Search
Directions

Magazin Produkty

Overview
Photos
12
Reviews
320
Features
Rating 4.3
1022 ratings
Rate this place

320 reviews

By default
Igor229
Level 7 Local Expert
June 17, 2019
Постоянная путаница с ценниками, проверяй не проверяй всегда на кассе ждёт тебя «сюрприз»!!!!! Весы убрали после ремонта это вообще неудобно стало, узнаешь цену только на кассе, нельзя рассчитать деньги, сканер показывает не весь товар, весовой вообще не считывает, каждый раз пытаются обдурить, то с ценой то с акцией, да и товара по акции половина нет.
4
1
Юлия
Level 4 Local Expert
May 23, 2021
Всегда хожу в этот магазин, порядок в зале не смотря на то что сразу палеты с овощами и фруктами, продукция свежая, нариканий нет, но работа колбасного отдела периодически оставляет желать лучшего. Сегодня прождала сотрудника колбас 28 минут. Мне уже расхотелось что либо брать но уже пошло дело интереса, причем на прилавке имеется звонок, но что бы не отвлекали решили его убрать. Пришлось несколько раз подходить к кассе что ьы позвали сотрудницу, и к охране. Пришедшая сотрудница с тележкой даже не соизволила извиниться а сразу начала возмущаться что я вообще то работаю. Считаю что это не позволительно так относится к работе и к людям. Есть элементарные нормы этикета.
3
1
Ева Лаврова
Level 11 Local Expert
January 29, 2019
После ремонта, который состоялся в конце 2018 года, даже заходить в эту Биллу стало бессмысленно. Она стала меньше и неудобнее. Ассортимент продуктов упал до минимального, дошло до того, что я не смогла найти даже апельсиновый сок. Товар на полках разложен без логики, можно провести маленькую вечность в поисках сахара или курицы. Не знаю, в чем заключается магия касс, но даже, если работают все кассы - очереди от начала магазина и до конца. Еще ни разу зайдя в эту Биллу я не подошла к пустой кассе. Очередь всегда. И меньше 5 человек в ней не бывает. В отдел колбас и готовой продукции лучше вообще не заходить, потому что пока дождешься фасовщицы, которая нарежет или уложит долгожданный продукт, можно постареть и помереть от старости прямо там, у прилавка. Отвратительно.
4
2
Алексей Махаев
Level 7 Local Expert
September 4, 2021
Очень доброжелательные продавцы и кассиры. Последние годы хорошо поддерживается чистота внутри и на территории. Вообще мне нравилось заходить сюда " за хлебушком". В результате всегда уходил с полной сумкой, и, как потом оказывалось -- ничего лишнего. Всегда хочется сказать СПАСИБО.
1
Tatiana Okhrimenko
Level 16 Local Expert
July 13, 2020
Очень хороший магазин. Знаком по расстановке товаров, хорош по акциям, интересен по ассортименту. Люблю эту сеть магазинов, а этот небольшой магазин в шаговой доступности от дома люблю особенно
1
Максим
Level 13 Local Expert
March 5, 2019
Всегда в продаже свежее мясо по низкой цене, а так же колбасы. Постоянно какие нибудь реальные скидки на товары. На кассе больше 5 минут не стоял. Персонал всегда вежливый. Но есть и минусы, например дешевый сыр по акции лучше не брать, он или не свежий или не вкусный. В общем хороший магазин который ,кстати говоря, работает дольше остальных с 7 утра до 12 ночи.
3
Андрей С.
Level 9 Local Expert
October 12, 2019
Никакой санитарной работы не проводят, вечно вонь 🤧
3
Дмитрий Г.
Level 6 Local Expert
July 11, 2019
Магазин удобный, продукты свежие. Всегда есть акционный товар со скидками. Плохо что недавно сменились кассиры, те что раньше были куда профессиональнее, быстрее и вежливее работали
3
1
Alhimik
Level 12 Local Expert
March 20, 2019
Хороший магазин, культурный персонал, в магазине чисто, комфортно передвигаться с детской коляской.
4
1
Дмитрий К.
