🥲
1
Г
Галина Воронеж
Level 2 Local Expert
March 9
Плюсы: Центр города, бойкое место, мало нрода. Минусы: Официантов подходило - два, но это не значит, что было все быстро и четко. Парень, не мог ответить толком на вопросы по меню и похоже плохо слышал. Бутылку вина открывал дооооолго, мотая перед нами руками и рукавами. Блюда подавались с большим перерывом. Салат "Цезарь" был не вкусным, креветки резиновые и безвкусные. (Блюдо, далеко не ресторанного класса!) К рыбе претензий нет, видимо ее трудно испортить. Был заказан чай и десерт, чай принесли чуть теплый, про десерт пришлось напоминать спустя минут 15, пробегающей мимо официантке. Из нашего посещения мы поняли, что этот ресторан-кафе не особо пользуется спросом у жителей нашего города. Тем, кто приезжает к нам в гости, я бы не советовала посетить это заведение.
2
5
Гело61
Level 14 Local Expert
August 15, 2025
Не первый раз и не первое лето посещаем этот ресторан в центре города. Заведение стабильно находится в нашем семейном рейтинге на высоком месте и не теряет баллов. Это радует. В пятницу не поздним вечером посетителей было не много на втором этаже. На первом шумнее и не так комфортно. Обслужили вообщем-то быстро, еда нормальная, порции не маленькие. Заказали сало, соленье, салаты, первые и вторые блюда. Наелись по полной) Цены московские. Двое взрослых с ребенком, без горячительных напитков, взяли чай, оставили здесь 6 тыс рублей. Персональной парковки у ресторана нет, нет лифта и пандуса для маломобильных групп. Хорошо бы обновить интерьер и подчеркнуть либо значимость ресторана либо направление кухни - средиземноморская, среднерусская… Пока стиль не понятен. Рекомендую)
1
Show business's response
Sem Drek
Level 9 Local Expert
February 6
Приятное заведение, вкусная еда. Отмечали тут день рождение, всё понравилось, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Цены приятные довольно демократичные, схожу ещё раз.
Максим Дунаевский
Level 9 Local Expert
May 26
Очень приятное заведение. Два этажа, красивая обстановка, большой выбор блюд и напитков. И антураж красивый, и обслуживание на высшем уровне. Есть и столики для двоих, и столы для больших компаний. Рекомендую.
1
Марина Жекова
Level 13 Local Expert
February 2, 2025
Неплохое заведение. Была единственный раз. Вау эффекта не случилось, но интерьер приятный, красивая сервировка столов, вежливое обслуживание. Были компанией. Половины блюд из тех, которые хотели заказать не оказалось в наличии, не было элементарного борща. За это сняла звезду. Еда. Пробовала салат с уткой и грушей(не помню точное название). На 4. Много составляющих, но они то ли не совсем сочетаются, то ли заправка не та, был кисловатый и впечатления не произвел, хотя выглядит красиво. Десерт панна кота очень понравился, в меру сладкий, не приторный с фруктовым муссом, идеальный! В целом впечатление хорошее, заведение приятное.
Show business's response
Катя В.
Level 3 Local Expert
February 14
В кафе отличная музыка и вкусная еда, но неприятный запах в помещениях (пахнет химикатами травли тараканов) и обслуживание на троечку: персонал не знает меню, невнимательные, могут неверный счет предоставить, приборы руками взять при подаче, на замечания демонстрируют раздражение. В общем, вкусно поесть можно, но расслабиться не получится, за таким персоналом нужно глаз да глаз
2
Ирина Васильева
Level 9 Local Expert
September 13, 2025
Плюсы: Очень хороший вид открывается со второго этажа на центр. Внутри красиво. Блюда вкусные. Цены среднее. Официант несколько раз переспрашивал блюда, долгое ожидание, не аккуратноть, не внимательность. За нашим столом была дырявая скатерть. Скоблянка вкусная, но жирная. Соки вкусные. Мясо стейк просили без крови, а принесли с кровью, просили полной прожарки говорили официанту. Вкусные коктейли.
2
Show business's response
Нечёсова Юлия Михайловна
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Ходили отмечать День рождения,небольшой компанией! Кафе очень понравилось! Уютная атмосфера, вкусная кухня. Сидели на втором этаже в "полукабинете", там стоит 4 диванчик и два стола, которые при желании можно сдвинуть. На фото авокадо на гриле с креветками в соусе спайси, очень вкусное и сытное блюдо! Десерты тоже вкусные, фирменный Чискейк, наполеон на высоте! Спасибо, Бисквит!
