Search
Directions

Bavarus

Overview
Menu
Photos
131
Reviews
339
Features
Rating 4.6
755 ratings
Rate this place

339 reviews

By default
Елена Мосиенко
Level 3 Local Expert
May 2
1 мая отмечали 45- летие племянника в нашем любимом месте - ресторане «БАВАРУС». Все прошло замечательно ( впрочем как всегда!!!).Интересное и разнообразное меню, очень вкусная еда, уютная атмосфера заведения, всегда приветливый персонал!!! Это - классное место как для семейного отдыха, так и для проведения банкетов. Огромное спасибо за все!
Show business's response
Михаил Ч.
Level 5 Local Expert
June 30, 2025
Пиво вкусное, еда отличная. Обслуживание формальное. Для того что обновить напитки или сделать еще заказ ходил по залу искал официанта. По интерьеру, это заведение застыло в начале 2000х со средним чеком как в нормальном ресторане. И я уже давно не встречал что бы в меню стоимость блюд была указано за 100 грамм, а не за все блюдо. А и да туалет это жесть. Не рекомендую. Есть кратно лучше и при том же чеке.
1
2
Show business's response
Кристина См
Level 9 Local Expert
June 28, 2025
Классное место! Еда вкусная, цены приемлемые, интерьер создаёт атмосферу как будто ты где то в Германии, хотя в самой Германии похожее место найти очень сложно. Сервис отличный! Все понравилось! Рекомендую.
3
Show business's response
Vlad M
Level 12 Local Expert
October 6, 2025
Уютная атмосфера, свежее вкусное пиво, качественная еда. Самая вкусная барабулька в городе тут. Обслуживание дольше привычного.
1
Show business's response
Юлия Качибая
Level 29 Local Expert
May 28
Хороший ресторан. Свежее и вкусное пиво. Приятная обстановка. Вежливый персонал. Необычно оформлен интерьер, как будто находишься в маленьком городе, очень прикольно.
1
Show business's response
Артем Санников
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Лучшее место Краснодара,еда лучшая,официанты добрейшей души люди,бармен ваш лучший друг,подскажет,поможет,выйдет с вами покурить и вообще составит вам лучшую компанию,если вы пришли один,еда на уровне ресторанов,не ходите даже в другие заведения,если хотите прочувствовать атмосферу Краснодарского гостеприимства,советую всем кто приехал и не был здесь,вы посетите заведение, где вас встретят как в большой дружной семье,безудержно благодарен вашему заведению😉❤️
3
Show business's response
Василий Неустроев
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Здравствуйте, отличный ресторан, были там в самую жаркую субботу Краснодара. Отличное меню, отличная кухня, ассортимент, вкусный салат, морс, травяной чай, рекомендую. Персонал дружелюбный, приветливый, а главное гостеприимный, всё объяснили, мы не местные. У нас только приятные воспоминания, послевкусие, добрая память. Рекомендую настоятельно
3
Show business's response
Александр Погибелев
Level 16 Local Expert
April 17, 2025
Супер пивной ресторан, Пиво дествительно от немецких и чешских производителей200%!!!Очень ответственные и приветливые хозяева , за качество продуктов и их подачу, можно им поставит твёрдое 5))Много очень разных блюд на любой вкус и цвет, как к пиву так и если употребляешь что нибудь покрепче!
1
Show business's response
Денис Денис
Level 5 Local Expert
May 24, 2025
Были в баре 24.05 на решающем матче Краснодара. Что могу сказать про заведение, принесли нам в самом начале холодные закуски, после официантка очень долго приносила напитки и блюда, включили нам 2 капучино в чек, хотя второго я так и не дождался за 30 минут... дальше официантка от себя принесла и включила в чек вторую порцию сырных палочек, в общем большая претензия к обслуживанию, чем к самому заведению... Второй раз однозначно не пойду, очень не понравилось отношение к гостям. Вишней на Торте было то, что 7 раз я просил счет, официантка проигнорировала, в итоге мне пришлось идти искать официанта через 2 зала чтобы попросить счет за наш столик.
2
Show business's response
Инна
Level 6 Local Expert
August 31, 2025
Баварус - это любимый ресторан вот уже 20 лет. За эти годы, ни разу не было нареканий к качеству блюд, обслуживанию и обстановке. Очень красиво внутри, официанты в национальных одеждах, всегда приветливы. Очень и очень вкусно. Цены средние по ресторана города Краснодара.
3
Show business's response
Владислав Салов
Level 2 Local Expert
May 9, 2025
Добрый вечер уважаемые гости ресторана ! Мы уже много лет посещаем данный ресторан, хорошо знаем его достоинства, к которым в том числе относится очень сбалансированное , продуманное меню . Но по нашему мнению самое главное и ценное что есть в этлм ресторане - это не его удачное расположение в центре города , не его вкусное и сбалансированное меню , самое главное -это люди, которые делают этот ресторан особенным . То , как сердечно и душевно работники уделяют внимание гостям ресторана , делают каждое наше посещение особенным . Особенно хочется отметить высочайший уровень профессионалтзма официантки Марины , Которая сделала наша пребывание в ресторане необыкновенным. Благодаря ей хочется возвращаться в это замечательное место снова и снова..
3
Show business's response
Марина Корякина
Level 11 Local Expert
June 16
Хорошее заведение, пиво отличное, кухня очень вкусная, внутри очень уютно, обслужиание очень быстрое и приятное
Show business's response
ivan
Level 14 Local Expert
February 7, 2025
Вполне себе уютный ресторан. Меню небольшое, но все необходимое есть, готовят вкусно, порции большие. На счёт пива не скажу, не пью его, товарищам понравилось. Заведение рекомендую.
3
Show business's response
serj shehovtsov
Level 17 Local Expert
January 9
Очень интересное, стилизованное заведение. Бокал пива 500+/-₽. Что как по мне очень дорого. Ценник на еду и закуски как у большинства подобных мест отдыха.
Show business's response
Анатолий Шубин
Level 10 Local Expert
August 23, 2025
Солянка классная ,колбаски очень хороши особенно картофель к ним ,оценка за пиво ,брал байройтер ,это не байройтер даже близко ,плюс они это пиво либо хранение не правильно ,либо не правильная транспортировка ,они за это не вкусное пиво берут 550 за кружку ,наглость ,другое даже пробовать не стал ,позиционирует себя как пивная номер 1 ,не оправданно совсем
1
Show business's response
Дис Юрич
Level 12 Local Expert
January 20
Приятная атмосфера, вкусные блюда, приветливый персонал. Что еще нужно для отличного заведения? Твердая пятерка!
2
Show business's response
Светлана С.
Level 20 Local Expert
October 8, 2024
По пути заехали выпить кофе. Американо вкусный, без лишней горечи и кислоты. Еще попробовали штрудель с яблоком и запеченную грушу. Штрудель очень вкусный. Обслуживание тоже понравилось.
Show business's response
мини- отель Южная Дача
Level 17 Local Expert
June 27, 2024
Не знаю сколько лет этому пивному ресторану, много, но он остается по кухне одним из самых сбалансированных по цене/качеству. Отличное свое пиво, мясные блюда тоже зачет И официантки замечательные.
2
Show business's response
Елена Конашинская
Level 17 Local Expert
January 7, 2025
Ничего особенного там не брали - солянка и бульон, они хороши. Народу было никого, принесли всё быстро. Обстановка уютная, персонал приветливый.
Show business's response
Евгений Примин
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Колоритное место. Интерьер подтягивают неплохо. Еда нормальная, я думаю прям кому-то очень зайдёт, особенно ценителям национальной немецкой кухни. Цены порядок..... Возможно загляну ещё и не раз. В целом рекомендую!!!
2
Show business's response
Александр Александр
Level 18 Local Expert
November 13, 2025
Хорошая кухня, уютный зал в немецком стиле. Есть выбор пива, и разливное и бутылочное. Готовят довольно быстро. В общем и целом рекомендую.
Show business's response
Каришка
Level 8 Local Expert
October 12, 2024
Невероятно вкусно ! Приятный персонал , крутой интерьер , но больше всего удивило качество кухни и подачи блюд! Действительно, это шикарное место ! Рекомендую от души!
3
Show business's response
Наталья Пенкина
Level 6 Local Expert
September 23, 2024
Мы на протяжении нескольких лет посещали этот ресторан. Только под названием Пивная ✓1. Нам всегда очень нравилась и кухня, и обслуживание. Соотношение цены и качества было на высшем уровне. Поэтому и в этот раз мы решили провести банкет в этом ресторане. Нас несколько удивило смена названия, но решили юбилей отметить здесь. Разочарование пришло во время банкета. Мы заказали все блюда, которые хорошо знали. Но к сожалению качество и внешний вид нас разочаровали. Да и в чеке мы потом увидели несколько позиций, которых мы не брали. Поэтому сегодня мы своим друзьям не рекомендовали бы этот ресторан.
4
2
Show business's response
Natasha Borodach
Level 8 Local Expert
January 1
Посещаем это заведение не впервые, а это однозначно знак того, что кухня вкусная. Пробовали несколько позиций и всё понравилось. Рекомендую!
Show business's response
Лейла
Level 13 Local Expert
September 26, 2023
Потрясающее место ,все такое вкусное ,все что мы заказывали было очень вкусное, порции большие, пиво обалденное, блюда просто восторг, персонал очень приветливый, приятная атмосфера очень понравилось ,мы с мужем отмечали нашу годовщину так нас ещё и поздравили подарили подарки 🎁 так приятно. Очень приятные и тёплые впечатления остались ,мы планируем ещё ни раз придти. Так круто 👍 провели время Все супер ,офигенно, классно . Кто не было многое потерял, рекомендую
3
2
Show business's response
Andrey E.
Level 12 Local Expert
September 8, 2025
Привет из 2000-х. Но неплохо. Ассортимент пива по нынешним временам неплохой. Еды много, порции большие
2
1
Show business's response
Марина Т.
Level 2 Local Expert
March 23, 2024
Будучи проездом в Краснодаре, после прогулки по Чистяковской роще решили пообедать и набрели на оказавшийся неподалеку ресторанчик Баварус. Зашли без особых ожиданий и неожиданно... оказались в приятном, уютном интерьере. Оперативная и вежливая официантка, по нашей просьбе дала нужные рекомендации. Заказывали уху из судака и сёмги, палтус-барбекю, филе судака, салат из тигровых креветок, бесподобный крендель - брецель и др. Буквально ВСЕМ остались очень довольны. Отличное чешское и немецкое пиво и вино Пино Гриджо Сан Виджилио. Являясь людьми искушенными и разбирающимися в ресторанах, получили приятный сюрприз от посещения. Респект!
5
1
Show business's response
Ольга Белова
Level 9 Local Expert
April 17, 2025
Очень вкусно, классно, душевно. Свалились на них толпой из 10 девчонок. У всех приняли индивидуальный заказ, по всему меню дали разъяснения, всем угодили, всех накормили и напоили. Советую
3
Show business's response
Павел Рябчиков
Level 24 Local Expert
June 29, 2024
Очень уютный интерьер, отличные напитки и кухня. Припарковаться, правда, можно только на противоположной стороне улицы, но в Краснодаре вообще не очень с парковками. Персонал - очень приятные люди.
2
Show business's response
Игорь Алексеевич Воробьев
Level 6 Local Expert
June 5
Отличное место со вкусной едой, местным колоритом и прекрасным обслуживанием. Цены хорошие, официантка Елена прекрасный профессионал. Обязательно вернусь. 5/5
Show business's response
Алиса Павлова
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Атмосфера довольно аутентичная, хоть и слегка напоминает о прошлых годах. Обслуживание иногда требует терпения, но в целом впечатления остались приятные.
1
1
Show business's response
Василий Миргородский
Level 21 Local Expert
February 17, 2024
Прекрасный пивной ресторан. Очень большой выбор вкуснейшего пива, крепких напитков. Большой выбор вкусных закусок и вообще покушать. Шёл туда целенаправленно, чтобы попробовать вкуснейшую рульку. Остался очень доволен. Всем рекомендую это заведение 👍👍👍
1
Айрат Гилязов
Level 10 Local Expert
November 5, 2024
На вывеске написано, что это ресторан, но очень удивительно, что в ресторане, а тем более в пивном нет музыки в выходной день, в вечернее время , и ещё сахар подаётся вместе с чаем и только 2 пакетика на чашку чая, хотя чайник как минимум на 4 чашки, и если хочешь ещё сахара, то нужно просить официанта принести. В целом зайти и скромно попить пива можно). Поэтому думаю, что это просто пивное кафе. Это только моё мнение и впечатление. Ставлю 5, т.к. надеюсь , что что-то поменяется!
1
Show business's response
Сусанна Дюбп
Level 4 Local Expert
April 5, 2025
Вчера были в этом заведение,обслуживание отличное,что касается блюд,супер!!!!!Все ,что брали от сковородки,до рыбы,все оооооочень вкусно!!!!Шеф-повару браво!!!!!
3
Show business's response
Любовь С.
Level 4 Local Expert
January 30, 2024
Очень вкусная кухня и фирменное пиво с медовым вкусом . Особенно покорены обслуживанием , встречали , как родных людей . Официанту Марине отдельная благодарность 💛 Были первый раз , остались довольны 😊
3
Show business's response
Михаил Самойлик
Level 6 Local Expert
April 20
Отличное пиво, вкусная еда. Обстановка душевная. Хорошее обслуживание. Рекомендую. 👍
Show business's response
Анна Старченко
Level 8 Local Expert
December 2, 2024
Отличное заведение. Много лет уже работает. Нацелены на качество. Ориентированы на клиента. Уютная атмосфера. Всегда вкусные раки, пиво и тд.
