Search
Directions

Bel, parikmakherskaya

Overview
Photos
18
Reviews
15
Features
Rating 4.0
31 rating
Rate this place

15 reviews

By default
Boris
Level 20 Local Expert
May 26, 2025
Рекомендую Стригусь уже года 3. Жена всегда подпрыгивает как меня хорошо подстригли Очень нравится персонал! Мужская модельная 500р на 06.2025
Деньгина Анна
Level 5 Local Expert
January 16, 2025
Прекрасные мастера, теплая домашняя атмосфера, качественная услуга по приятным ценам. Рекомендую.
1
Лариса Евдокимова
Level 6 Local Expert
May 31, 2025
Была первый раз. Понравилось всё. Доброжелательность. Как меня постригли и покрасили. Супер.
1
Татьяна Кутасевич
Level 3 Local Expert
November 11, 2023
Отличная парикмахерская. Я уже много лет хожу к парикмахеру Людмиле. Замечаний нет, мастер она отличный.
2
Евгения
Level 7 Local Expert
September 19, 2018
Небольшая парикмахерская, где хозяйка сама стрижет, вполне нормально. Есть мастер маникюра, но мне она не понравилась. Долго, больно и на рабочем месте беспорядок. Вообщем, не аккуратистка.
5
Наталья Махнева
Level 2 Local Expert
July 22, 2023
Хорошая парикмахерская.бюджетная.внимательный доброжелательный мастер Людмила!Советую.
3
Сергей_К
Level 19 Local Expert
September 3, 2018
Бюджетную стрижка за умеренную цену Вы тут обязательно получите. Парикмахеры одни и те же много лет... а может это и не плохо...
5
Никита Колмаков
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Не работает,предлагают на завтра записать
1
Андрей К.
Level 6 Local Expert
September 14, 2023
Ничего определённого. По этой парикмахерской сказать не могу. Хотел подстричься. Но увы! Там работают по записи. Не у каждого может. Найти время. Прийти по записи подстричься.
1
Татьяна Пинчук
Level 4 Local Expert
October 25, 2022
Хорошая, удобная, дешовая парикмахерская! Хорошие мастера!
3
Владимир Шкальков
Level 10 Local Expert
December 27, 2016
Хорошая парикмахерская . соотношение цена и качество . хорошие веселые хозяйки . большое спасибо .являюсь постоянным клиентом и очень доволен )))
5
Серватинский Вячеслав
Level 30 Local Expert
October 6, 2020
Зал малюсенький. Правда конкуренции нет совсем. В академе больше негде постричсься
4
A
Anonymous review
March 5, 2020
Нормальная парикмахерская,когда там была, цены были приемлемы
3
Влад Серов
Level 5 Local Expert
September 1, 2018
Единственная парикмахерская в нижнем Академгородке.
7
Александр Б.
Level 22 Local Expert
February 10, 2020
Пользовался услугами этой парикмахерской один раз. Впечатления неплохие, но и восторга не вызвало. По впечатлениям и оценка. Неплохо.
2
  1. 1
  2. 2