Level 9 Local Expert
July 31, 2019
После ремонта стало уютно, нравится ассортимент и фрукты хорошего качества. Продавцы вежливые, это приятно
5
A
Anonymous review
February 18, 2020
любимый магазин с отличным выбором продуктов, всегда свежая продукция, постоянные скидки, отличное обслуживание, добродушный персонал
3
1
ТАТЬЯНА
Level 30 Local Expert
May 23, 2021
Маленький, компактный магазин. Горячий стол. Всегда всё можно найти там и купить) маловато сотрудников на мой взгляд, но это проблема всех супермаркетов, тк зп не очень высокая, а работа очень тяжёлая! Люди, будьте добрее к продавцам!
3
Зульфия Моллаходжиева
Level 5 Local Expert
September 14, 2020
Нам удобно 1. Что есть парковка возле магазина, 2. Не так сильно много народу, как например,в магазине возле метро Люблино-полно там народу! 3. Фрукты и овощи действительно всегда свежие И есть выбор ! 4. Акции хотелось бы побольше, не только раз в год в сентябре. Ну и хотелось бы чтобы не сильно отличался ассортимент товаров от больших магазинов Билла, иногда здесь нет того, что есть в большой Билле на метро Люблино например.
3
1
Текстиль д.
Level 7 Local Expert
March 19, 2019
Хороший магазин, большой выбор, но молоко 36 копеек, как не возьмёшь все время кислое, часто на витрине просрочка, если что то покупаете смотрите сроки годности. Персонал весь хороший. За качество продукции 3-, а вот за персонал 4+, особенно очень хороший и шустрый кассир Шушаник, у неё никогда нет очереди, она всегда приветливо и улыбчива, женщина в колбасном отделе, тоже всегда привели, может что то посоветовать.
3
Михаил М.
Level 3 Local Expert
February 8, 2019
Очень уютный чистый магазин у дома. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Всегда свежие продукты на любой вкус. После реконструкции 2018 года магазин стал современнее, но что-то произошло с наполняемостью ассортиментом. Некоторых позиций привозят очень мало, некоторые привозят очень редко. Теперь нет взвешивания в зале, что не всегда удобно. Нет шкафчиков хранения перед входом. Зато появился рыбный отдел и своя выпечка. Если бы не проблемы с ассортиментом, то была бы твёрдая пятёрка.
3
1
Татьяна Шабля
Level 5 Local Expert
November 8, 2020
Мне очень нравится этот магазин,продавцы всегда отзывчивые,продукты аккуратно выставленны ценники на месте,сам магазин чистый всем советую, всегда делаю покупки только здесь, персоналу огромное спасибо, директору отдельное спасибо за хорошо поставленную работу персонала
1
1
Татьяна Волкова
Level 7 Local Expert
November 10, 2018
Недавно открылась после ремонта, много хороших товаров, хороший персонал. Работает аж с 7 утра, очень удобно. Выпустили карту скидок, всегда можно рассчитаться по безналу. Мне очень нравится!
3
А
Алексей Зуев
Level 8 Local Expert
June 13, 2020
Мне нравится этот магазин потомучто я покупаю готовую еду тоесть разогрел и все она готова к употреблению ,Не маловажно для меня играет свою роль ценаобразование а также качество еды ,ну и соответственно работающий персонал. Спасибо меня все устраивает поэтому я с радостью буду приходить сюда.
3
A
Anonymous review
October 20, 2019
Просторный, уютный магазин с хорошим ассортиментом товаров .Бываем в этом магазине часто .Пользуемся картой этого магазина. Цены вполне адекватные, скидки . Около м-на есть парковка.Несмотря на то, что рядом с метро Люблино есть ещё " Билла ", стараемся заходить именно сюда .
3
Мария Кабанец
Level 9 Local Expert
November 24, 2018
Маленький ассортимент,попадается просрочка и несоответствие цены в чеке и на прилавке.
3
1
Сер М.
Level 3 Local Expert
May 14, 2019
После перестройки убрали весы для овощей и фруктов + рсасстановка не очень и убрали из продажи марки продукции клевер и Билла
2
A
Anonymous review
September 10, 2019
Ценники не везде, товар выставленный на паллетах, мешает проходить покупателям. Единственный плюс- кассиры! Очереди конечно бывают, касс мало, но кассиры стараются. Есть прям универсалы по скорости и качеству обслуживания.
3
1
Цветик - Семицветик
Level 10 Local Expert
September 16, 2021
Все нравится!!!!!!Чистота, персонал отзывчивый, продукты вкусные, да ещё и по акции совсем дёшево. Все свежее!!!
1
М
Мария
Level 3 Local Expert
November 17, 2020
Сам по себе магазин не плохой,но всегда ценник один а товар другой, попала именно в этой билле не один раз. В этот раз купила пончики, прихожу домой и обнаруживаю плесень, не приятно очень, сам смешное что они сделаны 15.11 а сегодня 16.11 и это, даже натуральный торт хранится 3 дня.
3
1
С
Сергей Галкин
Level 8 Local Expert
January 13, 2021
Магазин расположен вдали от пешеходных потоков,поэтому покупателей сравнительно немного.Вход в торговый зал сильно загроможден прилавками с овощами и фруктами.В зале нет указателей по видам товаров,что затрудняет поиски.В рыбном отделе упаковки были наложены беспорядочно в кучи.Сотрудники зала часто оставляют груды пустых коробок и ящиков,затрудняя подход к товарам.Часто работают 1-2 кассы, очереди к ним более 5 человек.По удобству обслуживания этот магазин заметно уступает Билле на Краснодарской.
3
1
Стас Исаев
Level 11 Local Expert
December 31, 2019
Для нас покупателей безразлично, что у вас мало площадей для хранения товаров. Но то, что вы превратили торговые залы магазина в складское помещение, это просто безобразие. Все проходы забиты поддонами, невозможно подойти к полкам с товарами. Лишний раз в магазин не хочется и заходить. Но ассартимент и цены хорошие, продавцы вежливые. С Новым Годом!🎅
5
2
Ольга Иванова
Level 9 Local Expert
August 24, 2019
Нету весов в зале. Стоимость весового товара и вес узнаешь только на кассе. И понимаешь что хотел взять меньше или больше.
3
2
Отто Штирлиц
Level 13 Local Expert
January 10, 2019
Достойный магазин. Иногда правда бывает проблемы с путаницей ценников, но редко. Всё чисто. Просрочки нет, мне лично не попадались.
3
1
Slava Z
Level 12 Local Expert
September 17, 2019
Приготовленные блюда накладывают в одноразовую посуду без перчаток. Перед этим , сотрудник , этими руками убирал картон с пола и наводил порядок в нижней части прилавка, где храниться тара и прочее Это ужасно.
4
1
Михаил Бойков
Level 11 Local Expert
February 5, 2020
Стандартный "Билла"... Как все "Билла", такой же как "Билла" на Краснодарской улице. Засекал время и пешком 4 минуты от одного "Билла" до другого... 😂 стандартный набор продуктов и непродуктов. Чисто, цены нормальные, просрочка не попадалась. Хреново что почти нет парковки, но это ж спальный район. Для жильцов ближних домов вполне удачно!
3
Лариса Новикова
Level 7 Local Expert
July 22, 2021
Сеть магазинов Billa сильно отличается в хорошую сторону от других магазинов. Всегда свежие продукты, скидки, акции. Приятно заходить туда.
Саня Санечкин
Level 3 Local Expert
August 11, 2020
Магазин очень слабый, в плане накрытия витрин, остатков промо позиций в вечернее время ( мясо,куры) , полки с напитками, пиво, сори полу пустые и также часто отсутствуют промо позиции через пару дней.
3
4
Тим
Level 6 Local Expert
June 11, 2020
Хотелось бы видеть пастеризованное молоко 3,2% жирности 900 мл по цене 28-30 рублей,а его нет почему-то,минтай тушки без голов по цене 180 руб.за кг., ржаные лепёшки 20руб.штука,хек за 1 кг.200-220 рублей хотелось бы видеть в продаже.
3
Pavel Mihalev
Level 7 Local Expert
October 4, 2018
Магазин так себе. После ремонта в сентябре 2018 преобразился, стал почище, но убрали весы для овощей и фруктов. Теперь картошку набирать приходится на глаз - это очень неудобно.
3
1
Илья Блинов
Level 10 Local Expert
April 1, 2021
Хамство продавцов, особенно Таня отличилась , не утилизируют просроченный товар , нарушают законодательство
1
2
Константинович Василий
Level 9 Local Expert
December 26, 2020
Практически всегда свежие овощи и фрукты, регулярные акции и скидки. С парковкой не очень удобно.
1
Таташа
Level 6 Local Expert
November 21, 2019
Очень грязный магазин. Товар кое как разложены на полках. Ценники не соответствуют действительно цене.Много товара, где срок годности через 1-2дня заканчивается. И вообще мало свежего товара. Поэтому и цены не слишком высокие. Захожу туда редко, хоть и рядом с домом.
3
2
A
Anonymous review
March 29, 2020
Очень плохое обслуживание на кассах всегда много людей так как кассы работают всего две хожу постоянно в этот магазин и всегда одно и тоже фасовочных пакетов нет у товаров ценники на скидку висят на товаре оббманно так как на кассе выдаёт другую цену
7
1
Иосиф Хазанович
Level 9 Local Expert
June 13, 2019
На мой взгляд, очень неплохой магазин средней ценовой категории. Всегда чисто,богатый ассортимент товаров, особенно мяса. Просроченных товаров я не встречал.
3
Ирина Оленева
Level 6 Local Expert
July 22, 2018
Я не понимаю какие вообще поставщики работают с этим магазином. Прилавки забиты товаром, а брать нечего... Или цены не подступишься или не вкусное всё какое то. Овощи и фрукты у них как искусственные. Яблоки аптекой пахнут а огурцы вообще без запаха, помидоры, как муляж без вкуса. Раньше несколько раз покупала у них товар, а теперь не хожу вообще.
3
Викторова Полина
Level 9 Local Expert
June 20, 2021
Часто хожу в этот магазин. Всегда все свежее, и большой ассортимент
1
1
Елена
Level 9 Local Expert
August 11, 2020
Цены совпадают с ценниками, продукты свежие, персонал добрый. Ничего плохого сказать не могу. Постоянно новые скидки, можно найти и очень выгодные предложения)
4
1
Елена Б.
Level 25 Local Expert
December 12, 2018
Бываю в этом магазине часто. Очень нравиться подход к покупателям. Много разнообразных скидок и предложений. В помещении сделали ремонт. Стало очень красиво и просторно.
4
Павел Кузьмин
Level 26 Local Expert
February 19, 2019
Несмотря на то, что рядом на Краснодарской есть ещё одна Билла, стараюсь заходить именно сюда. Тут народу поменьше. Ассортимент очень хороший. Приятный магазин.
4
1
andrpups
Level 9 Local Expert
July 20, 2019
Мне вообще именно этот магазин нравится. Просрочки нет, фрукты свежие, рядом с домом. И нет толпы народа, можно спокойно делать покупки
2
1
Юлия Ракитянская
Level 12 Local Expert
February 11, 2020
Магазин в шаговой доступности. Продукты свежие. На кассах бывают очереди. Радует магазин акциями и розыгрыш призов бывает проводят! Посещаю часто!
3
Леонид (ړײ )
Level 9 Local Expert
April 19, 2021
Отличное место для покупок, всегда можно выбрать фрукты и овощи, бывает экзотика в виде фиолетового картофеля и семян конопли. Очередей чуть меньше чем в соседнем магазине Билла.
Юрист Денис Юшманов
Level 15 Local Expert
February 1, 2020
Хороший супермаркет,всегда свежие продукты,приветливый персонал,неплохие акции проводят,мне нравится.
5
Татьяна Бригадова
Level 7 Local Expert
March 30, 2019
В Билле регулярные скидки, которыми я пользуюсь. Торговый зал чистый,персонал вежливый и приветливый .
5
1
А
Анастасия Николаева
Level 5 Local Expert
August 15, 2020
Очень много людей без масок, хамское поведение охранников, тухлые овощи и фрукты, фрукты в особенностях, весов нет из за этого много обманывают, малолеткам продают алкоголь и сигареты
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6