3
1
Show business's response
Марина Попова
Level 5 Local Expert
January 24
Красивое , уютное место . Есть места с мягкими диванчиками.Еда очень вкусная. Официанты вежливые .Ресторан в центре города , добираться легко. Рекомендую посетить.
1
Виктория
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Вчера посетили это заведение, впечатления остались неоднозначные. Из плюсов: приятный интерьер, вкусная кухня, приемлемый ценник. Из минусов: 1. Шли в ресторан целенаправленно взять стейк и попробовать морепродукты(аквариум). В итоге все вышеперечисленное было в стоп листе. 2. На вопросы по меню и составу блюд официант отвечал неуверенно. Не озвучил конечный заказ и время ожидания блюд. Возможно, это новый сотрудник (можно войти в положение), но сервис это в любом случае не красит. 3. Что нас очень удивило-это момент оплаты. Изначально обычная фраза « Оплата наличными или по карте?». Нам было удобнее именно картой. Далее официант ушел за счетом, а когда вернулся сказал,что возникли какие-то трудности с терминалом и попросил оплатить счет переводом на карту администратора.
1
Show business's response
Евгений Смирнов
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
Мы с девушкой остались довольны. В Воронеже проездом, выбрали для ужина этот ресторан и не пожалели. Приветливый и внимательный персонал. К каждому блюду новая сервировка и приборы. Блюда вкусные! Жульен, салат Ницца. Я был в восторге, рекомендую. Самое приятно, что есть десерт шоколадный фондан. Давно его в Москве нигде не встречал, а тут вот он. В общем место отличное! Вернёмся ещё, как будет возможность. Рекомендуем!
3
2
Show business's response
Вера Хоф
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Ужасно. Расстроена. Заранее, за 2 недели выбрала зал и стол, блюда по своему желанию, чтобы отметить день рождение с семьей. Без предварительного уведомления поменяли зал и стол, в процессе подали одно из блюд - вместо судака был окунь (хотя оно было заранее заказано), не подали оплаченную хлебную корзину и стол не был накрыт, как ранее обговаривалось. При оплате выяснилось, что не сделали 10% скидку по случаю дня рождения (обещанную ранее) ни на чек, ни на алкогольную продукцию. Всем знакомым и близким не порекомендую данное заведение.
2
1
Show business's response
Василий Дорофеев
Level 4 Local Expert
April 5
Из плюсов ,вкусная кухня.Обслуживание ужасное,отдача блюд очень долгая,салаты ждали 50 минут ,хотя заведение было пустое.Официант Александр постоянно забывал что ему заказывали,4 бокала пива нес 25 минут...Ни разу не извинился...В общем не советую данное заведение.
2
1
Инна С.
Level 13 Local Expert
March 8, 2025
Хорошие официанты, красивые подачи, но сама кухня не впечатлила. Паштет жидковат, вместо сливок в нём бульон, не хватает специй и трав, хотя отлично протерт. Грибной суп неплох, за него 5. Салат с ростбифом и артишоками совсем разочаровал: слишком много кислоты в заправке, ростбиф совершенно пресный, а для говядины медиум прожарки со слегка сыроватой серединой это печально. Итого по оценкам: 4:4:5:3=4.
2
Show business's response
Наталья Поздоровкина
Level 3 Local Expert
November 27, 2025
Отмечали в Biscuit День Рождения мужа. Все очень понравилось: вкусная еда, отличное обслуживание.Вежливый и внимательный официант Шмыков Никита быстро принял заказ и своевременно подавал блюда. Приятным сюрпризом стал подарок от ресторана ко Дню Рождения - тортик "Наполеон" со сверкающей свечой. Обязательно еще посетим этот ресторан.
2
Лале Гапбарова
Level 2 Local Expert
January 8
Очень хороший рестаран в центре города. Все блюда вкусные, персонал вежливый. Красивая подача с доступными ценами. Отлично посидели. Повара самые лучшие.
1
Юлия К.
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Посетили сегодня данное заведение. Столик бронировали заранее, к нашему приходу стол был сервирован. Еда вкусная, блюда выглядят аппетитно и эстетично. Приятный интерьер и отзывчивый персонал. Большая благодарность официанту Дмитрию, обслуживавшему сегодня нашу компанию, все наши просьбы и пожелания были услышаны.
1
Show business's response
Лина Гришаева
Level 17 Local Expert
June 8, 2025
Очень понравилась кухня данного заведения, прям ставлю наивысший балл!!! Очень вкусно , ребёнку понравились пельмени и клубничный молочный коктейль!!! Атмосфера и обслуживание тоже на высоком уровне! Будете в Воронеже, рекомендую посетить!!!
Show business's response
Виктория
Level 8 Local Expert
June 16, 2025
Зашли поесть мороженое. Очень удивило то, что официант принесла и положила ложку для мороженого на скатерть, мороженого еще не было. Я вежливо попросила заменить ложку со скатерти на другую, официант принесла другую ложку и снова положила ее на скатерть.Именно на большую скатерть. Хотелось встать и уйти без мороженого, но все таки набралась терпения протерла ложку влажной салфеткой. Честно не поняла это концепция заведения или официант просто устала. Даже если скатерти меняют после каждого клиента, все же приятнее ложку класть на тарелку или салфетку.
3
1
Show business's response
Валентин К.
Level 13 Local Expert
January 9
Уютно, комфортно, вкусно. Хорошее место для семейного вечера, ужина в хорошей компании. Обстановка располагает к спокойному отдыху, разговору! Хорошее место!!
1
Сергей Митрофанов
Level 5 Local Expert
March 19
Отличное заведение, вкусно, быстро и приятная обстановка, но не без косяков, пыль на люстрах давно не смывали ну и конечно же в меню море продукты которых нет пол года, либо надо их убрать либо достать!
1
Екатерина Щукина
Level 8 Local Expert
May 18, 2025
Были в городе проездом, зашли в данное заведение и не пожалели! Отличное меню, разнообразие блюд, приветливый ненавязчивый персонал, дружелюбная атмосфера внутри заведения!!! Рекомендую однозначно! Были во многих городах центральной России в заведениях общественного питания, данное заведение одно из лучших которые мы посещали. Были в Сочи, в Рязани, в Москве, В Нижнем. Но Воронеж и Воронежская кухня нас покорили, спасибо!!
5
1
Show business's response
Сергей Иванов
Level 9 Local Expert
January 4, 2025
Признаюсь честно! Я фанат этого заведения! Всегда стабильно вкусная еда с очень большим выбором. Очень уютный зал и приветливый персонал. А самое главное это все за адекватные цены. Хозяину этого заведения огромный респект, столько лет держать марку вызывает только уважение.
4
2
Show business's response
YuliaO
Level 15 Local Expert
April 28, 2025
В проверенном месте не было мест. Искали что-то поближе к отелю. Видимо, иногда стоит читать сначала плохие отзывы. Выбирали место для ужина по рейтингу и разочаровались. Еда из столовой по цене ресторана. На всех блюдах микрозелень, где надо и не надо. Борщ «пустой», как будто варился на овощном бульоне. Морс, как вода, без клюквенной кислинки. Муж взял хреновуху, такое ощущение, что ее делали на дешевой водке, но явно не настаивали с хреном и тд, а просто чем-то разбавили. Единственное, что понравилось это котлеты из рыбы. Однозначно, больше не пойдем в это заведение.
5
4
Show business's response
Мария Т
Level 12 Local Expert
July 22, 2025
Абсолютно не понравилось . 1. Сотрудники не знают что такое «раф» и как его делать. 2. Ужасная пересушенная утка на буханке хлеба - ни о чем . Ребенок сделает качественнее брускетту. 3. Драники с лососем . Лосось просила не класть . Ела только драники . Были пересолены. При просьбе поговорить с бариста , официант забыл , что от него хотели . Другая сотрудница , на мой отзыв , что все не понравилось , сказала «мы исправимся», но что я бы хотела чтобы исправили , она не уточнила. Никогда туда не пойду , будучи в Воронеже .
2
4
Show business's response
Евгений Извеков
Level 7 Local Expert
April 10
Приятное, мило, тихое место. На вечер можно пригласить вторую половинку и не пожалеете. Вкусная еда, обслуживающий персонал на высшем уровне. Рекомендую
1
Сергей Зыков
Level 11 Local Expert
October 12, 2025
Кухня в этом кафе на ресторанную не соответствует. Качество приготовления ниже среднего, шеф-повар не старается, все блюда приготовлены херовенько. Пошли только из-за того что в других кафе мест не было. В это больше не пойдем! Официант нормальный. Одно хорошо, можно свой алкоголь, и это большой плюс. В кафе неоткрытых бутылок с алкоголем не нашлось! Плато из рыбы за 5к оказалась мелкая нарезка из морского месива. В общем оценка этого кафе не более 3, + место хорошее. Поварам надо поучиться и повысить свою квалификацию!
