Search
Directions

Magazin produktov

Overview
Photos
44
Reviews
557
Features
Rating 4.3
1628 ratings
Rate this place

557 reviews

By default
Эдуард П.
Level 3 Local Expert
July 28, 2021
Просто худшая билла из всех, в которых был. Овощи и фрукты просто мрак. Вечно одно гнилье лежит. Выкладка отвратительная. Просто всё вываливают как попало. Хлеба вечно нет, многие полки пустые стоят. Грязно. Проходы заставляют ящиками с товаром. К тому же постоянно очереди, особенно вечером. Зачастую работает одна касса из 5. Очередь челок 10 может стоять и пока кто нибудь не начнёт ругать, еще одну кассу не откроют. И то с огромным недовольством.
2
2
Нaстя
Level 9 Local Expert
June 27, 2021
Магазин отличный! Очень люблю этот магазин, цены хорошие, персонал приятный и продукты свежие. Единственное, последнее время очень расстраивает территория вокруг магазина, много мусора (предпологаю, что это территория относится к магазину).
1
e
Level 6 Local Expert
December 23, 2021
Ужасный магазин Кассир как правило один Выбор продуктов бедный Постоянное несоответствие цены на ценнике и в чеке Персонал делает вам одолжение
George V.
Level 3 Local Expert
April 4, 2022
Очень плохая, халатная работа менеджмента точки на Талалихина 3: огромные очереди, работает только один кассир. Попадались просроченные товары.
1
Елена Р
Level 15 Local Expert
September 17, 2021
Хороший ассортимент товаров. Много фруктов и овощей. Вкусная выпечка и хлеб. Приветливый персонал.
Игорь Филин
Level 12 Local Expert
April 4, 2021
С удовольствием хожу в этот супермаркет. Широкий ассортимет, своя выпечка, акции! Есть всё! Доброжелательный, вежливый персонал. Всегда чистота. Правда очереди на кассах, но это лишний раз свидетельствует о популярности магазина среди местного населения!
2
Татьяна
Level 10 Local Expert
September 13, 2021
Давно возле дома не было такого хорошего магазина:продукты , овощи-фрукты всегда свежие; акции на большой ассортимент товаров; сотрудники внимательны и отзывчивы
Дмитрий Е
Level 17 Local Expert
August 30, 2020
Хороший магазин, хороший ассортимент, хорошее месторасположение. Отдельная заметочка о вежливых продавацах и начальников отделов, вместе с тобой пройдут/покажут где лежит искомый продукт, ппроверят нет ли на складе в запасе.Очень приятный магазин
5
Евгений Овчинников
Level 19 Local Expert
March 7, 2020
Когда в магазине не работает ни одна касса, возникает желание бросить корзину с продуктами посреди торгового зала и больше никогда сюда не возвращаться. Или же это была спецакция "бери что хочешь бесплатно"?
4
2
Елена В.
Level 6 Local Expert
July 22, 2019
Шикарный магазин и работает с 7 утра, можно на работу купить перекус, очень вкусная кулинария, цены доступные, персонал очень вежливый!Спасибо за работу!
5
lokire-oneris
Level 9 Local Expert
September 3, 2018
Сеть Билла в принципе чудесна, но этот магазин, недавно открывшийся около озера, просто впереди планеты всей. Вообще ни единой претензии - ассортимент богатый, причем как продуктов, так и готовой еды; масса овощных и фруктовых нарезок (их стаканчики с резаным спелым киви - это что-то, попробуйте), вежливый и ненавязчивый персонал. Ну и расположение отличное - прямо по пути к метро. В общем, 5/5.
3
1
АЛЛА
Level 6 Local Expert
August 14, 2021
Замечательная выпечка. Со скидками демократичные цены. Вкусный хлеб с семечками. Недорогая свинина, особенно свиная вырезка. С’едобные салаты , не травилась. Нравятся скидки по 50%
A
Anonymous review
March 5, 2020
Под ценником со скидкой стоял товар совершенно другой, намного дороже. Не понравилось что на весь магазин всего один аппарат висит с определением цены. В целом магазин не плохой, но раньше нравился намного больше, чем сейчас. Цены стали выше, а скидок мало.
2
2
Евгений Юрьевич
Level 14 Local Expert
October 25, 2021
Ужасный супермаркет и не мало просрочки.
Александр Л.
Level 18 Local Expert
October 27, 2019
Когда магазин открылся несколько лет назад, было более разнообразный выбор. Сейчас надо внимательно смотреть на сроки продуктов, так как чаще стали попадаться продукты, у которых срок годности подходит к концу. Часто не хватает корзин, а чтобы взять тележку не всегда найдётся десять рублей. В отделе кулинария, колбасы и рыба не всегда присутствует продавец, а если присутствует, то часто не обращает на покупателей внимание, увлечённо взвешивая нарезку. Из плюсов - приемлемые цены, скидки по карте, всегда есть акции на какие-либо товары со 30% скидкой. Вежливые кассиры. Ну и ассортимент всё-таки лучше чем у известных сетей эконом-класса.
7
1
tsarev-vikt
Level 10 Local Expert
September 7, 2018
Отличный коллектив сотрудников,хороший ассортимент товаров,большие скидки,ежедневные акции.Все устраивает даже пенсионеров.Спасибо руководству за постановку работы.
3
Александр Костинский
Level 4 Local Expert
April 27, 2020
Постоянно широкий ассортимент, акции и скидки на различные продукты, всегда свежая молочка, овощи, фрукты, мясные изделия и прочее, интересен отдел деликатесов и выпечки. Короче - рекомендую!!!
4
Юлия Виноградова
Level 16 Local Expert
April 7, 2021
Приятный магазин. Хороший выбор бакалейной, мясной, молочной продукции, овощей и фруктов, охлаждённая рыба, свежая выпечка, быстрое обслуживание и вежливые кассиры. Много акций по карте Билла
4
Кунецкий Александр
Level 11 Local Expert
January 20, 2020
1)акции хорошие 2)ассортимент хороший и свежее практически все. 3)по факту в сравнении некоторые продукты (набираем обычно корзину на 3-4 к)дешевле чем в ашане. выпечка свежая
6
2
Павел Мальцев
Level 13 Local Expert
February 23, 2020
Билла как Билла, только без крепкого алкоголя. Продукция как всегда хорошая, кулинария прекрасная, очереди как и во всех биллах большие. За очередь балл не снижу за преимущества всего остального, но пожурю!!!
5
Т
Татьяна Фесенко
Level 12 Local Expert
August 2, 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Хорошо обученные и отзывчивые продавцы. Удобный вход с большим понтузом для инвалидов- калясочников.
3
Ш
Шарахан Боби
Level 5 Local Expert
September 7, 2021
Частенько просрочка попадается и очереди большие так как работает по 1-2 кассы
валерий к.
Level 6 Local Expert
August 20, 2019
Свежие фрукты, своя выпечка, большой ассортимент товаров, быстрая работа касс, цены средние, но для обладателей дисконтных карт всегда акции и скидки. Удобный режим работы, с 7 до 23. Днём могут быть проблемы с парковкой.
2
Давлат Назиров
Level 9 Local Expert
April 18, 2021
Магазин просто огонь и сотрудники вежливо относятся и все продукты свежие ставлю 5 ку за порядок и чистоту .спасибо вам !!!!!
3
3
Э
Эльмира Умарова
Level 3 Local Expert
June 29, 2020
Всегда свежие овощи и фрукты, хорошие акции на неделю, в магазине чистенько, и персонал который поможет, подскажет
4
1
Нурдин Шакиров
Level 3 Local Expert
December 10, 2019
Удобное расположение, всегда идут скидки, много выбора, ценники практически всегда показывают точную информацию
3
2
Andrey C.
Level 4 Local Expert
June 4, 2020
Работает до 24.00 по крайней мере до карантина, есть большая часть необходимых продуктов, удобная раскладка, есть своя оптовая продукция - правда вечером уже большей части нет. Из минусов - не полный список необходимых хоз товаров, есть только общий набор, не всегда все есть на полках. Не всегда есть кто то в углу магазина с готовой продукцией и колбасами Всегда много людей а в поздние часы может быть пробка из за одного кассира на кассе
5
2
Игорь Захаров
Level 6 Local Expert
February 3, 2020
Неплохие скидки по карте лояльности. Недалеко от дома. Удобное расположение по пути от метро. Продукты свежие.
12
1
Юлия Брежнева (Евтеева)
Level 6 Local Expert
August 16, 2019
Очень люблю Биллу. Именно этот магазин достаточно удобно расположен, большая площадь, всегда можно найти парковку. Ассортимент разнообразен, продавцы вежливые и внимательные
5
1
Anna K.
Level 3 Local Expert
April 24, 2019
Всегда приятные скидки,качество продукции хорошее! Местная кулинария - самая вкусная из всех,что когда-либо пробовали в магазинах! Вкусная карта ,как приятный бонус)
4
Ната
Level 8 Local Expert
July 5, 2019
Постоянный обсчет. Кассиры на кассе незнают об акциях либо делают вид что не знают.на прилавке цена одна на кассе другая.
5
1
Л.
Level 9 Local Expert
October 17, 2021
На ум приходит только слово ужас, а не магазин. Итак, краткая экскурсия. При входе вас встречают неприглядные, гнилые овощи и фрукты. Как бонус, табличка с надписью, что перебирают и проверяют на свежесть овощи и фрукты каждые 30 мин. Наверное у них своим стандарты свежести. Далее отдел готовой продукцией, вид тоже не вызывает аппетит. Но есть бесстрашные потребители) В магазине очень жарко, молоко на полке оказалось теплым!!! Весь остальной товар раскидан в хаотичном порядке, словно призывает сыграть в игру - найди нужный ценник. А вот в отделе с соками, водой и алкоголем полный порядок. Или не доходят до него или следит ответственный сотрудник) Кассовая зона состоит из 3х касс. Классика жанра - работает одна. Касс самообслуживания нет. Желания стоять в длинной очереди тоже не было. Итог - вместо покупки воды и хлеба вы получите только неприятное зрелище и потерю времени.
