Search
Directions

Swimming pool

Overview
Products and services
Photos
6
Reviews
63
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
212 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Николай
Level 14 Local Expert
May 13
Хороший бассейн. Рекомендую. Обязательно справка для посещения бассейна от врача, можно сделать на месте за 500 р. За час 700 р., есть абонемент. Оплата в адм. Корпусе. Из минусов только небольшой износ оборудования.
2
Show business's response
Yolo Y.
Level 7 Local Expert
October 22, 2024
Хороший ухоженный бассейн с элементами советского стиля. 3 дорожки по 25 метров, пара гидромассажей (включаются периодически). Сложно угадать количество людей, т.к. сильно зависит от групповых заездов в санаторий. Иногда вообще абсолютно пусто, иногда по 5 человек на дорожке, что мешает более-менее активному плаванию. Контингент состоит из пенсионеров, поэтому многие не знают базовых правил поведения, занимают всю ширину дорожки, плавают посередине и т.д. В прошлом году обновили мебель в раздевалках, но вот душевые все ещё уставшие. Самый большой минус - график работы. В будни до 15:00 только, в 14:45 уже выгоняют. Ещё могут закрыться на весь день или даже на пару недель. При этом, расписания онлайн не существует, нужно либо звонить каждый раз, либо узнавать уже на месте, что сегодня закрыто. За это минус балл.
4
Show business's response
Елена Трякина
Level 11 Local Expert
November 19, 2025
Бассейн чистый убирают,вода теплая хлорка присутствует в нормальных дозах.Мое пожелание хорошо было сделать больше дорожек. И тогда люди будут ещё комфортнее себя чувствовать.
2
Show business's response
Татьяна Пачганова
Level 5 Local Expert
April 30, 2024
Вода холодная, водный массажёр включают на 10 минут 1 раз в час,если 10 человек в бассейне выходит пр 1 минуте на каждого, после бассейна уборщица не разрешает полоскать голову,хотя как это можно представить, даже смешно, жалеть жалетами пользоваться,не дают,говорят не умеешь плавать,не ходите, но а так сам бассейн красивый
1
1
Михаил Новожилов
Level 2 Local Expert
October 4, 2023
Всё отлично персонал душевые раздевалки в них фены температура воды и воздуха супер комфортные два вида массажа при подаче воды различные предметы для поддержания поддержания на воде для неумеющих плавать информация о дате времени температура температуре воды воздуха влажность всё прекрасно!!!
4
Ольга Ч.
Level 2 Local Expert
March 14
Бассейн чистый,все удобно Персонал доброжелательный.Рекомендую
2
Show business's response
Михаил Сорокин
Level 14 Local Expert
June 27, 2024
Бассейн хоть и не новый, но за ним следят, единственное к чему можно докопаться это тина на самом дне с самом глубоком месте, инструктор норм, интерьер прям советский!
Show business's response
Татьяна Щ.
Level 5 Local Expert
October 22, 2022
Одним словом- бедно( ремонта не было очень давно. Шкафчики облуплинные, облезлые, в раздевалке и душевой влажности и душно, вентиляции ли ботнет либо сломана... На душевых лейках известковый налёт, на полу в раздевалке постоянно вода... Сам бассейн обычный, если просто поплавать и на эстетику плевать- то смело приходите.
3
Виктор Старый
Level 18 Local Expert
February 14, 2023
Шикарное место. Хорошая сауна с уютной комнатой для чаепития. Бассейн отличный, чистый, ухоженный, гидромассаж, тренажёры для малоподвижных. Рекомендую, как бассейн так и сам санаторий!!!
2
2
галина л.
Level 2 Local Expert
January 24
все хорошо, да вот пенсионерам теперь не по карману. с нового года так резко подняли цены. теперь только вспоминать как было хорошо. а по абонементам в основном ходили пенсионеры. полувидать мы в этой жизни лишние
1
Show business's response
Игорь Соболев
Level 3 Local Expert
May 2, 2024
Мне там нравиться.на бассейн пятизвездочного отеля не тянет но и придраться не к чему.чисто аккуратно обаятельный персонал.все работает.и придраться не к чему.
4
Show business's response
Александр Елисеев
Level 9 Local Expert
January 22, 2023
Хороший бассейн. Только иногда вода бывает чуть холодноватая. Спортсменам плавкам наверно в самый раз, а вот простым детям надо чуть теплее. Но к слову, в этот день за окном было -27. Возможно из-за этого, но тем не менее. А так бассейн отличный, в мужской раздевалке есть сауна
4
1
Т
Татьяна Костякова
Level 4 Local Expert
May 28, 2024
Классный бассейн чистый. Есть гидромассажи чистые душевые удобные раздевалки и отзывчивый персонал
4
Show business's response
Татьяна Лысенкова
Level 6 Local Expert
October 29, 2022
Бассейн - прекрасен.Температура воды - 28градусов. Три дорожки.Персонал - очень и очень внимателен ( видимо, потому что там находятся люди от Общества Слепых). Но можно и приобрести абонимент на посещение. Цена символическая - 300 руб за 45 минут. Очень и очень рекомендую.
