Search
Directions

Begemot

Overview
Products and services
Photos
19
Reviews
254
Branches
Features
Rating 4.3
896 ratings
Rate this place

254 reviews

By default
mikhail sukhovey
Level 4 Local Expert
May 6
Магазин для любителей БДСМ игр и унижений от охранника. Касса одна работает, есть касса самообслуживания, довольно большое колличество посетителей. Есть свежая выпечка и салаты, можно взять с собой. В целом хороший выбор товаров, цены большие. Нужна карта лояльности
Зимина Виктория
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
5 звёзд просто за то, что он находится в удобном месте. Цены дорогие, охранник тупой, очереди большие, кассиров не хватает. Оливье с протухшим майонезом, выпечка продается на следующий день несвежая.
2
4
Анна
Level 5 Local Expert
June 8, 2025
Была в гостях в г. Кемерово!!! Приятно удивил такой небольшой с виду магазин! Большой ассортимент и приятный сервис. Есть всё!!! Выпечка, салатики... Всё свежее. Особенно хочу поблагодарить администратора Елену за помощь!
ViY-ViY🚨
Level 6 Local Expert
June 12
Вежливый персонал , качество товаров 🔥 большой выбор овощей , фруктов , есть своя кухня где можно приобрести завтрак , обед и ужин 👍все свежее и вкусное 😋 удобное расположение магазина 👍
Show business's response
Любовь Гресле
Level 5 Local Expert
August 20, 2024
Товаров много, места мало. Не всегда есть ценники на все товары, но зато можно самим проверить цены - там имеются такие электронные штучки (не знаю, как называются). И здесь имеется замечательный отдел, где можно купить свежеприготовленную готовую еду, напитки, кофе и перекусить здесь же или взять домой.
1
Show business's response
Илья
Level 9 Local Expert
August 6, 2025
Чисто, аккуратно персонал всегда рад помочь и решить вопросы, за полками и ассортиментом следят. Цены понятны нет скрытых махинаций.
Виталий Николаевич
Level 6 Local Expert
February 5
Невозможно найти товар ,ценники не совпадают в большинстве случаях
1
Show business's response
Ирина Якушенко
Level 8 Local Expert
August 16, 2024
Хороший магазин. Всегда хорошие фрукты и овощи. Отличный ассортимент. Всегда чистый магазин товар выложен аккуратно. Приветливый персонал.
Лена З.
Level 5 Local Expert
March 12, 2024
Хочу выразить благодарность руководству магазина Бегемаг,на Невьянской улице! Не смотря на то, что магазин находится в удаленном районе города, там всегда богатый ассортимент свежей охлажденной мясной продукции, молочной, и всегда самый свежий и мягкий хлеб! Один магазин на весь район, где можно купить все и на любой вкус! Спасибо персоналу, за порядок на полках, с ценниками и в самом магазине!
3
1
Света Бочковская
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
захожу не первый раз , охранник просто ужас, в рабочее время он ходит и разговаривает по телефону. Когда надо помочь на кассе самообслуживания, он не помогает, а просто ругаемся и орет на все.
2
2
Сергей Турбин
Level 4 Local Expert
May 10, 2025
Персонал дружелюбный, в магазине всегда чисто и аккуратно. Конечно немного тесновато, но лично мне не мешает. Все ценники и товары на своих местах. Всегда захожу сюда
3
Дмитрий
Level 3 Local Expert
May 4, 2024
Ассортимент нормальный, в магазине чистенько, работники приветливые. Салаты и полуфабрикаты всегда свежие. В ценниках бы порядок только навели, то 500 штук понатыкаю в одном месте то ни одного, понятно что эт "бизнес"😉 но вы уж не перебарщивайте.
1
1
Юлия Щербакова
Level 11 Local Expert
July 19, 2023
Единственный достойный магазин на Предзаводском. Пятерочка слишком мала и внутри неудобна... а в Бегемаге широкий ассортимент, доступные цены и расположен очень удобно, на остановке общественного транспорта
1
Роман Захаров
Level 6 Local Expert
January 24, 2024
Небольшой, но вполне приличный магазин. Есть все что нужно. Есть небольшой отдел с кухней на вынос. Ходим с коллегами сюда за обедами. В среднем обед обходится в 200 - 300 рублей (салат плюс второе). В качестве пожелания: было бы хорошо если бы было больше диетических блюд из мяса курицы и рыбы.
3
П
Level 16 Local Expert
June 11
Неплохой магазин с большим выбором продуктов. В наличии кофемашина, быстрый перекус - салаты, шаурма и выпечка.
