Search
Directions

Бека

Overview
Photos
4
Reviews
44
Features
Rating 4.2
153 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Мила Юрьевна
Level 6 Local Expert
February 15
Уже не единожды посещали это кафе,очень радушные владельцы,блюда красиво оформленные,очень вкусные,хочется возвращаться снова и снова за вкусной едой!
1
И
Ирина Иришкина
Level 3 Local Expert
May 17
Была один раз. Шашлык полная Гадость, как будто из тухлого мяса, жесткий, куски мелкие и не сочные. Готовят вообще не то, что заказывал, просишь блины без грибов, все равно туда толкают. Конкурсы - такие ещё 25 лет назад проводили. В общем нам вообще не ПОНРАВИЛОСЬ! Приглашали на юбилей,хозяева юбилея прочитали положительные отзывы , гости были разачарованы. Ни кому не понравилось, больше туда не пойдём. Не советую!
1
Карамелька
Level 7 Local Expert
November 26, 2024
Прекраснее душевное заведение,д небольшой компании Безумно вкусно Чисто Обслуживание 100 баллов Хозяин и хозяйка прекрасные люди которые общаются с гостями сами Так продолжать Вы молодцы
2
Натали Натали
Level 11 Local Expert
May 1, 2023
Уютное кафе, хороший выбор, разнообразие в меню, вкусно, как домашняя еда, прекрасная и красивая подача блюд, музыка отличная, танцуй и получишь хорошее настроение от всего, Алия просто умничка предложит и расскажет меню, и Вы не разочаруетесь. Советую посетить кафе, и хозяин Бек молодец, устранит все неполадки быстро. Интернет всегда на связи. Все отлично
3
даня смирнов
Level 3 Local Expert
January 29, 2023
Очень хорошая отмосфера. Вкусное меню(шашлыки, шаурма, кортошка фри, салаты) внимательный персонал и уютное местечко. Но самое главное чистота. Можно поседеть с компанией отлично.
3
Анна Л.
Level 5 Local Expert
September 30, 2023
Отличное кафе, вкусное и разнообразное меню, круто организовывают вечер!!!! Отмечали там день рождение. Всем все понравилось, веселые конкурсы и вкусные блюда! Спасибо сотрудникам кафе👍Рекомендую !!!!!
3
Никельбак
Level 5 Local Expert
May 4, 2023
Очень вкусная еда и красивая подача. Персонал очень вежливый, в людях чувствуется простота и душевность. Отдыхали с компанией и персонал ради нас закрыли заведение на час позже! Обязательно сюда еще вернемся! Всем рекомендую!
2
алиса
Level 8 Local Expert
July 3, 2025
Отличное место для отдыха Хозяйка 🔥 Блюда ооочень вкусные Обслуживание на высшем уровне Так держать Процветания и успехов Посещаем не первый раз,все всегда на высшем уровне
2
Юлия Гайлиулина
Level 6 Local Expert
June 29, 2024
Очень душевное кофе! Чисто, уютно, внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо огромное за Вашу работу!
1
1
Ангелина Акимова
Level 4 Local Expert
January 5, 2024
Праздновали Новый Год 2024. Программа была великолепная, меню отличное, все очень вкусно. Начало было с 21.00 до 5 утра. Уехали сытые и довольные!!!
1
Ираида Можарова
Level 4 Local Expert
June 9, 2024
Очень вкусно, хозяйка Алёна очень гостеприимная, готовят вкусно и быстро, рекомендую
3
Александр Иванов
Level 11 Local Expert
July 20, 2023
В кафе не обедал несколько раз заказывал на вынос, шашлык очень понравился и цены демократичные, а шаурма не очень.
3
Мария Маркевич
Level 4 Local Expert
July 2, 2024
Отмечали папин юбилей , все понравились, было вкусно , уютно !!!! Рекомендуем !!! Душевное место 🫶🏻
1
1
Татьяна Суховенко
Level 3 Local Expert
April 1
2 года назад я заходил и было все вкусно а сейчас...и плюсом музыка ДОЛБАШЕТ МЕШАЕТ УСНУТЬ нарушают мягко говоря
1
Виктор Новичков
Level 7 Local Expert
June 3, 2023
Хозяин - красавчик приветливый, чувствуешь себя как дома, кухня отличная, но хотелось бы чтобы музыка была по вкусу посетителей. А так всё огонь! Рекомендую!!!
