Search
Directions

Beze

Overview
Products and services
News
4
Photos
242
Reviews
181
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
228 ratings
Rate this place

181 review

By default
Мария Карнован
Level 10 Local Expert
June 9
Самый любимый салон красоты,лучший сервис,качество услуг,раньше ходила в другие салоны в Ногинске,и делала все в разных местах, ну после того как попала однажды в Безе теперь постоянный клиент.Делаю все процедуры красоты здесь,очень довольна 😊 Рекомендую от души,если вы в поиске мастеров или услуг красоты однозначно рекомендую посетить данный салон.Маникюр,педикюр-делаю у мастера Кристины,очень довольна,главное быстро и очень качественно,также мастер приятна в общении.Хожу к косметологу, рекомендую Ольгу,очень грамотный косметолог и приятная в общении,делаем разные процедуры,но мне нравится подход,что мне предлагают по ситуации (сезону/типу моей кожи и потребностям ) не навязывают лишнего+вижу эффект.Также привлекает большой выбор услуг в салоне,аппаратная косметология,и возможность попробовать разные виды процедур,как по лицу так и по телу.Здесь же недавно сделала сложное окрашивание волсо(ранее ездила в Москву) впервые доверилась мастеру Любови,ни разу не пожалела,также советую (если вы в поиске или сомневаетесь).Также делала уход для волос и планирую тонировку.Ну и аппаратный массаж здесь отличный,советую также очень милая мастер Татьяна по массажу она же делает депиляцию.Очень рада что нашла этот салон для себя в Ногинске,здесь есть все и это супер удобно,также на мой взгляд очень красиво внутри и эстетично.
1
Римма Лазунова
Level 10 Local Expert
December 26, 2025
Любимое место!! Совершенно случайно-неслучайно попала сюда, когда искала где можно быстро сделать покрытие и обнаружила, что салон еще и работает на моей любимой марке гель-лака Luxio. И выяснилось, тут совершенно особенная атмосфера - оттенки пудры и сливочных карамелек успокаивают, уюта придаёт всегда отлично подобранная музыка, но самое главное - это, конечно, люди, которые тут работают!! От администратора, мастеров по ноготокам (Кристина и Дария, вы-потрясающие, внимательные и профи !!!) до косметолога Ольги Стремецкой, к которой приятно ходить во всех смыслах - за консультацией, процедурами (чистки, Хелио) до чисто человеческого общения!! Уровень салона - выше всяких похвал, даст формюу многим столичным (прожила до этого в Москве 25 лет) - огромное количество уходовых процедур, серьезные аппараты для косметологии и массажей, не пробовала пока окрашивание и стрижку, но вижу, что работают на Keune (ее люблю очень). Ребята, хочется пожелать вам оставаться всегда такими же заботливыми, душевными, профессиональными!! С наступающим вас Новым годом!!
1
Show business's response
Вера Варламова
Level 5 Local Expert
May 29
Хочу поделиться своим впечатлением о салоне красоты, который, безусловно, стал для меня настоящей находкой! Это лучший салон, в который я когда-либо ходила. С первого визита меня встретил вежливый и дружелюбный персонал — здесь всегда рады видеть своих клиентов, а всех называют по именам, что создает атмосферу тепла и уюта. В салоне чисто и красиво, каждый уголок продуман до мелочей. Во время ожидания и процедур предлагаются чай, кофе и сладости — это приятно удивляет и добавляет комфорт в посещение. Я хожу в этот салон с самого открытия и ни разу не пожалела о своем выборе. Особенно хочу отметить оборудование: таких аппаратов нет нигде в МО. Это говорит о высоком уровне профессионализма и заботе о клиентах. Рекомендую всем, кто ищет качественный сервис и приятную атмосферу. Лучшие! Сегодня сделала ультраформер. Процедура безболезненная. И сразу виден эффект. Было покраснение после процедуры, но примерно через час прошло. Левченко Юля сначала проконсультировала, все рассказала и объяснила. После процедуры ничего не болит, отека нет.
1
Show business's response
Казакова Наталья
Level 3 Local Expert
April 12
Хочу поделиться своим приятным опытом посещения салона Безе в городе Ногинск, а именно мастера по волосам Любовь. Первое, что впечатлило – это профессиональный подход к работе. Мастер внимательно выслушала все мои пожелания, дала несколько полезных советов по уходу за волосами. Для окрашивания использовались качественные профессиональные средства, что заметно повлияло на конечный результат. Однозначно рекомендую этого мастера всем, кто хочет получить качественное окрашивание и профессиональный подход. Планирую теперь посещать только этого специалиста! Также отмечу администратора Галину, очень доброжелательная и внимательная девушка, в процессе и после предлагала напитки, что очень приятно. Отмечу интерьер салона, все очень стильно , в нежных тонах, а самое главное везде чистота ( для меня это очень важно). Отдельно отмечу массажное кресло) тебе наносят масочки, уход на волосы , а ты лежишь и кайфуешь. В общем всем советую салон Безе! Салону и руководству желаю оставаться всегда на таком уровне , процветания и больше счастливых лиц клиентов.
Show business's response
Ryhka Moore
Level 7 Local Expert
March 19
Мне на день рождения подарили сертификат. И вот впервые попала в салон. Если честно я в восторге от сервиса и сам интерьер салона великолепный! По приходу мне рассказали об услугах и устроили небольшую экскурсию по салону. Помогли сориентироваться в том, что мне необходимо. Сотрудники вежливые и приятные. Так же при ожидании своей записи предлагают чай и кофе. Приятное дополнение Сходила к мастеру Татьяне на коррекцию бровей. Процедура была совсем без болезненной и аккуратной. Я в восторге. Мне казалось что это будет больно и все же рада что это оказалось совсем не так. Результатом я очень довольна! Обязательно буду возвращаться в этот салон!
1
Show business's response
Дарья Б.
Level 4 Local Expert
April 28
Давно думала сделать ультраформер. Ну, не решалась. Врач-косметолог всё мне рассказала, сказала, что подберёт мне параметры. В день процедуры был легкий дискомфорт, но я Мега чувствительная девушка. Честно результат меня удивил: чёткий овал лица стал, лицо стало подтянутое! Даже не думала что такое бывает) Теперь я с уверенностью могу сказать, что ультраформер – это действительно стоящая инвестиция в свою красоту и уверенность в себе!
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
June 4
Очень нравится Безе. Каждый поход это как окунуться в облако заботы и комфорта, а не только получить услугу. Настолько всё продумано для наслаждения, что лучше и не придумать. Сегодня была на педикюре, осталась очень довольна. Приятный мастер, удобное кресло. Однозначно рекомендую!
Ольга Т.
Level 4 Local Expert
January 21
Прекрасный салон красоты! Замечательные мастера. Особенно мастер по волосам -Любовь. Корректно и профессионально сделает стрижку .Очень довольна. Вежливый, приятный персонал, всегда с улыбкой! Кофе, чай,вода с лимоном скрасят минуты ожидания мастера. В салоне прекрасный интерьер и безупречная чистота
Show business's response
Гнатко Светлана
Level 6 Local Expert
February 28
Замечательный салон🥰 Красивый интерьер, очень внимательный, высоко квалифицированный персонал, новое эксклюзивное оборудование. Мастер маникюра Елизавета Шибаева просто умничка Администраторы вежливые и очень приветливые, окружают заботой. Кофе, чай, вода с лимоном, вкусняшки - мелочь, а приятно 🥰
Show business's response
Любовь Лолева
Level 15 Local Expert
March 12
Нужно было в срочном порядке сделать маникюр без покрытия. Обратилась в студию «БЕЗЕ». Быстро записали, подобрав мне нужное время. Услугу оказывала мастер Кристина. Очень все было хорошо. Девочки на ресепшене встретили, все показали и рассказали. Предложили чай, сладости. Маникюр сделали быстро и качественно. После провели экскурсию по салону. В завершение могу сказать, однозначно приду еще не раз. Спасибо большое!!!
Show business's response
Оксана Б.
Level 2 Local Expert
January 18
Светло, чисто, уютно. Доброжелательный, заботливый персонал. Мастер Любовь ответила на все вопросы, дала рекомендации. Администратор Галина приветливо встретила, предложила чай/кофе, рассказала о всех имеющихся в салоне услугах. Осталось очень приятное впечатление. Однозначно рекомендую
Show business's response
Виктория Туманова
Level 3 Local Expert
February 28
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому врачу-косметологу Юлии Васильевне! Я постоянно записываюсь только к ней. Хочу поблагодарить за золотые руки, профессионализм, отношение и своё преображение после посещения салона. Администраторы в салоне невероятно доброжелательные, создают атмосферу уюта, очень хочется возвращаться сюда. Спасибо Юлии Васильевне за отличное настроение, успехов в работе и много благодарных клиентов! Отдельная благодарность основателю Салону-красоты БEZE Эльмире Гравиной ,процветания салону! ))
1
Show business's response
Анна Смолянинова
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
В связи с переездом в г.Ногинск встал вопрос об поиске новой студии маникюра,тк руки,лицо-визитная карточка ухоженной девушки,я посетила студию в первый раз,выбирала очень скурпулезно,тк у меня сложные руки и тонкая кутикула,мастер Елизавета сделала аккуратный комби-маникюр,ремонт 2 ногтей и укрепление жестким гелем,поддержала приятную беседу. Студия по праву заслуживает статус премиального бьюти-пространства,где не только маникюр можно сделать,но и посетить стилиста,записаться на массаж,спа и к косметологу,приобрести премиального качества косметику для лица,рук и тела. После процедуры администратор провела экскурсию по студии и рассказала о последних новинках и процедурах в косметологии. Приятная атмосфера, интерьер, прекрасные специалисты, знающие подход к клиенту,огромная благодарность за качественно-оказанную услугу и красивый аккуратный маникюр!!!🤍🤍🤍Я нашла свою студию и мастера и очень рада!!!
2
Show business's response
Гуля Ю.
Level 3 Local Expert
February 22
Очень понравился салон, делала Heleo на аппарате косметолог очень внимательная,вежливая,аккуратная. Атмосфера очень приятная, салон стильный комфортный.Девушка администратор компетентная очень приятная.Моя рекомендация.
Show business's response
Мария Талызина
Level 6 Local Expert
February 25
Мне однозначно очень понравилась атмосфера, также работа администратора (пришлось из-за болезни несколько раз переносить визит, помогли, подобрали удобное время). В целом впечатления очень приятные и качество маникюра тоже. Не отказывают беременным в эпиляции 🥰
Show business's response
Аня
Level 4 Local Expert
January 20
Огромное спасибо Константину Левицкому! Посетила множество мастеров, но такого уровня профессионализма, аккуратности, заботы и понимания не встречала. Уходишь от него голливудской звездой с шикарными волосами и улыбка на весь день обеспечена!
Show business's response
Наталия Челомбиева
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Хочу поблагодарить руководство за душевную атмосферу в салоне . Очень уютно , красиво , каждому клиенту удиляют особое внимание и заботу . Я и моя дочь очень любим это место . Косметолог Ольга и Оксана просто профи 🫶🏻 мастер по маникюру Светлана, восторг . Мне ещё никто не делал так быстро и самое главное качественно педикюр (40 минут со снятием и покрытием). Ну и мастер по волосам Константин , просто вау ! Если хотите здоровые и красивые волосы ,то бегом к нему ! Спасибо всем сотрудникам салона за то, что делаете нас ещё более красивыми и счастливыми ! С наступающим Новым Годом 🎄
2
Show business's response
Наталья Рузм
Level 9 Local Expert
August 29, 2025
Впервые посетила салон красоты и здоровья BEZE, осталась очень довольна работой косметолога Юлии. Кожа после процедуры сияет и выглядит отдохнувшей, используется косметика и аппараты только премиум сегмента, что очень важно для моей чувствительной кожи. Также хотелось бы отметить гостепреимство, вежливость и высокий сервис администратора. В самом салоне прекрасный ремонт, очень чисто, атмосфера располагает к расслаблению, повышается настроение и забывешь о всех проблемах. Прекрасный салон! Оценка 5+. По моему мнению, лучший центр красоты в г. Ногинск.
3
Show business's response
Марина Старкова
Level 4 Local Expert
March 29
очень довольна результатом и сервисом! Теперь буду делать восковую эпиляцию только здесь и обязательно попробую другие процедуры. Рекомендую всем, кто ценит качество, комфорт и профессиональный подход!
1
Show business's response
ВалентинаЖуравлева
Level 11 Local Expert
March 9
Качество услуг дорогое но НЕ соответствует ценам салона !!! Делала фото удаление пигментных пятен на лице, эффект ноль. Делала эпиляцию по всему телу где прошла где нет волосы так и остались. Специалисты не соответствуют ценам на услуги. Салон не рекомендую . Деньги на ветер. Отзыв реален так как потратила и теперь жалею.
Show business's response
Мария Н.
Level 4 Local Expert
January 22
Прекрасное место с высоким уровнем профессионализма персонала. Особую благодарность хочется сказать мастеру косметологии Стремецкой Ольге, она знает свое дела, внимательно отнесется к вашей индивидуальности, предложит, что действительно вам необходимо.
