Search
Directions

Бэлль

Overview
Photos
6
Reviews
20
Features
Rating 3.7
75 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Настя Золотарева
Level 2 Local Expert
March 27
Отвратительно! Отменили запись на макияж из за того что не успела ответить на звонок,и мастер трубку не берет,не советую данный салон
Творожок Спайк
Level 7 Local Expert
May 6, 2025
Хожу только в этот салон, к моему любимому мастеру Розе, приятная девушка и профессионал своего дела, всегда делает именно то, что я хочу)
Анастасия Кобылина
Level 2 Local Expert
October 20, 2025
Не знаю как там по другим услугам,но СОЛЯРИЙ это тот еще «аттракцион»🥴 Хотите,чтобы вас отчитали,нагрубили,проигнорировали за ваши же деньги -вам туда! У женщин,работающих там в качестве «администратора»(😹😹😹)раздвоение личности😑 Невоспитанные взрослые люди. Клиентоориентированность на уровне 0️⃣
Gluck2023
Level 3 Local Expert
October 15, 2023
Качество работы мужских причесок средней длины оставляет желать лучшего. Грязь и дезинфекция инструментов вообще отдельная история, не захотел бы даже помыть голову, хотя мне даже не предложили. Что такое укладка тоже наверное на знают, пришлось делать самостоятельно уже дома. Видно что работники уже уставшие к 2 часам дня. Надеюсь больше не придется приходить в этот салон красоты. Плюс, это то что приняли без записи через пол часа. Стрижка вышла в 600 рублей без допов
2
1
Юлия Мелентьева
Level 7 Local Expert
October 12, 2021
Была в этом салоне уже не первый раз (окрашивание стрижка и укладка) Мастер Чубарова Оксана обслуживание на высоком профессиональном уровне я очень довольна запишусь ещё раз. Спасибо 😊
3
2
Анна Бурцева
Level 4 Local Expert
May 28, 2022
Вы смеётесь? Я даже не знаю как сказать просто оставлю фото. Мастер Наталья. Маник стоит 2к. Прошло уже 3 дня, лучше не становится. Надеюсь хоть инструменты как следует обрабатываются, а то не хочется подцепить что-нибудь. Мало того ещё и ногти кривые...
9
Светлана А.
Level 3 Local Expert
November 1, 2020
Когда не можешь поехать к своему мастеру из-за пандемии, и попадаешь в парикмахерскую Белль, никогда не знаешь насколько креативный мастер тебе попадется. Прося ровное карэ, не факт что у мастера хватит опыта и практики. Бегешите свои волосы и нервы, не ходите к мастеру С.... ( не русской национальности). Я бы даже сказала заберите у рукожопой ножницы.
4
2
215788 Мусаева
Level 3 Local Expert
July 9, 2023
Очень хорошо
Оксана К.
Level 11 Local Expert
August 14, 2020
Очень понравилось место и работа мастера маникюра Натальи, огромное спасибо!!!! Обстановка приятная, приду снова 🥰
4
И
Инкогнито 6280
Level 2 Local Expert
August 12, 2022
Подстригла ребенка, содрали 500 р. Ещё мне не нравится, что мастера выглядят неопрятно. Одеты в чем попало, нет формы.
3
Родион Шабиков
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к их пожеланиям и потребностям
super.evgenika1501
Level 14 Local Expert
December 30, 2020
Там работает самый лучший парикмахер-Оксана Ивановна!! Я Вас люблю
3
Светлана Зайцева
Level 7 Local Expert
January 25
Не очень, вообще не очень
Евгений Заводнов
Level 8 Local Expert
August 13, 2023
Хороший салон
1
1
виктор к.
Level 2 Local Expert
June 6, 2020
Просто бомбические мастера, советую всем идти только к ним!!!
3
1
Linas B.
Level 3 Local Expert
February 20, 2023
Маникюр у Н. делала. Не советую.
1
1
С
саша к.
Level 6 Local Expert
February 9, 2020
Настоящие знатоки своего дела
4
3
Евгения Х
Level 10 Local Expert
June 17, 2020
Молодцы девченки работают
3
1
Оксана Чудинова
Level 10 Local Expert
June 2, 2023
Не очень хорошо
1
A
Anonymous review
April 2, 2020
Обслуживание на высшем уровне
4
3
  1. 1
  2. 2