Show business's response
Виталий Софронов
Level 11 Local Expert
July 25, 2023
Пивное заведение высшего уровня!!! Наишикарнейший ассортимент закусок к пиву, также понравилось наличие мест на веранде и во дворе,всё очень уютно и атмосферно. Отдельно хочется выразить благодарность официанту Марине за её доброжелательность и внимательное отношение к гостям!!!
3
Show business's response
Ксения
Level 16 Local Expert
February 26, 2024
Отличный Ресторанчик! Блюда все свежие и очень вкусные. Выручал нас когда мы были на стадии ремонта, без варочный панели (будущим новоселам строящегося ЖК на заметку). Достаточно вместителтный, все поделено по зонам, никто никому не мешает трапезничать. Добрейшие и не надоедливые официанты! Летом делают замечательные лимонады. Рекомендуем.
1
1
Show business's response
Marina Simonova
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Отличное место! Заехали случайно ( очень хотелось кушать) достаточно быстро и вкусно по вполне демократическим ценам! Обслуживание великолепное , интерьер очень уютный . Рекомендую !
1
1
Show business's response
Александр
Level 9 Local Expert
June 25, 2025
Хороший ассортимент пиво, раки, рыба на любой вкус вежливый персонал советую заехать попробывать рекомендую
3
Show business's response
Вячеслав К.
Level 2 Local Expert
September 29, 2024
Регулярно посещаем данное место. Очень нравится кухня и атмосфера. Бар может порадовать как пивом так и коктейлем. Ненавязчивая приятная музыка в зале.
3
1
Оксана
Level 11 Local Expert
March 21, 2024
Отмечали ДР подружки. Очень вкусно - судак с овощами, карп запечённый, гренки и т.д., приветливые девочки официантки, немного напрягает, что мало света, но это не критично. Без повода тоже можно посидеть, обалденный облепиховый чай .
3
2
Show business's response
Алексей
Level 30 Local Expert
March 30
Барабуля бесподобная спасибо повару , пиво не фильтрованное тоже супер )))
Show business's response
Karine Kovalenko
Level 7 Local Expert
October 29, 2023
Отличный ресторан. Можно вкусно покушать и прекрасно провести время. Официанты симпатичные и доброжелательные. Создается впечатление, что находишься в небольшом баварском городке. Рекомендую посетить это заведение. Можно там устраивать и семейные мероприятия.
3
1
Show business's response
Вячеслав Иванов
Level 10 Local Expert
August 11, 2023
Непринужденная обстановка, интересное меню. Очень понравилось ассорти из колбасок! Рыба тоже бомба! Кстати понравился салат с баклажанами! Отличное место для отдыха кому не нужен пафос в интерьере
3
Show business's response
Александр Войтенко
Level 3 Local Expert
March 2
Отличная кухня. Приветливый персонал. Регулярно посещаем. Рекомендую
1
Show business's response
Ксения
Level 6 Local Expert
January 24, 2022
Очередной раз побывали в любимом ресторане. Любим зал в стиле немецкой улицы. Заказали рульку и большой расколбас. Всего хватило на 4 х вдоволь. Нравится что блюдо подаётся с разными добавками: тушёной капустой, картошечкой, беконом. Колбаски действительно немецкие, особенно баварские. Очень вкусно и сытно. Атмосфера уютная, домашняя, красиво по- новогоднему украшен интерьер. Очень внимательный персонал.
3
1
Show business's response
Serge Grey
Level 13 Local Expert
February 15, 2024
Он для меня останется "Немецкой пивной No.1", отличное место! Кухня, пиво, антураж, отношение к клиентам. Уже лет 15 наверное посещаю это заведение, качество остаётся на высоком уровне! Однозначно рекомендую!
3
Show business's response
Азмет Тугуз
Level 12 Local Expert
September 4, 2022
Отличные сорта пива, вкуснейшая еда. Креветки, раки, рыба к пиву. Уютная, домашняя атмосфера, доброжелательные хозяева, персонал. Уже много лет одни и те же супер сотрудники. Очень внимательны, расторопны, доброжелательны. Время ожидания минимальное. Есть и мясо, и первые блюда, болшой выбор напитков. Добра всему коллективу. Очень много постоянных гостей, друзей... однозначно рекомендую
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6