Search
Directions

Swimming pool

Overview
Photos
9
Reviews
22
Features
Rating 4.4
94 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Александр Сергеевич
Level 4 Local Expert
April 15
Искал место, где можно с удовольствие поплавать днём, в период с 15.00-17.00, практически во всех бассеинах в это время все дорожки выделены под детское плавание и свободное плавание начинается с 18.30 и далее, а мне не походит т. к далее у меня бег, спорт зал итд. У них есть группа ВК, где расписаны все сеансы - https://vk.ru/kapitan_62, днем много свободного плавания. Заранее узнал, в какие дни бывает мед. работник, уточняйте этот момент! Чтобы зряне приехать! Осмотр нужно пройти 1 раз при первом посещении, бесплатно. Мед. работник - очень симпатичная, приветливая молодая девушка, впринцыпе в бассеин можно ходить, только, чтобы видеться с ней😉🙂 Администратор приветливый, все доступно объяснил и показал, раздевалки чистые и сухие, поплавали с огромным удовольствием, плавание начинается в половину каждого часа ( 15.30, 16.30 итд), длится 45 минут. Кабинки закрываются на ключ, бассеин чистый, 2 дорожки под свободное плавание, 2 под детские секции. Народу было немного, комфортно. Бабушки на соседней дорожки, когда я проплывал мимо, все время здоровались на французском, к чему бы это?!🤔😁 Вообщем всем доволен, бассеин классный, советую! P. S. Ищу девушку для совместного занятия спортом. https://vk.ru/lifes
Nikolai M
Level 8 Local Expert
August 20, 2024
Хочу поделиться опытом посещения данного бассейна. Сына начал водить на индивидуальные занятия к тренеру Юлия. Отношение нулевое у всего персонала. С улыбками они ходят только оплату принимать. Как работает тренер посмотреть нельзя. Но один раз совпала тренировка у сына и моей подруги. Тренер дает занятие, и садится в телефон, пока не заметит что ребенок просто стоит. Дальше все повторяется. Случай от моей подруги которым она была свидетелем. Тренер занималась с 2 детьми, и сидела в телефоне. Как вдруг один из детей начал тонуть, тренер очнулась когда на помощь начали звать другие дети. Выводы делайте сами. Жаль что такое здание наполнено не компетентными людьми.
9
Светлана В.
Level 10 Local Expert
September 24, 2021
Бассейн понравился. Отличный комплекс, можно получить все виды нагрузки. Есть тренажерный зал, бассейн, спортзал и др. варианты провести активный отдых. Единственное, что мало душевых в бассейне (4 женских) и 4 дорожки для плавания, но когда мало народа, то всё отлично!! Немного далеко от городского транспорта, но ходьба полезна. Рекомендую.
1
Михаил Т.
Level 7 Local Expert
August 15, 2024
13 августа пришли поплавать с внуком, на входе нас встретили с подозрением, охранник смотрел волком, я спросил может обыскивать будет, наталья на стойке сказала что только группы занятий обслуживают, в общем подтверждаю хамское отношение к клиентам.
6
Алексей Пузырев
Level 6 Local Expert
September 28, 2023
Отличный бассейн. Комфортная температура воды. Вода чистая и не пахнет хлоркой.
1
алексей драгунов
Level 4 Local Expert
May 6, 2023
Хороший бассейн. Но администраторы некоторые ну очень неприятные люди не хочется.даже общаться. Ну уж очень сильно включают строгость и требовательность всë это можно сказать спокойнее и проще.
4
Дарья Ковылина
Level 8 Local Expert
November 13, 2020
Вожу сюда дочку на оздор. аэробику. Тренер Валерия Сергеевна нам очень нравится, но сервис отвратительный, охранник грубый, раздевалок нет, все теснятся в маленьком коридорчике, а просторный холл никак не используется.
2
Инкогнито 2401
Level 5 Local Expert
October 28, 2022
В раздевалках бассейна черт знает ,что творится . Вещи вечно разбросаны у детей. Шкафчиков для всех нет,они не закрываются. Дети приходят в сырых вещах.
1
Сергей
Level 11 Local Expert
January 10, 2025
Хороший бассейн. Хлорка не чувствуется.
Татьяна Баклыкова
Level 3 Local Expert
June 23, 2022
В Бассейне вода теплая, чистая. Всегда ходим с удовольствием с детьми.
Лариса Харчикова
Level 7 Local Expert
March 11, 2024
Было хорошо. Стало ещё лучше. И большая раздевалка, и душевые, и фены.
1
Игорь
Level 7 Local Expert
February 5
Отлично!
Денис Глебов
Level 4 Local Expert
June 28, 2022
Бассейн нормальный, только нет согласованности по расписанию посещения бассейна на сайте и на месте
1
1
Артём
Level 8 Local Expert
October 17, 2024
Бассейн 4 дорожки , не глубокий, вода очень соленая
Роман Кошкин
Level 9 Local Expert
February 6, 2021
Бассейн сам не плохой,но хамоватые женщины на ресепшн!
4
2
Екатерина
Level 11 Local Expert
May 31, 2021
Бассейн маленький,4 дорожки на всю Песочню(Охранники хамоватые.
7
Дмитрий Иванов
Level 10 Local Expert
November 30, 2021
Отличный новый спорт комплекс!
Rasul Gasanly
Level 3 Local Expert
December 20, 2023
Нормик
1
Гиоргий Джамбурия
Level 11 Local Expert
July 12, 2023
Сами людши басеин в рязане
2
Vadim D.
Level 11 Local Expert
October 19, 2020
Комплекс совсем новый, спортсекции - отлично, бассейн - достойно.
Ольга Русич
Level 11 Local Expert
February 10, 2021
Для детей это имеет огромное важное значение ❤спортивное развитие актуально во все времена
1
1
J
Jirõ Kyõka
Level 8 Local Expert
July 21, 2021
Все хорошо!!!
1
  1. 1
  2. 2