Search
Directions

Bengalka

Overview
Photos
16
Reviews
35
Features
Rating 4.9
53 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
liazliazovich
Level 30 Local Expert
April 14, 2024
Большой выбор обедов и перекусов, очень вкусная шаурма. Можно приобрести кофе, чай и холодные напитки. Зал уютный, оформленный в восточном стиле. Оплату принимают всеми способами. Очень нравится!
6
Firuza Axmedova
Level 2 Local Expert
April 22, 2024
"Я бы хотела выразить свою благодарность за прекрасное обслуживание и восхитительную еду в вашей чайхане! Повары у вас явно знают свое дело, каждое блюдо было приготовлено на высшем уровне. Приятно видеть такую отзывчивость и внимательность со стороны персонала, всегда готового помочь и порадовать гостей. Обязательно буду рекомендовать ваше заведение своим друзьям, продолжайте в том же духе!"
2
Зайнура Хотамова
Level 6 Local Expert
April 22, 2024
"Отличное место для тех, кто ценит вкусную кухню и уютную атмосферу! Здесь готовят просто невероятно вкусно, каждое блюдо прямо радует глаз и живот😊, а обслуживание на высоте! Персонал чайханы очень любезен и внимателен к каждому гостю. Обязательно вернусь сюда снова!"
3
Штефан Радул
Level 3 Local Expert
April 24, 2024
«Я в восторге! Это прекрасное заведение с очень вкусной и качественной едой! Персонал очень вежливый, внимательный и коммуникабельный. Очень уютная атмосфера в ресторане. Еда в заведении на высшем уровне, большие порции. Буду приходить в Чайхону ещё много раз!». «Зря потеряли время… Зашли первый раз с женой, повелись на рекламу. Хостес и официанты — претензий нет. За обслуживание твёрдая 5. На счёт еды: очень маленькие порции за немаленькие деньги. Качество среднее. В районных кафе бывает гораздо лучше. Манты съесть вообще не смогли. Видимо, всё недоеденное положили туда. Мяса не было в принципе. Больше не пойдём». Следует учитывать, что отзывы о заведениях могут быть разными и зависеть от личных впечатлений.
2
1
Виктория
Level 4 Local Expert
April 25, 2024
Очень вкусная восточная кухня, плов, лагман, манты! Бываю часто, качество не меняется, всегда на высоте. Выпечка домашняя) Персонал приветливый.
3
Екатерина Буявчикова
Level 23 Local Expert
August 9, 2024
Ставлю 3 звезды за две вещи: 1. Обслуживание оставляет желать лучшего 2. В маленьком помещении не работают кондиционирование (что доставляет огромный дискомфорт в жару) и приточка . Я так ещё никогда быстро не уходила из кафе
1
Кирилл Кондратенко
Level 12 Local Expert
July 19, 2024
Ну так себе скажу забегаловка, 🤣 но шаурма очень даже на уровне, по поводу остального , средне, недалеко от моей работы, поэтому периодически захаживаю
1
Левон Алексанян
Level 4 Local Expert
April 23, 2024
Очень уютное кафе. Доброжелательный персонал. Удобно что работает круглосуточно. Все блюда которые я попробовал мне понравились.
2
Фарзона Хабибуллозода
Level 2 Local Expert
April 22, 2024
Люблю это место всей душой!!! Тут очень приятный персонал,приемлемые цены и безумно вкусно!! Все всегда свежее,огромные порции.
2
Хазанби Изудинов
Level 4 Local Expert
April 22, 2024
Очень достойное место ем тут с открытия всегда очень вкусно и быстро рекомендую 👍👍
2
алик алексанян
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
Прекрасное заведение , очень вежливый персонал , постоянно захожу сюда за шаурмой 👍
2
Закаааа
Level 2 Local Expert
April 28, 2024
Все отлично, музыка бомба,еда бомба,кафе бомба, столики бомба, цены бомба,еда отличная домашняя, владельцу респект.
3
Ильхαм ོ
Level 6 Local Expert
April 27, 2024
Вкусно и быстро, а главное цены приемлимые)
3
Одинаев Хусрав
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
Отличное заведение, все очень вкусно, сытно и уютно
2
Владимир Юрьевич
Level 7 Local Expert
May 10, 2024
Очень вкусно. Лагман, плов и шаурму беру постоянно.
1
Евгений
Level 23 Local Expert
April 23, 2024
Вкусная еда, неоднократно там обедал, всё хорошо. Есть и первое и второе и третье)
3
Али
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
Очень вкусно
екатерина недешева
Level 4 Local Expert
April 23, 2024
Чисто,вкусно Все понравилось,приду еще
1
Рашид Аскеров
Level 4 Local Expert
April 28, 2024
очень хороший персонал, вкусные блюда
3
Mr. Gasanov
Level 4 Local Expert
April 28, 2024
отзывчивый персонал, хорошие и вкусные блюда
3
Акмал Сади
Level 10 Local Expert
April 23, 2024
Если вы любите кушать вкусно и не дорого,? Тогда вам только суда!!!! В Эту Чайхана! На самом деле я любитель Восточного Кухня и мне очень нравится как они готовят! Рекомендую всем!
2
Амрах Тахирли
Level 4 Local Expert
April 23, 2024
Просто супер
2
Александр Бочкарёв
Level 4 Local Expert
April 24, 2024
Очень вкусно, приятный персонал.☺️
2
Щукина Е.
Level 5 Local Expert
April 22, 2024
Прекрасное заведение. Можно хорошо отдохнуть всей семьей
2
Fdfd1234we
Level 2 Local Expert
April 28, 2024
Самая вкусная еда только в чайхане!
2
Орхан Тагиев
Level 4 Local Expert
April 23, 2024
Очень понравилось, очень вкусно.
2
Макс Хехе
Level 4 Local Expert
April 24, 2024
Очень вкусно
2
Бата Чириков
Level 5 Local Expert
April 27, 2024
Мощщщщщщная шаурма советую Лагман
2
Дилафруз Зиёева
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
Была в гостях пробовала жареный печень бистро готовится и очень вкусно ! Хороший отзывчивый персонал рекомендую 👍👍.
1
Рома Исаев
Level 2 Local Expert
April 23, 2024
Очень вкусный 👍👍
2
Инкогнито 3206
Level 2 Local Expert
April 23, 2024
Хочется побольше таких заведений
2
Муллаев Кароматилло
Level 3 Local Expert
April 28, 2024
Самая лучшая чайхана в мире
3
Ваня
Level 3 Local Expert
April 25, 2024
Вкусная еда! Хожу сюда часто перекусить всем советую!
2
Алексей
Level 19 Local Expert
July 22, 2024
Ел шаурму. Видимо детская, судя по размеру. Вкус средний, очень много майонеза. Короче не о чём!! Не советую. На следующий день ел плов. Надеюсь он был не Узбекский, потому что узбеки побили бы за это... Рис не переделан... типа аль денте... нут в кашу почти... моркови Не жёлтая... мясо удивило - вкусное! Короче рис норм и норм мясо! Но это Не плов! Жаль..
1
Фатих Х
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Все отлично рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2