Search
Directions

Befree

Overview
Products and services
News
1
Photos
22
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.3
62 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Дарья Семёнова
Level 9 Local Expert
March 2, 2025
Очень люблю бифри за цену, качество и сервис. Рада, что в коасном ките открыли большой магазин с мужской и женской одеждой. Отдельная благодарность сотрудникам, всегда помогут с выбором, подскажут всё о скидках, помогут найти нужную вещь. Была ситуация с возвратом, сотрудница Ксения сделала всё за считанные минуты, бвла очень доброжелательна. Просто высший пилотаж. Спасибо! Ранее сталкивалсь с возвратом один раз в другом магазине впечатления были совершенно иные.
3
Виктория
Level 7 Local Expert
September 27, 2025
В европолисе набрали новых сотрудников с закрытми глазами видимо. Первую вещь пробили не по той цене, а со второй даже магнит не додумались снять. При выходе запищало, но никто даже не подошёл посмотреть кто пищит. То есть, мы могли эту куртку не покупать, а украсть, и нам ничего бы не было. Качество одежды плохое, если найти хорошее, то цена космическая. Одна звезда за дизайн одежды
1
5
Василиса Кайгородова
Level 9 Local Expert
April 19, 2025
Здравствуйте, вчера вечером посетила магазин Бифри в городе Мытищи , тц Красный кит. Хочу сказать, что в магазине самом ( на кассе, полках очень пыльно, а также в примерочной ) На полу валяется, мусор и пыль большими клочьями. Я такое вижу в первые. Шторы в примерочной видимо тоже никогда не чистили. Я пока мерила одежду очень сильно чихала, это доставило большой дискомфорт для меня. Уберитесь, пожалуйста, в ваших примерочных! Люди не должны дышать такой пылью , в том числе и сотрудники , не только покупатели.
12
2
Эвелина
Level 8 Local Expert
June 12
Люблю бифри, но в этом филиале очень грязно! В примерочных постоянно грязно, на полу прям лежат шмотки пыли, волос и грязи, подмести и уже будет приятнее, протереть зеркала дело 5 минут
1
Show business's response
Елена О.
Level 4 Local Expert
July 20, 2025
Очень долгая доставка в пункт выдачи! Оформила заказ и оплатила утром 17 июля , сегодня уже 20 июля вечер а заказ даже еще не передан продавцом в СДЭК! Хотя сроки написаны минимальные от одного дня! Как в прошлом веке честное слово! Копят заказы наверно! Я звонила мне не смогли сказать максимальные сроки и е может через год получается!
1
2
mazzul
Level 17 Local Expert
December 4, 2023
Большой магазин для тех, кто в любит быть в тренде. Недорого и выбор большой.
3
1
Анелия Авси
Level 7 Local Expert
December 8, 2023
Хороший магазин! Удобное месторасположение. Большой ассортимент и что самое главное, все вещи расположены эстетично в собранных образах, чистые!! Очень дружелюбный персонал.
2
Дарья
Level 4 Local Expert
December 9, 2023
Большой магазин, очень много выбора одежды приятный персонал, который помог сориентировать с размерами и фасоном джинс.
2
Екатерина К.
Level 6 Local Expert
December 9, 2023
Отличные и отзывчивые сотрудники, приятная атмосфера. В магазине есть все как для подростков, так и для взрослых. Хороший ассортимент мужского.
2
ОИ
Level 15 Local Expert
August 7, 2025
Сделайте с музыкой что-то, она ужасная. Вещи хорошие, но сбежать хочется, невозможно выбрать.
3
2
Ellina Sherbak
Level 6 Local Expert
April 15
Шутки про зумеров и их лица, оказывается, не штуки) девочки не могут ни поздороваться на кассе, ни попрощаться, на все вопросы молчат и смотрят просто на тебе или закатывают глаза.
1
Show business's response
Olga
Level 12 Local Expert
February 2, 2025
Магазин неплохой. Только для молодежи скорее предназначен. Ассортимент доступно большой, но скорее это для меня "гостей столицы".
2
Nikita Belov
Level 2 Local Expert
May 17, 2024
Хороший магазин, демократичные цены с учетом импортных особенностей Сотрудники отзывчивые и приветливые, всегда помогут и подскажут по размерам и сборам образов
2
Ocharovan
Level 4 Local Expert
December 9, 2023
Отличный магазин, нашел джинсы, которые идеально сели. Так же порадовали вещи из коллаборации Турбен
3
Екатерина Шнипис
Level 7 Local Expert
October 3, 2023
Большой магазин, достаточно широкий ассортимент женской одежды: от нижнего белья и носочков до верхней одежды и обуви.
3
Альберт Давлетов
Level 7 Local Expert
November 12, 2024
Одежда не понятно каких размеров. Покупаешь М для парней, так потом всё в ателье либо на выброс.
2
3
Роман А.
Level 22 Local Expert
May 24
В примерочных грязища
1
Slava K
Level 26 Local Expert
June 16, 2025
демократические цены при достаточно высоком качестве детям (over 20) очень нравится там без покупки не уходят
1
Анна Б.
Level 10 Local Expert
April 5, 2025
Очень грязно в примерочных
3
1
А
Аня Кузмичёва
Level 2 Local Expert
May 17, 2024
Очень отзывчивые сотрудники, дают советы как будет лучше сочетать одну вещь с другой! Магазин просто супер сам по себе!
2
Елена Никифорова
Level 4 Local Expert
June 4
Очень грязно и в зале и в примерочных (((
Show business's response
Екатерина Л.
Level 7 Local Expert
October 31, 2024
хороший магазин с приятными сотрудниками
2
максим д.
Level 4 Local Expert
December 8, 2023
Прекрасное место, нашел много прекрасных вещей
2
Мария Балашова
Level 6 Local Expert
May 20, 2025
Продавцу надо пройти хоть какие то курсы по проф. А то перевешивать вещи с вешалки на вешалку с надменным лицом и хамской речью' ну такое
3
2
Антон Ш.
Level 5 Local Expert
October 6, 2023
Хороший магазин, нашел что искал.
2
Андрей П.
Level 3 Local Expert
October 15, 2024
Купил куртку,сижу обмываю,нраица!!!
2
  1. 1
  2. 2