Search
Directions
Maps · Orenburg · Restaurants

Belaya Rus

Rating 4.5
945 ratings
Open until 01:00
+7 (3532) 68-87-87
Show phone
Orenburg, Altayskaya ulitsa, 5/4
Save

Add photo or video

Restaurant Belaya Rus, Orenburg, photo
Restaurant Belaya Rus, Orenburg, photo
94 more
Overview
Menu
Photos
104
Reviews
371
Features

Menu

Updated: June 23
Борщ по-белорусски
350 ₽257 g
Солянка сборная Мясная
400 ₽300 g
Пицца мясная
30 см
750 ₽500 g
Пицца Мясная
30 см
750 ₽700 g
Хачапури по-аджарски
580 ₽504 g
Блинчики со сгущенным молоком
110 ₽140 g
Суп Лапша куриная
260 ₽250 g
See entire menu
See entire menu

Address

Orenburg, Altayskaya ulitsa, 5/4
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3532) 68-87-87
Show phone
jivo.chat

Business hours

Open until 01:00
Schedule

Directions

Национальная деревня
171 m
4
Национальная деревняУлица МираГорбольница № 1ОгнеборцевЛуговая улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Tea
Charging station
Food discount
Water
Craft beer
Pre-order online
Average bill:700–700 ₽
Prices:average
Payment method:cash
Cuisine:european, belarusian, from caucasus, russian, uzbek, middle eastern
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

20:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Incontro
Rating 4.8
Pahlava
Rating 5.0
Ruslan
Rating 4.6
Karin
Rating 5.0
Olimp
Rating 4.5
Rating 4.5
945 ratings
Rate this place

371 review

By default
Ольга Ш.
Level 16 Local Expert
May 10, 2025
Блюда белорусской кухни действительно приготовлены вкусно. Брали драники, колдуны, курицу, суп. Но невероятно долгое обслуживание. Все позиции брали в одном экземпляре, несли их порядка полутора часов. С начала заказа принесли чай, несли его 25 минут. Еще через 20 минут суп и дальше уже ожидание просто невыносимое. Хотели уйти, рассчитавшись за съеденные позиции, официант начал возражать, что так делать нельзя, благо, администратор всё урегулировала, дождались мы свои блюда оставшиеся, но обед был испорчен. Надо заранее предупреждать, что еду у вас придется ждать час-полтора. Из-за этого мы опаздали на экскурсию в музей, хотя ехали намеренно в Оренбург из другого города погулять и посетить знаковые места. За еду ставлю три балла, остальное - неприятные впечатления.
гани исмагилов
Level 5 Local Expert
May 19
Днём в районе обеда были. Нет хостес, никто не встречает. Сами искали кого-нибудь из персонала. Молоденькая девочка официантка - обслуживание четыре. Кухня вкусная, достаточно быстрая
tasamaya808
Level 6 Local Expert
August 4, 2025
Отвратительное место! Заказали сразу 2 банкета заранее в начале июля на 26 июля и на 4 августа . Первая дата: пришли и нам предоставили не то место которое мы бронировали (конкретно беседка ), сказали мы перепутать не могли но получилось что смогли. Потом 4 августа , мы приходим а про нас просто забыли , задаем конкретные вопросы, бронь есть?-есть, аванс внесен? - внесен. Почему забыли, но тот парень администратор по имени Ильшат нам ничего не передал, и не указал нужна ли сервировка или нет. Хотя при Брони нам этот вопрос никто не задал, Ильшат не на связи. 2 даты испорчены! Попросили закрыть беседку потому что шторки задраны, нам отказали потому что нужна лестница и мы не очень хотим этим заниматься ! Если хотите испортить праздник , тогда вам именно сюда! Если нет, то обходите подальше от них. Никаких извинений .
3
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source