Search
Directions

Binny

Overview
News
7
Photos
51
Reviews
43
Branches
Features
Rating 4.9
87 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Елена Кострова
Level 7 Local Expert
June 11, 2025
Ходим уже больше года. Начинали с младшей группы, потом перешли в среднюю. На данный момент дочь изучает цифры, буквы, английский с носителем языка, занимается с логопедом, посещает соляную комнату, музыкальные занятия, физкультуру и конечно приносит поделки домой. На каждый праздник проводятся какие-то тематические мероприятия, которые входят в стоимость. Площадка для прогулки закрытая. Кормят хорошо, воспитатели с современным подходом, руководство открытое. Каждый вечер когда прихожу забирать дочь просит оставить её ещё на пару минут поиграть. Серьезных каких-то проблем не было, руководство реагирует оперативно по всем вопросам. Мы довольны.
1
2
Show business's response
Эльвира Аскарова
Level 3 Local Expert
December 26, 2024
Мы ходили в этот сад со дня открытия в течении года. Дочке было 1,7, было много волнения, но напрасно. Сад самый лучший. Есть с чем сравнить, сейчас ходим в гос сад и это небо и земля. Бинни это лучшее чтобы начать садовскую жизнь. Воспитатели были очень хорошие, внимательные, администраторы добрые, все вопросы решали. Директор очень разумная женщина, всегда поможет. Еда топ, интерьер тоже. Каждый день развивашки для детей, моя дочь ходила с удовольствием. Бежала в руки воспитателей когда приходила. Очень скучаем по этому садику. В общем за ребенка была спокойна, душа не болела.
1
3
Show business's response
Екатерина Перегудина
Level 9 Local Expert
July 5, 2025
Детский сад очень понравился! Дочка ходит неделю, не хочет уходить. Очень приветливый персонал, чисто, уютно, красиво. Есть даже соляная пещера. Кормят лучше, чем меня дома) Я в полном восторге, не знаю только, как с сентября в обычный сад возвращаться…
1
Show business's response
Валерия Туминова
Level 10 Local Expert
October 24, 2024
Детский садик Binny это отдельная любовь. Ещё навходе вас встречает декор, интересный интерьер специально для детей, все сделано с любовью! Великолепные воспитатели! Адаптация у ребенка прошла спокойно и легко. Если что необходимо подскажут и помогут. Прекрасное меню, дети едят с удовольствием. В расписание и подготовка к школе и доп кружки, и английский ( с носителем), соляная комната. И это все в игровой форме. Фото и видео отчёты в группе, что очень приятно )))
1
2
Show business's response
Марина Сотникова
Level 2 Local Expert
August 30, 2024
Садик что надо!!! Уютный, ухоженный. Чувствуется, что все делается с умом и любовью. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день познаёт что-то новое. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. Регулярно проводятся открытые занятия. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что не маловажно получить четкий ответ. Одним словом - садик ОТЛИЧНЫЙ, ведите своих детей, не пожалеете.
2
2
Show business's response
Екатерина К.
Level 4 Local Expert
August 30, 2024
Я проходила педагогическую практику в данном учреждении. Хочу выразить огромную благодарность директору и всему педагогическую составу за возможность окунуться в эту атмосферу. Практика во многом оказала на меня положительное воздействие. Она помогла мне в совершенствовании навыков организации образовательной работы с детьми дошкольного возраста. Мне удалось актуализировать знания о возрастных особенностях детей, углубить уже полученные знания о функциях и профессиональных обязанностях педагога.
2
2
Show business's response
Валерия Р.
Level 4 Local Expert
October 11, 2024
Отличны садик. Прекрасные воспитатели. Отдельная благодарность руководителю Софье, всегда на связи, решит все вопросы, найдет ко всем подход. Питание, безопасность, расписание на день, я как родитель, всем очень довольна. А главное сын хочет туда идти и ему нравится )
1
2
Show business's response
Анна Г.
Level 2 Local Expert
April 3, 2024
Прекрасный сад!!! Дочка ходит в старшую группу, ей очень нравится, есть всё необходимое, питание, сон, занятия, игры. Развитие и обучение на высшем уровне. Много разных занимашек на любой вкус, от шахмат до флористики, йога, музыка и др. Воспитатели шикарные) внимательные, ответственные, всегда участливы и приветливы. Устраивают шикарные детские праздники, новый год, масленица, 8 марта и тд. Атмосфена замечательная. Очень рекомендую к посещению. Процветания!
3
2
Show business's response
Юлия В
Level 2 Local Expert
October 24, 2024
Замечательный садик! Посещают двое детей, старший просит забирать его последним😁 очень доброжелательный персонал! Индивидуальный подход к деткам, много разных развивающих занятий! Постоянные фотоотчеты, из которых видно, что твои детки довольны♥️ Девушки, спасибо 🌿
3
3
Show business's response
Марина Б.
Level 6 Local Expert
October 24, 2024
Замечательный сад! Очень добрые и внимательные воспитатели. Сын легко прошел адаптацию (после неудачного опыта с госсадом), легко привык к горшку. Лучший показатель - это то, что сын с радостью бежит в сад к своим друзьям!
1
1
Show business's response
Анна Шульц
Level 4 Local Expert
May 22, 2024
Замечательный садик, довольны и мы, и сын! Теплая, доброжелательная, почти домашняя атмосфера, разнообразные занятия, обязательные прогулки 2 раза в день. Отдельное спасибо за разнообразное сбалансированное меню с минимальным количеством сахара, это очень важно для здоровья деток. За детками прекрасный присмотр, персонал выполняет все просьбы по уходу (нанести крем от мороза или от солнца), рекомендации по тому, как одеть малыша на прогулку. Искренне рекомендую наш чудесный садик!
3
2
Show business's response
Мария Коленченко
Level 4 Local Expert
July 30, 2024
Добрый день. Детский сад Bunny... Очень хороший, много нового в образовании деток, полезное и вкусное питание. Воспитатели просто волшебницы, адаптации проходят очень мягко, дети не хотят уходить домой!!! Бегут в сад с радостью
1
1
Show business's response
Роза Сыротюк
Level 4 Local Expert
November 6, 2024
Отличный сад с приятными, добрыми и профессиональными педагогами По ребенку видно, что с ним постоянно занимаются, хорошо развивается речь Ребенок ходит в сад с удовольствием!
1
2
Show business's response
светлана к.
Level 6 Local Expert
July 8, 2023
Подруга в Москве водит 4-го сына в такой садик. По её рассказам ребенок ходит с удовольствием, каждый день узнает что-то новое, много гуляют.Педагоги внимательны и к каждому ребенку индивидуальный подход,много развивающих занятиях в игровой форме. Могу смело рекомендовать этот детский садик. Очень рады, что и в нашем городе открывается Binny:))
4
3
Show business's response
Марианна Коробко
Level 2 Local Expert
September 7, 2024
Отличный садик! Добрый и внимательный персонал:) Много интересных развивающих занятий. Разнообразное и вкусное питание. Ребенок с удовольствием идет каждое утро в Binny
2
3
Show business's response
Анна С.
Level 5 Local Expert
November 4, 2023
Очень нравится детский сад. Ребёнок ходит с удовольствием. Адаптация прошла успешно без слез и переживаний, что особенно было важно для нас и нашего малыша. Хочу отметить высокий профессионализм воспитателей и администраторов за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Под вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его малыш в надежных руках. Спасибо вам за ваш профессионализм. Будем продолжать ходить и рекомендовать Вас!!!
