Search
Directions

Billa

Overview
Photos
11
Reviews
217
Features
Rating 4.3
536 ratings
Rate this place

217 reviews

By default
Marina Selivanova
Level 5 Local Expert
May 6, 2020
В магазине действует акция" Свежесть», если найдете просроченный или испорченный, гнилой товар, то меняете на аналогичный. Это надо делать на кассе.Старший по залу на просрочку или гниль реагирует не доброжелательно. Работайте лучше и не допускайте в продажу просроченный товар и гниль.
4
Сергей Коновалов
Level 7 Local Expert
October 6, 2019
Во-первых свежая продукция.Правильно выжег товар.Умеренная ценовая политика.Доброжелатеные и отзывчивые продавцы.Я надеюсь, что это на всегда.
2
Станислав .
Level 30 Local Expert
March 11, 2021
Сетевой супермаркет. Регулярно проходят акции, очень хорошие цены. Доброжелательные сотрудники. Есть парковка.
10
1
Анна Бучнева
Level 7 Local Expert
March 6, 2020
Большой ,чистый и с приемлемыми ценами магазин! Мне он нравиться. Можно купить фрукты и овощи всегда свежими!
3
Егор
Level 15 Local Expert
July 19, 2020
Если сравнивать с пятеркой и магнитом, то здесь очень чисто, весь товар на своих местах. Цены очень даже приемлемые, акции постоянно есть выгодные. Есть свежая выпечка 🥐 вкусная. Есть свои салаты, цены дешевле, чем где либо и достаточно вкусно 😋 Незнаю как другим, но Я в основном хожу только сюда за продуктами.
3
1
Елена Кузнецова
Level 19 Local Expert
December 14, 2019
Очень большой ассортимент интересных товаров, не как в сетевых магазинах. Можно найти свежие овощи и фрукты по доступным ценам. Можно встретить и деликатесы.
1
Елена П.
Level 7 Local Expert
September 17, 2019
Хороший новый магазин. Как и во многих других, выгодно покупать по карте. Когда там была, карты выдавали бесплатно и более выгодные цены по карте учитывались с первой покупки. В магазине чисто, витрины новые, продукции много. Очередей нет.
2
Elisha
Level 7 Local Expert
July 7, 2019
Отличное обслуживание. Хороший ассортимент. Всегда свежые овощи. Хорошие акции. В магазине тепло, не как в некоторых в которых нужно приходить в куртке. Всегда помогут найти тот или иной товар. Бывают очереди в кассах, ну это как и везде. Магазин большой, просторный. Не заставлен палатами в проходах.
3
2
ТОТ САМЫЙ !
Level 30 Local Expert
February 12, 2023
Удобный магазин , рядом с трамвайной остановкой ! Персонал на высоте !
1
Ирина Крепак
Level 12 Local Expert
July 18, 2019
Магазин большой, ассортимент товаров широкий, но вот цены довольно высокие даже относительно "Перекрестка". Надо внимательно смотреть на ценники, особенно на фрукты и овощи.Если ценника нет на месте, то на кассе гарантированно будет запредельная цена (239р. за простые персики, когда везде они не дороже 130р.)
4
Санек С.
Level 10 Local Expert
June 26, 2020
Ужасный, как по мне. Цены завышены. Кассир вечно один, и как в пятерочке "позвать Зину", чтобы посадить на вторую кассу получается далеко не всегда. И... Да... То у них кассовый терминал загличил. То свет отключился в магазине. То упаковочной пленки такой дефицит, что сотрудники всячески пытаются минимизировать ее затраты, дабы запаковать ту же куру гриль. В итоге вся потребительская корзина в жиру, ну а коль ты совсем невезучий, или денег мало чтобы купить что-то еще кроме куры, и держишь лоток в руках, то и одежку тоже всю в жиру заделать можно. В общем, супермаркет, как по мне, не для капитальных походов с тележкой под ключ, и с переплатой за продукты абсолютно никому не нужной. А так - норм. Можно зайти за водичкой, или за докупкой чего-то к ужину. Всем добра!
3
sergey p.
Level 11 Local Expert
July 29, 2020
Свежие продукты, большой выбор
Anne Smith
Level 15 Local Expert
July 11, 2020
Пришли в магазин Billa, были в таком же в Праге, неплохо, но не то, нет такого ассортимента товаров clever, жаль, а в общем не плохо, чисто, ассортимент товаров неплохой.
1
Developmental
Level 11 Local Expert
September 20, 2019
Пока 5 за новое и прекрасное отношние персонала. Цены завышены ("центр города ведь") - здесь прослеживается эта смешная тенденция подмосквичей угнаться за крупным городом. Но всё равно 5 за персонал!
3
1
Андрей Новоселов
Level 8 Local Expert
December 30, 2019
Большой выбор товаров,дешовые салаты а главное вкусные.
1
1
Михаил
Level 9 Local Expert
December 17, 2019
Отличная атмосфера, отличная еда, детское меню, персонал приветливый и услужливый
3
Павел Берестнев
Level 11 Local Expert
February 15, 2021
Хороший магазин. Во время карантина на пандемии только здесь нашел для папы морскую капусту с кунжутом, которую он очень любит. Вообще, хороший ассортимент, дружественный персонал. Спасибо!
Владимир Я
Level 10 Local Expert
July 16, 2020
Отличный магазин,посещаю часто, ассортимент нравится, скидки на товары по разным категориям есть постоянно и экономически довольно ощутимые.Кто не был - посетите и сами сравните.
2
2
Jurj Ra
Level 6 Local Expert
March 24, 2020
Регулярно покупаю здесь продукты.Всем доволен.Рекомендую как семейный магазин
3
1
Олег Кузьмин
Level 11 Local Expert
August 19, 2020
Магазин чистый, аккуратный, персонал вежливый, спросил где можно посмотреть, меня лично проводили и все показали.
1
Оля М.
Level 15 Local Expert
November 1, 2019
В первый раз была в этом магазине, очень удивлена приятными ценами и разнообразием ! Советую
1
Anna Selezneva
Level 6 Local Expert
November 23, 2019
Обычный магазин. Хотя позиционировал себя как супермаркет здоровой пищи.... Цены как везде, товар тоже... за редким исключением, можно найти продукты, которых в супермаркетах экономкласса нет. Расположение для меня неудобное. Потому второй раз туда не поеду - не за чем.
2
1
Анна
Level 11 Local Expert
December 29, 2019
Всем здраствуйте,вчера купила в данном магазине слойку с вечиной,оказалось,что она с фаршем внутри и к тому же наполовину сырым.
3
2
Г
галина михеева
Level 5 Local Expert
December 29, 2019
Не плохой магазин, ассортимент хороший,часто бывают скидки,рекомендую
4
1
Екатерина Стовпник
Level 14 Local Expert
September 22, 2019
«Самые низкие цены» Люди! Не ведитесь! Если видите цену за 100гр (в основном этот прикол на мясе) то сразу считайте цену за кг!!! Вк вот... как посчитаете, прикиньте, что ща те же деньги Вы сможете купить отличный кусок мяса в нашем старом добром голутвине! В России даже Польскую марку сети магазинов Billa умудрились обо***ть! В общем... не советую
3
2
Елена Спицына
Level 6 Local Expert
April 1, 2020
Парковка не слишком удобная, т.к. магазин расположен на центральной площади. Ценовая категория товаров выше среднего. Есть конечно скидки по карте и акции, но в целом чек дорогой. Качество товаров высокое. Особенно овощи.
4
Наталия Евстратова
Level 3 Local Expert
March 11, 2021
Просто это замечательный магазин здесь можно купить почти все что хочется очень хорошее и вкусное мясо замечательная мука Просто хороший магазин
Николай Ц.
Level 5 Local Expert
September 16, 2020
Уважаемые сотрудники супермаркета «BILLA» ! Хотим поблагодарить вас за добросовестное отношение к своим обязанностям. Всегда приятно посещать вашу торговую сеть. Ваши сотрудники всегда вежливы, внимательны и услужливы. Работников торговли с такими качествами встретишь не в каждом магазине. Хотим вас заверить, что таких людей замечает и ценит наш Создатель. Недаром в Библии сказано: «Кто стремится к добру, тот ищет одобрения» ( Притчи, гл. 11, стих 27). Желаем вам терпения в общении с капризными покупателями и радости от вашего нужного труда. Здоровья вам и вашим семьям. Ваши покупатели.
1
1
A
awesome.vyacheslavik
Level 8 Local Expert
September 19, 2019
Всегда чисто все, аккуратные витрины свежие продукты
1
Татьяна Задворнова
Level 5 Local Expert
August 5, 2020
Большой ассортимент товаров,свежие овощи, доброжелательность персонала. Спасибо от души.