Show business's response
Евгения Янчук
Level 11 Local Expert
August 28, 2024
Первый этаж жилого дома... Торговая площадь тесновата, хотя ассортимент магазина очень даже неплохой. Вообще,мне нравится эта сеть. Их хлебушек самый лучший👍
Show business's response
Лев И.
Level 4 Local Expert
November 28, 2023
Очень хороший магазин, шикарная выпечка, удобная расстановка. Но каждый день студенты заполняют магазин и в очереди приходится стоять 10+минут. Но это не вина магазина.
3
1
Алексей Васин
Level 3 Local Expert
June 27, 2023
Хороший ассортимент продукции, класная выпечка, отличный персонал. Побольше бы таких торговых центров и с таким обслуживанием. Удачи и процветания.
3
И
Инкогнито 5729
Level 5 Local Expert
March 4, 2024
Товар здесь всегда свежий, персонал обслуживания приятный, наименьшее товара сдесь очень много, выпичка сдесь всегда свежая, пекут каждый день, советую магазин хороший
3
1
Т
Татьяна Степнова
Level 6 Local Expert
January 25, 2022
Была лишь один раз, но понравилось всё. Мне лично удобно то, что магазин прямо на остановке, покупку далеко нести не надо, дождалась транспорт и уехала, зато в свой магазин не надо идти специально. Когда была , то в кухне купила вкусную выпечку. Нашла нужное мне вино. На мою просьбу помочь отыскать нужный товар любезно помогли.
6
Семен
Level 6 Local Expert
January 29, 2023
Отличный магазин, свежая выпечка есть всегда Прямо напротив техникума Выкладывать выпечку начинают как раз перед большой переменой Очень доброжелательные продавцы и консультанты Часто скидки проходят и дегустации всяких тортиков Я лично две дегустации застукал
1
Алекс Шаркофф
Level 10 Local Expert
December 20, 2024
Хороший ассортимент продуктов. Есть свежая и вкусная выпечка, обеды, салаты и прочее.
Екатерина Попова
Level 4 Local Expert
July 11, 2023
Раньше кухня и выпечка была на много вкуснее чем на данное время , поменялись повора и блюда естественно тоже совсем не вкусно , как то взяли пирог с мясом и рисом , а мяса там совсем не оказалось, только рис
1
2
Антон Сибиряков
Level 10 Local Expert
November 17, 2024
Магазин супер недалеко от дома и остановки. Охота посещать часто его цены недорого там. Коллектив супер быстро и оперативно решают вопросы покупателей
3
ВАСИЛИЙ
Level 6 Local Expert
September 15, 2023
Качество товара хорошее,всегда свежая выпечка доброжелательный персонал также имеются не плохие скидки на ряд товаров. Ставлю 10 хороший магазин
3
1
Нина
Level 8 Local Expert
February 17, 2022
Персонал приветлив, всегда поможет, ассортимент разнообразный, единственный минус этого магазина, не всегда следят за качеством фруктов и овощей, довольно часто можно увидеть уже испорченные яблоки, перемороженные помидоры, или почерневшие бананы.
8
anastasia p.
Level 3 Local Expert
July 16, 2022
Очень хороший выбор мясной ветрины, радует что в любой момент можно зайти и все купить . Хорошие цены, персонал, готовая продукция собственного производства. Пицца как домашняя.
3
Show business's response
Татьяна Ф.
Level 3 Local Expert
July 28, 2024
Купили 27.07 шашлык, 1.6 кг, стоимостью 620 р. Поехали на дачу, хотели пожарить, вкусно поесть. Но не тут-то было. Как только открыла упаковку- почувствовала не очень приятный запах. Подумала, что может маринад такой. Но когда поставили на огонь, запах неприятный, кислый усилился сильнее. После подарки попробовали-он испорчен. Благополучно выброшен в мусорный пакет. Т.к находились на даче, обратно в магазин ехать было далеко, да и по времени могли не успеть к закрытию, поэтому на следующий день завезли этот пакет с мясом и упаковкой обратно в магазин, чтобы оформить возврат. Кассир Швалюк, не знаю имени, сказала, что мясо хорошее и порекомендовала не ходить больше в их магазин. Возврат отказалась оформлять, ссылась на то , что мясо уже жареное и тухлым не пахнет, нужно было его привезти в сыром виде , как это сделали другие(т. е. возвраты уже такого шашлыка были). По итогу, после небольшого скандала, она взвесила мясо, и делала частичный возврат денег на сумму 378 р. Пояснив, что мяса не хватает. Хотя в упаковке были остатки сырого сала и маринад, который остался. Она его не посчитала.
2
Татьяна Фролова
Level 11 Local Expert
March 13, 2024
Часто бывают акции на овощи и фрукты, за это мы его любим. Вкусная выпечка и полноценные обеды🥘
3
1
Сергей Черкасов
Level 9 Local Expert
September 6, 2022
Ассортимент хороший, всё недорого, но чистоту в помещении лучше поддерживать более тщательно! Есть кулинария, горячие обеды продаются, всё очень вкусно! Рекомендую!
3
1
hlki
Level 8 Local Expert
March 16, 2023
Люблю этот магазин. Очень рядом с техником, от чего очень удобно. Выпечка всегда горячая и именно перед большой переменой. В этом магазине, на удивление, почти всегда работают 3 кассы! Очень радует!
1
2
елена о.
Level 8 Local Expert
January 22, 2020
Большой плюс-это то, что магазин рядом с домом. Очень нравится выпечка, салаты местного производства. Минус- часто нет ценников. И не очень удобное внутреннее расположение
8
Victor Yurgin
Level 12 Local Expert
October 4, 2021
Отличный магазин с широким выбором продуктов и бытовой химии. Постоянно проводятся акции, цены приемлемые. Удобное расположение, рядом с остановками общественного транспорта.
6
Show business's response
。Ирина Митина
Level 10 Local Expert
October 9, 2024
Не понравился, равнодушное отношение персонала, может я так попала, разговаривают о своих делах, на покупателей ноль внимания.
1
2
Галина Белицкая
Level 5 Local Expert
August 28, 2023
Выбор большой ,постоянные скидки,цены соответствуют товару. По всем вопросам отвечают коректно. Советую
3
Ольга Поликанова
Level 10 Local Expert
January 5, 2024
Магазин хороший, товар в ассортименте, всегда много людей, находится на остановке общественного транспорта, всё бы нормально, но охранник вёл себя не очень хорошо
1
2
Галина
Level 8 Local Expert
January 29
Хороший магазин, иногда есть фрукты по низкой цене
2
Show business's response
Людмила Головина
Level 8 Local Expert
January 29, 2023
Очень хороший магазин, всегда чисто , свежие продукты , акции , выпечка вкусная и хлеб горячий . Минусов нет.
3
Светлана Кузнецова
Level 4 Local Expert
October 25, 2024
Отличный супермаркет очень нравится обслуживание клиентов и большой выбор товара
3
Дмитрий
Level 12 Local Expert
April 17, 2023
Отличный магазин,коллектив подскажит,вежливые без огрессии. Всегда пополнен различной продукцией,заведующая значит знает свое дело. Постоянный покупатель. Молодцы.
3
ИнтелЛаб.17
Level 7 Local Expert
February 18, 2023
Хороший магазин. Очень вкусная выпечка. Лучше, чем в других бегамага (на мой вкус). Супер акции на фрукты и овощи🤩
2
С
Семен Брянцев
Level 4 Local Expert
May 26, 2023
иногда в ассортименте нету каких либо предметов, но это ладно, выпечка всегда свежая ибо студенты все сразу скупают, расположен прямо напротив теха что удобно
3
2
И
Ирина Грыцива
Level 2 Local Expert
May 10, 2023
Хороший магазин, всегда делают скидки на продукты, персонал вежливый. Сколько лет хожу в этот магазин, и замечала, что персонал всегда смотрит сроки на продукты, и тут же если срок заканчивается убирают с прелавка.
3
Диана Ш.
Level 4 Local Expert
April 29, 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда свежие продукты, блюда и выпечка, часто радуют акциями. С радостью захожу в данный магазин!
5
IRINA KUZNESSOWA
Level 6 Local Expert
December 18, 2019
Продают частенько фрукты по уценки, рядом далеко ехать не надо, удобный магазин, свежая выпечка своего производства, вообщем класс!!!
8
В
Вера Бутырская
Level 5 Local Expert
October 21, 2023
Самый лучший магазин из всей сети. Вежливый персонал, доступные цены, огромные скидки. Большое спасибо за работу 👍👍👍
3
Светлана
Level 3 Local Expert
February 16
8 января 22:30 закрыты Пишете что до 22:00 вы работаете. Посмотрите пожалуйста ваш график работы в Яндексе а так же что вы пишете на магазинах.
Слава Морозов
Level 4 Local Expert
January 29
Хожу в этот магазин чуть больше года всё устраивает выбор большой.
Show business's response
Ольга Русских
Level 9 Local Expert
August 28, 2024
Лучший бегемаг в городе, персонал весь уважительный, акции всегда радуют, спасибо, всегда заезжаю к ним 🥳🤗
2
1
Евгений Бахтин
Level 5 Local Expert
May 29, 2023
Был сегодня,посетителей как обычно много,но при этом, все кассы работают быстро, Аперативно и слаженно!!!приятно, что всё Чëтенько и без проволочек...
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6