Search
Directions

Бассейн

Overview
Photos
114
Reviews
472
Features
Rating 4.9
1620 ratings
Rate this place

472 reviews

By default
Анна Сморшко
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
После ремонта бассейн стал ещё удобнее. Вода везде одной температуры. Однако есть один момент, который хотелось бы улучшить: в тоннеле, ведущем к бассейну, нет поручней, а плитка очень скользкая. В самом бассейне плитка нескользкая. Персонал бассейна очень вежливый, а медицинский работник всегда готов прийти на помощь, если это необходимо. В кафе развлекательные программы, дискотеки. Официанты очень вежливые и внимательные. Спасибо за отдых.
1
Наталья Геннадьевна Козлова
Level 3 Local Expert
June 14
Чистый бассейн, вежливый персонал, внимательный медицинский работник, веселые и зажигательные аниматоры, ответственные спасательные работники. Туалеты, душ и раздевалки чистые.
Елена Кошолева
Level 4 Local Expert
August 22, 2024
Очень хорошее место для отдыха семьей и детками. Все чисто,уютно,есть открытые беседки и закрытые. Пенная вечеринка для деток. Два бассейна и бассейн для малышей. Лечебная глина,термальный источник и геизеры.Есть горки,лежаки,кафе. Нам очень понравилось.
1
ТатьянаФедоровна
Level 7 Local Expert
June 28, 2024
Бассейн с минеральной водой очень умеренной концентрации. Народ приезжает на выходные с ночевкой или на один день. Лежаки, навесы, души, аквапарк, грязевый вулкан, кафе. За допоплату есть беседки на компанию. Для семейного отдыха и компаний. Для детей анимация, разновозрастные бассейны. Пенсионерам и тем, кто хочет тишины, лучше купаться в утренние и вечерние часы.
Надежда Боримская
Level 13 Local Expert
September 30, 2025
1000 рублей, которые они стали брать в этом, 2025 году стало жалко платить. Идём туда только ради воды. Это большой плюс. Есть небольшой бассейн с грязью. Итого два больших бассейна с минеральной водой, один, маленький детский, и один маленький с грязью. Работают несколько "гейзеров", включаемых попеременно. Есть горки, им много лет, они обшарпаны, при спуске можно непроизвольно удариться головой. Неплохие шкафчики для своих вещей. Также есть душевые. Но мыльные принадлежности и полотенце, надо брать свои. Много лежаков. Еду можно брать с собой. Но так же есть кафе для желающих. Иногда проводят мероприятия по выходным, с конкурсами и призами. Причём очень даже не плохие. Есть хамам и сауна. Но они не всегда бывают горячими. Теперь о минусах: Туалеты узкие. Вы их для кого делали? Если не работает главный бассейн, а он в этот раз не работал, то там делать нечего. Хамам и сауна в этот раз были закрыты. Это был облом! Несколько раз приезжали, и не было то холодной воды в душе, то горячей. Однажды очень воняло канализацией. Если раньше старались ездить раз или два в месяц, то теперь туда не тянет. Администрации советую поменять концепцию, сделать дополнительные сидушки с бульбами в воде. И ещё несколько гейзеров, чтоб было интересно. А не так, что два работает и до свидания. Короче желаю прогресса и развития, эта вода того достойна. И если вы основательно продумаете и вложитесь, то отдача будет колоссальной. Особенно учитывая нынешние обстоятельства с морем и заграницей.
1
Ольга Б.
Level 14 Local Expert
October 1, 2024
Бассейн на пятерочку! Но не работали горки. Естт бассейн с грязью. Свободных мест в сентябре много. Раздевалки, душевые, туалеты - все чисто. Кафе на территории есть.За вход цена дороговата, хотя уже не сезон..Беседки- 750 р, 1000 р на выбор.С детьми тоже можно, есть для деток бассейн отдельно.
Сергей
Level 13 Local Expert
June 11
Класс
Дмитрий Балышканов
Level 9 Local Expert
July 20, 2024
Бассейн отличный! Лечебная термальная минеральная вода, для детей и взрослых очень полезная есть стоянка. Шезлонги бесплатно. Мангальная зона. Тёплые комнаты для отдыха семьёй. Рядом есть кафе "Светлана" Порядок и чистота.
1
СИМАРГЛ Рарог
Level 13 Local Expert
July 18, 2025
Идеальное место для отдыха с детьми. Да и без детей тоже. 🤣 Цена очень адекватная. Парковка, место для шашлыка, раздевалка с душевой, кафе на территории. Приезжать лучше в рабочие дни.
Геннадий Борисович
Level 6 Local Expert
July 3, 2024
Замечательное место для семейного отдыха, мягкая слегка теплая йодобромная водичка, грязевой бассейн, для кожи и суставов, горки для взрослых и детей, мангалы, бары, кафе, и рыбалка. Рекомендую!!!
1
kmandor
Level 6 Local Expert
September 14, 2025
Очень классно! Без шуток, можно прийти и целый день купаться в бассейнах! Есть, где перекусить, можно взять с собой или есть кафешка на территории. В жару - саме оно! Еще бы зимой попробовать в открытом бассейне поплескаться:)
татьяна косинцева
Level 13 Local Expert
July 21, 2024
Ездим сюда не один год. Сама вода, бассейны на высоте, сервис страдает, не хватает внутренних массажных струй, на территории Лабушки не хватает сауны и внутреннего перехода в зимнее время.. Остальное хорошо. Вода- супер
Елена Гаврилова
Level 10 Local Expert
June 18, 2024
Была впервые, место неплохое, близко , сравнительно , по отношению к г. Армавиру. Бассейн один, народу много, понятное дело было знойное воскресенье 😁. Для детей отдельный бассейн, но прям для малышей. Не очень понравилось, что по пути в туалет расположены душевые... Проходишь через всех дам,купающихся плескающихся в душе( при том ничем не прикрытые кабинки), как в былые времена в общественной бане😁
Макс
Level 7 Local Expert
July 30, 2024
Из плюсов большой бассейн, горки в теплое время года, работа аниматоров, много шезлонгов , раздевалки, душ , фен , беседки на любой вкус, разные вариации водяного массажа, возможность купить лечебную питьевую воду . Из минусов нет возможности купить что-то поесть , кафе работают только для постояльцев санатория, даже нет элементарно мороженого для детей, Очень большая проблема оплатить картой только с боем когда хотели уехать приняли оплату , а снять беседку так вообще на отрез отказались принимать оплату картой , еще минус то что аля спасатели были довольно таки хорошо под шафе и в свой рупор арали даже на малышей которые купаются отдельно в маленьком бассейне . и вообще с этим по сравнению с прошлым годом стало хуже ,уже и посетители не стесняются на шезлонгах распивать вплоть до самогона что рядом усидеть не возможно , а к вечеру это принимает оборот всеобщего попоища . в прошлом году было по цивилизованнее .
2
Наталья Т.
Level 8 Local Expert
November 28, 2024
Бассейн комфортный, температура под 40 градусов, явный лечебный эффект, с хамамом, под открытым небом, плавала в ноябре вечером, вода невероятная, идет пар, ощущения прекрасные.
2
тати я
Level 6 Local Expert
June 11, 2024
Были один день . Мне понравилось.Недорого! Большой бассейн с лечебной теплой водой, много свободных беседок, оплата картой, чистые туалеты, удобная парковка, мангал,есть горки, пена), аниматоры для детей ,рядом в пруду уточки, черепахи, лебедь и вкусный кофе в кафе Айс. Спокойный и приятный отдых! Рекомендую. И приеду ещё!)
1
1
Ольга Коваленко
Level 10 Local Expert
June 18, 2024
Большой бассейн для взрослых и маленький для детей с горкой) температура воды комфортная) чисто, есть душевые, раздевалки, бар на территории, навес с лежаками, беседки) парковка удобная) интересная программа для детей, аниматоры, пенная вечеринка)
Егор Бахтин
Level 5 Local Expert
July 15, 2025
На мой взгляд лучшее место для отдыха всей семьёй в краснодарском крае !!! Отличный бассейн всем хватает лежаков !! Цены приемлемые для детей все удовольствия и горки высокие и аниматоры конкурсы в общем одни положительные впечатления !!! Всем рекомендую посетить .
Марина Моя
Level 9 Local Expert
August 24, 2023
Хочу отметить позитивные изменения! Были 22.08. Спасибо администрации! Сейчас чисто, вода чистая и лечебная! оооочень много обслуживающего персонала и спасателей. Следят за чистотой и порядком в воде и на шезлонгах. Спасибо что ориентируетесь на своих клиентов! Оперативно, быстро, качественно!
2
Михаил Анатольевич
Level 7 Local Expert
March 18
всё супер, территория чистая и аккуратная в столовой по *** готовят очень вкусно .В номере всё в порядке ни чего лишнего есть чайник и кружки халат ,полотенце, телевизор .
SUMSUNG13q1
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
К водичке вопросов нет. Кожа и волосы шелковистые. В июле 25 работали только детский и общий взрослый бассейн. Грязевой бассейн и горки не работали. На сайте указано, что аквапарк работает до 22:00. По факту единственное развлечение - а-ля гидромассаж в 3 форматах выключили в 20:00. Местами отвалилась плитка. А самое главное ни где не указано, что вход только за наличный расчёт
Вера Водейко
Level 4 Local Expert
July 24, 2024
Очень поздно открываются касса,в 10 утра,неудобно расположена вторая касса где нужно расплачиваться за беседку и только наличными..Не работал второй бассейн ,сауна .Обидно что целых полтора часа стояли на улице ни где было спрятаться от солнца.
2
2
Богдан Бураков
Level 12 Local Expert
September 18, 2023
Достоинства: Демократичные цены придостаточнои количестве предлагаемых услуг, наличие аквапарка, возможность пользования сауной, хамамом, мангалами,гразевые апликации, пруд с возможностью рыбачить. Недостатки: оплата только наличными, скользкая плитка, плитка в бассейнах царапает пальцы- все дети после бассейна ходят в шлепках на которых кровь, детский билет до 14 лет ( нет социальных скидок). Чистый бизнес.
Марина Заздравных
Level 12 Local Expert
June 14, 2024
Всё отлично. Жаль не работает бассейн с лечебной водой. Ремонт полным ходом. Остальное здорово!!!!! Немного не организованная касса для оплаты. Знайте оплата только наличными. И прежде чем оплачивать надо заполнить бланк иначе деньги с вас не возьмут. Беседки можно бронировать. Пенная дискотека привлекает не только маленьких , но и взрослых. Тётенька и дяденька вы уже выросли!!!!! Пропускайте малышей!!!!! Бассейн чистый. В кафе можно заказать пиццу и не только. Вода комфортная. Есть анниматоры, но им бы не мешало поучиться понимать детей. Не все работают на 5. Замечательная территория санатория. Сейчас там пахнет липой и розами. Ухоженно, красиво, но не пускают. Если хотите пообедать 500 рублей с человека. Вкусно, сытно, плюс фрукты.
Дмитрий С.
Level 17 Local Expert
August 27, 2023
Хороший санаторий... Ещё не везде там были, но на территорию вход есть центральный и со стороны бассейна... Цена на открытый бассейн с горками на весь день со взрослого 600, с ребёнка 300 рублей... Всё ходят туда со своей едой, есть платные бесетки от 250 до 500 рублей... Есть бассейн с лечебной грязью... Бары, кафешки и т.д. место по-моему хватает всём, хоть и бывает куча народу! В основном много в выходные, в будни поменьше!
Александр Шляхов
Level 7 Local Expert
March 5, 2024
Бассейн санатория Лаба очень хороший! В любое время года можно плавать в природной термальной воде. Чтобы понять как это отличается от хлорированной воды в обычных бассейнах нужно хотя бы раз погрузиться в неё. Особенно когда идёт снег - это сказка! Вода оздоравливает, также и та которая здесь бьёт ключом освящённая рядом с бассейном и очень хорошо, что минеральную воду и газированную и не газированную продают на территории санатория совсем не дорого. Кто пил лекарства от изжоги, отмечают, что изжога не беспокоит после того, как они начали пить эту воду. Здесь действительно здорово провести несколько дней!
2
1
Дмитрий
Level 12 Local Expert
July 14, 2024
Хорошее место для отдыха с детьми. Бассейн не глубокий, есть три горки, которые входят в стоимость входного билета. Цены в кафе на еду нормальные, но на напитки и воду высоковаты.
Ирина Ащеулова
Level 9 Local Expert
September 8, 2024
В начале сезона все было хорошо,вода чистая теплая,затем с каждым разом,даже после санитарных дней,вода становилась все грязнее ,дно бассейна склизкое. Поставили много беседок,а чистоте бассейна не заботятся.
Любовь Дивулина
Level 6 Local Expert
August 4, 2023
Аквапарк замечательный. Ребенок с огромной радостью катался на горках. ( Но рекомендую взять дополнительные плавки, тк мы одни протёрли))). Работают аниматоры. Деткам было весело. Есть бассейн с лечебной грязью. Много интересного и для взрослых ( гейзеры, душ Шарко и подобное). Вода в бассейне была приятно теплой и солёной) Много лежаков. Есть места, где можно спрятаться от солнышка. НО!!!! Всё "грустно" с едой(((. ВЕЗДЕ лежат буклеты из кафе "Светлана". Я звонила туда на протяжении 50 минут беспрерывно. Ответа нет((. На сайте написАли , что через несколько секунд Вам перезвонит менеджер. Но никто не перезвонил. В баре аквапарка, кроме картошки-фри НИЧЕГО не было((( Так что, наша семья осталась в восторге от аквапарка и очень огорчена организацией ( точнее отсутствием) питания((
3
Анна Золотухина
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
Удобные спуски, приятная по температуре вода, есть детский хороший большой бассейн с горкой, есть 5 новых классных Горок, есть кафе, беседки , можно со своим, есть пруд с утками и лебедем , целый комплекс , лично мне нравится, не соскучишься.
1
Даниил Воронов
Level 8 Local Expert
August 8, 2024
Оздоровительный корпус санатория "Лаба". Бассейн с тёплой конценрированной минеральной водой, Много процедур, которые направлены на поддержание здоровья. Естественно всё на коммерческой основе, если они уже не оплачены в путёвке.
Вера Фокина
Level 6 Local Expert
June 12, 2024
Грязевой бассейн не работает никогда! Вода теплая, если на улице прохладно, и прохладная в жару. 4 раза в день включают горки по часу, работают гейзеры, душ виши, циркулярный душ, массажные струи, по субботам в 16 часов пенная вечеринка. Бассейн большой, работают кафе. Есть здание с дугами, туалетами, раздевалкой и шкафчиками. Бассейн открыт тооько строго 3 летних месяца независимо от погоды. С 13 часов работают девочки аниматоры, молодцы, очень стараются! В бассейн пускают посетителей со стороны на день. Сдаются в аренду беседки, номера, домики, мангалы. Плохо, что разрешают распивать спиртные напитки и находиться на территории аквапарка лицам в нетрезвом состоянии. Все-таки это санаторий и заведение для посетителей с детьми. Матерятся, много пьяных. Рекомендую обратить на это внимание администрации.
Ольга Пыженко
Level 11 Local Expert
January 30, 2024
Отличное место для релакса и лечения. Всегда комфортная температура этого термального минерального бассейна. Есть детская зона и горки. Зимой выход через тоннель, не замерзнешь. Летом можно полежать на шезлонгах. При комплексе имеется русская баня и хамам. Чисто, комфортно.
3
Красавчик
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Отличное местоположение, доступные цены для семьи, хорошие беседки, чистота, нормальной глубины бассейн, есть горки и детские и для взрослых.
Наталья Агафонова
Level 11 Local Expert
August 6, 2024
Нам очень нравилось посещать данное место, но в последний раз возникло большое НО и все положительные эмоции от посещения данного места снизошли на нет. Отдыхали, купались, катались с горок, перемещаясь из бассейна в бассейн. В большом бассейне ребенок решил нырнуть и прошелся руками по дну, в следствии чего очень сильно порезал себе несколько пальцев, кровь еле остановили.Конечно же сотрудники сказали, что виновны сами, нырять запрещено. Как же быть тем, кто не ныряет, а все же получают травмы ног пройдясь по дну в злосчастном месте. ( как оказалось мы не единственные, кто получил травму от купания в данном бассейне). Очень хотелось, чтобы произвели ремонт плитки, которая откололась и отошла)....
1
Одигитрия С.
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Бассейны санатория Лаба, оставляют не очень хорошее впечатление. Большой бассейн был грязный. Ошмётки грязи плавали в воде. Заходить в воду было противно, не говоря о том, как плавать. Другой бассейн вроде бы почище, но также была грязь. Бортики у бассейнов не промытые. Как убирают не понятно. Были в конце августа 2024.
Юлия Колегова
Level 11 Local Expert
July 17, 2024
Самый лучший бассейн, вода тёплая, не глубоко, лежаки под навесом, лечебные водные атракционы, горки для детей! Вежливое обслуживание!
Катерина Свинцова
Level 8 Local Expert
August 19, 2023
Хорошая парковка, тёплый бассейн, можно покататься на горках, заказать беседки, есть магазины, приемлемые цены. Хорошая раздевалка. Место подходит и для семейного отдыха и отдыха с друзьями
Семенов Дмитрий
Level 7 Local Expert
September 5, 2023
Бассейн большой, хорошие горки, но грязновата вода и плавает мелкая живность. Такие объёмы поменять, это очень накладно будет...шезлонги тоже можно отмыть! На выходных людей много, по будням меньше! Цена за вход самая адекватная во всём районе пока где мы были!!! Есть кафе и парковки!
Вячеслав Лебедев
Level 15 Local Expert
August 18, 2022
Удивительное место Летом работает аквапарк очень много лежаков детский бассейн ещё одна подростковая горка. Детский бассейн очень тёплый в большом бассейне 33 температура большое количество спасателей рядом бар мангальная зона и кафе. Также много направленных водопадов где можно массировать себе верхний плечевой пояс уютная раздевалка и душевая с туалетом в магазин необходимых товаров для бассейна.
Анна Кищик
Level 12 Local Expert
August 4, 2023
Очень хорошее место, большой бассейн и горки. Есть бар. Много шезлонгов беседок разного размера и большой навес, чтобы прятаться от солнца. Есть анимация, детям весело.
Юлия
Level 8 Local Expert
August 30, 2023
Бассейн хороший, вода обновляется быстро, в течение 2-3 часов по рассказам местных. В данном бассейне вода сдаюосоленая и слабоминерализирована, больше подходит для длительных купаний. Есть струи джакузи и струи для массажа шеи и головы. Вокруг шезлоги с навесами. Вход на территорию для постоятелбцев санатория или за плату 600 день
Виктория Гончарова
Level 3 Local Expert
October 4, 2023
Бассейн очень хороший,территория чистая,много места для комфортного отдыха.Классные горки,дети в восторге
1
Анна К
Level 5 Local Expert
August 12, 2023
Лучше сначала попросить пройти посмотреть чистоту бассейна бывает грязным (на словах всегда чистый) При катании на горках будьте готовы поцарапаться или порвать купальник. Не знаю как руководству удается в таком состоянии их эксплуатировать 🤷🏼‍♀️ За два часа до закрытия тапочки племянника перенесли к забытым вещам, если бы не спросила остались бы без них))) в остальном мне нравится. Отдельное спасибо спасателю который находится около детского бассейна, человек не просто так сидит!
abssento
Level 11 Local Expert
August 30, 2024
Огонь! Вода полезная, кафешки есть, шезлонги так же в удобном доступе, персонал приветливый. Да, чуть чуть совдепия, но для антуража самое то
1
Михаил
Level 9 Local Expert
October 1, 2024
В этом бассейне очень грязно, его вообще не убирают. Это ужасное место. Мы даже не успели зайти в воду, как сразу же решили уйти. Мы обратились к администратору, и он без лишних споров вернул нам деньги. Он объяснил, что замена воды и очистка бассейна — сложный и дорогостоящий процесс.
2
2
Елена Колмыкова
Level 5 Local Expert
August 29, 2023
Отличное место для отдыха с детьми. Дети не хотели уезжать. Пенная вечеринка, котание с горок. Горки для разных возростов, как и глубина бассейнов. Вода термальная тёплая. Теперь с детьми, только туда
3
3
Судаков Андрей
Level 8 Local Expert
August 12, 2023
бассейн отличный, довольно чистая территория, есть беседки на улице ресторан. На парковке место есть ремонт хороший персонал отличный. Всë очень хорошо
Алексей Александрович
Level 8 Local Expert
August 6, 2024
Был там в первые и остался очень доволен везде чистота порядок горки хорошие сидят спасатели контролируют чтобы всё было хорошо и без всяких происшествий
4
1
Людмила
Level 8 Local Expert
July 7, 2023
Приезжали семьей на один день , остались довольны отдыхом. В раздевалках и на территории чистота, персонал вежливый, парковка не одна. Хотелось бы, чтобы на территории была бы комната для приёма пищи, небольшая и бесплатная.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6