Search
Directions

Badsam

Overview
News
3
Photos
53
Reviews
105
Features
Rating 4.4
259 ratings
Rate this place

105 reviews

By default
Юлия Мишина
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Рискнула забронировать номер после прочтения противоречивых отзывов – и не пожалела! Тематические номера небольшие, но атмосферные и уютные. Всё необходимое есть, место организовано удобно. В моем номере «Медиум» было чисто и приятно находиться. Никаких прожженных подоконников и прочих неприятностей не увидела. Были предложены девайсы, но мы всегда используем свои. Но если вдруг очень нужно, а с собой ничего нет, то варианты предложат. Оценила наличие своей парковки во внутреннем дворике – удобно и безопасно. Ожидания оправданы, приятные эмоции получены. В целом, осталась довольна. Если ищете особое место для особого отдыха - рекомендую.
12
3
Show business's response
Полькин Андрей
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Очень уютное тематическое место. Номер оформлен стильно и аккуратно, всё чисто и продумано. Администратор вежливый, всё объяснил, никаких лишних вопросов. Цены вполне адекватные. Атмосфера соответствует ожиданиям, провели время комфортно. Отличное место для уединённого отдыха.Рекомендую!
6
Show business's response
Касуми Варгас
Level 6 Local Expert
November 28, 2025
Отлично. Мы забронировали номер Инквизиция за неделю, в назначенный день приехали, нас встретила добродушная девушка на ресепшене, произвела оплату, нас проводили в номер, мы брали девайсы с собой, потому что ну это наши ударки,свечи для вакса и прочее. В номере было чисто, работал кондиционер, душ, туалет чистые, кровать чистая застеленная, была вода,но мы взяли свою, и даже был набор но скорее это для ванильных ребят которые только пробуют себя в теме. Вообщем да. Все три часа кайфовали. Тематики довольны. И ещё придем. Советуем вдвоем.
4
2
Show business's response
Семён
Level 3 Local Expert
January 16
Наконец-то в нашем городе появилось место, где не приходится выбирать между отличным пивом и классной едой! В The Pivo и то, и другое на высоте. Барная карта впечатляет разнообразием, а кухня просто взрывает вкусовые рецепторы. Крутая атмосфера, громкая музыка, приветливый персонал. Теперь это моя новая любимая точка для встреч с друзьями. Пять звёзд!
2
2
Show business's response
Алексей Агеенков
Level 17 Local Expert
November 24, 2025
Очень интересные Номера на час !) мне очень понравился номер медеум . Можно заказать еду и алкогольные и безалкогольные напитки из кальяной до 4 ночи . И приятный бонус 20 процентов скидка на крутую кальяную , которая находиться на первом этаже. Номер чистые , видно что сделан , недавно ремонт , халаты , классный матрас , супер место приедем еще не один раз.
2
Show business's response
Эля Ч.
Level 6 Local Expert
August 4, 2025
Очень атмосферное место, ничего пошлого или кринжового, как это иногда бывает в таких местах. Очень продуманные номера, мы остановились в «Госпоже»😁 Администраторы супер деликатные, вообще без лишних взглядов или вопросов — всё максимально корректно и спокойно. Обстановка безопасная, можно расслабиться) Также есть возможность взять разные девайсы в аренду, либо докупить аксессуары и игрушки прямо на месте. В общем, советую)
4
Show business's response
NikAnna07101987
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Хороший , интересный отель для развлечений. Уютные номера, очень чисто, отличные матрасы, хорошее белье. Ходим с мужем не первый год в этот отель и всегда довольны. Недавно обновили ремонтник и интерьер в номерах, что очень порадовало. Оборудование качественное и не дешевое - это заметно. Процветание отелю и до скорых встреч. Рекомендую .)
4
Show business's response
dean d.
Level 6 Local Expert
June 22, 2025
Персонал - всем бы отелям такой. Номера небольшие по размеру, но достаточные, чтобы вдвоем чувствовать себя комфортно. На постельном белье не экономят - отличное плотное и черное, как положено. Халаты-тапочки-туалетная косметика на уровне. Немного не хватает гигиенического душа. Атмосферная светодиодная подсветка и продуманная мебель для разных шалостей.
4
Show business's response
Даша П.
Level 3 Local Expert
November 19, 2025
Все замечательно. Чистый тематический номер, вежливый администратор, цены приемлемые, частная парковка во дворе и вход со двора. Удобно, никто не знает куда и зачем вы приехали, просто надо при бронировании сказать администратору, что вам нужна парковка. Отлично провели время, в наличии есть все, что нужно для пребывания!
6
Show business's response
Anna Shonk
Level 9 Local Expert
February 26, 2025
Хороший интерьер, но, как и полагается всем почасовым отелям, заАханные номера, что видно по грустному состоянию игрушек. "Девайсы" все, что присутствуют в отелях, лично я видела на маркеплейсах - все очень бюджетные. Не удивительно, что они такие поношенные. По моему скромному мнению, лучше взять для отеля пару качественных плетей ручной работы на года, чем посредственный флог с Валдберрис. Все эти детали, как грязные жалюзи или прожженный подоконник, весьма дешевят заведение
6
3
Ксения
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Недавно посетили этот отель. Лучший отель с такой тематикой! Очень понравилось наличие различных девайсов и игрушек, ну и классная распологающая атмосфера в номере. Есть всё, чтобы отлично провести время. Были в номере Шибари, планируем посетить остальные номера в скором времени.
4
Show business's response
katerina montoya
Level 18 Local Expert
June 28, 2024
два отеля в едином стиле в одном здании . классические комнаты и тематические для желающих разнообразить свой досуг. удачное расположение, есть парковка, приветливые администраторы. фото не добавляются приложением, но соответствуют представленный на сайте. Тематические номера небольшие, но места достаточно
6
Дина Р
Level 3 Local Expert
August 25, 2025
Атмосферный классный отель, да номера не большие, но и место не для забега) Можно приобрести все что нужно для развлечений. Ну тут уж сами смотрите и разнообразия на выбор) Спасибо администрации
6
Show business's response
Альфред Куштопьян
Level 20 Local Expert
August 6, 2023
Всем привет! Постараюсь кратко. Останавливались в номере "инквизиция". Из минусов: Номер действительно маловат. Нет столика и тем более стульев, что не мешали бы. Оборудование подуставшее. На станке покаяния сломан фиксатор. Деревянная колодка на кровати почти не поддаётся к работе вверх-вниз. Шумит вытяжка на улице. Из плюсов: номер чистый. Ванная, комната с халатами. Есть одноразовые тапочки и принадлежности. Все оборудование в наличии с фото на сайте. Встречает приветливая девушка регистратор. В номерах не слышно соседей (может конечно там спали). Чуть подкорректировать оборудование и было бы 5 баллов. Все аксессуары привозите с собой. Набор который в номере слабый.
5
1
Геннадий
Level 14 Local Expert
January 31
Крутое место "для своих". Анна - это отдельное украшение этого пространства. Бриллиант БэдСэма. Профессиональная, веселая и ненавязчивая. Отдельный большой плюс - удобное расположение.
1
Show business's response
ВОЛШЕБНЫЙ СОН
Level 22 Local Expert
June 28, 2024
Компания "Волшебный сон" (ИНН 3702271430, ОГРН 1223700007662) благодарит гостиницу "БэДСэМ" за отличный приём нашего регионального менеджера! Наш сотрудник отметил уютную атмосферу и вежливый персонал. Пребывание было очень приятным благодаря заботе и профессионализму сотрудников. Желаем гостинице дальнейшего процветания и готовы стать вашим поставщиком мягкого инвентаря и других товаров для повышения комфорта гостей. Уверены, что наше сотрудничество будет полезным и приведет к еще большему уровню уюта в номерах. Всегда рады обратной связи. С уважением, команда ООО "Волшебный сон"
32
Сергей С.