Show business's response
Юлия Жакина
Level 4 Local Expert
January 9, 2025
Когда вы зайдете в салон, вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от каждой процедуры. Персонал всегда предлагает чай, кофе с орешками или воду с лимоном. Отдельно хочется упоминуть врача косметолог-дермотолога Хакимова Гавхар Бахтиер, мастер своего дела ❤️ Также хочется отметить высокое качество работы мастера по маникюру Дария
1
Show business's response
sAshkA-2301
Level 2 Local Expert
May 21
Невероятная красота внутри,стильный интерьер, будто в сказку попала, салон с высоким сервисом. Мастера работают аккуратно, учитывают все пожелания и дают советы по процедуре. Огромное спасибо за качественную работу и заботу о гостях! Мастер Макарова Татьяна, очень добрый и милый мастер, спасибо!
Show business's response
Аверьянова Ольга
Level 8 Local Expert
November 30, 2025
Уникальный салон максимально высокого класса. Профессиональные косметологи, аппаратные процедуры представлены таким спектром оборудования, что даже в Москве редко встретишь весь объем предложенных услуг в одном месте. Проходят презентации шикарной домашней косметики. Стильная и красивая обстановка, администраторы спешат на помощь по любому вопросу. Была на приёме у Оксаны Уткиной, профессиональный специалист, при этом очень внимательная и уникально тщательная в работе. Собираюсь посетить всех специалистов салона.
2
Show business's response
Анна Мартишина
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Очень понравился салон. Нашла случайно - не пожалела. Была особенность обработки рук (фиксирована одна и поднять сложно) - девушки согласились. Пришла на процедуры - помогли раздеться, сразу утонили про чай, подобрали кабинет, где можно было с разных сторон подойти. Мастер ногтевого сервиса (Елизавета) - милая, приятная девушка. Сделала все аккуратно , качественно. Переживала, чтобы все было удобно и не было больно. Девушки с ресепшена несколько раз уточняли про чай, если нужно, то еще приносили, фильм включили. На все вопросы отвечали, оборудование показывали, с салоном знакомили. В салоне чисто, уютно.
1
Show business's response
Инкогнито 0623
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
Друзья, если вы ищите классного парикмахера, то вам точно понравится Константин! Причёске будет обеспечен лёгкий, стильный и свежий образ, а вам - приятное интеллигентное общение и позитивное настроение!!! Салон очень стильный и уютный, всегда предлагаются вкуснейшие чаи и кофе. В Беzе работают лучшие специалисты своего дела! Сегодня записалась на педикюр к Елизавете, так как в восторге от её маникюра! Ещё раз спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!!!
Show business's response
Ирина Петрова
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Всем доброго денёчка, была в этом салоне впервые и вот что хочу сказать,в салоне обслуживание на высшем уровне, начиная с девочек администраторов,всё в салоне показали,со всеми услугами ознакомили,очень радушная атмосфера,я была записана на приём к косметологу Юлии на процедуру по коррекции губ,Юля профессиональный специалист,всё объяснила,сделали процедуры,в целом я осталась довольна,планирую и далее продолжать работать с Юлей,всем рекомендую посетить данный салон,цены приемлемые,уж я то точно знаю, т.к. не первый год посещаю косметологов.
Show business's response
Эльвира Г
Level 2 Local Expert
January 30
Посетив салон красоты "Безе", сразу хочется отметить доброжелательность персонала, благодарность администратору Юлии за внимание и заботу. Процедура прошла в спокойной дружеской обстановке, мастер Макарова Татьяна замечательный человек, располагающий. Огромное спасибо!
Show business's response
Дарья Чижовская
Level 7 Local Expert
October 5, 2025
Лучший салон с широким спектром услуг и настоящими мастерами своего дела. Хожу в этот салон на маникюр, к косметологу Ольге Стремецкой и иногда пробую процедуры по телу. Отличный сервис, качество услуг и амотсфера салона побуждает возвращаться вновь и вновь. Также хочу отметить работу администраторов- всегда очень чуткое, бережное отношение и подробная консультация по представленным процедурам и косметическим средствам, которые можно приобрести в салоне.
1
Show business's response
Евгения Ш.
