Search
Directions

Bb Food

Overview
Menu
News
5
Photos
120
Reviews
23
Features
Rating 4.5
80 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Евгений Калашников
Level 3 Local Expert
December 19, 2023
Самая лучшая доставка здорового питания! Классный сервис, доставляют в срок. Всегда спасаюсь BB Food, когда на работе завал, это особенно актуально в декабре, когда нет сил ни на что. Все очень качественно, начиная от оформления заказа и упаковки, заканчивая меню и ингредиентами. Все всегда свежее, радует количество мяса в блюдах, и в целом размер порций. Состав всегда под рукой, благодаря QR коду на контейнере. Меню продуманное, блюда не повторяются, всегда вкусно, цены лояльные, в общем мне всё очень нравится! Рад, что узнал про вас.
3
Show business's response
Eliza
Level 15 Local Expert
February 20, 2025
Похудеть на одну неделю я не похудела, но тут все вкусное, свежее, разнообразное и без сахара – так, как я бы себе готовила! Много белка, мяса, рыбы. С душой, стараются!
Show business's response
Полина Терехова
Level 4 Local Expert
December 19, 2023
Всем добрейший вечер! Пришла доставка блюд BB Food - это просто супер! Вы мега молодцы! Рацион разнообразный и идеально сбалансированный! Уже не первый раз заказываю, но именно сейчас хочу поделиться своими эмоциями) Мало того, что мне не нужно кучу времени тратить на кухне и ходить по магазинам, стоять в очереди и нести пакеты домой, так еще и я смогла похудеть! Не верила в это, но спасибо вам. Когда ты понимаешь, что у тебя есть готовая, полезная и вкусная еда в холодильнике, не хочется съесть импульсивно вредностей на ночь, перекусить шоколадкой. Обратите внимание еще и на то, как упаковано все! Очень удобно. Что очень удивило и порадовало - qr код на упаковке, по которому можно перейти и почитать информацию о составе. Все понятно и прозрачно :) Брала рыбный сет и хочу сказать: Том ям - выше всех похвал! Есть каждый день рыбку одно удовольствие Все сделано с заботой. Профессионализм, вкус и качество - то, за что выбираю вас!) Всем советую😋
4
Show business's response
Александр Д.
Level 5 Local Expert
November 17, 2024
Хорошая и вкусная еда, особенное радует это герметичная упаковка. В целом все достаточно разнообразно, иногда только не хватает специй. Если будут добалять в пакет соль, перец - вообще станет отлично. Еще меня радует, что еда пппешная. Смотрел состав и там все отлично, а не просто посчитанные калории.
Show business's response
Nikita I.
Level 3 Local Expert
May 30, 2024
Качество блюд хорошее, все вкусно, доставляют в срок, но клиентоориентированность явно проседает - нет замены блюд, например, если у вас аллергия на морепродукты, а в меню прописаны креветки, то вам их не заменят а привезут как есть, соответственно минус одно блюдо в день, за которое вы заплатили. Также только вечернее время доставки - например, если вы работаете на удаленке и вся прочая активность приходится на вечер, то неудобно принимать заказ, и получается, если не можете принять в установленное время, то остаетесь без доставки на пару дней. Хотелось бы доставку в утренние часы.
4
1
Show business's response
Ксения Екимова
Level 5 Local Expert
March 7, 2024
Вкусный разнообразный рацион, все блюда свежие, удобная качественная упаковка. Очень вкусные десерты. Лучшая доставка правильного питания в Новосибирске. Буду заказывать ещё
2
Show business's response
Илья М.
Level 4 Local Expert
February 9, 2023
Заказывали тут с женой питание и остались довольны. Контейнеры запаеные, ничего не пролевается и прекрасно храниться. Еда разнообразная была, даже со сладким, медовик понравился. По цене тоже нормально. Соуса все были отдельно, что реально удобно. Жена похудела, я перестал подъедать всякую гадость. Сейчас готовим сами и иногда заказываем, когда завал на работе намечается или просто не хочется заморачиваться. Для ленивых или тех кто, хочет похудеть точно хороший вариант.
7
1
Show business's response
Елена Кулагина
Level 4 Local Expert
December 6, 2024
Уже около месяца я пользуюсь этой доставкой и выбрала программу на 1150 калорий, надо немного похудеть. Хочется отметить большой ассортимент блюд, особенно вкусные завтраки и десерты. Доставка осуществляется вовремя, курьеры всегда звонят заранее, предупреждая о своём приезде. Я планирую продолжать заказывать еду здесь и в дальнейшем.