2
Show business's response
Ольга Ф.
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
Много раз бывала в этом заведении, и всегда с удовольствием. Сегодня пришли пообедать в день рождения внука. Очень неприятно поразили цены - цена явно не соответствует качеству. Например, салат Цезарь с куриной грудкой. Практически сухой, без заправки, грудка плохо порезана, ледяная - видимо только из холодильника. Шашлык из свинины по-прежнему хорош, но.... к нему много маринованного лука и половинка крошечной помидорки-черри. про зелень вообще молчу. Видимо, повар не слышал - какую зелень и в каком количестве надо подавать к шашлыку. Официант не знает, что это за профессия. В общем, полное разочарование! Неудивительно, что он был практически пустой. Эх, а какой был еще год назад!!!! Туда хотелось возвращаться...
1
1
Viktoriya
Level 8 Local Expert
September 24, 2025
Посетила данное заведение с подругой. Все было очень вкусно. Быстрая подача, вежливое обслуживание. Шоколадный фондан попал в самое сердце, невероятный просто!
5
Show business's response
Ешкин Кот
Level 30 Local Expert
April 10, 2025
Вкусно и душевно Очень уютная атмосфера, располагающий к отдыху (либо спокойной деловой беседе) интерьер, грамотное обслуживание и вкуснейшая кухня. Рукомендуем. Думаю, в выходные и пред-выходные дни лучше бронировать столик заранее. Цена = сервис
5
1
Show business's response
Регина Лежнина
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Вкусная еда, быстрое и деликатное обслуживание, приятная музыка, хорошая атмосфера. И с друзьями посидеть, и деловую встречу организовать. Были в Воронеже пару дней проездом. Сначала попали случайно, потом вернулись уже сознательно. Советую!
4
1
Show business's response
Владимир Мухин
Level 18 Local Expert
July 16, 2025
Отмечали здесь мероприятие, все прошло на высшем уровне, с администратором легко решили все предварительные вопросы, отличное обслуживание, и главное, вкусная еда и сытная еда, наши гости остались довольны, как и мы) Спасибо)
1
Show business's response
Владимир Макеев
Level 8 Local Expert
June 30, 2025
Были в этом ресторане много раз за несколько лет. Всегда наслаждались качеством блюд и обслуживанием. Но что-то случилось!!! Последний ( именно последний, больше ни ногой) раз зашли с ребенком, заказали , подождали и официант принес ципленка жаренного ТУХЛОГО, ВОНЮЧЕГО что я почувствовал даже не начиная кушать!!! Подозвали официанта, отказались от этого пропавшего блюда! Официант забрал и все!!!!! Не извинений, ни предложения заменить!!! Мы расплатились и ушли( Очень неожиданно от этого заведения с историей в центре Воронежа(((
2
Show business's response
Олег Бугров
Level 4 Local Expert
November 17, 2025
Недавно посетили ресторан Biscuit 16.11.2025 года около 8 часов вечера , обслуживание отвратильное, официанты относятся к гостям по хамски, меню ресторана не знают. Про вкус и подачу я вообще молчу, заказали цезарь с курицей,( принесли сухое мясо, одна зелень и самая обычная чесночно-майонезная заправка. После решил попробовать мясные медальоны, но тоже огорчился, мясо полностью безвкусное, так еще и жесткое, что приходилось жевать до такой степени, что уже начинала болеть челюсть. Полностью разочарован в этом заведении, хоть его так и восхваляли знакомые. Больше сюда не ногой
5
1
Show business's response
TiMiY
Level 17 Local Expert
July 5, 2024
Спокойное место, отлично подходит для встречи родственниками или друзьями. Велеколепная архитектура, все продуманно и красиво обыгранно. Атмосфера очень дружелюбная, официанты работую достаточно быстро и красиво, как и кухня. Кухня работает по заказу ко времени, поэтому ожидание состоявляет минут 10-15. Я заказал морс клюквеный, щечки из мраморной говядины и штрудель с яблоком, мне все очень понравилось. Цены средние. Данный ресторан полностью оправдывает свою оценку, советую)
3
2
Show business's response
Елена Макаева
Level 6 Local Expert
May 18, 2025
Средние приемлемые цены, прекрасное обслуживание. Жаль, что скидка в др только алкоголь) Приятная атмосфера, спокойно, суперский интерьер в классике.