Level 2 Local Expert
November 29, 2025
Пользуюсь услугами салона Беze уже давно.Посещение салона оставляет исключительно приятные впечатления. Хочется отметить профессиональный подход мастера Ольги Стремецкой , внимательное отношение персонала и высокое качество услуг.Атмосфера всегда уютная и расслабляющая, это позволяет почувствовать себя комфортно и уверенно. Результаты процедур заметны сразу же, кожа стала выглядеть свежее и моложе. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую этот салон своим друзьям и знакомым.
1
Show business's response
Елизавета К.
Level 4 Local Expert
May 22
Отличный салон, хожу на лазерную эпиляцию 2 месяца, результат уже видимый, вежливые улыбчивые администраторы. Отдельная благодарность специалисту Уткиной Оксане Юрьевне за тактичность и внимание!!!
Show business's response
Нина С.
Level 6 Local Expert
July 16, 2025
Салон, в котором прекрасно все! Посетила сеансы аппаратной косметологии на Icoone и Tesla former у топ мастера, а также сеансы ручного массажа. Заметила результат уже после 2-3 посещений! Понравилось абсолютно все: и компетентность мастера, и эффект от процедур, и чистота, и красота в салоне и в кабинете! Прекрасное место, в которое хочется приходить!
1
Show business's response
Екатерина Панова
Level 8 Local Expert
May 20
Очень приятный салон, интерьер, специалисты на высшем уровне. Очень нравятся процедуры по телу. Ценник отличный
Show business's response
Елена Баринова
Level 3 Local Expert
December 13, 2025
Посещаю этот салон давно. Привлекает красивое оформление, очень качественное обслуживание и хорошее отношение к клиентам. В основном пользуюсь услугами косметолога Стремецкой Ольги Ивановны. Очень довольна результатами моих посещений. Ольга Ивановна - профессионал в своём деле. Всегда проконсультирует, подскажет, что нужно моей коже. Свое лицо доверяю только ей. Желаю процветания салону и больше благодарных клиентов.
1
Show business's response
Алина З.
Level 8 Local Expert
June 3, 2025
Хожу сюда не первый месяц к мастеру Татьяне на лазерную эпиляцию Могу сказать, что эмоции только положительные Компетентный мастер; милый и доброжелательный администратор: все подскажет и расскажет, если ожидаете процедуру предложат чай/кофе и конфетки к нему; всегда чисто, аккуратно и уютно; светлое помещение Всем советую
1
Show business's response
Альбина К.
Level 3 Local Expert
August 23, 2025
Место ну очень приятное, что для нашего города редкость. Стильный интерьер, всё чисто и аккуратно. Персонал доброжелательный и вежливый. Делала процедуру фотоэпиляции у Татьяны Макаровой. Всё прошло безболезненно, специалист ответила на все интересующие меня вопросы. Так же плюсом, лично для меня, является наличие записи онлайн
1
Show business's response
Лариса Иванова
Level 6 Local Expert
March 18, 2025
Очень красивый ,отвечает всем требованиям красоты и профессионализма.Девочки на ресепшене знают всех клиентов по именам ,что очень приятно ,предложат чай, кофе очень вкусный .Мой мастер Константин с золотыми руками ,мастер с большой буквы ,стрижка ,окрашивание восторг .Большое спасибо ,всем кто создает в салоне красоту и уют.
1
Show business's response
Людмила Г.
Level 3 Local Expert
December 23, 2025
Так важно иногда взглянуть на себя и свою природу другими глазами. Глазами человека, способного видеть красоту! Я выражаю искреннюю благодарность Константину за то, какой я увидела себя в зеркале впервые в жизни. Во время стрижки чувствовала себя так, как, должно быть, чувстовала себя Золушка во время преображения. 😁 персонал салона очень заботливый, все красивые и всё вокруг красиво! Я думаю, многие девушки со мной согласятся, что для нас крайне важно чувствовать себя на высоте во время изменений, связанных с внешностью. Так вот в «Беze» я чувствовала себя прекрасно и получила заряд энергии на целый день! Салон нашла случайно, почти сразу после переезда в Ногинск. И я очень рада, что попала именно к вам, это место сразу стало каким-то родным. Ещё раз огромное спасибо всему персоналу за дружелюбие, отзывчивость, чистоту. И отдельное спасибо Константину за то, что заставил задуматься о том, какая она, моя настоящая красота. Vous êtes magicien ! 💫
1
Show business's response
Александра Куж
Level 7 Local Expert
January 10
Мне понравился салон , была у с косметолога на Микроигольчатом рф и на массажу , процедуры понравились , сам салон очень комфортный , чисто красиво ! Приятно посещать ❤️
Show business's response
Светлана
Level 3 Local Expert
April 30
Записалась на консультацию и стрижку челки. Очень давно шла на этот шаг и в итоге выбрала салон Безе. И я осталась в восторге. У мастера золотые руки. Сделала так как я и хотела и при этом показала как правильно делать укладку и дала хорошие советы.
