Search
Directions

Bee Smart

Overview
Products and services
News
9
Photos
242
Reviews
128
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
154 ratings
Rate this place

128 reviews

By default
Эвелина О.
Level 3 Local Expert
April 9
Я очень благодарна центру детского развития Bee Smart за такую замечательную атмосферу! Здесь всегда приятно находиться — дружелюбная и тёплая обстановка создает ощущение уюта и доверия. Администраторы очень приветливые и приятные, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, они умеют создавать хорошее настроение и увлечь детей своим позитивом. Особое спасибо хочется сказать педагогу-логопеду Виктории Борисовне. Она нашла индивидуальный подход к ребёнку, смогла заинтересовать и вдохновить его на развитие. Благодаря её профессионализму и вниманию результат у нашей дочки заметен уже очень быстро. Мы видим огромный прогресс и это очень радует! Рекомендуем Bee Smart всем родителям, которые хотят, чтобы их дети росли в теплой и профессиональной среде. Огромное спасибо всему коллективу за заботу и поддержку!
1
Show business's response
Ольга Б.
Level 2 Local Expert
April 2
Посещаем с дочкой 4 лет Bee Smart с февраля 2025. Заходили и раньше, понравилась атмосфера, чистота, оснащённость этого развивающего центра. Ждали когда появится профессиональный логопед-дефектолог. Администраторы внимательно к нам отнеслись, позвонили, когда предоставилась такая возможность, подобрали для нас удобный график посещений. За 2 месяца занятий с Викторией Борисовной отмечаю хорошую динамику в развитии ребёнка. Дочка ходит с удовольствием, тянется познавать новое, повторяет уже изученное, и это без напряжённых домашних заданий. Спасибо большое!
2
Show business's response
Екатерина Л.
Level 4 Local Expert
June 1
Сын ходит на занятия в Bee Smart четвёртый месяц. Сначала тестово посещали разные пробные занятия, остановили свой выбор на ИЗО-лепке и логопеде-дефектологе. Сам детский центр мне очень понравился, внутри хорошее новое оборудование, чистые туалеты, современно обустроенные игровые комнаты. Также хочу отметить отличную работу администраторов, они во многом помогают и всё грамотно и доступно объясняют.
Анна С.
Level 3 Local Expert
February 10
Чудесное место! Все сделано с душой и заботой - это чувствуется с порога! Вежлиливый персонал: заботливые и участливые администраторы, все напомнят, все подскажут, чаем напоят☺️; граммотный, позитивный, лояльный педагог по английскому языку. Дочь летит на занятия со всех ног, возвращается счастливая, с удовольствием и энтузиазмом делиться полученными знаниями, отказываться от занятий ни под камим предлогом не соглашается☺️ Я полностью довольна получаемой услугой, придраться не к чему!🙏🏻 Продолжайте в том де духе! От души всем рекомендую это заведение!🙏🏻☺️
Show business's response
Алина *.
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Дочка ходит в этот центр на подготовку к школе. Занятия проводятся в игровой форме, между занятиями есть перерыв, все материалы распечатывают в центре и раздают перед занятием (так что дополнительно покупать ничего не нужно!). Персонал очень вежливый и отзывчивый, готовы ответить на все вопросы. В центе всё продумано до мелочей: кулер, угощение для детей(печеньки), великолепная игровая зона, укомплектованные кабинеты, чистая уборная рассчитанная для маленьких посетителей, удобная гардеробная зона! Помимо стандартных занятий в центре проводятся дополнительные тематические досуговые мероприятия. Мы очень рады, что попали в этот центр!
Show business's response
Ekaterina Telina
Level 5 Local Expert
May 30
Ходим несколько лет в Bee Smart, мини-сад - это спасение, Яна Альбертовна - Вы прекрасны! Также пару месяцев ходим к логопеду Виктории Борисовне, результат есть и это конечно радует. Также ходим на Изо, прекрасный подход Арины Юрьевны к детям. Спасибо большое!
Show business's response
Тимофеева И.
Level 6 Local Expert
January 30, 2025
Ходим в Be smart с сентября на занятия два раза в неделю. У нас это вместо садика. Домой сын приносит замечательные поделки, там есть время и поиграть с ребятами, пообщаться. Заметила, что стал лучше выполнять задания на логику и рисовать. Домой не вытащить! 😆 Спасибо всему коллективу центра.
2
Show business's response
ольга д.
Level 4 Local Expert
May 7
Мы ходим в этот центр с октября 2025 года, с возраста 1,5 лет дочки) нам очень нравятся занятия, наш преподаватель Анна, дочка с радостью идет на каждое занятие и принимает активное участие во всем! Спасибо за чудесную атмосферу и отношение к деткам ❤️❤️
Show business's response
Мария Чернецова
Level 9 Local Expert
May 13
Хороший развивающий центр для детей. Дочке очень нравится, ходит с удовольствием! Улучшается потихоньку успеваемость🙏🙏🙏 Спасибо педагогам за профессионализм! И персоналу за исключительную доброжелательность и понимание!
Show business's response
Наталья
Level 14 Local Expert
June 1
В Детский Центр Bee smart ходим с дочкой почти год, прекрасные педагоги занятий по Комплексного развитию, чуткие, внимательные. Занятия проходят интересно, весело, душевно! В Центре тепло, есть всё для необходимое для детей и родителей. Дружелюбный персонал.Рекомендую!
Олеся Ш.
Level 6 Local Expert
February 14, 2025
Отличная развивашка для детей, занятия подобраны по возрасту, достаточно разнообразно, но сохраняя структуру процесса, ребенок быстро уловил последовательность, это помогло быстрее адаптироваться) прекрасный педагог-Оксана, спасибо за вашу работу! Внутри центра чисто, красиво, уютно, тепло, есть отличная зона для свободной игры
Show business's response
Николаева Ирина
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
Сын ходит на занятия «Подготовка к школе», «Скоростной интеллект», занимается с удовольствием. Все очень нравится, занятия интересные и разнообразные. Спасибо Татьяне Владимировне за работу! ❤️❤️❤️
Show business's response
Татьяна Буркацкая
Level 4 Local Expert
October 24, 2024
Bee Smart — отличный развивающий центр для детей с замечательным персоналом. Моя дочь с удовольствием бежит на занятия к прекрасному педагогу Оксане. Занятия она проводит очень разнообразные, малыши развивают моторику, речь, память, мышление. Моя дочь стала более усидчивой, научилась правильно держать карандаш, начала больше говорить. Центр хорошо оборудован для детей, есть вода, чай, игровая комната, туалет для детей и взрослых, здесь очень чисто и уютно. Рекомендую 👍.
1
Show business's response
Елена Цыганкова
Level 6 Local Expert
April 5, 2025
Посещали занятия по подготовке к школе и логопедические. Впечатления положительные. Занятия по подготовке: хорошо организованы, внимание каждому ребенку, охват основных навыков, ребенок заинтересован. Логопедические занятия: профессиональный подход, комфортная атмосфера, улучшения в речи.
Show business's response
Соловьева Алина
Level 4 Local Expert
December 17, 2024
Это просто замечательный детский центр! Дочка всегда с большим желанием и восторгом идет на занятия! Прекрасные администраторы и педагоги, отличная атмосфера, все вежливые и жизнерадостные) Всегда напоят и накормят вкусными печеньками, а как их любят все детки🙂 После занятий детки любят играть в игровой зоне, и дочку домой просто не вытащить😅 А какие замечательные конкурсы и мероприятия придумывают, это просто сказка! Последний раз были на сказке-спектакле «Хранители снега» дочь в полном восторге, настоящая зимняя сказка с классными подарками👍🏼
Show business's response
Марина Андреева
Level 7 Local Expert
November 11, 2025
Первое, что вызывает вопросы, это акция на сайте о двух бесплатных занятиях в которой отказывают при записи, ссылаясь на ошибку сайта на протяжении месяца. Сходили на платное пробное, Говорилку. Так как ребенок уже второй, то есть с чем сравнить. Музыкального сопровождения на занятиях почти нет, песенок, прибауток и активного проговаривания слов тоже. Детей много, 8, с некоторыми еще и по два родителя на 1 педагога. Женщина очень милая, но не вытягивает. Из плюсов, понравилась игровая при входе и упражнение с тоннелем и ковриками. За такую стоимость можно найти более интересные и способствующие запуску речи занятия. Как просто развивашки для социализации детей сойдут. И почините свой сайт.
1
Show business's response
S
SVETLANA SVETLANA
Level 3 Local Expert
June 29, 2024
Посещали в июне ,,Чудеса на радуге,, в группе Оксаны Исламовны , все было продумано до мелочей и сделано классно . Педагог супер . Она как всегда на высоте! Один был минус ,у дочки было день рождение , администратор прислал сообщение о поздравлении и что дочку, отдельно поздравят в клубе. Ребенку сказала ,что в клубе ее поздравят ( не стоило конечно этого делать) . В итоге забыли администраторы про обещание , презент какой-то сделали другому ребёнку, а про нас забыли ,дочка расстроилась ,т к подарок отдали не ей и не поздравили ,но получилось быстро отвлечь . Хотелось бы ,что б администраторы были по внимательней в данных вопросах. Или не обещали ,что отдельно будут поздравлять. Но мелкие минусы, перекрывает замечательный педагог . Вернёмся обязательно в этот клуб осенью к нашей Оксане Исламовне.
Show business's response
Алёна
Level 4 Local Expert
October 31, 2024
Рекомендую! Ходим второй учебный год. Ребёнок в полном восторге, с удовольствием бежит на занятия к необыкновенной Татьяне Владимировне! Дочка просит и другие занятия в этом центре посещать на регулярной основе. В прошлом году брали: Комплексное развитие с Татьяной Владимировной, Логопед с Александрой Михайловной, Скоростной интеллект у Яны Альбертовны, все педагоги ребенку очень нравятся, с интересом занималась! А дочка была непоседлива и не усидчивая, сейчас уже переросла и дисциплинировалась))) Также хочу отметить различные тематические праздники и мастер-классы. Ходим почти на все, если не болеем. Праздники развлекательно-развивающие! Дочка постоянно что-то новое узнает даже не на занятиях))) Очень приятный, уютный сам центр и вся его команда!
Show business's response
Софья
Level 7 Local Expert
October 13, 2025
Ходили на комплексные развивашки с 10 месяцев сына. Супер очень нравилось! Если бы было больше времени, то ходили бы до сих пор. Может теперь запишемся на англ.
Show business's response
Наталья О.
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Добрый вечер,мы очень рады что попали в этот центер ,нам очень понравилось ходить на уроки чтения и подготовку к школе с удовольствием ходили очень все душевно ,замечательный педагог Татьяна Владимировна ,мы очень рады .
Show business's response
Елена Г.
Level 3 Local Expert
June 25, 2024
Огромная благодарность логопеду Александре за профессионализм и комплексный подход к развитию ребенка. С первой же консультации педагог нашла подход к ребенку, сын бежит на занятия с удовольствием. Занятия разносторонние, все в игровой форме, Александра после каждого занятия рассказывает о том, что стало получаться, что нужно потренировать. Думала, что мой ребенок слишком подвижный и неусидчивый, но здесь он выдерживает длительное занятие на ура, выходит довольный. Так что очень советую Александру как чуткого, знающего логопеда!
3
Show business's response
Curl around the world
Level 11 Local Expert
May 30
Внесу ложку дегтя! Ходили несколько месяцев с сыном, начали в 1,2г. И пока была преподаватель Анна - обожали это место, все было на высоте. Даже не хотели менять центр из-за переезда, готовы были ездить с Удельной к Ане и в нашу группу к нашим уже полюбившимися нам деткам-друзьям! Но стоило ей уйти и все , случилось просто жесточайшее падение в бездну у направления развивашки для малышей. Новый преподаватель сразу видно, что без образования и без опыта: занятие плохо организовано; детям скучно - я дома интереснее с сыном играю, вот честно; само занятие было короче минут на 5-10, при том, что еще тратилось время на подключение колонки 🤷‍♀️, сама девушка-преподаватель не знала хорошо даже песенку, которую детям ставили. У Ани деткам всем было интересно, были какие-то традиции: спеть песенку в начале урока, спеть песенку на прощание, постучать в волшебную дверь всем малышам перед выходом, ну и сама Аня классная была, светлая, улыбчивая, эмоциональная, детки прям все завороженно на нее смотрели и слушали, видно было, что человек и любит и умеет работать с малышами. ( у мен я сыно в конце первого же занятия пошел к ней обниматься, чтобы Вы понимали!) Сейчас же ощущение, что позвали чью-то подругу, просто чтобы закрыть «дыру» в коллективе. Администратор общалась прилично, но опять же, «встречают «по одежке» - раньше была приятная профессионально выглядящая женщина, похожая на учителя, которая очень вежливо и спокойно общалась, сейчас девушка не вызывает симпатии чисто визуально, уж простите!( Я не хочу никого обидеть, но все, что касается детей это же очень специфично, понимаете? Я сама в татуировках, например, но я и не пойду работать преподавателем на развивашки, а если и пойду, то подберу соответствующий образ внешний для этого. Желаю руководству найти достойную замену Анне, но пока этого не произошло, лучше вообще нн проводить подобные занятия, вот честное слово. У нас же, так слава Богу совпало, что кончился абонемент и мы продлевать его не стали - будем искать студию возле нового дома, хотя повторюсь, готовы были ездить сюда раньше даже издалека. Очень расстроилась я, что так тут все произошло, что я поехала и остались такие в итоге негативные впечатления на прощание( Удачи Вам!
Show business's response
Тамара Р.
Level 5 Local Expert
October 31, 2024
Отличное место где ребёнок социализируется, развивается, обучается и здорово проводит время. Ходим уже год и ребёнку очень нравится, всегда с удовольствием едет сюда. Отличные педагоги, интересные занятия и чудесные праздники для малышей. Много приятных бонусов в процессе сотрудничества. Однозначно рекомендую этот центр.
1
Show business's response
Алексей Гладков
Level 5 Local Expert
December 16, 2024
Был здесь несколько раз, на открытых занятиях, и на мероприятиях. Мне понравилось, на мой взгляд, здесь работают прекрасные педагоги, и хорошие люди. Детям нравится, дети чувствуют себя здесь комфортно, и свободно) Рекомендую!
3
Show business's response
Марина В.
Level 3 Local Expert
March 26, 2025
Нам очень нравится это место , дети всегда бегут туда с удовольствием не хотят уходить , можно отдохнуть после занятий пока ребёнок играет, сказки для детей организуют периодически всегда есть чем заняться!
1
Show business's response
Irina S.
Level 4 Local Expert
June 28, 2024
Замечательный центр! Год ходили на занятия и сын всегда с удовольствием туда бежал. А курс «Чудеса на радуге» - выше всяких похвал! Ярко, вкусно, развивающе, интересно - просто восхитительно! Педагоги очень чуткие, отзывчивые. Мы ходили на занятия к Оксане Исламовне. Замечательный педагог, профессионал, доброжелательный и очень приятный человек. Очень рекомендую этот детский центр)
Show business's response
Макс Трейбер
Level 7 Local Expert
May 28, 2024
Очень хороший центр, есть разные направления развития, разная возрастная категория, от мала до велика👍👍👍👍преподаватели отличные. У нас у ребёнка была проблема пойти в сад. А тут мини-сад каждый раз ребёнок бежит с улыбкой, очень любит все занятия, ходим второй год. Ребенку 5 лет уже начинает читать, писать самостоятельно 👍👍👍👍очень рада что нашли такое место, спасибо всему коллективу за то что вы есть
Show business's response
Анна Анна
Level 3 Local Expert
December 14, 2023
Если вдруг вы не знаете где отметить день рождения🤪🎂 вашего ребёнка, с радостью рекомендую центр BeeSmart. Ваши дети будут в восторге, на выбор несколько вариантов тематики дня рождения и гавайская вечеринка, и пиратская и морская...и т.д Татьяна Владимировна🔥настолько увлекает деток, что родители спокойно проводят это время в отдельной комнате(это безусловно + дети не дёргают родителей) а увлечены сюжетом праздника. Дополнительно есть фотограф, дискотека с бумажной мешурой(это 100%вариант)от него дети в диком восторге.Центр закрывается на время проведения праздника, только для вас. Все уютно, чисто, тепло и под присмотром сотрудников. В общем мы не пожалели и остались очень довольны. Мы в принципе посещаемых все праздники центра и ещё не разу не ушли без восторга.
3
Show business's response
Наталь
Level 4 Local Expert
August 2, 2023
Прекрасный центр развития ребёнка! Сын занимался подготовкой к школе, значительные подвижки в развитии, учитывая, что мама на работе! Спасибо педагогам за внимательное, спокойное, очень доброжелательное и терпеливое отношение к детям! В частности, Татьяне Владимировне, которая с ним занималась! Замечательный педагог и психолог! Мой сын не из самых усидчивых и послушных) Чувствуется индивидуальный подход и, главное, доброта, терпение! Дети имеют возможность поиграть до и после занятия, администраторы очень приветливые, такая маленькая семья! Спасибо, очень рекомендую!
3
Show business's response
Анастасия Конон
Level 3 Local Expert
May 30, 2024
Я очень довольна , что мой ребёнок посещает детский центр bee smart. Администраторы отзывчивые и доброжелательные, всегда идут на контакт и готовы решать возникающие вопросы . Огромная благодарность Татьяне Владимировне за добрый правильный подход к детям , за её образовательную методику , которая быстро дает результат. Дочь с удовольствием занимается, глаза горят , очень интересно проходят занятия! Лучший центр ! Советую его всем своим знакомым.
1
Show business's response
Олеся К.
Level 6 Local Expert
February 13, 2025
Большой выбор направлений,ребёнок ходит с удовольствием! Отличная игровая комната ,рекомендую 👌🏻 Опытные педагоги найдут подход к любому ребёнку! Посещаем центр уже не первый год ❤️
Show business's response
Дарья К.
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Ходим пока 2 недели, нам очень сильно нравится) Группа малышей от 4-х до 2-х человек ( до трех лет) Нас все очень сильно устраивает и ребёнка самое главное! И самый большой плюс, то что занятия начинаются в 12:00 ( а то мы очень любим спать и поднимать малышку очень тяжело на ранние занятия)
Show business's response
Ксения Н.
Level 3 Local Expert
June 10, 2024
Ходим в центр к логопеду, у ребенка значительный прогресс за короткое время, всем довольны, центр очень уютный, можно попить кофе,чай , реьенок может поиграть в игровой комнате , можно с младшим ребенком подождать в игровой, тоже очень удобно, ходили ещё на творческие занятия, тоже очень нравилрсь
1
Show business's response
Инга С
Level 7 Local Expert
December 18, 2023
С сентября дочка посещает мини-сад с Татьяной Владимировной - супер педагог, дочь на занятия всегда идет с радостью. Дополнительно пробовали и другие занятия в центре — везде интересная программа на логику, внимание, расширение кругозора и развитие творческих навыков. Также есть уютная игровая зона, откуда ребенка не утащить) Раз в месяц проводятся тематические праздники с подарками, угощением и фотоотчетом. Благодарю весь коллектив Bee smart за высокий уровень услуг и заботу о детях 👍
3
Show business's response
Ира А.
Level 2 Local Expert
January 5, 2024
Долго искала логопеда для сына и вот он найден! Такого прогресса в речи у сына я даже не ожидала увидеть, пока всего 3 месяца занятий и результаты очень радуют: поставили несколько звуков, сам ребенок стал увереннее, лучше концентрируется и запоминает какие-то задачи. Сын вприпрыжку бежит на занятия и ждет назначенные дни. Вначале прошли диагностику, которую нам подарили при покупке абонемента. Сам центр очень уютный и продуманный. Есть комфортная зона ожидания для родителей, игровая для детей, где можно поиграть перед и после занятий. Рекомендую на все 100%
1
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
October 31, 2024
Этот детский центр оказался спасением для моей дочки) она не воспринимала никакой детский сад) в Beesmart ходит с большим удовольствием! Рекомендую для детей и для их родителей))) Классные занятия, отличная дружелюбная атмосфера и профессиональные педагоги)
Show business's response
Юлия Ласки
Level 6 Local Expert
May 30, 2024
Замечательный развивающий центр для детей. Мой сын всегда с удовольствием ходит на занятия. Много разносторонних направлений, любой сможет выбрать то, что подходит именно ему. Очень доброжелательный и компетентный персонал. Перед, после или между занятиями детки могут поиграть, для этого в Би Смарт обустроена отличная игровая зона и полочка с книгами. Также можно пить воду, чай, всё в свободном доступе. В центре часто проводят для деток веселые тематические праздники и мастер-классы, а это ещё 1,5-2 часа свободного для родителей времени. Но при желании мама и/или папа тоже могут присутствовать. Лично для нас, Би Смарт - самый лучший детский центр в котором дети с удовольствием проводят время. И самое главное - с пользой для развития!!! Огромное спасибо за это всему персоналу и педагогам центра 🌺
1
Show business's response
Екатерина Р.
