Search
Directions
Maps · Karachay‑Cherkess Republic · Hotels

White Peak

Rating 5.0
1653 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (964) 920-20-00
Show phone
Arkhyz Village, Lenina Street, 30/1
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel White Peak, Karachay‑Cherkess Republic, photo
1094 more
Overview
Products and services
Photos
1104
Reviews
847
Features

Services

Отель "Белый Пик"
RUB 20,000
Горячий бассейн, сауна, хамам, джакузи в Архызе!
RUB 5,000
Двухместный номер "Стандарт" с 1 кроватью и балконом
RUB 18,000
Двухместный номер "Стандарт Улучшенный" с балконом
RUB 19,000
Полулюкс с террасой и видом на горы
RUB 20,000
Люкс с видом на горы
RUB 28,000
View all products and services

Address

Arkhyz Village, Lenina Street, 30/1
Show entrances
Directions

Contacts

WhatsApp, Telegram, Маx и Мобильный
+7 (964) 920-20-00
Show phone
whitepeak-hotel.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Шорова поляна
1.48 km
Шорова поляна
Show parking info

Features

Swimming pool
Credit card payment
Gym
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Baggage room
Massage services
Trash can
Beach line:no
Stars:unrated
Price for room:8000–20000 ₽
Hotel type:spa hotel
Info about organization
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1653 ratings
Rate this place

847 reviews

By default
Даша Шурбаева
Level 4 Local Expert
April 14
Отдыхали в отеле с 12 по 15 апреля в видовом номере. Что хочется сказать: Отдых здесь максимально понравился, отель стоит своих денег абсолютно. 1) Номер: вид🏔🤍чистота в номере кристальная, все поверхности натерты до блеска ! Горничным большое спасибо)) двуспальная кровать, есть телевизор, колонка Алиса, кофемашина, чайник. Уборка каждый день, время уборки можно выбрать, также замена полотенец и всех расходников ежедневно. Можно выбрать дополнительно подушку из представленных вариантов, что очень удобно, так как отельные подушки нам не понравились, мы заменили на ортопедические и спали отлично) 2) Питание: Завтраки по системе шведский стол, хороший выбор, разнообразно. Один день был континентальный завтрак (в номер принесли меню, по которому выбрали, что будем есть), в остальные дни был шведский стол. В кафе, как нам показалось, выбор скудненький, нет блюд местной кухни (хычины и тд), поэтому обедали и ужинали в соседнем ресторане. 3) Территория: Обустроено отлично, нам понравилось. Есть зона у костра, который зажигают каждый вечер, очень уютно, есть спуск к реке по ступенькам, снизу около реки терраса с лавочкой для отдыха. Заказывали кальян, сделали вкусный и мы провели вечер у костра. Территория у бассейна удобная, есть разделение на зоны. Бассейн теплый, за температурой воды следят, чаны с ледяной и горячей водой тоже понравились, но в последний вечер отдыха мой любимый горячий чан был слишком обжигающий😁перебор с подогревом) Сауна, баня👍чисто, красиво, есть зона с напитками (чай, холодная вода с лимоном). 4) Персонал дружелюбный, на ресепшене девушка подсказала по экскурсиям, дала номера телефонов. Официанты, горничные, кальянщик, повара👍👍👍 По итогу: отель советуем, большое спасибо за качественный сервис !
1
Show business's response
Алина Литвиненко
Level 5 Local Expert
January 12
Отдыхали на январских праздниках в данном отеле. Плюсов, конечно, масса, но есть и моменты которые немного снизили общее впечатление, поэтому, 4 звезды. Начну с плюсов) Очень выигрышное расположение, потрясающие виды! Рекомендую, брать номер с видом на горы. 🏔️ Ежедневная уборка, горничные милашки, вкусная кухня в ресторане, девочки официантки очень милые, шведский стол на завтрак и все реально очень вкусное. Из минусов: 1) ужасный Wi-fi (постоянные проблемы с интернетом, особенно, в вечернее время). 2) Выдают две бутылочки 0,5 воды на номер и нужно каждый раз подходить на ресепшен и просить воду. И её девушки с ресепшен снисходительно выдадут ещё две бутылочки. Настроение у админов на ресепшен удивительно разное и я не знаю, что за девушка все время с ноутбуком сидела то на кресле, то в зоне ресторана, но такая недовольная, как будто мы к ней в гости приехали. В целом, мы остались довольны. Сам отель классный, учесть нюансы с интернетом и выдачей воды и будет вообще отлично.
Show business's response
Светлана Упенникова
Level 5 Local Expert
May 21
Отель очень понравился.комфортный номер, в номере есть все,что нужно.Кофе машина и чайник с запасом чая и сахар, капсулы для кофе машины,алиса.Номер был с видом на горы.Завтраки разнообразные.Еды всегда хватало.Ужинали также в отеле.Чек нормальный и порции большие и вкусные. Единственный совет для девушек-берите свой фен.В номере фен не очень понравился,быстро отключался и включался только через 2-3 минуты.Рядом с отелем нет магазинов и аптек,советую учесть этот факт.Но для отдыха в отеле такое обстоятельство ни как не помешала.Все,что нам нужно было мы брали с собой.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources