Search
Directions

Bavl

Overview
Photos
Reviews
122
Features
Rating 4.1
373 ratings
Rate this place

122 reviews

By default
Дикая авантюристка
Level 13 Local Expert
September 11, 2025
Не ждите уюта и гастрономических изысков! Не была бы очень голодная, не зашла бы даже. Цены не радуют, учитывая скромную обстановку. Брала пельмени с бульоном за 310 рублей: порция нормальная, наелась, но удовольствия особого не получила. Соль и перец – в твоём распоряжении, сам себе повар. Отдельный "привет" лавашу – тонкий отрезаный кусочек за 25 рублей вместо хлеба. В общем, если нужно просто с голоду перекусить, чтобы продолжить путь – это вариант. Но будьте готовы к тому, что кошелёк немного "похудеет", а эстетического наслаждения не получите. Туалет, отдельная история, там нормально не присесть из-за высоких ступенек.
Светлана К.
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
В кафе вкусно готовят. Борщ отменный, пельмени домашние с говядиной, сами лепят, просто наивкуснейшие. Непримечательное кафе с дороги, внутри интерьер простенький, но хорошее обслуживание и вкусная еда заслуживает твёрдую "пятерку". Рекомендую всем это кафе.
1
1
Show business's response
Александра Белозёр
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Спасибо вам, были проездом, внешне ни чем не примечательное кафе, но большой выбор и очень вкусно, порции просто огромные за свою приемлемую цену👍 Рекомендую 👍
1
1
Анастасия М.
Level 7 Local Expert
July 13, 2025
Внешний вид обманчив. Невзрачная кафешка с очень вкусной едой. Выбор не велик, но Оказалось очень вкусно. Пельмени просто восторг.
2
1
Show business's response
Александра Зейналова
Level 9 Local Expert
October 23, 2024
Заехали проездом покушать. Еда отличная, вкусная свежая, первое впечатление было, что еды нет - пустой прилавок. Но это перестало иметь какое-либо значение после того как начали кушать. Брали борщ, пюре картофельное и пельмени с бульоном. Порция борща была большая - на двоих.
2
2
Show business's response
Сергей Андреев
Level 10 Local Expert
May 20, 2025
При входе в пятёрочка,продают оболденное разливное пиво,очень понравилось самарское. Советую попробовать. До дома за сутки не испортилось в бутылке.
1
Аня Кривонсова
Level 10 Local Expert
September 27, 2025
Так себе место для еды, для ухудшения гастрита самое то, заказала лагман и пюре с катлетой. Лагман это только название , объясните кто в лагман кладёт картошку 🤷‍♀️, пюре есть не стала пахло маргарином котлета пошла туда же от греха подальше!!!!!
Ольга Мазитова
Level 5 Local Expert
August 21, 2023
Мы ехали уже ближе к 21.00, по пути было только это кафе. Кафе работало, это плюс, все блюда были в наличии, недорого, чисто. Заказывали пельмени их собственной лепки, лагман, компот, гречку, кофе. Все вкусно и быстро. Спасибо! Туалет 25 рублей, но для посетителей кафе бесплатно.
1
Show business's response
Анна Калинникова
Level 11 Local Expert
August 16, 2023
Заехали покушать вечером. Народу никого. Из меню все было. Обычная еда и обычный ценник. Взяли пельмени. Самолепные. Сварили нам свежие. Попадались хрящи в фарше. Солянка вкусная, лагман большая порция и насыщенный вкус и много мяса. Туалет чистый.
2
1
Olga Omigova
Level 9 Local Expert
September 14, 2024
Первое желание было выйти и поесть в другом месте. Но по времени было впритык, решили позавтракать. Не пожалели. Пельмени вкусные, яичница тоже. Но вот прибраться и как-то обуютить было бы здорово.
3
Наталья
Level 22 Local Expert
July 26, 2023
Придорожное кафе, чисто. Очень вкусный лагман. Домашние пельмени великолепные, как и эчпочмак. Для посетителей кафе туалет бесплатно. Единственное - хотелось бы побыстрее обслуживание.
2
Show business's response
zoric78
Level 12 Local Expert
September 24, 2024
13.09.24 были поздно вечером, взяли солянку ( ели и получше) а вот пельмени домашние из говядины 200р отличные
Женя С.
Level 2 Local Expert
July 17, 2021
В данный мотель заезжал всей семьёй, двое взрослых и двое детей, и в принципе меня всё устроило потому что не мало путешествую, знаю с чем сравнивать. Персонал вежливый и внимательный, а это очень важно когда уставший и голодный заезжаешь отдохнуть, в комнате без излишеств, но чисто и комфортно. Кафе не плохо организованно, есть из чего выбрать, цены демократичные, я не пожалел что остановился здесь.
3
1
Марина
Level 9 Local Expert
July 17, 2021
Возвращались из Крыма в Челябинск. От Самары по трассе М5 не могли найти гостиницу для ночевки. Было уже поздно. Все гостиницы заняты. И это было уже не в первый раз, в наших поездках. Мы путешествуем с детьми. Счастье было найти мотель Бавлы в час ночи! Нам предложили 3-х местный люкс номер + раскладушка, т.к. у нас 3-е детей от 3-х до 14-ти лет. Это был лучший номер за все наши 5 путешествий на машине!!! А ещё и за такую цену 🤩 Номер нам обошёлся 1800р со скидкой, т.к. замок в двери не закрывался. Но я этого не заметила, дверь закрыла с первого раза. Кстати дизайн и цвет дверей мне очень понравился 😍 Хочу к себе в новый, строящийся дом такие же))) В номере чисто, хороший ремонт. Есть туалет, ванна, раковина, зеркало, туалетная бумага, ж/мыло, шампунь и полотенца. Мы с комфортом помылись и легли спать. Небольшое замечание, в номере не хватает тумбочки или столика и места куда повесить или положить вещи.
3
Show business's response
Мирослав Ру
Level 15 Local Expert
July 25, 2024
Не слишком чисто, не слишком уютно, но выпечка - ПРОСТО БОМБА!!! Из особенностей: туалет на замке, ключ нужно просить на кассе 🤪🤪😂
2
Show business's response
Анасиасия Романова
Level 7 Local Expert
August 22, 2024
Очень вкусно . Проездом были в данном заведении . заказывали пельмени по домашнему , очень вкусно и сытно . Спасибо 👍Рекомендую
3
Show business's response
АРТЕМ Абзалулин
Level 3 Local Expert
May 4, 2023
Всё на пять с плюсом, обслуживание, порции, вкус как дома, удобно всё, можно поесть посидеть раслабиться всё чисто аккуратно спасибо вам рекомендую всем на трассе мало таких мест встретишь, и асортимент кстати тоже хороший и всё вкусно, посуда приятная чистая всё на высоте
4
1
Show business's response
мария к
Level 13 Local Expert
July 31, 2023
Нам очень понравилось, вежливые люди, чисто,вкусно кормят,свежие продукты. Заселили быстро. Спасибо большое.
1
1
Show business's response
Екатерина Иванова
Level 10 Local Expert
July 10, 2021
Видимо кафе только открылось. Ещё ничего не организованно. Нет уюта. Нет чистоты. За раздачей работает мальчик, старательный , но вызывает сомнение его проф пригодность. Думаю, он тут временно. Покушали Солянку Чай Три хлеба Блины с творогом Компот Сумма 354₽ Туалет 15₽ Есть безнал
1
Igor Archakov
Level 5 Local Expert
July 20, 2023
Не плохое кафе на трассе и сам хозяин с далёкого солнечного Дагестана,остался верен своим традициям-встречать и провожает гостей,кормят очень и очень не плохо за это отдельное спасибо.
3
1
Show business's response
Марина Анатольевна
Level 8 Local Expert
August 20, 2022
Выбор небольшой, но для перекуса достаточно. Суп и салаты вкусные, на второе взяли курицу и гуляш, Кура оказалась кислая. Мясо (говядина) вкусная, мягкая. Туалет грязный, бумаги нет. Он ещё и платный (не для посетителей кафе). Самое печальное это обслуживание, девушка хамит и огрызается, что печально.
1
ИРИНА Гаряева
Level 3 Local Expert
May 31, 2024
Еда вкусная, пельмения реально домашние, обстановка уютная. Брали еще плов, очень вкусный. Рекомендую
2
Show business's response
Алеся Александровна
Level 9 Local Expert
September 3, 2022
Еда в кафе съедобная,номера чистые,кровати старенькие,но спать можно. Постельное чистое. Ванная комната просторная,чистая,побольше крючков для одежды хотелось бы. Для таких условий дороговато.
Виталий Шилов
Level 12 Local Expert
August 11, 2022
Ужасная гостиница на кольце! Номера для экстренной остановки, как и получилось у нас. Стояли долго в пробке пришлось остановится номер 2 х местный 1400р. Душно, бельё затхлое. Душ общий не работает. Хотя ремонт свежий. Какие то жуки чёрные всю ночь летали. Сам персонал доброжелательный. Еда нормальная лепят пельмени, собственной лепки.
Крутакова Екатерина
Level 7 Local Expert
July 5, 2022
Обычная дорожная кафешка, вкусные пельмени, выпечка свежая. Но очень маленькое помещение, и здесь же, на кассе, оформляются те, кто останавливается на отдых в мотеле, и все толкаются в одном месте.
Юлия Савенко
Level 8 Local Expert
October 14, 2022
Номер чистый, белье все свежее, цена приемлемая, кафе с очень вкусной домашней едой, но мы очень замёрзли, и в ванной комнате и вообще)) Были в начале октября, ещё не топят, но уже ощутимо холодно
светлана л.
Level 9 Local Expert
September 12, 2022
Останавливались в вашей гостинице, брали номер улучшенный с душем и туалетом . В номере на три места дали одно полотенце большое , сходили попросили полотенца дали ещё два но маленькие . Уточнив что полотенца маленькие они все таки для рук или ног, администратор меня вообще не поняла о чем я. В номере 1 стул и три кручка для одежды , не было и чайника стаканов , зато телевизор , видимо первым делом с дороги смотрят телевизор, сам номер грязный. В кафе не кушали, но заходили , ассортимента нет но что было и что мы увидели кушать точно перехотелось. Я точно больше не буду останавливаться здесь.
2
1
Татьяна Пономарева
Level 18 Local Expert
November 14, 2023
Это единственное что нашли в темноте, не очень понравилось. Туалет и душ оставляет желать лучшего. Меню в кафе скудное. Это написано к тому , чтобы вы улучшались. Как вы мне ответили не заезжать, то это естественно. К вам НИКОГДА, и другим про вас рассказали.
4
Александра Радченко
Level 13 Local Expert
July 10, 2023
Приятный персонал, уютно и чисто в номерах. В столовой выбора блюд мало, но достаточно вкусно
2
Show business's response
Оксана Т.
Level 5 Local Expert
May 12, 2023
Внимательный и вежливый персонал. Вкусно и быстро ! Даже сухарики и соус на столе стоят.
3
Show business's response
Анастасия
Level 16 Local Expert
December 7, 2022
Очень холодно. Ужасно даже холодно. Номер греет два конвектора, который сам и отключился ночью. Спали в одежде и то не смогли согреться. Это издевательство, если честно(((( В кафе вкусно, девушки работают приветливые. Но вот с отоплением надо что- то решать..
1
сергей зинченко
Level 6 Local Expert
September 17, 2023
Еда не плохая, но не очень уютно. Хозяева приветливые, но поесть почти ничего не осталось. Хотя было 14 часов дня.
Show business's response
Владимир Красенков
Level 6 Local Expert
October 19, 2023
Недоволен.Жаль,что нет фото доказательств. Переночевать в одноместном номере, на потолке незаделанная дыра от протечки воды, в номере прохладно(конец октября). Одно маленькое полотенце с запахом пота(видимо не стиранное). Цена 700р.
Syuz Sogomonyan
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Очень вкусная еда, свежая выпечка, проездом всегда заходим
2
Андрей Готфридт
Level 23 Local Expert
June 2, 2022
Обновленный интерьер, сытная, доступная, кухня, выпечка, прохладительные напитки, есть мотель, бесплатная стоянка...
Айлина Харисова
Level 3 Local Expert
May 27
Уютно, чисто и вкусно
Мария Казакова
Level 3 Local Expert
July 17, 2021
Уютная, чистая обстановка, доброжелательный персонал и вкусная еда. Осталась довольна. Рекомендую
1
1
Иван Котенков
Level 13 Local Expert
July 22, 2022
При поездках в Башкирию выручает не в первый раз! Чисто, аккуратно, девушка на ресепшене всегда вежлива и заселяет без лишних комментариев, хотя я ни разу туда не приезжал раньше 02:30))
Серый Зай-Атц
Level 7 Local Expert
October 14, 2022
Забегаловка одним словом, но поскольку в округе ничего нет, это единственный выбор. Отдельно стоит уделить внимание туалету, для меня как для строителя было очень познавательно. Можно без опасений запастись напитками типа сок или минералку. Еду ребенок есть не стал.
1
1
Ludmila Onichuk
Level 12 Local Expert
October 2, 2021
Удобно, по-моему, для тех, кто путешествует и работает. Довольно вкусно, быстро, можно и поздно вечером поесть, и рано утром. Не везде так.
1
Ренат Габдрафиков
Level 10 Local Expert
June 11, 2023
Нам очень понравилось и цены приемлемы и номера чистые и готовят вкусно, желаю им успеха и процветания
3
Show business's response
Б
Береснева Анна
Level 3 Local Expert
June 29, 2022
Персонал отличный, пахнет вкусную, взяли на вынос кофе и ватрушки детям, очень вкусные, свежие.
Катюша Борисова
Level 4 Local Expert
August 13, 2022
Чисто, уютно, вкусно и недорого. Стоянка для двух машин была бесплатная. Персонал приветливый.
3
Лилия
Level 11 Local Expert
September 14, 2022
Очень люблю это место и снова хочу вернуться. Свой особый калорит. Добрые отзывчивые люди со своими традициями и кухней. 👨‍👩‍👧
1
Наталья
Level 9 Local Expert
August 1, 2024
Выпечка на вид аппетитная, но в такой грязи кушать не стали.
Марина Пантелеева
Level 12 Local Expert
August 25, 2022
Переночевали, номер был за 1400, две кровати, душ туалет на этаже. Да нормально, с собакой пустили. Находится у трассы прям, вышли и поехали дальше.
Виктор
Level 13 Local Expert
September 19, 2024
Отличная кухня, очень вкусно, бюджетно.
2
Константин Новиков
Level 3 Local Expert
April 29, 2024
Всё очень вкусно кухня, обслуживание, общение на 5+
1
1
Show business's response
Дмитрий С.
Level 8 Local Expert
April 30, 2022
Качество блюд в кафе посредственное. В номере, типа "люкс" не была заменена простынь после предыдущего гостя - мятая, в мусоре. Если есть выбор, где есть ещё остановиться на ночлег или отдых выбирайте альтернативный вариант.
1
Аветик Агджакзян
Level 5 Local Expert
April 30, 2023
Отличное кафе, все вкусно, гостиница понравилась все чисто уютно
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3