5
1
Show business's response
Мария Мезенева
Level 5 Local Expert
August 30, 2024
Прохожу часто мимо этого детского сада в кофейню, почти всегда вижу какие-то тематические мероприятия, детям весело, все довольные, никто не сидит один в отдалении от всех. Воспитатели на одной волне с детьми, дисциплина есть, но не через ор и давление на детей. Со стороны замечательное детское учреждение)
1
2
Show business's response
Irina S.
Level 5 Local Expert
June 11, 2024
Очень-очень рада, что у нас рядом с домом есть такой прекрасный садик! Дочка ходит с удовольствием, здесь у неё любимые воспитатели, первые лучшие друзья, интересные занятия. Отличное меню, дочка часто просит добавки. И отдельное спасибо за занятия в бассейне :)
4
2
Show business's response
Львович Александр
Level 12 Local Expert
May 22, 2024
Мой сын с 2,2 года ходит в этот замечательный детский сад! Одни положительные отзывы у меня о нем! С таким замечательным коллективом педагогов - по другому и никак! К каждому ребенку свой подход, различные игры, соляная комната и тд! Везде чистота и порядок!!! Рекомендую от души!!!
4
1
Show business's response
Evgenia Maurer
Level 4 Local Expert
April 25, 2024
Практически идеальный садик для меня и моего ребенка. Сожалею, что нам не очень близко , но очень рада, что такое место существует. Очень приятные воспитатели, хорошая еда (ребенку очень нравится) и много разных занятий и активностей. Каждый день присылают фотографии и всегда на связи. Спасибо большое, что вы есть!
2
2
Show business's response
Tatia.Love
Level 5 Local Expert
April 1, 2024
Большая благодарность руководителю и персоналу за создание такого чудесного пространства для деток и за теплое и профессиональное отношение к деткам. Очень нравится чистота, экологичность, как устроена система питания. В общем нареканий нет) мы довольны
3
2
Show business's response
Ирина Суздалева
Level 8 Local Expert
June 15, 2023
Детский сад высокого уровня! Каждая группа оформленна ярко и при этом не утомляя глаза. Высоко квалифицированные сотрудники, интересная программа образования и воспитания в детях любви к познаванию нового, заинтересованнные в том, чтобы детки к ним хотели «возвращаться» каждый день с удовольствием. Развивающие занятия и прививание любви к природе и ко всему живому. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Огромный плюс, что есть группа выходного дня, когда родители после утомительной недели на работе, могут позволить себе отдохнуть или сделать какие-то неотложные дела, без таскания ребенка по пятам (ведь не у всех есть возможность оставить с бабушками детей). С учетом того, что в Зеленограде закрывается несколько садов, это отличное решение открытия нового частного детского сада, тем более, что это новый развивающийся микрорайон, где проживает в огромном количестве молодых семей с детками младшего возраста.
5
10
Show business's response
Надежда Горячкина
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
Отличный сад, замечательный персонал! Лучшие воспитатели, теплая атмосфера! Детям очень нравится, даже домой не хотят уходить!
1
2
Show business's response
Катерина Т.
Level 6 Local Expert
May 21, 2023
Здорово, что здесь будет ещё один детский сад сети Binny. Уже посещали садик этой сети, нравилось наполнение детского сада – современная мебель, игрушки, игры и пособия, хорошие воспитатели. Уже созвонились с директором, нам понравилась их концепция. Очень ждем открытия в Зеленограде.
4
6
Show business's response
Наталья Румянцева
Level 3 Local Expert
June 17, 2023
С нетерпением ждем открытие садика.Много положительных отзывов о садах этой сети в интернете.Рады,что теперь такой будет рядом с нами. Особенно порадовала информация по питанию ,а так же наличие соляной пещеры и возможность всестороннего развития ребенка.По телефону получили очень подробную консультацию от руководителя ,в ходе которой услышали ответы на все интересующие вопросы. Записались на экскурсию.