3
1
Show business's response
Денис Петров
Level 8 Local Expert
January 9, 2025
Были на юбилейном вечере профессора Александры Викторовны Глуховой, ну очень достойно, очень культурная, ненавязчивая подача, блюда изысканные, с претензией...Самое главное, всё очень вкусно! Молодцы!
3
1
Show business's response
Илья Юльтимиров
Level 17 Local Expert
July 13, 2025
Это было настолько плохой сервис, что было даже хорошо! Останавливались в городе проездом и решили поужинать. Увидели красивое место, а вывеска про морепродукты нас окончательно подкупила! То что в ресторане было почти пусто нас не насторожило. Немного изучив меню сразу на входе у персонала, решили, что стоит попробовать. Но нас к сожелению сразу же расстроили тем, что морепродуктов нет. Ладно, ведь есть и другие блюда. Я решил заказать рибай из хоспера. Не тут то было, ничего из стейков нет. Предложил официанту что-то порекомендовать. И тут неудача. По словам официанта он тут не работает на постоянку, только сегодня вышел на подработку. Меню не знает, стоп листа не знает. Сошлись на том, что он пойдёт на кухни и уточнит, что мне смогут приготовить. Этот способ сработал. В итоге кухня на 5 с плюсом! На таком контрасте это конечно удивило. Но было и достаточно весело. Спросил девушку на входе (уж не знаю, кто она там) есть ли у них ежи. Девушка очень рассмеялась от вопроса. Как я понял, она думала, что я хотел гладить живых ежей 🤣
4
1
Show business's response
Roman Maksimushkin
Level 6 Local Expert
May 4, 2025
Не большое но уютное кафе с обширным ассортиментом блюд и прекрасным обслуживанием, цены приемлемые, есть акции и скидки, всё было очень вкусно спасибо 👍
4
1
Show business's response
Лена
Level 25 Local Expert
August 23, 2024
Очень уютное кафе, красивый интерьер, столики, обслуживание вежливое и на высоком уровне. Официанты в красивой форме, очень интеллигентно. Еда тоже понравилась, лазанья очень вкусная, огуречный лимонад насыщенный, жалеем, что раньше сюда не заходили! Меню большое, каждый найдет блюдо на свой вкус
1
Show business's response
Андрей
Level 9 Local Expert
September 21, 2024
Отлично место !! Хожу туда уже лет 10 и всего в на высоте кухня и обслуживание !!! Цена , двое ниже , чем качество ! Этикет ресторана соблюдается , маленькая детали , а говорит о многом : столы всегда сервированы , но когда вы приходите , они убирают всё со стола и сервируют согласно заданных блюд !!! Не спринт , гок бы в Воронеже такое встречалось . Уединиться с девушкой под ненавязчивую итальянскую музыка и приятных официантов , самое оно !!! Лучшие чизкейк и эклеры в городе
1
3
Show business's response
Анастасия Нитченко
Level 12 Local Expert
June 19, 2025
Постоянно захожу сюда с сестрой, когда гуляем. Очень уютно, и вкусная еда. Сотрудники дружелюбные и вежливые. Рекомедую это место, обожаю пасту и вафли))))
1
Show business's response
Ксения Р.
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Отличный ресторан. Вежливый официант. Комплимент от заведения в честь дня рождения. Вкусно готовят, интерьер уютный.
1
Show business's response
Татьяна Башарина
Level 8 Local Expert
September 6, 2025
Классный ресторан, часто здесь ужинаем, все замечательно. Обслуживание на высоте, кухня всегда очень вкусная, быстрая подача. Всем рекомендую посетить этот ресторан!
3
Show business's response
Егор Шашурин
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
классный сервис, великолепная кухня, отличная локация. лучшее место для свидания с интеллигентной девушкой за бокалом вина.
3
1
Show business's response
Валерия Углицкая
Level 6 Local Expert
January 18, 2025
Отличная кухня, очень бюджетные цены, учитывая, что это самый центр города. Прекрасно подойдет для спокойного ужина с семьей или переговоров.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6