5
Татьяна Б.
Level 6 Local Expert
September 14, 2021
Сегодня посетила этот магазин- сами видите- в проходе разбитая банка с огурцами, а на втором фото витрина с шоколадом а ценники на полу, какссы работали только две- огромная очередь не стала фотографировать людей- как то некорректно. Весь магазин заставлен коробками, протискиваешься с трудом
3
1
Татьяна Кузнецова
Level 7 Local Expert
February 17, 2020
Магазин мне не очень понравился. Мнение субъективное, конечно. В целом обычный для этой сети, но есть магазины, где более широкий ассортимент.
5
1
Екатерина Безрукова
Level 7 Local Expert
February 16, 2022
Магазин рядом с домом, продавцы все по разному, есть очень любезные, а есть хамки, постоянно километровые очереди
1
Даниил
Level 11 Local Expert
March 29, 2022
Постоянно очереди и один кассир работает. По 8-10 человек в очереди
alex
Level 3 Local Expert
December 7, 2019
Этот магазин теперь стараюсь обходить стороной. Все его плюсы компенсируются одним огромным минусом - обманывают с ценами. На ценнике одна цена на товар, а на кассе в чеке - другая, без скидки. Специально смотрел ценник после первого обмана: второй раз тоже продали без скидки товар, который должен был быть со скидкой по карте. Претензия не только к этому конкретному магазину, другие биллы тоже были замечены на этом обмане. Плохо, что в округе нет других сетевых магазинов, которые не обманывают так внаглую покупателя
6
Кранч Дуров
Level 30 Local Expert
January 4, 2022
очень невнятное распположение отделов... на входе мясо и колбаса. на другом конце магазина молоко... на входе вместо ковриков - разобранные коробки.. ну прям как в лучших совковых традициях
Алекс
Level 10 Local Expert
July 29, 2019
Очень маленькое помещение для такого магазина. Стеллажи очень близко друг к другу, а если раскладывают товар, то пройти невозможно. Это создаёт дискомфорт для покупателей...
4
Надежда М.
Level 4 Local Expert
February 25, 2020
Магазин находится рядом с домом..Магазин не плохой,но как везде,есть недостатки.Ценник не всегда совпадает с ценой на кассе,фрукты-овощи не всегда перебираются(в смысле испорченные вместе с хорошими),зелень иногда лежит не свежая(мягко говоря),несколько дней назад (21.02)перерыла весь черный хлеб,чтобы найти свежий и еле нашла за 20.02.Спасибо за частые акции,очень спасают. Но на определенные товары цены изначально бывают заметно выше чем в др.магазинах(например в Перекрестке).
7
1
Д
Дмитрий Гавров
Level 9 Local Expert
September 17, 2021
Бонусная система с картой от биллы очень удобна. Широкий ассортимент. Доброжелательные и приветливые кассиры)
1
Ozolga
Level 16 Local Expert
August 19, 2021
Вечно толчея, теснота, грязь. Редко хожу, так как не вызывает эстетического удовольствия покупать продукты с паллетов. Предпочитаю Перекресток в Нижегородском пассаже, всё те же акции, с той лишь разницей, что всё выставлено для покупателей, свежие овощи и фрукты
Alice *
Level 4 Local Expert
January 18, 2019
терпеть не могу! цены выше чем в других супермаркетах, все вечно пыльное, обслуживают долго, на кассе вечно выясняется, что указанные акции по каким-либо причинам не действуют, бесит фирменный стиль.
2
2
Валерий Ларин
Level 9 Local Expert
October 24, 2021
Проходимость у магазина большая. В любое время можно попасть на очереди у кассы. Чисто, за сроками на товар следят. Несколько раз попадал на расхождения цен на кассе и ценниках на полках, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем цены на позиции в чеке после покупки. Но всё решали быстро при предъявлении ценника на кассу.
1
Наталья
Level 15 Local Expert
September 25, 2021
Лучшая Билла из всех Билл - самые свежайшие овощи, все очень чисто и аккуратно
Murx
Level 9 Local Expert
April 3, 2021
часто обманывают с ценниками, много товаров просто навалены кучей как в свинарнике, когда билла пришла в рф, обслуживание было на высоте, с приходом туда мигрантов, все скатилось на соответствующий уровень качества и санитарии
5
2
С
Свет Мол
Level 6 Local Expert
January 11, 2022
Отвратительно. Бардак, тухлая продукция, хамоватый персонал. Маленький ассортимеет
Moshe
Level 10 Local Expert
February 15, 2022
Ужасный запах. Хлебобулочная продукция не свежая, прилавки полупустые. Соотношение цена-качество неадекватно завышенное.
Анна
Level 12 Local Expert
September 15, 2021
Бывает грязно и открыта одна касса, из-за чего скапливается огромная очередь. А так ассортимент (овощи, фрукты) и акции хорошие.
2
AS
Level 10 Local Expert
September 26, 2018
Выставлчют продукты с закончившимся сроком годности особенно молоко
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6