Level 9 Local Expert
November 4, 2024
Не смог я вынести запах пота от постельного белья, так же использованных и замученных «игрушек» гарантии в чистоте всех изделий к сожалению тоже не увидел, в номере банально на полу пыль, самое главное что в правилах отеля нет ни где пункта о не возврате средств если вы покидаете отель раньше, побыл там 20 минут а оплачивал 3 часа, в итоге 6000₽ просто были подарены этому отелю, при условии что ничего кроме тапочек использовать не успели, очень грустно и печально что у администратора такое отношение к посетителям, в случае решения данного вопроса возможно рассмотреть другой вариант отзыва, но пока максимально правдиво, запах в номере, запах от постели, не стерильные «игрушки», сомнительная шумоизоляция, плюс отношение админа к ситуации оставляет желать лучшего, 20 минут и 6000₽ в кассе остальное не важно, вообщем думайте сами надо вам такое заведение или лучше поискать другое!?
17
5
Sobi
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Были с мужем в этом отеле, остались довольны! Да, номера не большие, но вполне достаточно места. Номер был чистый и это самое главное! Полотенца, халаты, постельное белье все без пятен и запаха. Набор атрибутов, который уже есть в номере, лежит аккуратно, без запаха, не потасканный! А в плане санузла, да тоже небольшой, но опять же, он чистый, даже для дам есть косметический набор! Я за чистоту, а не габариты номера. А по поводу оборудования, каждый выбирает номер по фото сам, что подошло, то и бронирует! Мы вот выбрали Шибари, от качелей в восторге! Придем еще!
5
Show business's response
Марлен Маан (Фотограф)
Level 7 Local Expert
November 6, 2025
Прекрасный выбор интерьеров, все необходимые допы всегда в наличии) крутой персонал❤️‍🔥 однозначно - рекомендасьен)
4
Show business's response
О
Оксаны Баги
Level 3 Local Expert
March 22, 2022
Была в эту субботу в вашем отеле, номер Инквизиция . Сразу скажу почитав отзывы как то не была впечатлена) Но все изменилось по приезду , администратор девушка забыла её имя (19.03.22) работала ,встретила её улыбкой и словами - мы вас ждали ! Сразу спросила нужны ли нам бокалы ? Принесла и бокалы и на всякий случай штопор , я спросила есть ли лёд, сказала все сейчас сделаем , принесла в течении 3 минут. Очень приятная девушка прошу отметить её работу руководство . В номере чисто , ничего не сломано, одеяло и халаты есть , как пишут тут,что их нет ( мы были там сутки) В самом отеле тихо, и уютно, все что нужно есть .Обязательно ещё побывать у вас и не раз. Спасибо за атмосферу.
12
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
September 9, 2023
Хорошее место для разнообразия интимной жизни. Прекрасные комнаты с душем. Есть питьевая водичка, салфетки. Кондиционер, телевизор. Всё чисто. Особенно порадовали халаты и тапочки.
5
Наталья Апатова
Level 3 Local Expert
May 13, 2024
После посещения отеля остались очень смутные ощущения. Номер холодный и очень маленький. При включении воды в раковине и смывании унитаза очень жуткие звуки (даже если закрыта дверь). Ну и вишенкой на торте было то, что начали сверлить в соседней комнате и вешать туда кондиционер…. Кстати еще нет колонки в комнате, телевизор максимально тупил и невозможно его смотреть и приходилось включать музыку через телефон, чтобы не слышать голоса в коридоре 🙈🙈🙈
7
4
Юрий
Level 10 Local Expert
June 6, 2023
Номер комфортный, не слишком просторный. Дают водичку, что само по себе огромный плюс. Из минусов - малое соответствие названия номера и его внутреннего содержания, а так же потерянный сигнал телевизора в 2 часа ночи, но пережить это вполне можно. Благодарим за теплый прием.
