Search
Directions

Бассейн

Overview
Photos
12
Reviews
20
Features
Rating 4.4
62 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Юля Бахтина
Level 11 Local Expert
July 28, 2025
Отличный бассейн. Детский и взрослый ( открытые) Есть ещё закрытые в помещении. На территории ест беседки для компаний Выход к Дону
Людмила П.
Level 12 Local Expert
June 20
Замечательное место. Большой бассейн, комфортная температура. Просторные, вместительные беседки. Территория большая и красивая. Единственное вечером комары прям загрызли, но с этим ничего не поделать, водоём, так что всё ожидаемо. А так однозначно рекомендую.
Инкогнито 0175
Level 18 Local Expert
August 10, 2025
Вода прохладная. Холодильники в беседках еле морозят. Персонал на входе как из 90-х набрали.
Игорь Панферов
Level 15 Local Expert
May 27, 2024
Отличное место для отдыха большой компанией! Мангальная зона отделена от беседок, бассейн с чистой водой. Все в пределах доступности.
3
Пётр Пашков
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
Были на базе отдыха оптимист Аксай. Все классно. Арендовали домик и беседку. Есть мангалы. Три бассейна. Отдохнули супер
1
1
Ксения Заборовская
Level 22 Local Expert
September 17, 2022
Хорошее место для летнего отдыха с детьми и с семьей. Два бассейна для малышей и для взрослых. Есть кафе в меню фастфуд и фрукты
Ольга У.
Level 10 Local Expert
July 21, 2025
Большой бассейн, мангалы, беседки. Рядом с городом
Россия
Level 13 Local Expert
August 1, 2023
Отличная гостиница аккуратная чистая , есть огромный бассейн 👍👍👍👍
Ольга Юрьева
Level 8 Local Expert
July 27, 2025
Всё отлично. Постоянный клиент этого бассейна 🏊🏼‍♀️
erkamuchev
Level 8 Local Expert
June 7, 2025
Достаточно большой . Мне понравилось😊
Светлана Хегай
Level 5 Local Expert
August 5, 2025
Все хорошо, только шезлонги не все целые
Никита Эмель
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Самые худшие бассейны!!! где я был
Дарья Федоровна
Level 10 Local Expert
July 30, 2025
Все отлично
1
lyus
Level 22 Local Expert
August 20, 2019
Отличный бассейн, комфортное место. Только парковки практически нет.
4
Светлана Баранова
Level 6 Local Expert
August 5, 2025
Хорошее место для отдыха
Сергей Кирьянов
Level 10 Local Expert
July 7, 2020
Отличное место для семейного отдыха. В летнее время не хватает только навеса в мангальной зоне, было очень жарко
2
Инкогнито 5275
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Хорошо отдыхать. В магазине выбор продуктов скудный
сергей дергунов
Level 11 Local Expert
September 15, 2025
Класс
валентина к.
Level 5 Local Expert
July 6, 2020
Хорошее место для отдыха. Всем рекомендую 👍
2
Д
Дмитрий Гнатовский
Level 7 Local Expert
September 8, 2020
Вода холодная, хлорки много
2
  1. 1
  2. 2