4
1
rustem imir
Level 9 Local Expert
November 18, 2022
Бассейн очень хороший,чистый.Есть раздевалка,душевая,сауна.Можно ходить семьёй,с детьми.Вода теплая.Пермонал очень вежливый и приветливый.
1
1
Natalya
Level 17 Local Expert
October 9, 2023
Хороший бассейн. Приветливый персонал. Довольно чисто. Все по старым советским советским стандартам. Шкафчики не закрываются. Плитка соседствует с клеёнкой. Расписание не стабильное и узнать о графике работы и его изменениях можно только по звонку
Show business's response
николай васильев
Level 13 Local Expert
July 6, 2023
Бассейн в санатории,, Сосны,,. Три дорожки вода +27 Раздевалка чистая. 3 душевые кабины.., тесные..
2
Маргарита
Level 16 Local Expert
November 29, 2022
Очень компактный бассейн. Длиной примерно 20-25 метров, две дорожки достаточно широкие. Раздевалки с небольшими ящиками. В целом удобно, три душевые кабины.
3
1
Галина Орлова
Level 3 Local Expert
September 2, 2022
Спуск в бассейн _опасный, в душе вой сток воды очень плохой, в шкафчиках нет крючков, перекладина не закреплена.
2
1
Надежда Г
Level 8 Local Expert
April 15, 2022
Мы в санатории «Сосны». Отдыхаем по путевке. Бассейн замечательный. 25 м длина, три дорожки. Купайся сколько хочешь, время не ограничено. Мне нравится.
3
андрей иванов
Level 16 Local Expert
March 7, 2023
Хороший санаторий. Есть неплохой бассейн, сауна, всевозможные массажи, кедровая бочка и много других процедур.
3
1
Василий Савченко
Level 4 Local Expert
November 21, 2021
Бассейн отпад. Вода теплая, глубина достаточная, длина дорожек в пределах 30 метров, а особо понравились подводный гидромассаж и массажные водопады.
3
2
Светлана Богер
Level 12 Local Expert
February 6, 2022
Бассейн хороший. Хлоркой пахнет, но это, наверное, санитарное требование. Раздевалку надо бы привести в порядок-сделать шкафчики закрывающимися.
3
1
Дмитрий Каут
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
Отличный бассейн и персонал, состоит в системе здоровья ВОС
3
1
Show business's response
Александра
Level 6 Local Expert
January 10, 2022
Прекрасное место! Очень хороший бассейн! Правда когда заходишь туда, то очень холодно. Есть сауна, баня, это прекрасное место, советую там побывать там!
3
1
Елена У.
Level 9 Local Expert
August 1, 2023
Отличный бассейн! Есть группа аквааэробики, всем рекомендую.
1
*Голос МиРА* Татьяна Тронза - Вселикая
Level 9 Local Expert
July 29, 2022
прекрасная температура воды, цвет, мягкость... занятия проводятся...в воде радостно...Всем летнего отдыха...
1
Александр Рогожин
Level 13 Local Expert
January 17, 2024
Отличный бассейн, водичка теплая. Все прекрасно
Show business's response
Елена Чернышова
Level 11 Local Expert
May 26
Отдыхающие были в восторге. Я не посещала,не любитель.
aquarelle
Level 17 Local Expert
October 18, 2019
Хороший бассейн на территории санатория "Сосны". Необходимая оздоровительная процедура - плавание.
10
2
Ma Che
Level 8 Local Expert
February 2, 2023
Бассейн отличный, трижды в год вожу сына сюда. Сам пока никак не собрался, но весной обязательно поплаваю)
3
1
Александр Мельников
Level 19 Local Expert
May 20, 2021
Отличное место. И замечательно оно не только тремя дорожками, а людьми, которые помогают и следят за нами, отдыхающими. Столь чутких людей встретишь редко.
3
Лида Лида
Level 13 Local Expert
November 17, 2021
Большой, тёплый бассейн. Хороший персонал. Сауна на высоте. Советую...
3
1
О. З.
Level 15 Local Expert
October 30, 2019
То, что он есть это 5 баллов, но то, что он перехлорирован, это только 3 ибо купаться в нем почти невозможно.
7
3
влад шляпин
Level 5 Local Expert
May 23, 2023
Тренер по плаванию-Кремнев В. Н-проффесионал своего дела. Советую всем
3
Дмитрий Петухов
Level 12 Local Expert
July 31, 2024
Народу не много. Освежиться можно.