Show business's response
Татьяна Г.
Level 5 Local Expert
August 30, 2025
Данный салон посещаю с удовольствием!Пользовалась услугами мастера маникюра и косметолога, осталась очень довольна выполненными процедурами и конечно вернусь вновь!Отдельно хочу отметить стильный и атмосферный интерьер салона и конечно работу администратора Галины, настолько милая и приятная девушка, что даже ради встречи с ней хочется вернуться)
Show business's response
Leo K.
Level 2 Local Expert
January 11, 2025
Радушие и внимательность к деталям начинается от двери и сопровождает всё время. Предложенный вкусный чай, удобные кушетки, качественные ортопедические подушки, яркий свет который может смениться полумраком во время процедуры - это мелочи по сравнению с профессионализмом мастеров, ради которых можно потерпеть и не такие условия, но эти мелочи говорят о любви владельца к этому месту и уважению к посетителям. Большое спасибо за кропотливое создание этого великолепного пространства и подбор специалистов! Они настоящее сокровище ))
3
Show business's response
Кристина Лакутина
Level 11 Local Expert
September 27, 2025
Мне подарили сертификат на массаж в этот салон, впечатления невероятные, начиная от входа в студию, насколько там красивый дизайн, со вкусом и всё в розовых тонах как мы девочки любим 🩷, заканчивая интересной экскурсией от администратора! Я в восторге от массажа, мастер Оксана профессионал своего дела, я делала массаж впервые и у меня остались только положительные эмоции. После процедуры вам предложат чай с собой. Я думаю, что еще не раз обращусь в этот салон красоты. Спасибо девушкам за такой уровень сервиса в нашем городе!
Show business's response
Диана Багданова
Level 2 Local Expert
June 17, 2025
Делала маникюр и педикюр, попросила сделать быстро, так как опаздывала, мастер Дарья сделала все быстро и качественно. Так же делала массаж у Татьяны тоже осталась довольна мастером и в целом процедурой. Хороший салон, Московского уровня. А так же хочу отметить работу администраторов, потому что в первую очередь с них начинается знакомство с салоном, приятные и вежливые девушки.
1
Show business's response
Наталья Р.
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
В салоне атмосфера на высшем уровне! Очень уютно, спокойная и приятная музыка. Очень вежливый персонал! Мастер Елизавета очень милая и внимательная девушка. Маникюр сделала очень аккуратно. Мне всё понравилось! Буду записываться снова.
Show business's response
ольга грезева
Level 6 Local Expert
February 5
Так уютно , приятная атмосфера . Спасибо . Отношение персонала просто замечательное ! Отдых и красота в одном месте !
Show business's response
Светлана Фахразиева
Level 2 Local Expert
November 24, 2025
С самого открытия регулярно посещаю салон Безе! Замечательный компетентный отзывчивый персонал! Великолепная атмосфера,напоминающая домашний уют. Огромное количество предложений по уходу за кожей и телом. Многие мои подруги и знакомые,также ,как и я,очень довольны результатом работы мастеров этого салона. Большое им всем спасибо!
Show business's response
Юлия Б.
Level 6 Local Expert
May 25
Прекрасный коллектив и специалисты, изящный интерьер и внимательное отношение . Косметолог Юлия Васильевна прекрасный специалист с индивидуальным подходом к каждому клиенту!
Show business's response
Ольга Маслова
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Лучший салон в городе Ногинск! Прекрасно всё: вежливые заботливые администраторы , грамотные специалисты, сервис, интерьер. Макарова Татьяна - моя любовь!!! Профессионал своего дела (лазер делаю только у нее; соотношение цены и качества предоставленной услуги не оставляет выбора в пользую других салонов). 🥰 Благодарю всю команду.)
4
Show business's response
Татьяна Г.
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Впервые сегодня посетила этот салон. Обслуживание на высшем уровне. Повесили пальто,подали пальто при уходе. Администратор приветливый, вежливый. Всё рассказала и показала. Профессионал своего дела 👍🏻 Делала маникюр у мастера Елизаветы. Быстро, аккуратно, нежно. Наконец нашла своего мастера,к которому буду ходить ♥️
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4