Show business's response
Ирина Исакова
Level 2 Local Expert
October 29, 2019
Обалденно вкусная и правильная еда. Не для каждого вкуса. А точнее - не для людей, которые не готовы отказаться от "неправильной" привычной еды. Здесь Вы не найдёте жирную жареную картошку, фри, котлеты со сковороды, пельменей, колбасы и пр. Мне вкусно. Несколько лет назад проходила марафон по детоксикации организма, покупала совершенно несвойственные для рациона семьи продукты, готовила 5 раз в день. За неделю приспособилась готовить и почувствовала разницу от двух видов еды. Так вот, Бибифуд - это именно тот вкус. А если учесть, что еда ещё и гарантировано полезна, то просто счастья выше крыши. Кус-кус, чечевица, курица тает во рту, правильные приправы, даже помидорки в салате по уму - непорезаные черри, чтобы не дали сок; рыба, пюре из тыквы, творожная шарлотка, кокосовый десерт, это же ммммм какое объедение!. Спасибо огромное!. 5 разных блюд на день. Сколько мне нужно было бы стоять у плиты? А я знаю сколько. Сколько покупать продуктов. Положил кусочек кабачка, а куда оставшуюся часть? Рада, что в текуший момент жизни когда я сильно ограгичена во времени, вы пришли на помощь!.
14
2
Show business's response
Монологи
Level 8 Local Expert
June 15, 2024
Давно ими не пользуюсь,но планирую снова начать. Перепробовала множество сервисов доставки еды. В плане похудения этот-лучший. На их белковом питании плюс кардио в 2018г похудела на 20кг Меню продуманно профессионально,продукты сочетаются друг с другом
2
Show business's response
Константин Ж.
Level 4 Local Expert
April 22, 2022
Как говориться решил попробовать другую компанию. Выбор сделал по рейтингу. В итоге, заказал набор на 5 дней х1800. Думал будет как у нормальных команий - пн -пт. Сегодня вс, звонит курьер и говорит вам доставка, говорю, нет, у меня 5ти разовое питание, должна быть доставка на понедельник. Звоню в эту компанию, говорю, что у меня 5 разовое питание, а они говорят, вам менеджер говорил, короче, отказался от этой мусорки. Кстати еда у них тоже оставляет желать лучшего. Ухожу обратно к той фирме, у которой первый раз заказывал. С учетом того, что все пытаются создать оень положительное впечатленее при первом заказе - я боюсь представить что будет дальше. Едой давился из жадности за потраченные деньги.
4
18
Елена Лукьянова
Level 6 Local Expert
August 17, 2019
Ребята вы молодцы и настояште профи! Вкусная и при этом правилтная и диетическая еда, позволяющая прийти в форму! Пользуемся уже давно, но вы меняетесь только в лучщую сторону, что редко! Спасибо вам!
12
2
Show business's response
Tatyana_prana
Level 15 Local Expert
September 9, 2024
Молодцы, очень вкусно и всё эстетично, спасибо большое
Артур Зорин
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
Это третья компания по доставке еды. Остановился на ней. Все ок, все устраивает.
Show business's response
Берегиня
Level 15 Local Expert
February 10, 2020
Периодически пользуюсь услугами Компаний по доставке еды, особенно когда надо сбросить накопленные килограммы веса в зимний период. Считаю, что данная Компания лучшая или, по крайней мере, одна из лучших в городе по качеству и разнообразию приготовленной еды. Также, на высоком уровне логистика. Доставка всегда вовремя, с учётом пожеланий клиента.
10
2
Show business's response
N
NatM
Level 13 Local Expert
October 17, 2023
Еда отличная, сервис супер. Не ожидала даже. Прям вкусно. Никакой изжоги там - явно готовят правильно (я 3 других фирмы других тоже испробовала). Реально, очень удобно и неожиданно ВКУСНО, чувство голода хорошо контролируется.
3
Show business's response
Олег Краснокутский
Level 7 Local Expert
February 3
Уже долгое время заказываю питание в BBFOOD, всё нравится.
Show business's response
Эльвира С.
Level 4 Local Expert
March 23, 2020
отличная еда и сервис))принцип правильности соблюден до мелочей!!!
7
2
Show business's response
вика рен
Level 9 Local Expert
May 21, 2023
Только завтраки я бы заказывала, если бы была возможность. Вся остальная еда была просто выброшена. Мне не зашло от слова сОООвсем(
2
3
Show business's response
Александр С
Level 26 Local Expert
May 2, 2020
Не нравится, что все сладкое на сахарозаменителях. От этого слегка химический вкус.
10
2
Елена Ситникова
Level 8 Local Expert
June 1, 2024
Вкусно
2
Show business's response
olia bikket
Level 10 Local Expert
October 19, 2021
Обожаю еду , но хочется чтоб немного разнообразили меню !!!
6
1
Show business's response
Дмитрий Сагдеев
Level 17 Local Expert
March 8, 2020
Цена-качество, нормально
6
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2