1
1
Дарья Комиссарова
Level 8 Local Expert
June 3, 2020
Очень просторный,чистый магазин, хорошая выкладка, приветливый персонал.
1
Spiker
Level 4 Local Expert
November 23, 2020
Хороший супермаркет, большой выбор товаров, чистый светлый, внимательный и располагающий к себе персонал
3
Евгений Иванов
Level 8 Local Expert
February 10, 2021
Площадь магазина большая, ходить приятно. Фрукты и овощи всегда свежие
Е
Елена В.
Level 6 Local Expert
July 16, 2019
Магазин очень отличный.Молодцы все, видно как стараются продавцы выкладывая всё и на прилавки,кассиры быстро вежливо пробивают. Так держать и покупатели будут ходить к вам больше!!!
4
Королева Елена
Level 7 Local Expert
December 12, 2020
Этим супермаркетом пользуюсь часто, всё отлично, и скидки, и дружелюбность продовцов и кассиров, и всё есть👍
1
Ольга Обушко
Level 7 Local Expert
December 5, 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент. Кассиров всегда достаточно. Продукты свежие. Бываем не часто, но всегда с удовольствием.
1
Сергей Шишкин
Level 12 Local Expert
November 14, 2019
Не впечатлён. Цены - выше других магазинов (за исключением акционных). Ассортимент - меньше. Место расположения - невыгодное. Как человек, долго живущий в Коломне, я помню, СКОЛЬКО всего размещалось раньше в этом помещении.
В
виталий левагин
Level 11 Local Expert
January 2, 2020
Собственно заехал впервые, потому что везде толпа перед новым годом была..здесь все прекрасно ,а цены ,если по акциям ,то даже ниже..карту скидочную дали ... буду заглядывать
4
В
Валентина Л.
Level 3 Local Expert
February 10, 2020
09.02.2020 поситила магазин накупила товару на немаленькую сумму. Ассортимен товара просто радует но вот сотрудники я была разачарована. Придя домой начала проверять чек и окозалось что старший кассир Шеленговская Наталья не отдала мне10 фишек. Очень было хотелось что такие сотрудники не работали в этом магазине.
3
1
Э
Эльвира П.
Level 3 Local Expert
September 20, 2019
Хороший магазин. Всё доступно. Приятно находится. Свежие продукты,вежливый персонал.
Наталья Пешехонова
Level 15 Local Expert
March 5, 2020
Ужасный и дорогой магазин,за тухляк такие деньги, над фруктами и овощами летают мелкие мушки, про рыбу, вообще лучше промолчу!
2
Андрей
Level 21 Local Expert
August 2, 2020
Супермаркет хороший, но он лишний в городе. Здесь их переизбыток. Думаю, что долго не протянет, закроется. Охлаждённую рыбу уже перестали продавать.
Регина Жильцова
Level 16 Local Expert
September 13, 2020
Хитрый магазин под названием,,," Смотри в оба",,, бросается в глаза низкая цена, ты такой хватаешь, а на кассе оказывается, что это любо при наличии кары, либо за100 грамм,,, короче внимательней надо быть)))) друзья, внимательней)
3
Олег Чичков
Level 16 Local Expert
November 11, 2019
Ничего небычного, обычный продовольственный с задранным ценником.
2
A
Anonymous review
October 25, 2020
Скудный выбор, высокие цены, между рядами большое расстояние - очередь километр была и купон (5 по 30₽ или на 100₽ не дали), если более 3х человек в очереди. Билла свои гарантии не соблюдает и гарантию свежести тоже 👎 Денег не потрачу больше там.
1
Нечаев Александр Владимирович
Level 12 Local Expert
August 28, 2019
Обычный магазин, такой же как и другие находящиеся рядом. Ценник высокий. Товары покупаю только если по акции.
3
1
Алексей А.
Level 12 Local Expert
September 11, 2019
Парковка расположена в стороне, с тележкой неудобно добираться.
3
1
Екатерина Жгельская
Level 11 Local Expert
March 15, 2020
Магазин большой. Ассортимент не впечатлил. Да и цены на товары завышают.
Дмитрий
Level 17 Local Expert
September 17, 2020
Грязненько и слегка хамоватый персонал, но в целом не хуже "Пятёрочки". Можно посещать.
Надежда 1
Level 4 Local Expert
December 6, 2020
Неплохой магазин, есть товар, который не представлен в других супермаркетах, это хорошо. Но я пока была только 3 раза и поспешно, поэтому оценить магазин в целом не могу. Для меня маленький ассортимент круп.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5