Show business's response
35455 Калашникова
Level 9 Local Expert
February 24, 2023
Замечательный бассеин с хорошей массажной базой
3
1
Julia Ifvfyjdf
Level 5 Local Expert
June 8, 2021
Отдыхал ребенок, очень понравилось. Бассейн большой, чистый
3
ярослав башкиров
Level 4 Local Expert
November 14, 2023
Афигенно но очень редко чистят раз в несколько лет
2
Show business's response
Алексей Сотов
Level 13 Local Expert
August 31, 2021
Отличный светлый бассейн. Раньше абонементы были на детей с 7 лет (с одним из родителей).
4
Ксения Волкова
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер
1
1
Show business's response
Таня Шахраманова
Level 6 Local Expert
September 15, 2023
Хороший чистый бассейн
1
Роман Васильев
Level 8 Local Expert
December 10, 2020
Очень уютный бассейн . Чисто , мило , душевно .
4
1
Александр Ф
Level 25 Local Expert
May 25, 2021
Хороший санаторий с бассейном. Если не последний сеанс, то время не ограничивают.
3
Лика Лис
Level 6 Local Expert
December 7, 2023
Обожаю этот бвссейн!
1
1
Show business's response
Максим Дмитриенко.
Level 6 Local Expert
December 10, 2023
санаторий не имеет права называться таковым!!! директор, и все те кто там работают, нарушили все нормы и правила! заведение ориентировано на инвалидов по зрению, А в столовой самообслуживания! Как можно в присутствии отдыхающих делать ремонт? в своё время, один из сотрудников едва не от материл меня! Пришлось ставить его на место!! более того, меня же топили, и в то же время на меня что называется наехали! бассейн абсолютно не оборудован для слабовидящих людей, впрочем как и весь санаторий! очень часто, персонал довольно-таки сильно грубит Почём зря! природа, Да, очень красиво!!! сотрудники бассейна в один из дней, во время посещения открыли окно для того чтобы проветрить! а на улице зима! неужели нельзя закрыть бассейн на технический перерыв? в один из дней, в тот же самый бассейн пришёл работник и довольно-таки грубо сказал следующую фразу. давайте быстрее мойтесь, я вам сейчас воду холодную отключу! тут же включил дрель и принялся что-то сверлить! а что такое вода и электричество, думаю никому не нужно объяснять! а делал он эту работу в комнате для переодевания, там же находится душ! находился я в этом заведении с 21 ноября по 7 декабря 23 года. была в так называемом санатории такая ситуация! принялись за ремонт главной лестницы одного из корпусов, а по запасной лестнице ходить Запрещали под определенным предлогом! а предлог собственно был такой, дескать лестница опасна для передвижения по ней! людей заставляли перемещаться только лишь с помощью лифта! фрукты можно сказать не давали! два или три раза дали разрезанный напополам пластик апельсина, и всё! попробовали обратиться к руководству с тем чтобы организовали экскурсию, так цену заломили аж в 10.000 руб с каждого! естественно никто не согласился! а когда люди собрались для того чтобы послушать экскурсовода, Так им объявили что он не придёт! но через некоторое время Выяснилось что в то время когда он должен был прийти к нам он разговаривал с директором! Так неужели нельзя было прийти им обоим? первое время пока я находился в этом заведении, в столовой работали не русские люди, которые по-русски можно сказать не говорили! врача окулиста там нет! Хотя, санаторий предназначается для людей с ограничениями по зрению! врач туда приходит, Но, лишь два раза в неделю! люди с 6:00 утра занимают очередь! я неделю не мог добиться того чтобы мне в санузле прикрепили новые крючки для того чтобы повесить полотенце! это нормально? одна из женщин живущие в то время там, так и не добилась чтобы на входной двери в комнату отремонтировали ручку! отдыхающие мужики ремонтировали эту ручку! два раза отключали отопление! в один из случаев один человечек спустил с системы воду! узнал об этом я от самих работников! они просто при мне разговаривали об этом! народ в открытую можно сказать чуть ли не материт власть которая управляет этим заведением! мы стояли около столовой, и в открытую обсуждали что происходит! а они, палец о палец не ударили чтобы как-то устранить то что происходит! нет ни одной стрелки что указывает направление выхода! все, абсолютно все номера жилых комнат, кабинетов задраны очень высоко! более того, везде сказано, чёрным по белому! а тут на красном фоне белым! таблички шрифтом брайля, 99,9% неправильные! Почему говорю так уверенно, Да потому что учился по этой системе!!! Будь моя воля, Я бы вообще поставил 0!
7
3
Антон Древаль
Level 21 Local Expert
June 25, 2023
Небольшой,уютный бассейн. Всегда чисто.
3
leks salamahin
Level 3 Local Expert
February 17, 2023
Хороший бассейн. Рекомендую
3
1
О
Олег К.
Level 5 Local Expert
May 10, 2024
Бассейн рекомендую
1
Show business's response
Головникова Наталья
Level 4 Local Expert
November 30, 2023
Замечательный!
3
1
  1. 1
  2. 2