Search
Directions

Beervaria

Overview
Photos
47
Reviews
187
Features
Rating 4.8
395 ratings
Rate this place

187 reviews

By default
Alena Morgan
Level 16 Local Expert
June 28, 2023
Хороший выбор крафта на любой вкус. На кранах не много сортов, но разнообразие есть. Отличные ребята, общительные, всегда подскажут, за ассортимент отлично понимают. Уютно внутри, но немного печально снаружи, однако ассортимент компенсирует
3
Илья
Level 5 Local Expert
April 5, 2024
Отличный магазин крафтового пива! У них большой выбор разнообразных сортов пива, каждый из которых поражает своим неповторимым вкусом. Персонал магазина всегда дружелюбен и готов помочь с выбором. Цены здесь тоже приятно удивляют - доступные для качественного крафтового пива. Радует также удобное расположение магазина и чистота внутри. В общем, только положительные эмоции от посещения этого магазина. Рекомендую всем ценителям хорошего пива!
5
Дмитрий Н.
Level 8 Local Expert
August 2, 2023
Выбор крафтового пива и сидра достаточно большой, чего не скажешь о разливном. Ценники в целом приемлемые, наверное в среднем на уровне для такого рода заведений. Интерьер достаточно аскетичный. Частота протирания столов и стоек зависит от бармена. Туалет просторный, мыло и салфетки всегда в наличии, но в туалете всегда присутствует какой-то запах, который тянет внутрь помещения, если не закрывать дверь в туалет... В целом место тянет на твердую тройку и имеет свою аудиторию исключительно за отсутствием аналогичных заведений в ближайшей округе. Бывал я и в более уютных местах, но раз в неделю зайти, пропустить бутылочку-другую, вполне сойдет для сельской местности
1
10
Дорогой товарищ Ленин
Level 13 Local Expert
October 2, 2024
Пово повкуснее чем у соседей. Крафта полные холодильники. Лагеры-хйягеры, всё есть. Таматный пивас пушечный 6,5% разливуха - спирт не чувствуется... залетает как к себе домой, очень вкусно... Ребята ровные работают, музон тоже харош. Можно потусить внутри. Посетите обязательно
Сергей Матросов
Level 4 Local Expert
April 17, 2024
Я с большим удовольствием хочу поделиться отличным опытом покупки пива у бармена Ильи. Он не только предложил мне огромный выбор разнообразных сортов, но и проявил высокий уровень профессионализма и дружелюбия. Илья не только помог мне сделать правильный выбор, но и предложил интересные советы по сочетанию пива с закусками. Отличный продавец, я обязательно вернусь за новыми покупками!
4
Константин Волов
Level 12 Local Expert
September 10, 2023
Очень лампово, приятная цена, хороший ассортимент, общительные гости, уютный интерьер, чистый туалет. Порадовала куча розеток. В нынешнее время, когда все на связи - действительно нужная вещь. Остался доволен посещением.
4
Денис Д.
Level 12 Local Expert
December 17, 2023
Вдохновившись каналом и фронтменом проекта пришёл за пивасиком и глянуть на сам магазин. Спросил у продавца "можешь попросить Никиту подписать бокал по случаю?", продавец язвительно ответил "да ща буду звонить ему и всё просить". Ну ок... Взял так яро рекламируемую "жижку из салата" и "воздух". Насторожило при покупке что газиков на столько мало - банки пальцами прогибаются наверное на пол сантима. Ну и на пробу это оказалась кислая жижа, которая как будто неделю как открытая стояла. Холодильники за 3 недели до нового года полупустые. Надеюсь переживают не лучшие времена, чуть позже зайду на перетест, но пока 2 балла
3
2
Инкогнито 1175
Level 6 Local Expert
July 31, 2024
Не плохая пивная, есть розетки у столиков. В туалете бумажные полотенца бонус к помывка рук. Очень скудный ассортимент снеков, очень широкий ассортимент жидкостей.
Евгений Ефременко
Level 10 Local Expert
January 10, 2023
Хороший магазин-бар. Для меня важно, чтобы были красивые холодильники с хорошим выбором пива – done. Люблю, когда в таких местах можно присесть и выпить пива по приятной цене. Неплохая вместимость для такого компактного зала (мест 12-15). Аккуратный туалет, чистенько. Дизайн минималистичный, но всё выглядит вполне себе. Было бы круто добавить каких-нибудь акций или скидок, ну или движухи какой-нибудь. Не скажу, что готов очень часто забегать, даже не смотря на то, что живу относительно недалеко.
4
3
В
Владимир Плеханов
Level 7 Local Expert
November 27, 2023
Хорошее место, большой выбор крафтухи, всякие прикольные коллабы с тбп, ховой и другими блоггерами. Можно с собачками, из закусок чмпсики и вяленое мяско, возможно есть что-то ещё. В общем хорошая наливаечка для мятых пиджачков 👍
Денис Малофеев
Level 13 Local Expert
July 24, 2023
Плюсы: - Уютно. - Выбор пива неплохой, можно найти что-то на свой вкус (хочешь - IPA, хочешь - стауты и портеры(шоколадные и простые), хочешь - гозе, хочешь - пшенички, хочешь - ягодные и фруктовые, хочешь - соур-эли). Если вы с этими вещами на заморачиваетесь и хотите просто обычного светлого (тёмного) пивка, то и базовые сорта тоже имеются. - Бармен (или продавец? это же магазин) может что-то порекомендовать по вашим запросам. А не так как в обычных разливайках: "Не пью, ничего не знаю". Минусы: - Пива "Мятый пиджачок" там, как сказал бармен, "уже давно нет" (а жаль) - На кранах мало позиций, и в день нашего визита не было ничего тёмного (зато есть достаточно в холодильниках). - Всё-таки это магазин, а не паб. Итог: Отличный пример магазина с пивом, нежели всякие разливайки с запахом отрыжки. А по ассортименту не хуже некоторых баров. Если вы любите пиво и смотреть видео от канала Бирвария, то посетить однозначно стоит.
12
Альберт
Level 12 Local Expert
October 14, 2023
Достаточно мрачновато, будто не хватает ламп, я бы ещё советовал проветривать помещение так как пахнет при входе мягко говоря странно, по пиву вопросов нет, парень за кассой будто не заинтересован подыграть и помочь в выборе. Так как смотрю Бирвария на Ютуб хотел бы пожелать всё же не запускать своё детище и пересмотреть всё более трезвым взглядом как на бизнес и убрать некие недочёты.
3
Иван Янев
Level 5 Local Expert
June 22, 2023
Место хорошее и как магазин крафтового пива, и как место, чтобы не спеша потягивать пиво из бокала. Ассортимент радует, в принципе каждый найдет что-то свое, но сейчас почему-то нет некоторых популярных и необычных вкусов гозе, которые были раньше Персонал приветливый - всегда готов помочь с выбором. Ребята оставили положительное впечатление о себе. Собственно, не знаю, что еще сказать про них🤔 Крайне рекомендую не только как магазин, но и как небольшой бар с разливным пивом. Жаль, что у меня рядом с домом такого магазина нет. Единственный незначительный недостаток - по выходным вечером может быть людно.
1
Инвер Задворный
Level 6 Local Expert
August 2, 2022
Чудесный магазин! Месторасположение сначала казалось не особо комфортным, но на самом деле оно рядом с несколькими остановками автобусов, которые ходят регулярно и по расписанию, плюс метро в 5-7 минутах, так что даже людям из окраин Москвы добираться будет удобно и адекватно по времени. Помимо этого, сам магазин очень уютный несмотря на небольшой размер помещения, можно посидеть за столами, выпить в приятной дружелюбной атмосфере. Цены приемлемые, выбор очень хороший, не говоря уже о том, что тут продается эксклюзивное пиво для настоящих ценителей :)
2
1
Аркадий
Level 7 Local Expert
January 10, 2024
Хороший выбор пива, есть постоянные новинки. Пиво от самой бирварии вкусовщина, как по мне все жутко разбадяженно и водянисто, особенно китайская серия. Новогодний набор с Мэдом так вообще скам - продать практически два одинаковых пива в наборе
1
Николай Х.
Level 6 Local Expert
January 20, 2024
Пиво на разлив закончилось. Было только крафтовое. Для тех кто знает вкус нормального пива - это очень плохо. За вечер попробовал и темный эль, и обычное светлое нефильтрованное, и сид - дела плохи в холодильнике… В туалете мыла нет и не было. На странный вопрос вопрос «как вы моете руки?», продавцы пожимают плечами. Пофигистическое отношение персонала как к продукции, так и к сервису. Неприятное место оценка 2 из 10. Без обид, парни.
5
4
Дмитрий РДВ
Level 8 Local Expert
December 19, 2023
Прекрасная точка спавна хорошего пива и вкусных закусок. В зале всегда много гостей и покупателей. Персонал приятен и доброжелателен. Найти напиток можно на любой вкус и цвет.
2
Никита Червяков
Level 18 Local Expert
September 18, 2024
Уютное место, приветливые ребята. Есть места где посидеть и в целом нормальный ассортимент. Ну и конечно спасибо за колабы с Королем Рунета.
Д
Денис Малофеев
Level 13 Local Expert
July 25, 2023
Я вроде оставлял отзыв. Ну, да ладно: руки не отвалятся, а бару лишение 5 звёздочек. Если вы интересуетесь пивом и смотрите канал Бирвария, то место стоит посещения. Пиво найдётся на любой вкус, но в основном в холодильниках. На кранах выбор не очень, но бармен (или продавец?) всё подскажет. В общем, хороший пример пивного магазина.
Алексей Б.
Level 5 Local Expert
July 18, 2023
Неплохой выбор импортного и крафтого пива, но ожидал большее количество разливного. Так же отсутствуют достойные закуски, только упакованные снеки. А так, хорошее заведение с приятным персоналом.
3
Дмитрий Павлов
Level 24 Local Expert
July 16, 2022
Прекрасный магазин-бар. Спасибо огромное Никите бирварии за то, что открыл столь отличный магазин. Ассортимент в холодильниках действительно обширный, Бармен приветливый и общительный. Интерьер очень уютный и позволяет прямо в магазине попить пива. Также тут есть розетки для подзярядки телефона.
7
1
Алиса Сафарова
Level 11 Local Expert
June 11, 2024
Большой выбор качественных напитков! Ходим сюда постоянно, атмосфера топ, музыка тоже 🔥 Цены вполне приемлемые, всегда есть свободные места, что очень приятно.
Anton Ganzha
Level 11 Local Expert
February 1, 2024
Местечко прямо скажем уставшее. Его бы освежить, или в крайнем случае сделать генеральную уборку. Холодильники полупустые. Капельники и стойка под кранами вся в пятнах. Это в дневное время в будни. Ценник выше, чем в аналогичных заведениях. Из уважения к хедлайнеру проекта и его творчеству - 3 звезды. Никита, если ты это читаешь, твои видео и суждения, идут в разрез с твоим магазином.
3
Сергей Прутков
Level 21 Local Expert
January 15, 2023
Магазин-бар от пивного блоггера. Ассортимент впечатляет, есть и немного импорта, и много русского крафта, а также эксклюзивные сорта от самого Никиты Бирвария и других блоггеров. Цены не кусаются, с кранов вообще можно попробовать честные 0.5 до 200 рэ. Мест от силы 20-25, так что можно и присесть. А так норм заведение!
3
2
Сергей С.
Level 5 Local Expert
October 1, 2023
Цены ± средние по больнице. Есть где присесть, присутствует небольшой ассортимент закусок. Минус только один, и тот временный, это отсутствие замка в туалет(раньше он был). В двери, где должен быть замок и ручка, две дырки, а роль щеколды выполняет палка. Пацанам некритично, но девчонкам может быть некомфортно
3
1
maylykwi
Level 5 Local Expert
March 31, 2024
Очень уютное место! Приятная обстановка, широкий ассортимент, милые котятки в телевизоре☺️. Обслуживающий персонал - приятные молодые люди! Сюда хочется возвращаться!
3
Владислав
Level 4 Local Expert
April 16, 2023
Уютный бар. Большой выбор пива, особенно крафтового. Бюджетно. Каждый найдет себе что-то по вкусу. Доброжелательное обслуживание, прислушиваются к пожеланиям посетителей. Бармены прекрасно разбираются в продукции. Работают оперативно. Однозначно рекомендовано к посещению.
1
Сергей Л
Level 8 Local Expert
January 9, 2024
Магазин-бар известного блогера Никиты. Наряду с популярным (скажем так) крафтом есть марки, которые встречаются не так уж часто. Цены завышены (по крайней мере на Ayinger), но это связано с тем, что это не только магазин, но и бар.
Семен Косов
Level 8 Local Expert
September 9, 2023
Если честно сомневаюсь какую оценку ставить из-за одного случая… В общем - в данном заведении бываю достаточно часто, захожу покупать пиво на выходных. 9 сентября был визит, приглянулась баночка от ХопХэд «Клубничный гаспачо с фитсташкой», стоила в районе 300-350 р Пришел домой, открываю и бум- весь стол и ноутбук в пиве. Полез читать отзывы в Untappd и понял , что я не один такой. Зашел в телеграмм к пивоварне и что я вижу - они отозвали всю партию летних варок по причине испорченного сырья. Внимание вопрос - неужели магазин, который профессионально занимается дистрибуцией крафтового пива не знал об этих проблемах ? Кончено же знал, просто жалко было списывать партию, народ все равно схавает. И я бы еще мог понять, если бы оно было по уценке или продавец предупредил бы о проблемах этого пива-нет конечно, а зачем ? Главное бабки отбить. Отношение к покупателям класс.
9
2
S
stingerot18
Level 9 Local Expert
June 20, 2022
Отличное место. Большой выбор разливного и баночно-бутылочного пива. Оформлено скромно и без пафоса. Есть неплохой набор снеков. Хороший приветливый бармен. Перед покупкой можно попробовать разливное пиво. Цены средние 260-360р за 0,5. 12 кранов разливного.
4
Александр
Level 5 Local Expert
January 29, 2024
Добрый вечер ! Огромный выбор импортного пива разных сортов,прекрасная уютная обстановка! В целом прийти попить вкусного пива самое то !!!! А вот на счёт того , что выбрать к пиву ,ассортимент не велик !!! Но я думаю ,что в скором времени , ассортимент закусок будет большим !!!!
3
Мария Л
Level 10 Local Expert
August 2, 2022
Отличный магазин. Расположение удобное, огромный выбор крафтового пива и снэков. Дружелюбный персонал, всегда помогут и подскажут с выбором. Само помещение достаточно просторное, есть сидячие места. Твёрдая пятёрка)
1
Дмитрий Ф.
Level 20 Local Expert
August 2, 2022
Уютное место с достойным выбором баночного в холодосе и разнообразной линейкой на кранах. Ну и, конечно, возможность приятно скоротать время "не отходя от кассы" как одному после трудовых подвигов, так и в компании друзей. Хоть и находится далековато от меня, но никогда не упускаю случая завернуть сюда, бывая в районе по своим делам или проездом.
4
1
Лол Кековна
Level 7 Local Expert
August 26, 2023
Ребята, сидр тут просто огонь!!! Взяла по совету продавца сидр с грейфруетом и розмарином и не жалею. Обычно я не люблю, когда мне советуют, но тут я очень рада таким заботливым работникам!!!
3
Евгений П.
Level 10 Local Expert
June 20, 2023
Уютный, с огромным ассортиментом и приемлемыми ценами. Есть столики, где можно оценить покупку. Приятный персонал. Помещение хорошее, и сужается как надо, если вы понимаете о чём я 😏
Юрий Берг
Level 9 Local Expert
September 24, 2023
Хорошее, душевное место, с большим ассортиментом пенного на любой вкус! Хороший сервис, тихо, спокойно, не навязчиво!
