Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Hotels

Big Marine

Rating 4.9
965 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (905) 277-83-54
Show phone
Saint Petersburg, Bol'shaya Morskaya Street, 53/8
Save
Позвонить
Logo

Add photo or video

Hotel Big Marine, Saint Petersburg, photo
802 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
812
Reviews
490
Features

Services

Дополнительные услуги в отеле
Одноместный номер
RUB 3,600
Номер "Одноместный плюс"
RUB 4,100
Номер "Двухместный Double"
RUB 4,200
Номер двухместный Double/Twin
RUB 4,300
Номер "Улучшенный двухместный"
RUB 6,500
Номер "Полулюкс"
RUB 8,000
View all products and services

Address

Saint Petersburg, Bol'shaya Morskaya Street, 53/8
Show entrances
Directions

Contacts

Служба бронирования
+7 (905) 277-83-54
Show phone
bigmarine.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Admiralteyskaya
1.05 km
2
AdmiralteyskayaSadovayaSpasskaya
Svyazi House of Culture
103 m
4
Svyazi House of CultureSaint Isaac's SquarePochtamtskiy LaneYakubovich StreetKonnogvardeyskiy Boulevard
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Canteen
Baggage room
Non smoking rooms
Room service
Close to a park
Beach line:no
Stars:4
Price for room:from 4100 ₽
Hotel type:business hotel
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
965 ratings
Rate this place

490 reviews

By default
Наталья Иванова
Level 8 Local Expert
May 4
На майские праздники мы с мужем решили устроить себе мини-путешествие в Петербург и остановились в отеле Big Marine. Честно говоря, это был один из самых удачных выборов за последнее время! Отель находится в самом сердце города, прямо у Исаакиевского собора. Расположение — просто сказка. Всё самое интересное в шаговой доступности. Мы, например, любители гулять, поэтому спокойно дошли и до крейсера «Аврора», и потом прогулялись на Васильевский остров. Сам отель расположен в старинном доме XVIII века, и там невероятно атмосферно. Мы жили на втором этаже, в очень уютной комнате. Главное — огромная, комфортная двуспальная кровать, где спалось просто замечательно. А завтрак... Завтракали мы на третьем этаже, в шикарном интерьере под звуки классической музыки. Это создавало особое настроение на весь день. И что ещё очень порадовало: несмотря на то, что это самый центр, вокруг было удивительно тихо и малолюдно. Никакого городского шума, только полная тишина и покой. Это огромный плюс. Big Marine — то самое место, куда хочется вернуться. И, конечно, я по-прежнему обожаю тебя, Петербург!
Show business's response
Дмитрий Сабельников
Level 9 Local Expert
June 22
Плюсы - локация, за углом Исакий и эти все сказано. Историческое здание, интерьеры, которые буквально дышат историей. Парковка типа своя, но непонятно, насколько это надолго (огородили часть улицы пластиковыми блоками), тем не менее это очень существенный плюс, если ехать на своём авто. Но.. Есть и минусы и большие 3-й этаж - столовая и все что рядом в ужасном, я бы сказал, аварийном состоянии и требует срочной реставрации. Продукты на завтраке, за исключением фруктов, из соседней Пятерочки - колбасы, сыры, оливки, соки. Всё очень посредственного качества. Может ли такое быть в отеле с 4 звездами? - большой вопрос, загляните в другие отели подобного уровня для сравнения. Я уж не говорю про Европу. Номера - ну очень небольшие, это понятно исходя из имеющегося в распоряжении места. В итоге - отель оставляет смешанные ощущения, вроде бы все хорошо, но минусы перешивают, и общего ощущения Вау не остаётся. Не хватает лоска и уровня настоящей, а не бумажной 4 ки. Остаётся надеяться только на то, что в какой то момент владельцы придут в себя и сделают все как надо. Сам дом - настоящая жемчужина на карте Петербурга и заслуживает соответствующего к себе отношения. Такое атмосферное уникальное место здесь можно сделать при желании, для этого все у этой локации есть. Но.. Пока имеем то, что имеем.
Виктор Федоров
Level 19 Local Expert
May 5
Плюс отеля в расположении, все близко, и находится в историческом здании - особняке Бильдерлингов, звукоизоляция в номере не очень хорошая. Завтраки проходят на 3 этаже в гостиной с германским (готическим) интерьером, вкусные и сытные. Чувствуется, что отелю требуется минимум косметический ремонт: дверь в ванную плохо закрывалась, разные чайные ложки в номере, порванная наволочка, потолки в помещениях особняка потрепаны жизнью (не стал их фоткать). Такие мелочи формируют общую картину. Персонал очень вежливый и приветливый.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources