Search
Directions

BBQ

Overview
Photos
15
Reviews
52
Features
Rating 4.1
80 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Эдуард Баглаев
Level 3 Local Expert
January 28
Шаурма отвратительная , без соуса , сухая , холодная , с холодной 2-3 дневной карточкой фри внутри . Попросили сделать острую , нам отдельно в стаканчик положили перец ( не понятно есть его в прикуску или разобрать шаурму и самому добавить ) . Самая поршивая шаурма во всем городе
АА
Level 7 Local Expert
March 12, 2025
Сегодня пообедала у этих ребят из Турции - очень вкусно! Как три дня открылись - те отзывы и меню, что ранее моего неактуальны. У них свое! Так вот… Давно не получала такого удовольствия от еды и ненавязчивого комплемента в виде чая по-турецки. Хозяева у этого места новые👍, меню интересное, гостеприимный персонал!!! Цены демократичные. Чисто!!! Готовят на месте быстро: BBQ из говядины и курицы гриль, супы, салаты, см. фото меню. Питы пекут самостоятельно 😋💕💪🏻 Кофе по-турецки оставила на завтра)) В Ногинске и поблизости ничего подобного в помине нет!!! Заезжайте - обедайте на месте, заказывайте с собой!!!! Отныне, я ваш частый гость🤝🙂 Успехов и процветания🙌🏻
4
Алена Кузнецова
Level 5 Local Expert
November 3, 2024
Вот честно, не вкусно. Заказали 3 шаурмы, в одной мясо было, а в других 2-3 кусочка, в основном вкус лука и капусты, в общем, в основном ты кушаешь лаваш, соуса очень мало, что делает шаурму очень сухой. Добавляли так же сыр в шаурму, но на углях ее продержали мало и фен даже не помог, сыр не расплавился и шаурма была холодной. Если будет качественная и вкусная еда, то и народу будет много, а пока что больше в ваше заведение мы не придем.
Валентина Кондакова
Level 5 Local Expert
March 30, 2025
Видимо поменялись владельцы. Зашли совершенно случайно сегодня с супругом перекусить, были приятно удивлены. Большой ассортимент, приятные цены. Заказ сделали быстро, все продукты свежие, очень вкусный люля и отменный чай. Кофе на песке заслуживает отдельного внимания. Ребята молодцы, перезагрузка -тотчто было нужно.
Елена Томмэ
Level 9 Local Expert
August 11, 2025
Шаурма отвратительная , вместо соуса , какой то бульон , попался шматок жира свинины, хотя брала курицу . Помидоры зеленые . Лаваш весь порвался , все текло испортила футболку (. Заманил запах гриля . Возможно другие блюда вкусней , но шаурму ( доннер) не рекомендую.
MISTER_FRIK
Level 7 Local Expert
September 21, 2024
Не хочу никого обидеть, просто говорю чтобы руководство этого заведения обратили внимание и поправили меню или персонал, который готовит эти блюда, банально шаурму просто не возможно есть, самая ужасная шаурма что я ел, никогда не ел хуже чем там, и я не один её ел и друг тоже подтвердил
2
ninja Gaiden
Level 10 Local Expert
December 9, 2023
Решил зайти согреться, но не тут то было... 1. За стойкой не мытая посуда и грязная раковина. 2. Холодно. 3. Заказ принял мужчина, после зашла женщина с улицы(сотрудница забегаловки) и не помыв руки схватилась за мой лаваш. 4. Как он не старался разогреть феном свои угли, в итоге шаурма была холодной. 5. Заказывал мясной микс + грибы: с одной стороны получилось много капусты, с другой по виду мясо, но вкуса его я не почувствовал. 6. Довольствовался горячим чаем, за него я заплатил две цены( 50+50 это я не сразу понял)
1
1
Валера Пономарев
Level 8 Local Expert
August 24, 2024
Еду не пробовал, но отношение к людям очень странное, выкинул стаканчик от кофе в их урну. Ко мне подошла управляющая и сказала что урна только для тех кто что то купил и попросила достать стакан из урны. После такого отношения сюда ни ногой.
3
Андрей Чинкин
Level 16 Local Expert
March 27, 2024
Отличная шаурма. Всё на углях. Порции огромные. Рядом отличная мойка для авто, после которой, пока сохнет авто, всегда захожу в эту кафешку.
Екатерина
Level 4 Local Expert
April 13, 2025
Забежали на разведку и не пожалели! Искендер, острая люля-кебаб, доннер, пиде с телятиной, морс из цитрусовых , пахлава и кофе по-турецки- понравилось всё, что само по себе большая редкость для нас:) Желаем успехов и процветания, спасибо!)
Александра Пряник
Level 5 Local Expert
May 27, 2022
Шаурма Дагестан просто ТОП! Вкуснее не пробовала ни в Ногинске, не в Москве. Хозяин болеет своим делом, соседняя шаурма даже рядом не стоит, начинки очень много, лаваш хрустящий, курица очень вкусная, и не такая как в других заведениях с вертеля, лежащая там сутками, а поджаренная целой и потом разделанная. Очень рекомендую, после этой шаурмы в другую не пойдёте!
1
Варвара Волкова
Level 4 Local Expert
November 1, 2024
Во первых , хочу сказать , что место максимально не стерильное , пыль лежит толстыми слоями совершенно везде . Не могу ничего плохого сказать о женщине, которая принимала заказ , только не улыбалась и как будто не понимала нас , Мужу сделала холодную шаурму , меня в принципе она устроила
1
Тимур Абульханов
Level 4 Local Expert
October 30, 2023
Заказывал сегодня доставку из данного места. Шаурма крайне неудачная прям во всём: 1) В 1 месте толстенное тесто, в другом тонюсенькое, из за чего помимо неудобства в употреблении она течет, разваливается. 2) В 1 месте сплошная капуста с морковью, в другом мясо, отдельно ешь то одно то другое, не перемешали даже. 3) Шаурма крайне сухая до невозможного, огромное количество теста, крайне слабая соусная пропитка, за 1 шаурму я выпил больше литра воды, иначе просто никак не съесть. 4) Ну что сказать про вкус?, описать отдельно вкус мяса?, вкус капусты отдельно?(т.к вместе ты их не съешь) Описать что я ем в 1 месте 10 слоёв теста а в другом месте где мясо 2 слоя теста и всё крошится валится? Я не плююсь, это жраловка, есть не противно, но удовольствия не получаешь естественно, просто я много съел и сыт и недоволен при этом
3
1
esakovaelena5
Level 15 Local Expert
December 15, 2022
Очень понравилась фирменная шаурма!! Грибочки, картошка фри и все это на углях. Очень круто, не сравнится с обычной шаурмой. И владелец очень приятный, все расскажет, покажет)
Стулов Ф.
Level 6 Local Expert
August 2, 2021
И без того небольшой ассортимент блюд отягощается тем, что добрая половина блюд в перманентном стопе. Рёбрышки на гриле? -ой их нет. Крылья bbq? -ой их тоже нет. Роллы? -ой простите их надо час ждать. Из трёх позиций каждого блюда в бизнес ланче будет в лучшем случае по две. По факту всегда можно расчитывать лишь что 100% будет шаурма. Не особо вкусная за эти деньги.
максим васильев
Level 11 Local Expert
March 15, 2025
Когда пришли заказывать шаурму, поворов не было. Там стояла какая то женщина.после того как мы заказали шаурму . Она начале ее разогревать феном . И недогорела ее шаурма была холодной . Потом мы её попробовали почувствовали сильный вкус лука как будто кроме лука там ничего нет. Сама по себе шаурма по вкусу не свежая пролежавшая. Короче место веселое.
maks kasaev
Level 9 Local Expert
May 19, 2022
Очень вкусная шаурма. Когда бываю проездом всегда заезжаю заказываю. Делают отменно. Ничего нетечет, не рвется. Продукты всегда свежие.
Евгений Савенков
Level 2 Local Expert
July 31, 2025
Заведение выглядит прилично, но настолько не вкусной шаурмы я еще не ел и отдали холодной , человек который ее делал по моей просьбе оплатить заказ картой сказал что не умеет пользоваться терминалом, сервис просто ужасный
Евгений Крайнов
Level 6 Local Expert
July 9, 2021
с выбором кафе не прогадал - вежливый персонал, вкусная еда, никаких перьев замечено не было. брали несколько салатов, люля, картофель - все очень даже вкусно и по приемлемой цене. если посидеть и подождать - увидите процесс готовки вашего блюда. заранее предупреждают о том, что очередь на блюдо имеется и необходимо подождать. в общем, всем доволен, пойду туда ещё и не один раз.
1
Илья Рыбасов
Level 9 Local Expert
August 14, 2023
Посетил в августе 2023 (взял шаурму), стало не вкусно! Курица как будто вареная... Попалась косточка в мясе... Гадость редкостная... В меню ошибки, пирожки (через е), всецело не рекомендую...
1
Юлия Смирнова
Level 3 Local Expert
July 24, 2021
Все супер! Вкусно! Качественно! Быстро! Готовят при тебе! Вежливый персонал! Их хачапури самое вкусное из всех, что я пробовала. Также обожаю их Wok и мангальное меню. Знаю, что теперь там есть и бизнес ланч с домашней едой, обязательно попробую. И круто что доставка бесплатная.
DRAWISE
Level 8 Local Expert
November 1, 2024
Шаурма посредственная Мясо сухое вкуса мало, картошка сухая невкусная
Александр Иванов
Level 10 Local Expert
November 20, 2021
Вкусные блюда на мангале. Понравился шашлык, кебаб. На среднем уровне шаурма и чебурек. Не понравились роллы и суши
1
Андрей Орлов
Level 6 Local Expert
August 17, 2023
Хуже шурмы не ел никгда. Вареная курица, овощи с душком. Боин для готовки шурмы нужен хотя бы вертел, нельзя готовить шурму из готовой голимой курицы и тухлых овощей.
1
Оганес
Level 5 Local Expert
July 24, 2021
Очень атмосферное место . Готовят прям при тебе , обязательно ещё раз туда схожу все было очень вкусно. Всем советую
О
Олег Щербаков
Level 2 Local Expert
December 3, 2023
Заказали пару шаурмы вышел в магаз прихожу и на кухне мужик курит. Вкусная шаурма будет понятно почему на гриле... Пришёл мужик ещё одни убиравший снег пришёл и стоит над моей шаурмой ну шаурма не только с пеплом но и с разным снегом. Санитарии ноль
2
1
Екатерина Андреевская
Level 13 Local Expert
June 20, 2021
Ужасное заведение, заказали шаверму, мясо гриля там и не пахнет, а заместо этого ОГРОМНЫЕ КУСКИ попы курицы, кожа с перьями, отвратительный вкус, не съев и половины её, тошнило как кошку, отдав это администратору предложила сделать другую, что стало ещё хуже, пожалуйста люди не кушай к там! Фото сделать не успела, после шаумы этой аж вертолёты были в голове
2
Светлана Кобозева
Level 2 Local Expert
May 22, 2022
Люля из говядины не съедобны. В жестком лаваше , внутри картошка зачем то, лук и огурцы. Полный бред. Мяса очень мало и сухое. Год назад было хорошее кафе.
1
1
Юрий
Level 6 Local Expert
October 8, 2023
Самая шляпная шаурма, повар постоянно в телефоне втыкал и ржал, по итогу взял с курицей и со свининой, она сухая есть невозможно, капусты навалил как для себя осла.
1
1
Наталья Разумихина
Level 5 Local Expert
March 2, 2024
Вкусный шашлык и овощи не гриле
Сергей Александрович
Level 9 Local Expert
January 20, 2024
Пришли за шашлыком ,мясо не было ,развернулись и ушли ,больше не зайдем
макс чепела
Level 11 Local Expert
January 5, 2024
Куры вкусные, последний раз салат не дали, хотя все входит в стоимость
Стефания
Level 7 Local Expert
January 11
Недружелюбные владельцы
РОМАН ЛИТВИНОВ
Level 7 Local Expert
January 26, 2024
Вкусно и качественно. Уютная атмосфера
Вадим
Level 15 Local Expert
April 9, 2022
Народ, приехал вечером попробовать шаурму в этом заведении... Сказать что она ужасная - ничего не сказать! Я откусил 1 раз и даже не смог прожевать ... Соус оказался ужасно кислым. И при всём при этом я так понял что это была их лучшая шаурма так как я просил сделать самую вкусную. По итогам настоятельно не рекомендую это заведение!
1
Suliman
Level 3 Local Expert
May 8, 2022
Всем доволен. Вкусно. Сытно. Доступно. Рекомендую.
3
Никита Ширяев
Level 7 Local Expert
November 16, 2023
Очень вкусно и быстро делают
Н
Надежда Соколова
Level 7 Local Expert
November 24, 2023
Отличное заведение. Персонал золото. Вообщем мне понравилось
Стас
Level 5 Local Expert
May 26, 2024
Кухня отличная. Готовят потрясающе. Хозяин доброй души, человек. 🔥✌️
Андрей Синявский
Level 5 Local Expert
August 29, 2023
Не положили мясо в шаурму одна капуста
1
2
Даниил Белов
Level 5 Local Expert
August 29, 2023
Очень вкусная шаурма, всем советую
2
С
Серж
Level 6 Local Expert
May 24, 2021
Отличное место. Готовят прям при тебе. Шикарная подача. Все удобно. Все очень вкусно. Шикарно.
2
Kotsun Pook
Level 3 Local Expert
January 19, 2024
Шаурма крайне посредственная.
1
Александр Колесников
Level 30 Local Expert
December 14, 2021
Вкусная еда, как то возникла проблема с качеством пиццы, но решили этот вопрос заменой, без каких-либо проблем. Вкусная шаурма.
Спелый плод
Level 16 Local Expert
July 3, 2022
Это лучшие что я пробовал Сразу скажу я про ту что за 200₽ это прямая очень вкусно !!! Ребята не сбавляйте этот уровень и много точек вам
2
Pilsner
Level 13 Local Expert
August 2, 2021
Довольно неплохое заведение. Где можно быстро и вкусно перекусить.
Всеволод Н.
Level 3 Local Expert
October 15, 2024
Мясо в шаурме холодное
1
Ангелина
Level 7 Local Expert
October 27, 2024
Шаурма сухая
В
Ваик Агаджанян
Level 2 Local Expert
February 14, 2024
Шаверма на углях это бомба
1
НАТАЛЬЯ ТЕПЛОВА
Level 12 Local Expert
August 12, 2021
Приветливый персонал. А вот шашлык что то стал не очень.
  1. 1
  2. 2