5
7
Show business's response
А
Анна Суворова
Level 3 Local Expert
April 3, 2024
Отличный современный сад, группы с небольшим количеством детей, что позволяет найти и осуществить индивидуальный подход к каждому 👍🏼 Группы оформлены ярко, сетка занятий позволяет детям всесторонне развиваться ✨
3
2
Show business's response
Татьяна Сыротюк
Level 8 Local Expert
November 30, 2024
Очень хороший садик, мы ходим 5 месяцев всего лишь, внучке нравится, то что она идет с радостью и желаем уже показатель!!! Спасибо девочки за вашу работу
1
1
Show business's response
Анастасия Склярова
Level 6 Local Expert
April 1, 2024
Классный детский сад) удобное расположение, очень интересные и полезные занятия для деток! Чистота и порядок! Спасибо) мы очень довольны
4
1
Show business's response
Натали А.
Level 4 Local Expert
December 3, 2023
Душевная атмосфера. Воспитатели профессионалы, любят и развивают детей.Здесь уютно и тепло! Побольше таких садов!!
2
2
Show business's response
Елена В
Level 5 Local Expert
May 18, 2024
Прекрасное место как для ребёнка так и для родителей. Однозначно рекомендую. Садик современный красивый с большой закрытой территорией
2
2
Show business's response
Ананастасия Жукова
Level 5 Local Expert
May 25, 2023
Сестра в Москве водит своего ребенка в детский сад сети Binny. Она очень довольна, ребенок с удовольствием ходит в садик, программа интересная, много различных занятий проводится. Узнала, что скоро в Зеленограде откроется новый детский сад этой сети, очень хочу своего ребенка отдать в этот садик.
4
9
Show business's response
Михаил С.
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
Отличный детский сад. Ребенок ходит с большим удовольствием, много занятий, хорошее питание, внимательный и заболивый персонал.
2
2
Show business's response
Софья
Level 7 Local Expert
December 19, 2023
Отличный детский сад с индивидуальным подходом, правильным питанием и многими другими плюсами!
2
2
Show business's response
Виктория А.
Level 3 Local Expert
August 31, 2024
Красивый, развивающий, прекрасное отношение,вкусная еда
2
3
Show business's response
Наталья Ковергтна
Level 2 Local Expert
March 18, 2024
Профессиональный коллектив. Уютная атмосфера!!! Рекомендую всем этот детский сад.
2
2
Show business's response
Алексей Свирский
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Меня, как щипетильного отца своего любимого сына, устроил на всё 100℅
1
Show business's response
Елена Силуянова
Level 9 Local Expert
October 31, 2023
Очень понравился детский сад тепло и уютно, самой захотелось там остаться
4
1
Show business's response
Вадим Голодушкин
Level 17 Local Expert
June 21, 2023
Знаем эту сеть садиков из личного опыта, водили ребенка в Москве. Всë на высшем уровне, РЕКОМЕНДУЮ!
4
5
Show business's response
Александра
Level 10 Local Expert
May 23, 2023
Узнала, что скоро здесь откроется новый частный детский сад. Нам было бы очень удобно водить сюда ребенка, садик находится совсем недалеко от нашего дома. Почитала отзывы в интернете на детские сады этой сети, очень много положительных. Позвонила директору, узнала поподробнее. Садик заинтересовал, с нетерпением будем ждать открытия
5
9
Show business's response
Ника Д.
Level 4 Local Expert
June 15, 2023
Очень ждём открытия этого Экологического садика в Зеленограде. Друзья из Новосибирска в восторге от Binny,рекомендуют)
3
6
Show business's response
Наталья Г.
Level 7 Local Expert
June 15, 2023
Ходили в сад сети Binny, в Москве , по работе переехали в Зеленоград , рады очень открытию садика 💕
4
6
Show business's response
Джемиле Османовна
Level 6 Local Expert
March 14, 2024
Добрый день, всем. Отличный детский сад, Советую
2
2
Show business's response
Алексей С.
Level 2 Local Expert
June 15, 2023
Ой ждём очень открытия 😍
4
7
Show business's response
  1. 1
  2. 2