3
1
Show business's response
Рома
Level 5 Local Expert
March 29, 2025
Спасибо! Все получилось очень очень хороший администратор, несколько раз переносил время из за возникших неудобств, пошли на встречу
5
Show business's response
Dr. Yurii Bagel
Level 6 Local Expert
October 23, 2021
Сегодня посетили отель, брали номер Госпожа на сутки. Очень сильно обломались, номера крошечные, нет места даже просто снять одежду, девайсы беспонтовые, огромные, совершенно не подходят для номера размером с чулан, клетка не имеет даже замка, ремонт на скорую руку, картонные двери за которыми постоянно пылесосит и шуршит нерусская тетка из клининга. Отвратительное впечатление, учитывая что люди приходят и снимают такие номера не просто чтобы устроить романтическое свидание в инфернальном антураже. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
8
6
Анастасия Александровна
Level 7 Local Expert
June 28, 2022
Чисто, аккуратно. Не заметили следов присутствия предыдущих гостей. Девушка на ресепшене мила и вежлива. В номере было комфортно, был кондей. Вернемся ещё. Из минусов: следующие три дня было сложно сидеть на попе, но отель ни в чём не виноват
45
4
Show business's response
Алексей Ерохин
Level 15 Local Expert
May 24
Так себе номера. Своих денег не стоят. Есть и получше и подешевле.
1
Николай Алексеев
Level 5 Local Expert
December 30, 2022
Это достойное место по интересам. Всё аккуратно, чисто (стирильно), ненавязчиво. Единственный минус, в номере "инквизиция" - за окном очень громко работает вытяжка. Желаю отелю процветания. Сохраните себя в такой же форме и, ни в коем случае, не понижайте планку по чистоте и аккуратности. Спасибо!!! Придём с девушкой ещё!!!
6
3
Show business's response
Мрак
Level 7 Local Expert
February 23
Отличное место с красивыми и чистыми комнатами, хорошо обеспеченными тематическим оборудованием.
Show business's response
РодинПринт
Level 5 Local Expert
February 3, 2024
Вчера были в этом отеле, обстановка итп всё отлично, но с администратором были проблемы, то ли пьяная или под еще чем-то. Мы вышли покурить и потом около часа не могли попасть в номер, карта не сработала, нам пришлось искать администратора по всем этажам. Ура нашли на самом верху. в какой-то комнате.
6
2
Алекс Л.
Level 7 Local Expert
March 3
Отель на один раз не более того Даже нет обычного столика комната маленькая Не стоит потраченного времени Я так понимаю что часть отзывов заказные
1
ООО "Альянс на Лесной"
Level 3 Local Expert
January 31, 2018
Хороший уютный отель на час. Видно, что недавно открылись, поэтому пока все чистенькое и аккуратненькое. Понравился номер медиум и госпожа, но взял медиум. Не фанат острых ощущений, но атмосфера располагает к тому, чтобы вернуться еще разок. За эти деньги очень достойно.
4
1
Арсений Неважно
Level 4 Local Expert
October 27, 2022
Всем советую данный отель, был приятно удивлен когда здесь побывал. Персонал вежливый, каждый из них знает свое дело! Отельно хотелось бы поблагодарить админисиратора Анастасию, всегда относится с добротой и пониманием! Номера всегда чистые, к каждому гостю относятся индивидуально. Ставлю 5 заслуженных звезд
7
1
Show business's response
Е
Елена Смирнова
Level 5 Local Expert
June 16, 2023
Номер Шибари отказался тесным. Других недостатков не нашла. Номер чистый. Оборудование надёжное, техника рабочая. Персонал вежливый и расторопный. В целом я довольна посещением этого отеля.
4
Show business's response
Андрей Зайцев
Level 6 Local Expert
August 9, 2020
Нам с девушкой очень понравилось. Всё чисто, аккуратно в номере,не прокурено, хочется отметить недостаток,что нет одеяла на случай сна.мы снимали на ночь. А одеяла нет. Не комфортно это.в остальном все отлично.Желаем вам процветания.
7
Ольга Е.
Level 6 Local Expert
August 19, 2024
Раньше часто посещали и были довольны. На этот раз забронировав и приехав, обнаружили полностью продавленный матрас. Просто невероятные две ямищи. Номер «Госпожа». Первый раз нас не проводили в номер, просто дали ключ и сделали удивленное лицо, когда мы указали на данный дефект. Персонал не следит за качеством номера или просто надеятся, что клиенты и на таком матрасе полежат. Посещать данное место пропало всякое желание.
14
3
Alexandr Shevchenko
Level 12 Local Expert
September 20, 2023
Все старое, как антураж для фотосъёмки нормально. Как отмосферно провести время , отлично . Довольно чисто и неплохо обустроено.
3
1
Ann Begletsova
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
Маленькие комнаты, не очень оснащение. Ужасный санузел.
1
4
Show business's response
Кирилл Веремеев
Level 9 Local Expert
May 15, 2022
Отельчик вполне соответствует названию и описанию. Если со своими девайсами (как были мы), то выходит вполне нормально по деньгам (ощутимо дешевле Подушкина). С обычными мини-отелями я бы его сравнивать не стал от слова совсем: оснащение номеров, атмосфера да и само назначение тут совсем другие.
4
Show business's response
Гусик Брунс
Level 7 Local Expert
August 28, 2025
Да в целом нормально. Народу мало. Можно поспать. Район тихий пенсионерский с малой долей хипстерни.
3
Владимир Андреев
Level 12 Local Expert
October 23, 2022
Местечко хорошее. Для тематиков есть все что нужно. Персонал обученный, лишних вопросов не задают. В номерах много атрибутики. У общем, думаю, вы тут найдете все что ищете
3
1
Show business's response
Сергей
Level 4 Local Expert
April 8, 2020
Отличная гостиница на час. Обслуживание, чистота в номерах и конфиденциальность - все на высшем уровне. Цена думаю средняя: не дешевая, но и не заоблачная.
5
Denis Solovyev
Level 3 Local Expert
July 12, 2022
Персонал отличный, встретили, все рассказали Нормера соотвествуют описанию. Чистые. Небольшие. В отеле тихо и чисто.
3
1
Show business's response
Юрий Давидович
Level 11 Local Expert
October 27, 2021
Был там, просто шикарно. Все супер. Отдохнул шикарно. Желаю всем провести там Время. Не пожалейте. Темы на любой вкус. Лица не достигшим 23 лет там делать нечего!! Спасибо
5
1
Show business's response
Евгений Костюченко
Level 5 Local Expert
April 13, 2024
Хорошее обслуживание , качественное оказание услуг и отзывчивый персонал. Можно хорошо провести как будни , так и субботний вечер .
4
Пардус
Level 7 Local Expert
July 26, 2022
Отель хороший, в номере чисто, сотрудница профессиональная. Но сложилось впечатление, что ЦА отеля не тематики, а люди которые хотят немного перчинки. Но это отель не портит.
3
Show business's response
Л
Лиза Вербицкая
Level 3 Local Expert
October 30, 2022
Чистые номера, хороший сервис. Будем останавливаться ещё) Выражаю благодарность всем сотрудникам, отзывчивые и доброжелательные 🙂
3
Show business's response
Ваня Собачкин
Level 3 Local Expert
November 6, 2022
Отличный, не дорогой отель, номера соответствуют фотографиям. Персонал хороший. Недавно останавливался, очень понравилось, заеду ещё :))
3
1
Show business's response
козлов паша
Level 26 Local Expert
February 26, 2020
Мне просто не повезло с номером! Номер шибари брал, он вооообще не готов к играм бдсм! Очень разочарован. Цепи все перекручены, карабинов не хватает... потратил час только, что бы более менее поправить всё.... и ассортимент номера очень скудный. А так что сказать... админ не в теме вообще, парковки нет, цены норм.
10
3
Андрей Кас
Level 11 Local Expert
January 26, 2023
Чисто уютно. Приличный инструментарий. Из недостатков маленькие номера. В целом реккомендую
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3