Level 2 Local Expert
May 28, 2024
Водим дочь в мини-сад, очень довольны! Прекрасный педагог, увлекательные занятия. Ребенок ходит с удовольствием. Старший занимается на подготовке к школе. Начали ходить в середине года, но прогресс огромный. Преподаватель Татьяна Владимировна большой профессионал! Смогла найти подход и увлечь нашего нехочуху. В центре все предусмотрено для комфорного нахождения там и детей и родителей, есть зона ожидания, можно выпить чай, игровая для детей, отдельный детский с/у.
1
Show business's response
Екатерина А
Level 3 Local Expert
June 9, 2024
Наш любимый центр, ходим сюда уже год, ребенок очень доволен, всегда интересные и разнообразные занятия. Отличные педагоги, профессионалы своего дела. Вежливые администраторы, всегда помогут, проконсультируют и подскажут в любом вопросе. В центре всегда чисто и уютно. Очень много направлений, можно подобрать занятия на любой возраст и вкус. Часто проходят очень интересные дополнительные тематические мероприятия для детей и их родителей. Классная игровая зона, где ребенок может поиграть до и после занятий. Определенно лучший центр приморского района, желаем успехов и процветания.
1
Show business's response
Анна Ирис
Level 6 Local Expert
October 31, 2024
Наш ребенок ходит в этот детский центр с радостью, ожидает следующего занятия,даже начинает собираться заведомо раньше положенного времени - и это хороший показатель! Мы ходим по Вт и чт , занятие 45 мин, включает в себя занятия за столом и активности на ковре. Занятие так построено, что ребенку интересно делать все задания, дома мы с удовольствием повторяем то,что было в детском центре, ребенок с удовольствием рассказывает, что делали и кого видели. Кроме занятия можно поиграть в игрушки,которые находятся в входной игровой зоне, ребенка с трудом можно оттащить от них. Инфраструктура очень удобна: детский туалет(маленький унитаз,горшки), маленькие столики и стульчики для игры, кулер,печенье,кофе,чай в доступе. Центр всегда на связи и быстро отвечает на сообщения и звонки. Родителям полезны эти занятия не меньше,чем ребенку,п.ч. воспитатель в данном случае- пример, показывающий ,как общаться и объяснять ребенку, он так же поможет в вопросах воспитания. В других местах не были, но этому ставим месту 10 из 10.
Show business's response
Светлана С.
Level 5 Local Expert
May 28, 2024
Прекрасный клуб . Атмосфера уюта и доброжелательности . Ходим на занятия к Оксане Исламовне . Прекрасный педагог,находит подход к каждому ребёнку. Её умение отмечать успехи каждого ребёнка и уделяет внимание всем ,говорят о многом . Это Педагог с большой буквы ,который делает так,что ребёнок ждёт и с удовольствием идёт на занятия . До этого ходили в другой детский клуб ,где дочери отбили желание посещать занятия. А здесь, каждое занятие ,ждёт с удовольствием. Ещё очень нравятся театральные представления ,которые проводят в клубе . Профессиональные фото ,которые делают во время представлений ,потом можно бесплатно скачать . Хочется пожелать дальнейшего развития и что бы больше, было маленьких учеников.🌺
3
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
June 5, 2024
Атмосфера в центре очень дружелюбная и приветливая, что создаёт комфортные условия для развития и обучения наших детей. Преподаватели проявляют искренний интерес к каждому ребёнку, находят индивидуальный подход и помогают раскрыть потенциал каждого малыша. Также хочется отметить, как удобно и безопасно всё устроено в центре. Это важно для родителей, ведь мы можем быть спокойны за своих детей. В целом, Bee smart — отличный выбор для развития и образования наших детей. Я рекомендую этот центр всем родителям, которые ищут качественное и безопасное место для своих малышей.
Show business's response
Ольга Канашкина
Level 6 Local Expert
October 24, 2024
Недавно стали посещать мини-сад и донечке очень нравится. Яна Альбертовна прекрасный педагог. Дочь домой возвращается со стопкой разных поделок и заданий! Посещали изо, также очень понравилось. Интересная работа в разных техниках. Рекомендуем 👌🏽
3
Show business's response
Anna Elyukova
Level 5 Local Expert
December 17, 2023
Мы с дочей очень любим Bee Smart 😍🐝! Этот замечательный детский центр создан с любовью ❤️ и заботой о детях! Мы посещали летом замечательный курс «Чудеса на радуге 🌈», занимались на творческих занятиях (лепка, рисование, игры с песком)! Всем безумно довольны!!! 🤩 Сегодня мы посетили наш первый новогодний праздник 🎄, встретились с дедом Морозом 🎅🏼, получили много положительных эмоций и подарки🎁!!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, душевное отношение и доброту!!! До новых встеч! 😃
3
Екатерина Охременко
Level 4 Local Expert
October 26, 2023
Какой замечательный центр! Очень чисто, уютно, комфортно, прекрасные администраторы! Сын наш ходит с удовольствием на занятия! После каждого занятия получает бонусную наклейку! Преподаватель Татьяна Владимировна выше всяких похвал! Подход нашла к ребенку с первого раза, очень милая и приятная, а главное профессионал! А ещё 22 октября мы отмечали в центре сыну День Рождения, 5 лет! Какой получился чудесный праздник! Все просто в восторге, и именинник, и мы, родители, и дети, и их родители!!! 2 часа игр, танцев, веселья, на одном дыхании!!! Выражаем огромную благодарность Татьяне Владимировне, она вела весь праздник, и администратору Анастасии, за помощь в организационных моментах!!! Спасибо вам от всей души за наш такой классный первый юбилей!!!))) И ещё большое спасибо за подарок, который вы подарили нашему сыну от центра на следующем занятии!)))
4
Show business's response
Саша С.
Level 5 Local Expert
June 13, 2024
Занимаемся в этом центре у логопеду Александры Михайловны, прекрасный педагог!!! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия ведь его ждёт интересные и разнообразные занятия, игры. Педагог нашла подход в нашем не простои случае, и мы уже видим результаты! Сам центр замечательный, удобная комната ожидания, дети могут поиграть до занятий, а родителям очень комфортно их ждать. Спасибо вам большое, будем рекомендовать вас всем знакомым!
Show business's response
Наташа Б.
Level 4 Local Expert
April 15, 2024
Это мое спасение- детский сад в этом центре просто потрясающий! Но без Яны Альбертовны он бы не был таким! За месяц мой ребенок освоил программу, которую дают в течении года в госсадике. Мы ходим без слез и истерик. Столько разных, интересных, познавательных уроков и занятий- я еще нигде не встречала! Яна Альбертовна- очень добрая и ласковая, всегда выслушает и поможет, а сколько всего она делает для деток- тут места не хватит описать! Вообщем всем советую!
3
Show business's response
A
Anonymous review
February 1, 2024
Замечательный детский развивающий центр. Есть с чем сравнить. Когда приезжаем в гости к бабушкам, всегда стараемся попасть на занятия. Центр с хорошим ремонтом, оснащением и игровой зоной. Занятия проходят в игровой форме, для малышей обязательные минутки-перерывы для побегать/попрыгать, ибо чадо в малом возрасте долго на месте не усидит). Администрация очень отзывчивая и доброжелательная, как и педагоги центра.
1
Show business's response
Ольга Ольга
Level 3 Local Expert
May 31, 2024
Очень нравится этот центр. Всем советую сходить на пробное занятие. В центре есть кондиционер, кофе, чай и вкусняшки)) В санузле подгузники, влажные салфетки и даже крем для рук))) Тут всё продумано до мелочей. Отзывчивые девушки администраторы, всегда идут на встречу))) Опытные преподаватели найдут подход к любому ребенку)
1
Show business's response
Эля Пуршнева
Level 4 Local Expert
May 28, 2024
Я была с сыном на спектакле «Сыпучая сказка», нам обоим очерь понравилось! Ярко, увлекательно, позитивно, динамично, все дети и, даже иногда взрослые, вовлечены! Получили массу эмоций, я сама сняла там стресс, взаимодействуя с сыпучими материалами. Фотографии чудесные и качественные выложили после этого мерочприятия. Мой сыночек сходить на пробное занятие по ИЗО и лепки, ему понравилось и мы будем продолжать туда ходить. Хороший центр, доброжелательные сотрудики и причтная атмосфера!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3