Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Restaurants

Белый Рябчик

Rating 5.0
127 ratings
Open until 23:00
+7 (931) 952-51-51
Show phone
Saint Petersburg, Blokhina Street, 6/3
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Белый Рябчик, Saint Petersburg, photo
204 more
Overview
Menu
News
3
Photos
214
Reviews
93
Features

Menu

Updated yesterday
Винегрет
Корнеплоды запекаем на соли, чтобы добиться плотности, насыщенности во вкусе и удалить лишнюю влагу, свеклу коптим в истоме, айву маринуем, каперсы жарим в масле. Далее все овощи нарезаем кубиком, добавляем квашеную капусту и соус и все перемешиваем,
780 ₽180 g
Малосоленые огурцы
200 ₽50 g
Размятая скумбрия со взбитой сметаной
Мы сами коптим скумбрию в истоме на яблоневой щепе горячим методом, мнем ее, добавляем крем-чиз, ялтинский лук, укроп и сметану - получается рваная текстура, далее сервируем рийет на тарелку, выкладываем мусс сметана-хрен, добавляем релиш, украшаем з
750 ₽125 g
Бульон с рябчиком
Бульон варим, добавляем пассеровку, греем перед подачей, рябчиков добавляем перед подачей. Подаем с пирожком с капустой
650 ₽350 g
Бефстроганов
Чак-ролл долго готовим на низкой температуре методом су-вид, далее коптим в истоме. Грибы для соуса готовим методом конфи. На тарелку сервируем: пюре, мясо поливаем соусом и грибами, для свежести добавляем огурцы
1300 ₽300 g
Вареники с грибами и картошкой
Отвариваем вареники, перед подачей прогреваем их с соусом. Дополнительно предлагаем сметану (6 шт.)
800 ₽310 g
Говяжий шашлык с овощами гриль
Шашлык маринуем, готовим в хоспере до medium well, подаем с томатной сальсой и овощами
1650 ₽315 g
Пельмени сибирские
На подушку из сцеженной сметаны мы выкладываем пельмени, которые предварительно немного пропассеровали в эмульсии из жареного лука и бульона из-под пельменей, украшаем укропом. Тесто мы намеренно сделали клейкое, похожее на хинкальное, чтобы оно было
850 ₽255 g
Скумбрия из печи с фасолью и грибами
Филе скумбрии жарим в хоспере: скумбрия жирная и впитывает в себя весь угольный аромат хоспера; белые грибы готовим методом конфи, добавляем томаты, фасоль, грибной бульон, петрушку и получаем гарнир-соус. На подушку из гарнира-соуса выкладываем скум
1380 ₽230 g
Морс облепиховый
Домашний морс из свежих ягод облепихи с добавлением свежевыжатого апельсинового сока
450 ₽500 ml
See entire menu
See entire menu

Address

Saint Petersburg, Blokhina Street, 6/3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (931) 952-51-51
Show phone
belyiryabchik.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Sportivnaya
770 m
2
SportivnayaGorkovskayaChkalovskaya
Dobrolubova Avenue
202 m
4
Dobrolubova AvenueKronverkskiy AvenueZverinskaya StreetPeter and Paul Fortress pierTalalikhina Lane
Show parking info

Features

Wi-Fi
Petfriendly:animals are prohibited
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 5.0
127 ratings
Rate this place

93 reviews

By default
Татьяна М.
Level 3 Local Expert
March 20
Приятный интерьер и отличная кухня, останавливались в отеле 6/3 и заглянули на обед в Белый рябчик, после первого посещения вернулись и на следующий день, так как кухня очень понравилась! За два дня попробовали: закуска краб на тыквенных оладьях - вкусно, сочетание краба со сметанным мусом создает лёгкость и нежность закуски, рекомендую для тех кто любит легкие закуски; куриный паштет с канеле - отличное сочетания чуть сладковатых канеле и паштета, это уже более сытная закуска; уха с палтусом - вкусная, наваристая, много палтуса, овощи в оригинальной нарезке шариками; солянка - очень наваристая и очень вкусная, подают с мозговой костью (на фото без кости, так как сфотографировала уже после ее разделки); бульон с рябчиком - тоже вкусный и сытный с ножкой рябчика(перепелки). Салат огородный - качественные помидоры и огурцы и редис, что и есть главное в таком салате. Картофель из печи - нежный на вкус с очень оригинальной подачей. Вареники вкусные ! Пирог с бараниной и капустой - очень вкусно, тонкое тесто и много начинки, взяли даже с собой ! Стриплойн - два дня подряд заказывали, ну очень вкусно, любим прожарку well done, ее непросто сделать нежной и мягкой из-за прожарки, но здесь идеальное исполнение. Из десертов пробовали только томлёную айву, очень вкусно для тех кто любит такие типы десертов. Итог: все, что заказывали понравилось, вернемся снова. На фото не все блюда, не успели все сфотографировать.
4
1
Show business's response
Дмитрий
Level 10 Local Expert
June 22
Очень приятное место рядом с Петропавловской крепостью. Приятный зал, радушные официанты, очень интересная кухня.
Сергей К
Level 17 Local Expert
May 4
Снимаю шляпу – отличный новый ресторан русской кухни. Интерьеры, обслуживание 10/10 Кухня 8+/10 Музыка 5/10 Вкусно: • Буженина в шпротном соусе – русское прочтение виттелло тоннато 9/10 (рекомендую брать к этой закуске хлеб) • Оливье с «рябчиком» и крабом (рябчик тут на самом деле перепелка, в ресторане в принципе рябчиков нет) • Холодец с говяжьим языком (подается с малосольными огурцами и хреном) Пирог с бараниной и капустой – норм. Соус, который идет к пирогу на мой взгляд мимо. Отдельное внимание уделю борщу, как одному из традиционных блюд русской кухни: • Подача 10/10 – копченая супермягкая и нежная щека, воздушные пампушки со смальцем, зеленым луком и копченая сметана. Все дополнения к основному блюду – идеальны. • Но выражу свое честное мнение: сам суп разочаровал полностью. Бульон переполнен непонятными насыщенными вкусами, которые скорее ассоциируются с химией и готовым борщем из пятерочки, чем с традиционным вкусом и теми самыми волшебными ассоциациями о борще. Если употреблять сам суп со всеми составляющими, смешивая бульон со сметаной, пампушкой, смальцем и луком – жить можно. Но доесть не смог. • Справедливости ради и в плюс к подтверждению высокого обслуживания – борщ убрали из счета без моей просьбы. • На мое мнение об этом блюде, сказали, что все нормально, это авторское видение шеф-повара. Справедливое право, но по моему субъективному мнению – этот борщ просто хочется обнять и плакать. Борщей я за свою жизнь съел много, и это один из немногих, которые я решил не доедать. В меню еще много позициий, вопрошающих к дегустации и интригующих мою душу. Обязательно вернусь в данное заведение и крайне рекомендую всем жаждущим испробовать хорошей русской кухни. Хороших русских ресторанов сейчас мало, хочется пожелать только развития и успеха!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source