Search
Directions

Belle

Overview
Products and services
News
8
Photos
141
Reviews
245
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
425 ratings
Rate this place

245 reviews

By default
Элина Аметова
Level 5 Local Expert
April 22
Мастер Елена профессионал❤️ Сделала быстро, красиво, ровненько и ровно под тот запрос, с которым я приходила. Ни один мастер не смог сделать мне то, что я хотела, а Елена справилась. Сам салон чистый, администратор приветливая и позитивная, сразу предложила чай/кофе, комфортная зона ожидания. В общем приду еще, но уже на окрашивание🫶🏼
Show business's response
Марина Полещук
Level 2 Local Expert
June 7
Большое спасибо мастеру Елене за её профессионализм! Ухожу от неё всегда с замечательной стрижкой/укладкой/ окрашиванием, советами по уходу за волосами. Елена очень приятна в общении, располагает к себе. Атмосфера в салоне уютная, все сотрудники доброжелательны. Посещаю этот салон с удовольствием.
Show business's response
Дарья Костинская
Level 2 Local Expert
May 8
Сегодня посетила салон Бэлль - осталась крайне недовольна. Записывалась на простую стрижку и филировку челки (ничего сверхъестественного, слегка укоротить длину), когда стала объяснять мастеру Елене, что я хочу, она мне с наглой интонацией задала вопрос "Зачем Вам это?". Я даже как-то опешила. Продублировала просьбу. Но, увы. Мне попросту нахамили. Подошла к администратору с просьбой как-то уладить данную ситуацию. Она ответила, что ничего делать не собирается - пишите отзыв, если хотите. Моя рекомендация персоналу салона - вместо того чтобы хамить людям ни с того, ни с сего и ехидничать, лучше поучитесь клиентоориентированности и сервису
Show business's response
Наталья Лубянецкая
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Здравствуйте! Делала стрижку у мастера Анны. Мастер сразу поняла, что я хочу, сделала стрижку замечательно! Волосы укладываются легко, стрижка мне очень понравилась. Поэтому я решила сходить к мастеру Анне на сложное окрашивание в блонд. Результат, так же, был шедевральный! Получился очень благородный блонд с красивым рисунком мелирования, всего за 2.5 часа! Спасибо, Анна! Не могу не отметить ценовую политику! Я заплатила в 2 раза меньше, чем в других салонах! Выводы: качественная, быстрая работа за небольшие деньги! Теперь я - постоянный клиент!
2
Show business's response
Гайкевич Анна
Level 8 Local Expert
July 4, 2025
Хожу сюда подстригать волосы. Удобно расположено, практически возле дома. Записаться можно онлайн за пару кликов. Бот в вотсапе сам напоминает, когда запись. Выбрать можно любого мастера, но т.к. я пока их ещё не всех знаю.. То каждый раз меня стрижет разный мастер, но всякий раз остаюсь довольна. Мастера дают советы по уходу, прислушиваются к пожеланиям. После стрижки всегда становится лучше, чем было до :)
2
Show business's response
Рената Шабанова
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Недавно посетила салон, чтобы сделать маникюр, и осталась в полном восторге! Мастер Виктория была очень внимательна и профессиональна. Всем рекомендую!!!👍 Процедура проходила в комфортной атмосфере. Хочется отметить чистоту и уют в салоне. Дружелюбный,приятный в общении персонал Мне все очень понравилось.
1
Show business's response
Светлана Зюзина
Level 2 Local Expert
June 24, 2025
Посетила с удовольствием салон красоты с целью окраски бровей. Была у мастера Полины. Компетентная, добрая, тактичная , нежная и очень заботящаяся о состоянии клиента ,девушка . Кроме окрашивания убедила сделать коррекцию, за что ей отдельное спасибо. Результатом довольна . Благодарю руководителя салон Екатерину за грамотный подбор персонала. Стоиимость процедуры приемлима. Рекомендую!
2
Show business's response
Татьяна Коротун
Level 4 Local Expert
May 26, 2025
Очень уютный салон, чисто, доброжелательные сотрудники, парикмахер Екатерина мастер своего дела быстро, аккуратно учтет все пожелания и подскажет если есть сомнения в выборе . Сравнительно недорогие цены за услуги
Show business's response
Татьяна Борейко
Level 6 Local Expert
March 8, 2025
Живу рядом, посетила первый раз. Осталась очень довольна. За время посещения Вам предложат чай или кофе, очень приятно. Мастер Марина-волшебница. Приходила на окраску и стрижку. Мастер посоветовала способ окрашивания, подобрала цвет. Работала быстро и качественно. Я ооочень довольна. Приду ещё. Рекомендую.
Show business's response
Александра Комарова
Level 8 Local Expert
June 4, 2025
Зашла сегодня случайно по пути домой. Было свободное окошко к Елене. Мне очень понравился мастер. Выслушала , помогла советами, сделала всё как просила. Мои волосы были в плачевном состоянии после покраски, Елена поддержала меня и сделала всё, чтобы решить проблему. Спасибо за работу
Show business's response
Надежда М.
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Лучшие мастера! Уже пару лет хожу на стрижку к Екатерине Александровне, и на коррекцию и окрашивание бровей к Екатерине. Всегда попадают прямо в точку. Сервис на высшем уровне. Спасибо вам большое за профессионализм, красоту и положительные эмоции! ❤
Show business's response
Елена С.
Level 10 Local Expert
June 14, 2025
Поражена положительным отзывам. Переехала в Невский район недавно, стала искать салон красоты. Прочитала отзывы решила сходить. Это уровень дешевой парикмахерской. Странный мастер, который делала мне укладку, вмсето того, чтобы озвучить итоговую стоимость того, что я хочу начала агрессивно себя вести, как будто я не готова заплатить за услугу. По итогу прервав то, что она делала у меня на голове, оплатила и уехала в другой салон красоты, сюда больше ни ногой. Не рекомендую, если вы привыкли к высокому уровню профессионализма мастеров и сервиса.
1
Show business's response
Любовь Тихонова
Level 2 Local Expert
September 12, 2025
Спасибо большое Екатерины, сегодня ходила на снятие гель лака,но у меня была проблема,я не могла сидеть после операции, спросила у администратора не смогли бы меня принять , только лёжа.Девочки вошли в моё положение.Екатерина всё приготовила к моему приходу и приняли меня в лежачем положение. Ещё раз огромное спасибо за понимание.
2
Show business's response
Полина К.
Level 4 Local Expert
February 18
Хожу к мастеру Елене на окрашивание волос: мелирование+тонирование. Получаю прекрасный и довольно быстрый результат! Спасибо большое! 🙏🤍🌟
Show business's response
Tamara Balandina
Level 2 Local Expert
September 23, 2025
Недавно переехала в Питер и конечно стал вопрос о хорошем парикмахере. На сколько я дотошная до причёски, учили все пожелания. Попала к Екатерине. Как она постригла и покрасила мои волосы меня устроило. Менять парикмахера не собираюсь❤️ Екатерина мастер просто отличный❤️
1
1
Show business's response
Сергей Попов
Level 4 Local Expert
August 14, 2025
Добрый вечер!!!Только что посетил салон Бэлль остался крайне недоволен мастером Еленой(длинные чуть ниже плечь чёрные волосы ) в принципе с самого начала стала агрессивно себя вести когда пытался объяснить что хочу ну думаю профи всё поняла раз такая уверенность(просил плавный переход что бы не завалить бока) как итог сказал что много сняла вот здесь началось стала говорить что так делаются стрижки и я вообще не понимаю в этом не чего потом бросила все и убежала пипо вообще не буду достригать вот здесь я вообще выпал по итогу достригла, но настроение, вечер был испорчен. Вообще не советую посещать данного мастера, а для хозяина салона может пересмотреть запись с камеры от14.08.2025год время посещения примерно 17.30 может чуть раньше или позже. Вот администратор у вас классный.
1
Show business's response
Мария Лужных
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Этот салон красоты — это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Мы ходим всей семьей и наслаждаемся вниманием мастеров, их креативными идеями и доброжелательным отношением. Все мастера очень хорошие.!Уютная обстановка и широкий спектр услуг делают каждое посещение незабываемым! Спасибо что вы есть !!!))
Show business's response
Людмила
Level 12 Local Expert
February 6, 2025
Очень довольна окраской и стрижкой , мастер Анна просто с волшебными ручками , поняла меня с первого раза , помогла и посоветовала подобрать тон , спасибо , место уютное , впечатление хорошее )))
Show business's response
Денис Ковалёв
Level 4 Local Expert
February 28, 2025
Мастера - профессионалы своего дела. Обслуживание - шикарное. Персонал вежливый и общительный. Компетентность на высшем уровне. Наконец-то нашёл добротную парикмахерскую в районе своего дома, доволен полностью, цены адекватные.
Show business's response
Екатерина Бурчалова
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Первый раз делала маникюр в этом салоне. Мастер Виктория на первый взгляд, вроде все неплохо было, Но отходив 3 дня, треснул сначала один ноготь, через ещё дня другой. По итогу пришла переделывать, прошу заметить за свой счёт! Хотя в других салонах это делают бесплатно был опыт. Но ладно, заплатила, переделала, через 7 дней, повторяется та же ситуация с этими же ногтями плюс ко всему прочему слезло верхнее покрытие с одного ногтя. Позвонив опять в салон, мне не нашли место на ближайшее время,которое меня устроит,хотя как по мне должны были это сделать. Опять таки был опыт и мастер находил время, не так много времени нужно для ремонта. В общем больше туда не ногой.
1
Show business's response
Татьяна Карпова
Level 3 Local Expert
November 21, 2024
Очень приятный салон с уютной и комфортной атмосферой. Всегда вежливый и доброжелательный персонал.Мне повезло, что я сразу нашла здесь своего мастера- Анну. Она профессионал своего дела, делает отличные стрижки и хорошо окрашивает волосы, при этом дает массу полезных советов по уходу за волосами. Кроме того она очень позитивный человек и с ней очень приятно общаться. Рекомендую всем этот салон и этого мастера.
3
Show business's response
Надежда у.
Level 6 Local Expert
May 11, 2025
Мастер Анна просто супер, постригла очень хорошо, знает свое дело на отлично. Анна просто супер. Мастер от Бога. Восхищаюсь её умением работать. Всех благ. Спасибо огромное.
Show business's response
Ляйсан
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Прекрасный салон! Очень нравится мастер по маникюру и педикюру Екатерина. Спокойный, доброжелательный человек. Профессионал. Мои ноготочки под надёжным присмотром!
Show business's response
Наталия Марченко
Level 3 Local Expert
January 17, 2025
Мастер Екатерина очень приятная девушка, сделала маникюр отлично быстро окутано . Мне очень понравилось прийду еще раз . И вообще теперь буду ходить только сюда и к Екатерине , спасибо большое 😻
1
Show business's response
Анастасия Баринова
Level 2 Local Expert
September 8, 2025
Стригусь вместе с дочкой у мастера Анны. Работает очень профессионально, четко, быстро. Всегда очень довольны результатом. И цена вполне приемлемая по сравнению с другими.
1
Show business's response
Наталья
Level 9 Local Expert
July 8, 2024
07.08.2024 года были в салоне на проколе ушей дочери (6лет) мастер Екатерина сразу расположила ребенка к себе, была приветлива и очень мила. все рассказала, показала, дала подержать пистолет и даже "стрельнуть" из него 😅 в результате процедура прошла успешно, без единой слезинки. приятным бонусом было вручении грамоты дочери, за что отдельное спасибо, ребенок счастлив! Екатерина выслала памятку по уходу за ушками, все на самом высоком уровне! однозначно рекомендую данный салон и мастера Екатерину ❤️
1
Show business's response
Диана
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Была на окрашивание в 1 тон, после мелирования, результат очень понравился. Мастером была прекрасная девушка Елена, милая и добрая💘
Show business's response
Алексей Шурупов
Level 15 Local Expert
December 29, 2025
Привозил на стрижку жену, ей все понравилось. Обязательно будем пользоваться услугами этой парикмахерской.
Show business's response
Инкогнито 9523
Level 3 Local Expert
July 18, 2025
Спасибо, мастеру своего дела Анне! Стрижка была была выполнена аккуратно, со всеми моими пожеланиями.Итог понравился. Рекомендю.
Show business's response
Юлия Павлова
Level 10 Local Expert
October 31, 2025
Классный салон. Приемлемый ценник. Хороший администратор Анна. Очень приветливая приятная девочка. Квалифицированные мастера. Рекомендую однозначно.
Show business's response
Госпожа
Level 5 Local Expert
June 5, 2025
Очень хороший салон,мастер Анна просто супер. За очень демократичную цену результат более чем достойный (мелирование),рекомендую👍
1
Show business's response
Татьяна К.
Level 2 Local Expert
June 11, 2025
В этот салон я хожу уже давно.В последнее время делаю стрижку у мастера Екатерины.Мастер отличный.Все аккуратно,ровненько подстрижено.Всем рекомендую этого мастера.Большое спасибо.
1
Show business's response
vera n.
Level 6 Local Expert
September 6, 2024
Спасибо большое мастеру Екатерине, маникюр отличный, качество высшее, прихожу с удовольствием, ухожу с отличным настроением, качество гарантировано, рекомендую. Недалеко от метро, уютно, тепло , персонал приветливый и отзывчивый.
3
1
Show business's response
Анастасия Остапчук
Level 5 Local Expert
October 28, 2024
Была у мастера Анны на стрижке, все очень понравилось! У меня путаются волосы и обычно их больно прочесывают после мытья, но в этот раз никакого дискомфорта не было совсем, для меня это большой плюсик. Ну и в целом вопросов по стрижке нет, мастер профессионал, однозначно рекомендую данный салон!
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
September 3, 2024
Спасибо мастерам салона, как всегда на высоте! Посещаю не первый раз и всегда ухожу с отличным настроением. Мастера внимательные и отзывчивые. И конечно всегда довольна результатом, что бы не делала. Цена на услуги доступная, что не может не радовать. Спасибо Вам, и от души желаю процветания и благодарных клиентов! До новых встреч!
Show business's response
Дорогова A.
Level 2 Local Expert
May 28, 2025
Прекрасный мастер стрижки Анна. Рекомендую. Очень внимательная и самое главное умеет понять, что хочет клиент. Всё прекрасно
1
1
Show business's response
Наталья Кошкина
Level 5 Local Expert
May 9, 2025
Отличный салон красоты! Мастер Виктория делает ногти на "5" и, главное, очень быстро. Хожу к ней уже около 5-ти лет. Рекомендую!
1
Show business's response
Татьяна Захарова
Level 4 Local Expert
November 25, 2025
Прекрасное место, внимательные мастера. Мастера Анна (парикмахер) и Виктория (мастер маникюра) - самые лучшие, хожу к ним много лет!
Show business's response
Марина Александрова
Level 3 Local Expert
October 21, 2024
Добрый вечер, хожу на брови к мастеру Екатерине. Получаю двойное удовольствие. Красивые брови и полное расслабление. Радует качество, внимание и профессионализм. Рада, что нашла такого мастера.
1
Show business's response
Татьяна Рыженкова
Level 8 Local Expert
August 24, 2023
Первый раз посетила Ваш салон: маникюр+ покрытие гель-лаком и коррекция бровей с окрашивание.Виктория и Екатерина прекрасные мастера! Время сейчас - очень дорогое удовольствие,девочки очень быстро и качественно выполнили свою работу.Спасибо,теперь я ваш постоянный клиент!
2
Show business's response
Эльвин Ш.
Level 2 Local Expert
April 6, 2025
Жжена была на маникюре у мастера Виктории! осталась довольна работой ,качеством и по времени! быстро и аккуратно и качественно!!! всем советую)))
1
Show business's response
невидимка
Level 6 Local Expert
May 8
Хожу второй год сюда,мастера Елена парикмахер, и мастера маникюра Виктория профессионалы своего дела. Ставлю 5* за качество выполнения их работ. Что касаемо администраторов,не очень любезны и клиентоориентированность хромает
Show business's response
Наталья
Level 5 Local Expert
March 6, 2024
Много лет хожу в этот салон т.к. находится в шаговой доступности. Персонал очень приятный.Екатерина приятная и милая девушка,умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными . Работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова😊🌺🌺
2
Show business's response
Ксения Глазкова
Level 5 Local Expert
April 2, 2025
Была сегодня на стрижке у Анны, мастер очень понравилась . Приятная женщина, подстригла отлично, дала несколько советов . Я осталась довольна)
Show business's response
Ирина Шафранская
Level 5 Local Expert
December 19, 2023
Была в салоне «Бэлль» на маникюре у чудесного мастера-Екатерины. Хочется выразить ей огромную благодарность за хорошую и качественную работу! 😊 Я - флорист по профессии, работа связана с сыростью, и гель-лак, сделанный в других местах, всегда очень плохо держался. К Екатерине обращаюсь уже второй раз, еще не встречала такого бережного подхода и качественной работы. Ногти выглядели шикарно очень долгое время! Спасибо!🙏🏻 Берегите такого мастера, как драгоценное сокровище ❤️
1
Show business's response
Дмитрий Дудин
Level 3 Local Expert
September 20, 2025
Хороший коллектив, все красавицы и умници. И покрасят и подстригут и ноготки сделают. Выходишь на 10 лет помолодевшей. Спасибо.
1
Show business's response
Марина Гавриленко
Level 3 Local Expert
April 7, 2024
Очень хороший салон. Уже несколько лет являюсь его клиентом. Отдельно хочу отметить мастера парикмахера Юлию. Сыновья и муж всегда довольны и мне очень нравятся ее работы. Также мастер Маникюра Виктория - тоже очень хороший специалист. Ее ноготочки носятся максимально долго, при этом все очень аккуратно и быстро, что тоже очень важно. Жаль что в этом салоне больше нет косметолога.
1
Show business's response
Шамиль Амагаев
Level 4 Local Expert
June 15, 2025
Отличный Солон, стригусь там уже не в первый раз, отдельная благодарность Мастеру Елене, стрижка очень понравилась.
Show business's response
Айдар Х.
Level 4 Local Expert
December 2, 2024
Очень нравится специалист по маникюру Екатерина! Мастер своего дела, очень скурпулезно выполняет свою работу, при этом обладает приятным характером. Моей жене нравится. Большое спасибо!
Show business's response
Z Е.
Level 5 Local Expert
September 17, 2023
Салон посещаю несколько лет, для меня удобно расположение. Была у разных мастеров, всегда отличная работа, без претензий. Мастер Карина работает в салоне недавно, была у неё впервые, стрижка и окрашивание с учетом всех пожеланий, я довольна. Спасибо за работу, а Карине множество постоянных восторженных клиентов, салону процветания.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5