Search
Directions
Maps · Ulyanovsk Oblast · Resorts

Bely Yar

Rating 4.4
413 ratings
24 hours
8 (800) 707-41-05
Show phone
Ulyanovsk Region, Cherdaklinskiy rayon, Beloyarskoye selskoye poseleniye, selo Stary Bely Yar
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Resort Bely Yar, Ulyanovsk Oblast, photo
Resort Bely Yar, Ulyanovsk Oblast, photo
100 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
110
Reviews
161
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Ulyanovsk Region, Cherdaklinskiy rayon, Beloyarskoye selskoye poseleniye, selo Stary Bely Yar
Directions

Contacts

Отдел реализации путевок
8 (800) 707-41-05
Show phone
ulkurort.ru
1

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Санаторий Белый Яр
500 m
Санаторий Белый Яр
Show parking info

Features

Beach
Swimming pool
Air conditioning
Parking
Cafe
Credit card payment
Wi-Fi
Gym
Picnic area
Stars:unrated
Type of beach:sandy
Hotel type:health complex
Beach line:1st line
Info about organization
Information verified by owner

Similar places nearby

Симбкурорт
Sanatorium
Rating 4.2
Uyutnaya
Tourist camp
Rating 4.8
Itil
Sanatorium
Rating 4.9
Alye parusa
Sanatorium
Rating 4.9
Radon
Sanatorium
Rating 4.7
Electronik-Dubrava
Sanatorium
Rating 4.9
Pervotsvet
Medical rehabilitation centre
Rating 4.8
Detskaya oblastnaya bolnitsa imeni Yu. F. Goryacheva Otdeleniye meditsinskoy reabilitatsii
Sanatorium
Rating 3.9
Rating 4.4
413 ratings
Rate this place

161 review

By default
msomovru
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Природа классная, волга, вид, дно пологое, достаточно безопасно с детьми. Персонал хороший, по чистоте претензий не было, в столовой кормят плотно, но блюда без особых изысков. Мы заказали питание на 2-х, хотя были втроем с ребенком и всем хватало. Теперь о минусах - условия проживания не понравятся привередливым, часть домиков заброшены, это глаз не радует, конечно. Хотя, вроде должны были новый бассейн запустить. Рекомендую нетребовательным, кому нужна волга, природа или мучает ностальгия. На буднях - вообще тишина, на выходные съезжается народ, становится шумно. Да, и с общественным транспортом беда, помню еще из детства - много часов ожидания и битком душный автобус. Зато на машине - красота, охраняемая стоянка на территории, недорого. Также на территории есть магазин, где можно купить все необходимое, не только еду.
4
Show business's response
Rinat K.
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Приезжаем сюда каждый год уже лет 5. Пионерлагерь советских времен!)) кто не привередлив к комфорту - место огонь! Воздух чистый. Домики жить можно, вода и туалет в наличии. Можно докупить холодильник. Цена качество 5+. Кормят очень хорошо. Вид с берега прекрасный. Мангалы и беседки у каждого домика. Душ общий отдельно. В магазине есть все, когда кончится еда или напитки можно докупить по месту. Персонал отличный, отзывчивый. Рядом красивый храм, но график работы не знаю. Дискотека с 7 до 10 вечера, музыка разная, от ласкового мая и Ротару до Хабиба и пирожкова (танцевать можно)). Есть большой, но не глубокий бассейн, в котором можно поплавать, если вдруг волга будет цвести. Но на моей памяти она цвела пару раз. Отдыхаем семьей обычно в 20-х числах июля.
3
1
Show business's response
Наталья Вишнякова
Level 11 Local Expert
June 21
Дом отдыха, как в старые добрые советские времена. Конечно, раньше он процветал. Было много отдыхающих. А сейчас...сейчас очень грустно смотреть, как ветшает, этот райский уголок, где замечательная природа и необыкновенно чистый воздух. Много заброшенных домиков, где жить и отдыхать людям уже не представляется возможным. Эх, был бы там настоящий хозяин, который смог бы поднять всё это хозяйство, это же золотое дно. В хороших руках, да со светлой головой...Ну а в общем...отдых удался! В дом отдыха есть три корпуса не считая деревянных домиков. Мы жили в 3-ем корпусе, на 3-ем этаже. Комната на троих, как мы и заказывали. В комнате есть всё для проживания, отдельные кровати, телевизор, холодильник, чайник, посуда для чая и тарелок немного...туалет и душ, всё как полагается. Трёхразовое питание, кормили, как на убой, еда не прихотливая, но мы люди советского воспитания, поэтому нам нравилось....Обслуживающий персонал, доброжелательный и приветливый, отмечаю нашу горничную Наташу, в 3 корпусе на 3-ем этаже...Всегда чисто в номере, спасибо большое. Сделали для себя вывод, если будет возможность, то на следующий год обязательно посетим, это замечательное место...да...вот ещё что. С транспортом беда...Туда ехали на такси, а от туда тоже просили, чтобы за нами приехали...затратно получилось...просим рассмотреть и решить этот вопрос, возможно и отдыхающих было больше!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources