Search
Directions

Belyj Servis

Overview
Products and services
News
16
Photos
135
Reviews
527
Branches
Features
Rating 4.4
916 ratings
Rate this place

527 reviews

By default
Гжелочка8485
Level 2 Local Expert
April 28
Приехала в автосервис впервые по рекомендации друзей, так как они уверяли, о надёжности , качестве обслуживания и гарантии на з/с. Провели качественную диагностику, подтвердилось моё предположение итд. Подобрали отличные материалы и самое удобное для меня в данных обстоятельствах оплата в сплит. Спасибо огромное за такую возможность. По работе ребята молодцы и по времени тоже. Советую этот сервис. Впереди ещё замена масла в АКПП и тормозные колодки. В целом мне всё понравилось, дальше будет видно.
3
Show business's response
Денис С.
Level 9 Local Expert
April 27
Отличный сервис. Проезжали мимо Саратова , машина сломалась. Стали искать ближайший сервис в городе, всем кому звонили и объясняли ситуацию отвечали что все занято. Но данный сервис проникся проблемой и несмотря на занятость сказали приезжайте обязательно поможем так и произошло . Не оставили проезжающих , оказали помощь отремонтировали машину качественно и недорого . Большое им спасибо и удачи в работе !!!!!
2
Show business's response
Максим
Level 3 Local Expert
February 26
В этом сервисе вас запишут на свободное время, вы можете оставить свою машину и не беспокоиться о ней. Советую заехать на диагностику ходовой части, вас удивит как работают ребята, какая там интересная аппаратура (вибростенд) даже колёса не руками качают, как мне сказал специалист, это называется люфт детектор, все запишут, лист отдадуи вам. Вместе с вами подберут запчасти предлагая разную ценовую категорию. Я остался очень доволен работой мастеров и буду ездить сюда постоянно.
1
1
Show business's response
Константин Поликарпов
Level 2 Local Expert
May 30
Поехал на эту станцию после посещения двух других СТО, где не смогли мне помочь к тому же рекомендовали купить новую дорогостоящую запчасть, которая в итоге была исправна. Молодой парень, электрик, к сожалению не спросил как его зовут, не пожалел времени и разобрался с проблемой, все неполадки устранил, за что огромное ему спасибо! Коллектив станции доброжелателен и приветлив.
Show business's response
Татьяна Золотова
Level 3 Local Expert
October 23, 2025
Белый сервис посоветовали те, кто им уже пользовался и остался довольным. Поменяла масло в коробке. Все сделали в день обращения. Просто сидела ждала и пила кофе. Затем, как своему клиенту, сделали бесплатно диагностику ходовой. Так как у машины большой пробег, переживала за ее состояние. Крутили, вертели мою машину, залезли везде где можно. Все объяснили простым языком. Теперь я спокойна. Сделала все срочное, чтоб ездить безопасно. Пусть детали недешёвые, зато оригинал и с гарантией сервиса. Сейчас пожалеешь, потом больше отдашь. Весной на ТО приеду. Белый сервис советую, ребята ответственные.
1
4
Show business's response
Никита Г.
Level 5 Local Expert
June 3
Понравилось обслуживание. Мастер приемщик Алексей грамотно проконсультировал рассказал как будет проходить диагностика. На все появляющиеся вопросы четко отвечал. Ему отдельная благодарность за высокое качество обслуживания и профессионализм. Наличие вибростенда большое преимущество среди других автосервисов, благодаря которому любой дефект подвески могут определить.
Show business's response
рики крик
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Заезжал к ним, чтобы посмотрели ходовую и помогли с запчастями. Сразу спросили, что сломалось, и предложили разные варианты, от дешёвых до оригинала. Запчасти подобрали быстро и всё сделали вовремя. Мастер, который делал развал, объяснил, что было не так, и показал цифры до и после. Машина теперь едет ровнее. Ещё купил у них антифриз и масло – выбор большой, даже редкое есть. В общем, всё понравилось, видно, что ребята знают своё дело. Советую, если нужна понятная консультация и хорошая работа.
1
1
Show business's response
Tanya B
Level 10 Local Expert
January 26
Не рекомендую данный сервис. При замене аккумулятора сломали часть крышки, закрывающей плюсовую клемму, о чем технично умолчали при выдаче авто, а я на доверии не полезла под капот проверять. Когда забирала машину, обратилась с другим вопросом к работнику, на что получила ответ "у вас так и было". После пришел другой специалист, который смог объяснить, в чем дело, но сказать, что так и было конечно удобнее. Также из минусов: сотрудник, выдающий заказ-наряды и принимающий оплату, постоянно на телефоне, а он один, поэтому даже если клиентов мало, можно ждать свой наряд ОЧЕНЬ долго. Из плюсов : оформлена зона ожидания, есть кофе-аппарат. Персонал в целом вежливый. Но обращаться, к сожалению, больше не буду, очень жаль крышку.
2
Show business's response
Денджи
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Недавно посетил автосервис "Белый сервис" и остался очень доволен! Специалисты здесь настоящие профессионалы. Алексей, старший механик, помог мне решить несколько проблем с подвеской. Оценка автомобиля проходила быстро, а мастер-консультант дал полную информацию о ценах и предстоящих работах. Порадовала зона ожидания – можно удобно провести время, пока твой автомобиль находится в ремонте. Также отмечу, что запчасти здесь подбирают индивидуально, и на все запчасти есть гарантия на год. Однозначно рекомендую!
1
9
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
June 3
Необходим был ремонт по ходовой части.Без всякой воды рассказали что необходимо в первую очередь поменять, а что ещё терпит. Ничего не навязывают, запчасти предлагают как в эконом сегменте , так и премиум. Цены средние. Осталась довольна! Данный сервис РЕКОМЕНДУЮ!
Show business's response
Мария Тойвонен
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
буквально недавно я посетила автосервис "белый сервис",и он мне очень понравился. у этого сервиса есть мастера-приёмщики,которые оценивают авто,мастера-консультанты которые качественно все раскажут и про цены, которые даже я бы сказала не совсем высокие. на вопросы отвечают быстро и приветливо, кратко и понятно.очень порадовала гарантия на запчасти,на целый год!! Андрей – электрик, который найдет любую неисправность, любую утечку. я осталась очень довольна данным автосервисом.
2
8
Show business's response
Геннадий
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
Диагностику ходовой делал Дмитрий, все супер при помощи вибростенда. Все досконально осмотрели и ощупали и выявили очень много замечаний и износов по ходовой части. масло и жидкости проверили на качество … антифриз проверили остаточное по износу по рефрактометру. За первый визит и денег не взяли. Но смету по ремонту насчитали с 3-х кратным запасом по ценам, что по запчастям, что по работам и с рекомендацией менять все в паре.
1
4
Show business's response
Алексей С.
Level 4 Local Expert
February 19
Взяли нестандартный автомобиль без лишних вопросов. Провели точную диагностику, выявили причину и устранили проблему без навязывания лишних работ. Подход грамотный, аккуратный и профессиональный. Результатом доволен.
1
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
March 19
Приехали в этот сервис, потому что потекла помпа, решили провести диагностику. Мало ли может что то еще попутное случилось. По итогу , замена грм вместе с комплектом грм на 8 клапанный мотор ВАЗ стоит 19 тысяч рублей! Откуда такой ценник, неизвестно, абсолютно недовольны этим сервисом, сюда больше не обратимся.
5
Show business's response
дмитрий Б.
Level 4 Local Expert
January 10
10/10, свою работу знают, делал Субару. Многие сервисы отказывали, приехал в белый сервис, рассказал проблемы, ребята взялись без проблем устранением. Сделали качественно и без лишних разговоров). Молодцы 👍 я доволен. На счет запчастей тоже не парился, все сами заказали и рассказали что и как.
1
Show business's response
Marcus Dewitt
Level 5 Local Expert
June 7
Были проблемы с запуском авто на горячую. Отдал в сервис. По итогу, звонят через 2 дня и говорят, что починить не получилось и выставили ценник 3300. Да, немного, но за что? За услуги о которых меня заранее не предупредили и которые на решение проблемы никак не повлияли? Утверждали, что сломан ДМРВ, а на вопрос "если я сейчас куплю и поставлю новый всё исправится?" ответ: "мы не знаем". Специалисты в своём деле не разбираются. Огорчён качеством сервиса.
3
Show business's response
Мария Корниенко
Level 7 Local Expert
January 30
Требовалась диагностика ремня безопасности (Ford Focus II рестайлинг, когда пристегиваешься, начинает издавать неприятный звук и показывать, что ты не пристегнут). Записалась - приехала. Как мне удалость удалось установить за время нахождения, методом наблюдения, четкая дискриминация водителей женского пола, "у нас все машины в бокс загоняют мастера", но не все, только те, за рулем которых исключительно девушки. Хотя бы вопросы задавали какой стаж у человека и учитывали, что не все девушки "качают колесики клубничным воздухом" и ничего не понимают в тачках, некоторые в состоянии рассказать вам, как и что функционирует под капотом и, уж ТЕМ БОЛЕЕ, заехать на яму в боксе. Ни в одном сервисе с таким не сталкивалась ранее - оскорбительно. За 1100 мне продиагностировали и мое предположение оказалось верным, также за эти деньги узнала, что у меня все в порядке с проводкой. К мастеру Артёму вопросов нет от слова совсем, наоборот- спасибо. В целом, впечатление осталось не очень хорошее от самого сервиса. А также, жалко мастеров, в боксе слабо функционирует система вентиляции и они дышат выхлопными газами. Спасибо ребят, но желания к вам обращаться больше нет. С уважением, Мария.
2
Show business's response
Инкогнито 0612
Level 2 Local Expert
January 23
Очень хороший и приятный персонал. Быстро и грамотно оценили поломку, вошли в положение. Очень быстро заказали и пришли запчасти и в этот же день их установили! Спасибо вам!)
1
1
Show business's response
Бойко Михаил
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Отличный сервис. Последнее время только к ним и обращаемся по поводу ТО. И не только по ТО, но хорошо, что других поводов мало 🙂. Качество работ на высоте, расходники и комплектующие тоже. Приятно, что все наши посещения они себе помечают, чтобы потом не вспоминать что, где и на что менялось. Отдельное спасибо за то, что можно записаться в выходные и праздничные дни. Кстати, запись тоже происходит на высшем уровне - по телефону тут же вспомнят и записывают на удобное время. Однозначно рекомендую! Приходите, не пожалеете!
1
3
Show business's response
Александр Александров
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Постоянно обращаюсь в этот сервис ремонтировать свой Renault kangoo2, многие сервисы нос воротят и не хотят даже ремонтировать, так же в этом сервисе мне нравится подход в том что не заставляют заказывать запчасти только у них (был печальный опыт где сначала назначили время и сказали будем ремонтировать с вашими запчастями, а в итоге потратил время и там отказали, не бцдц рекламировать тот "честный сервис"), просто я сам ищу запчасти где мне угодно и какой фирме я доверяю, здесь все с этим ок, приезжаю к ним не первый раз и мне все нравится, единственное что хочется добавить (относится не совсем к сервису а к территории бывшей автоколонны) то что ужасный подъезд на территории
5
Show business's response
Константин Власов
Level 9 Local Expert
May 2, 2025
Мне понравилась СТО. Мастера профессиональные. Записался на вибростенд, для выявления причин постороннего стука, иногда проявляющегося при повороте руля. Стук правда не выявили, он не всегда проявляется, но осмотрели всю ходовку, а так же все жидкости и рулевую. Так же обратили внимание на тормозную систему. Осмотр авто бесплатный.
1
2
Show business's response
Виталий Карандашев
Level 4 Local Expert
February 19, 2025
Отличный сервис. При покупке авто делал осмотр автомобиля, за 30 минут сделали диагностику , выдали полный отчёт, рекомендации по ремонту автомобиля. Грамотные сотрудники, вежливые, свою работу выполняют на высшем уровне. Рекомендую всем 👍👍👍
2
4
Show business's response
Анатолий Шахматов
Level 6 Local Expert
September 10, 2025
Приехал на диагностику во время обеденного перерыва, времени в обрез, сотрудники пошли на встречу и оперативно провели диагностику. Прислали диагностическую карту на ватсапп. Всё очень удобно! Диагностику провели бесплатно. Качеством, оказанной услуги, доволен.
1
2
Show business's response
сергей ш.
Level 2 Local Expert
December 4, 2025
Спасибо мастерам Белого сервиса.Приехал по предварительной записи на компьютерную диагностику. Сделали диагностику, убрали ошибки. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Всё сделали быстро,без проволочек.Цены нормальные,как везде.Чистота,порядок,приветливый персонал.Всё понравилось.
1
1
Show business's response
Marina Maseeva
Level 4 Local Expert
September 16, 2025
Белый сервис оставил исключительно положительное впечатление. Высокий уровень профессионализма мастеров, внимательное отношение к клиенту и быстрое выполнение работ сделали мой опыт максимально комфортным. Все услуги выполнены качественно и по честной цене. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит надежность и отличный сервис!
1
3
Show business's response
Александр З.
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Сервис отличный! Персонал опытный, запчасти все в течении часа доставляют. Ехал транзитом,загудела ступица, заехал к ним. Сделали осмотр,выявили неисправности, заменили ,поехал дальше. Все супер.
1
3
Show business's response
Ирина К.
Level 2 Local Expert
August 2, 2025
Уже не первый раз обращаюсь в «Белый Сервис», очень довольна! Ничего лишнего не наговорили, как бывает на других станциях! Провели полную диагностику автомобиля бесплатно, что меня очень удивило! Спасибо большое! Теперь только к вам с любой поломкой!
2
2
Show business's response
Александр Никифоров
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
Обратился со стандартным ТО по замене масла, и фильтров. Согласился на диагностику, выявили проблемы с передними тормозными дисками и еще по мелочи. По итогу все что нужно сделали. В целом атмосфера обычная, рабочая, не как у официалов, но и не наплевательская, люди стараются делать свою работу. Качеством работы остался доволен, остальные не важны
1
4
Show business's response
Светлана В.
Level 4 Local Expert
March 20
Хочу поблагодарить команду сервиса за помощь. Единственный сервис и мастера, которые не отказали в ремонте черри тигго 7 про Макс Сделали все и дали рекомендации Теперь знаем куда обращаться в случае чего.
2
Show business's response
Вячеслав Рыжман
Level 7 Local Expert
September 9, 2025
Был записан по предварительной записи на вибростенд. Мастер практически "ощупал" всю машину. Хотя я всегда стараюсь не доводить машину до "предела", но была определёна причина постукивания. Спасибо за организацию и качество при проведении работ! А так же по отношению к клиентам 👍. Однозначно рекомендую станцию!
1
3
Show business's response
Руслан Ходжаев
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Обратился по поводу развал-схождение. Быстро ответили, записали на ближайшее число. Персонал профессионалы своего дела. Сделали работу быстро. Благодарю!
1
3
Show business's response
Алексей Р.
Level 3 Local Expert
May 28
Все сделали в лучшем виде. Ребята даже задержались после работы , чтобы закончить ремонт, так , как нужно было уезжать далеко именно в этот день! Огромное спасибо!
Show business's response
Яна Каткина
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Крайне не довольны этим сервисом,приехали с проблемой электрики, нам пообещали сделать машину, в итоге кормили обещаниями, машина стояла месяц у них, после электрик (оказался приходящим один раз в неделю (предварительно об этом не сообщили)), проблему не нашел , забрали машину отвезли в другой сервис, там оказалось, что сотрудники не собрали машину до конца, впечатления этого сервиса не заслуживают даже одной звезды
12
1
Show business's response
Владимир Свистунов
Level 7 Local Expert
April 21
Провели диагностику ходовой на вибростенде (плюсом еще проверили параметры тормозухи и охлаждающей жидкости). Работают в субботу - удобно.
1
Show business's response
Волос
Level 5 Local Expert
June 7
Ребята молодцы! Приняли раньше записи, привезли нужную деталь быстро, в других местах сказали 1-2 дня ждать! Электрикам респект! Удачи вам и благополучия!
Show business's response
Анна Краева
Level 2 Local Expert
June 2
Отличный сервис ,сделали диагностику ходовой и в этот же день все починили ,всем советую ! Сервис на высоте
Show business's response
Михаил Т.
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Всё супер ребята сделали на совесть,быстро и качественно. Кто сомневается то диагностика бесплатная. Очень вежливый персонал.
2
2
Show business's response
Владимир М.
Level 10 Local Expert
April 20
Отдавал машину на ремонт, проблема была в электрике, мастер Максим все сделал хорошо. Но сам сервис взял довольно приличную сумму за ремонт, я думаю не меньше чем дилер.
1
Show business's response
Иван Васильев
Level 7 Local Expert
April 30, 2025
Приехали с проблемой АКПП на дастере. Месяц мурыжили цену на ремонт в 100.000 насчитали. По итогу отгнил провод управления мозгами АКПП. Электрик с гаражей за 1 день поставил авто на ход за 8000 рублей. В целом я бы задумался о ремонте в этом сервисе
9
Show business's response
Сергей С
Level 7 Local Expert
July 10, 2025
Хочу оставить отзыв по данному заведению. Сын обратился к ребятам с проблемой сцепления, автомобиль ваз 2107, видимо местные специалисты увидев возраст клиента, оценили замену сцепления в 25тр, после звонков сумма снизилась, но не особо. Ну да ладно, лишь бы работала... но спустя пару месяцев сцепление отказало. После гарантийного осмотра, позвонили, сказали что вина подшипника заднего левого колеса. Поговорив, сделали по гарантии, отъехав 200 метров сцепление пропало, к вечеру забрали автомобиль, сделали, рычаг переключения правда не закрепили. В общем хотел поговорить с руководством, работники отказали , номер не дали, вроде сам наберёт, но по сей день тишина. Ждём ещё немного звонка и передаём документы в надлежащие органы. Столько нервов из за какого-то сцепления.... Сам живу в другом городе и терять время на поездки к данным ,,специалистам,, не хочется. Вывод один, работают не компетентные люди. Не советую.
8
1
Show business's response
Глеб Графов
Level 6 Local Expert
December 27, 2024
Отличный сервис. Менял здесь задние тормозные колодки, сделали всё насколько возможно оперативно и вроде бы достаточно качественно. Записываться лучше заранее - клиентов много.
5
Show business's response
Евгения Васильевна Ноздрякова
Level 4 Local Expert
March 30
Обращаюсь уде не первый раз. Все быстро сделали, позвонили оповестили о зоде работы. Вежливые персонал, для меня это очень важно. Благодарю за работу 🤝
1
Show business's response
Матвей Скудин
Level 2 Local Expert
April 23, 2025
Делали капитальный ремонт двс, под первый ремонт. Щас двс проходит обкатку, ни каких нареканий нет. Удобно было что все запчасти они сами приобретали. На протяжении всего ремонта, были на связи.
1
5
Show business's response
Александр Шлозберг
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Мне понравилось отношение персонала. Диагностика ходовой части и кто ее проводил. А мастер Олег у которого (сын учится в училище ВДВ г. Рязани) огромное спасибо . Сразу чувствуется у него большой ОПЫТ. Еще раз спасибо. Буду в Саратове обязательно заеду.
1
4
Show business's response
Хасан Гусейнов
Level 4 Local Expert
November 14, 2024
Быстрое обслуживание, хорошие сотрудники, быстро помогали записали все запчасти которые нужно заменить, схождение сделал Сергей с таким трудом и качеством, спасибо большое, обязательно посещу еще ваш сервис и еще девочки с улыбкой встречают аж душа радуется😍
3
4
Show business's response
vvvpnm v.
Level 3 Local Expert
January 28
Оптимальные предложения по ремонту, отработанный процесс поставки запасных частей и расходных материалов, разумные цены,
1
Show business's response
Артём Г.
Level 9 Local Expert
February 20, 2025
отличный сервис, был проездом в Саратове, единственные кто смогли день в день взять авто в работу и не жаловась, что подъемники не поднимут Tahoe 3 поколения, а также спокойно взялись за не совсем стандартную работу
1
4
Show business's response
Андрей фиалковский
Level 6 Local Expert
September 14, 2025
Не умею хвалить то что и так прекрасно, отличный сервис. Запись на обслуживание авто в удобное для вас время. Мастера знают свою работу на 5. Мне понравилось.
2
2
Show business's response
Влад Б
Level 11 Local Expert
June 6
Сервис хороший, остались положительные впечатления. Приезжал в мае с Рено Флюенсом, у компресора кондея шкиф умер, увы. На счёт качества работы не знаю насколько все супер вау, не разбираюсь, но месяц прошёл и все работает хорошо, все чётко. Ну и порадовало отношение. С пониманием отнеслись, что я в городе проездом и несмотря на занятые все окна приняли в день звонка. Ценник не завышенный, средний.
Show business's response
Андрей Мысовский
Level 5 Local Expert
August 31, 2024
Рекомендую! Ехали по трассе на отдых, неожиданно стал перегреваться двигатель, тихонечко доехали до этого сервиса, и не смотря что суббота и до закрытия оставался час, ребята сразу начали заниматься ремонтом, нашли что неисправна крышка радиатора, нашли аналог, быстро привезли, все сделали 👍
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6