1
2
Артём Бельман
Level 3 Local Expert
February 24, 2024
Замечательное заведение, всё очень вкусно, шашлык и плов отменный.
2
Олга Мельникова
Level 2 Local Expert
March 24, 2024
Хорошо готовят.Порции нормальные.Плов и шашлык отличные.Цены приемливые.
2
1
Ринат Агзамович
Level 13 Local Expert
April 11, 2023
Отличное кафе, спокойная обстановка, вежливый персонал, меню постоянно пополняется, всё очень вкусно👍
3
Руслан Руслан
Level 3 Local Expert
November 25, 2022
Очень Вкусные Шашлыки ,Манты,Плов Советую Сюда заглянуть ,а в выходные можно даже по танцевать 💃 💃 💃 🕺 🕺 🕺
5
Инесса
Level 9 Local Expert
January 26, 2023
Тёплый приём на новогодний корпоратив, понравился персонал вкусно готовит, не жирно
4
Артём Белый
Level 3 Local Expert
February 25, 2023
Всем советую, всё вкусно, праводят хорошо банкеты, очень нравится проводить там время.
3
владимир шилин
Level 8 Local Expert
May 27
Чисто,уютно,вкусно.
бегунова елизавета
Level 14 Local Expert
November 8, 2022
Отличная обстановка, уютная но в то же время не колхозная. Вкусный шашлык. Обслуживание высший класс. Музыка зажигательная
3
Юрий Ананьев
Level 8 Local Expert
October 19, 2025
Отличная кухня. Очень вкусно
Инкогнито 3587
Level 2 Local Expert
March 6, 2023
Очень вкусная кухня, шикарное обслуживание, веселая атмосфера!!! Круто!!!!
3
407496 Гаршина
Level 3 Local Expert
March 28, 2024
Все вкусно, сервировка отличная.
2
Евгений
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Кафе, построенное из двух старых автомоек, абсолютно не привлекает. Привыкли ходить в другие заведения.
2
2
Наталья Долгих
Level 4 Local Expert
August 6, 2024
Отличное место для отдыха! Хозяева супер! Всем рекомендую посетить это кафе.
2
Alex17486
Level 2 Local Expert
August 21, 2023
Мало места,кухня плохая,больше на забегаловку для вахтовиков подойдет!
5
2
Ильдар абдразаков
Level 10 Local Expert
November 24, 2022
Быстро качественно и вкусно очень
3
Artur Rupitsev
Level 4 Local Expert
July 19, 2023
Вкусная шаурма, всем советую!
3
2
светлана григорьева
Level 3 Local Expert
November 29, 2022
Отличное кафе, еде прекрасная атмосфера просто класс
4
2
Елена Шумкова
Level 2 Local Expert
January 7, 2025
Всё супер, советую🥳🥳🥳
1
1
Арам Григорян
Level 5 Local Expert
August 24, 2024
Отличное кафе
3
1
908863 Абдразакова
Level 6 Local Expert
June 21, 2024
Цены конечно ЗАО облачные, а так уютненько
2
Наталья Павлова
Level 2 Local Expert
December 11, 2023
Отмечали юбилей все супер
2
1
Татьяна Татьяна
Level 13 Local Expert
October 21, 2023
Вкусно, уютно!!
1
1
Дмитрий Стебельский
Level 14 Local Expert
March 15, 2024
Небольшое, уютное кафе👍
2
1
А
Антон Мочалин
Level 3 Local Expert
October 1, 2023
Прекрасное заведение
3
1
светлана лобынцева
Level 4 Local Expert
November 25, 2022
Вкусная шаурма
4
1
Аверин Иван
Level 12 Local Expert
April 17, 2023
Ну прям как забегаловка , алкошня бродит, а так сносное заведение
2
2
Алексей Устьянцев
Level 8 Local Expert
February 17, 2023
По ценам обманывают
3
2
В
Виолетта Жулябина
Level 3 Local Expert
February 23, 2023
Очень классно все понравилось
3
Светлана Васильевна
Level 7 Local Expert
June 17, 2023
Всё отлично 👍
1
  1. 1
  2. 2