Search
Directions

BebyLend

Overview
Photos
5
Reviews
77
Features
Rating 4.4
262 ratings
Rate this place

77 reviews

By default
Анна Донец
Level 12 Local Expert
January 10, 2024
Отличный магазин, адекватные цены на вещи и особенно игрушки, есть из чего выбрать. Очень нравится 10% скидка по дисконтной карте и такая же скидка беременным. Приятные и вежливые продавцы. Жаль, что закрылся подобный магазин на Борисова.
Елена
Level 6 Local Expert
December 18, 2024
Хороший магазин. Большое разнообразие товаров на разный возраст. Цены приемлемые, обслуживание хорошее. Часто посещаю.
Малина
Level 14 Local Expert
August 22, 2024
Очень разнообразный выбор детских вещей, игрушек, колясок и прочего. Продавцы всегда улыбаются. Периодически заходим покупать там ребенку игрушки.
Марфушечка Душечка
Level 10 Local Expert
October 12, 2022
Приятный детский магазинчик для покупок необходимого. Приятный бонус - скидочная карточка 10%, ассортимент не большой, но есть всё самое необходимое или если совсем срочно нужно - всегда выручает. Нравится отдел детского белья, и подросткового, там всегда приличный выбор.
4
Анна Костюшина
Level 23 Local Expert
October 24, 2021
Магазин с очень приятными ценами. Большой ассортимент детских товаров ( даже автокресло тут как-то брали, была самая хорошая цена на новое автокресло по сравнению с другими подобными и даже специализированными магазинами)! Вежливые консультанты! Рекомендую
1
ирина волкова
Level 8 Local Expert
May 31, 2022
Классный магазин, частенько ходим сюда за поквпками. Девченки всегда бегут на помощь, ассортимент хороший в одежде. По обуви не очень раньше лючше было. Все нравится и цены очень приемлимые.
2
Татьяна
Level 7 Local Expert
February 20, 2022
Вежливый и отзывчивый персонал. Чистота в торговом зале и широкий ассортимент радуют. Рекомендую к посещению из всей сети именно этот магазин.
3
1
A
Anonymous review
January 29, 2019
Магазин понравился, большой ассортимент, удобное расположение и вежливые продавцы. У меня дочка довольно активная и непоседливая, но к нам отнеслись доброжелательно, помогли выбрать куклу.
6
1
Ирина
Level 10 Local Expert
September 18, 2019
Нравится сеть этих магазинов. Доступные цены, действует система скидок. Тут можно приобрести как и вещи,обувь, так и коляски, кроватки, автокресла. В общем выбор есть, хороший магазин.
5
Даша Токарева
Level 14 Local Expert
October 19, 2018
когда были на отдыхе, то заходили сюда. Купила много настольных игр и игрушек своей племяннице на день рождения. Цены приятно удивили, как впрочем, и большой выбор товаров.К обслуживанию претензий не имею.
5
лана р.
Level 14 Local Expert
January 28, 2020
Хороший магазин. Адекватные цены. Приличный ассортимент. Было бы удобно, если бы одежду в и обувь для самых маленьких соединили вместе. А то с ребенком от 1 года до 2 лет не очень удобно. А с коляской места маловато.
6
1
Полина К.
Level 4 Local Expert
June 13, 2023
Пришла в магазин с маленьким ребенком в коляске на ПОР 42/Б , ребенок сидел никого и нечего не трогал . Смотрела детскую одежду , продавщица весь поход по магазину ходила за мной выражая свое недовольное лицо . Ребенок чуть чуть накрошил печеньем из коляски на пол , попросила веник , что бы ради вежливости убрать самой . На что мне ответили отдирай салфетками , веника нету . Подумала я ладно , прибрала эти пару крошек , под надзором той самой продавщицы . Сказать что не приятно , нечего не сказать . Ассортимент одежды не большой , цены средние . Была до этого там с мужем такой же неприятный персонал , с мнением что им что то должны. Посещала бы этот магазин регулярно если бы не "прекрасный " персонал этого места . Не советую приходить туда с хорошим настроением , либо вам его испортят . Больше не прийду . Администрация пожалуйста поменяйте продавцов или проводите беседы . Никто не ждёт улыбки до ушей , но обычное ,нормальное отношение должно быть . Так как такие продавцы отталкивают покупателей , ну и получается ваши деньги .
8
Юля К.
Level 6 Local Expert
September 19, 2022
Есть неплохие вещи по приятным ценам, но иду туда нехотя, настроение консультантов видимо зависит от фазы женского цикла, другого объяснения у меня нет. И еще очень неприятно, когда при покупателях девочки на весь магазин по видеосвязи рассказывают консультанту из другого магазина сети, как нужно работать, при этом откровенно шушукаясь между собой, какая та дура. Это же ваша сеть, вы должны быть самыми лучшими хотя бы в глазах покупателей.
3
Елена Яковлева
Level 11 Local Expert
July 16, 2022
Из детских магазинов самые низкие цены на одежду и игрушки, большой просторый торговый зал, внимательные продавцы.
2
Юрий Гевейлер
Level 24 Local Expert
January 1, 2020
Хороший магазин с неплохим выбором всего! Ребенку там покупаем игрушки и купили там же прекрасную куртку... Рекомендую!
3
1
Сергей Б.
Level 6 Local Expert
September 5, 2018
Добрый вечер! Сегодня в Вашем магазине, который находится по адресу ПОР 42 Б, столкнулась с редчайшим хамством! Пожелав купить игрушку стоимостью 60 р, я дала купюру 5000 р, на что мне сказали, что сдачи нет. Девушка- консультант любезно проводила меня на 1 этаж, я там добрала ещё 3 пары носков не помню точно их стоимость, от девушки кассира, работающей уже на первом этаже выслушала тирраду, о том, что сдачиу нее нет, банк за углом для размена таких крупных денег и что она имеет право отказать мне в услуге! Покупать я там ничего не стала и не буду до тех пор, пока там работают подобного рода продавцы! Я являюсь постояным клиентом, но ни я, ни множество моих знакомых там покупать больше не будут. Я желаю вам процветания, но оно возможно только в случае уважения к своим клиентам!
10
2
Алег Алег
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
С классом был на празднике в комнате тусовок, мне очень понравилось. Много товаров и в других магазинах, ну а в крации нормально😶
Артём А.
Level 7 Local Expert
December 5, 2020
Огромный выбор игрушек для детей разного возраста. Нашёл всё что хотел. Привёз сыну подарки из Крыма, из Севастополя.
3
Mezzo
Level 13 Local Expert
March 22, 2023
Очень хороший детский магазин. Очень внимательные продавцы. Когда нужен подарок для ребёнка и нет никаких идей - иди в этот магазин. Здесь большой выбор, и продавцы что-то подскажут. Без покупки не уйдёшь.
1
Ирина К.
Level 3 Local Expert
December 18, 2020
Уважаемые владельцы магазина, научите, пожалуйста, своих продавцов в магазине( особенно на ул. Борисова 5) основам общения с клиентом. Кроме хамства, ничего нет. Никакого желания покупать в ваших магазинах больше нет!
7
Александра Югорская
Level 17 Local Expert
November 2, 2021
Покупала подарок для новорожденной малышки, девочки продавцы были вежливы! Все показали, посоветовали! Теперь у меня есть бонусная карта:) обязательно приеду вновь!
2
Olаy Levanova
Level 12 Local Expert
May 15, 2021
Очень хороший детский магазин . Есть все от игрушек до колясок. Одежда хорошего качества.
3
# НА_РАЙОНЕ
Level 19 Local Expert
February 26, 2023
Место проходное, большой выбор товара. Покупала внучке подарок, остались довольны.
3
Алексей
Level 14 Local Expert
April 6, 2020
Практически все есть. Большие отделы. Достачно продавцов. Удобное расположение. Цены иногда кусаются...
Дарья Белинская
Level 8 Local Expert
January 26, 2023
Отличный магазин детских товаров! Продавцы внимательные и обходительные. Всегда помогут с выбором.
2
goodwine byKris
Level 8 Local Expert
January 20, 2023
выбор товара пусть и кажется большим, но именно, что кажется. по сути и по факту выбирать не из чего да и качество не очень.
HakunaMatata
Level 30 Local Expert
July 24, 2023
Выбор колоссальный цены хорошие и акции
سعيد يوم-حزين
Level 6 Local Expert
March 11, 2019
Если бы завозили фирменные и долговечные вещи и обувь, они были бы лучшим детским магазином. В основном нонейм турецкий. Туже одежду можно купить у хачиков на рынке или где-нибудь в конфискате, опять же турецком
7
Маргарита
Level 10 Local Expert
December 7, 2022
Большой выбор одежды, игрушек, аксессуаров. Но цены завышены
1
True Maugli
Level 11 Local Expert
November 5, 2019
Средний уровень цен. Хорошая программа скидок. Очень часто приличный выбор детских товаров.
7
1
A
Anonymous review
August 24, 2019
Хороший магазин, очень нравитсяотдел игрушек, огромный выбор и вполне доступные цены
4
1
татьяна м.
Level 4 Local Expert
January 9, 2019
Хамство в магазине по проспекту Окт.Революции, 42-Б "на высшем уровне". Если есть желание испортит себе настроение, то именно туда, испортят за пару минут, да так, что на неделю плохое настроение будет обеспечено. Интернет-магазин тоже практически не работает, наличие товара не меняется,висит то, чего давно уже нет, чтобы доставить товар из Бахчисарая, требуется неделя, а то и больше. Полное безразличие к работе и клиенту. Есть масса детских магазинов в Севастополе , куда приятно прийти , поэтому никому не рекомендую магазин Бэби Ленд, а также интернет-магазин Бэби Ленд г.Севастополь.
6
3
Ольга Дронова
Level 17 Local Expert
June 16, 2022
На некоторые позиции цены слишком завышены, а в целом - хороший магазин, очень много позиций, большой ассортимент товаров, по большей степени - все качественное и популярное
2
A
Anonymous review
May 25, 2019
Классный магазин, есть все ,что нужно для детей и хорошие скидки по карте.
6
Юлия Селимгереева
Level 12 Local Expert
August 29, 2018
Ассортимент обуви не очень. Обслуживание? Нам не помогали вообще.занимались другим клиентом.
4
1
Андрей Пархомов
Level 11 Local Expert
November 21, 2019
Качественное, доброжилательное обслуживание, хороший выбор и цены.
5
2
Елена Чуйко
Level 10 Local Expert
June 23, 2019
Хороший выбор, на любой вкус, одежда, обувь, игрушки, велосипеды, самокаты и другие детские товары
6
Анастасия
Level 4 Local Expert
December 6, 2018
Нам понравился магазин, много игрушек, новинок. Думаю, можно найти все, что хочет ребенок. Брали дочке куклу, по цене ниже, чем в другом подобном магазине. Обслуживание покупателей хорошее.
6
2
алейник иван
Level 13 Local Expert
June 24, 2021
Огромный выбор товаров для детей всех возрастов. Рекомендую всем,кому требуется приобрести что-либо для детей.
1
dasha1981dasha
Level 20 Local Expert
May 5, 2023
Хороший детский магазинчик,приятные цены
Светлана Баркова
Level 4 Local Expert
October 9, 2019
Товары качественные, продавцы толковые, цены завышены на многие товары.
6
1
Катерина Яцук
Level 15 Local Expert
June 28, 2020
Внимательный персонал, качественный товар и товар на любой кошплек
2
1
Маргарита Платонова
Level 14 Local Expert
January 8, 2020
Большой магазин, поделин на 2 этажа. Большой выбор игрушек, достаточно демократические цены
3
Е
Елена К
Level 7 Local Expert
February 4, 2024
Хороший детский магазин . По карточке клиента скидка -10%.
Екатерина Лаушкина
Level 6 Local Expert
October 26, 2022
Хороший магазин, цены приятные, но когда был больше было комфортнее. Сейчас всё на одном этаже завалено вещами .
2
Мария К.
Level 6 Local Expert
January 30, 2024
Любимый магазин! Цены и выбор лучше в городе
Соня К.
Level 7 Local Expert
February 29, 2024
Помогли быстро выбрать подарок. Товаров много, отличный магазин.
Юлия Я.
Level 12 Local Expert
June 13, 2021
Самые лучшие продавцы на ПОРе! Девочки- умницы! Всё покажут/расскажут/посоветуют!
1
2
Valent
Level 12 Local Expert
November 28, 2019
Часто покупаю там вещи. Магазин хороший, цены доступны, продавцы отзывчивы. А ещё есть интернет магазин.
5
1
Елена Березина
Level 12 Local Expert
February 16, 2020
Товара много для младенцев. Для более старших выбрать сложно
3
  1. 1
  2. 2