Search
Directions

Gazebo

Overview
Photos
21
Reviews
3
Features
Rate this place

3 reviews

By default
Ал. Вер.
Level 7 Local Expert
October 6, 2025
Ехать надо в золотую осень. Красивое место. На машине не проехать
Яна П.
Level 4 Local Expert
July 17, 2025
Это путешествие, преодалели с ребенком 22км туда и обратно, 3,5 часа заняла дорога только в одну страну, место просто классное😍 дорога конечно раскатала большими машинами но проехать можно на квадрацикле или на хорошем внедорожнике с АТ или МТ шины. Очень много насекомых но пейзаж классный, сети там нет, ловить только местами
1
Дарья
Level 7 Local Expert
June 12, 2025
Место может и красивое по фото, но доехать туда не смогли. Для проезда по лесной дороге нужн уазик или каадроцикл. Мы были на KIA Sportag, нам не хватило дорожного просвета для проезда. Дорога очень узкая 2 машины разъехаться не смогут, ветки деревьев уарапаю кузов с обеих сторон.
5
  1. 1
  2. 2