Максим Глухов
Level 3 Local Expert
December 30, 2023
Никита крутейший мужик. Годные эксклюзивы предоставлять это классно. Жижка из салата топ, я кстати не люблю гозе. Даже больше скажу-ненавижу гозе, особенно томатки. Но жижка-топ, однозначно. Это первое в мире огуречное гозе, и это годно. Под Новый год буду пробовать наборчик от Ильи. Обязательно заскочу еще раз!
5
Александр Владимиров
Level 11 Local Expert
August 31, 2023
Отличное место. Можно посидеть, попить вкусного пива, есть пивас от блоггеров, цены приемлемые, атмосфера очень крутая)
Роман Гончарук
Level 9 Local Expert
September 2, 2023
Магазин любимого блоггера. Несколько холодильников с классикой от немцев и чехов, а также крафт. Есть пиво на розлив и мерч. Имеются столики в заведении для непосредственного вкушения напитков
2
Даниил Султанов
Level 6 Local Expert
August 4, 2022
Без преувеличения скажу, что это лучшее заведение на местности. Персонал приветливый и всегда подскажет нужные тебе сорта хмельного. Очень часто сюда захаживаю сюда, а также провожу время. Все удобства имеются. Можно выпить на месте и взять с собой. Минусов не наблюдаю. Однозначно рекомендую к посещению.
3
SilentBob
Level 9 Local Expert
August 20, 2024
Приехал просто за пивом, а получил VIP-обслуживание от Никиты. +100 к вкусовым качествам живительного нектара, +100% к чеку (пришел за 2л, взял 4л). Такое мы рекомендуем!
Андрей Ф.
Level 6 Local Expert
January 12, 2023
Переодически хожу сюда за крафтом, нравится ассортимент и персонал всегда готовый посоветовать пиво, и не пиво тоже. Ну и конечно же сорта от самого Бирварии, ради них сюда приехал в первый раз ещё летом.
1
Барановский Дмитрий
Level 7 Local Expert
August 2, 2022
Купил в этом магазине ящик пива и оно реально сужается! А ещё мне насоветовали со всей силы вкусный ягодный саур, прям зашло, как и горькое пиво с котиками, всем советую Очень приятное место, с роскошной атмосферой вкусного плотного пива, каких мало в Москве
Александр Гринев
Level 10 Local Expert
June 5, 2022
Пиво свежее. Ребята молодые и дружелюбные. И главное, можно можно зайти с собаками (petfriendly)
2
Тихон
Level 5 Local Expert
August 6, 2024
Большой ассортимент крафта по приличным ценам, а персонал помогает выбрать напиток по душе
Ольга Руднева
Level 13 Local Expert
June 27, 2022
Шикарное место с вкусным и недорогим пивом, хорошим ассортиментом, а главное - с Хованским пивком! Есть столики, можно с кайфом посидеть, а потом выйти покурить с барменом под неспешную беседу
2
Никита Савельев
Level 4 Local Expert
August 2, 2022
Очень приятное и атмосферное место, большой выбор интересных и уникальных напитков, можно как взять с собой, так и культурно распить на месте. А также приветливый персонал, который проконсультирует по любому пивному вопросу. В общем 12 из 10, шедевр от мира сужающегося пива.
3
Н
Николай Лихачев
Level 3 Local Expert
December 22, 2022
Очень уютно, хороший выбор пива, бармен разбирается в напитках. Побольше бы снеков
1
Елена  Ломова
Level 20 Local Expert
October 17, 2023
Душевное место. Отличный выбор пива разливного и в бутылках и баночного. Бармены всегда все расскажут и посоветуют
николай бесфамильный
Level 5 Local Expert
November 13, 2022
Выбор пива хорош, цены нормальные. Если хотите что-то попробовать новенькое - продавец подскажет, произвел впечатление разбирающегося. На кранах выбор слабоват. Самое главное, если сюда собираетесь - имейте ввиду, что это больше магазин, чем бар.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4