Search
Directions

Tower of Happiness

Overview
Menu
News
14
Photos
378
Reviews
554
Features
Rating 5.0
913 ratings
Rate this place

554 reviews

By default
Виктория
Level 9 Local Expert
February 2, 2025
Нам здесь очень понравилось. Сделали заказ и нам предложили пойти прогуляться по башне, чтобы не просто сидеть и ждать. И это очень правильное решение. Башня интересная. На каждом этаже свои инсталляции. На балконе красивый вид на горы. А внизу, где кальянная, очень атмосферные комнатки. Сам ресторан выше всех похвал. Вкусная еда. Красивая подача. Шикарный вид. Ничего лишнего. Остались самые приятные впечатления.
3
Show business's response
ПТеНчИк\\~
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
Чудесное место для семейного ужина! В Башне счастья мы отмечали день рождения, и это был отличный выбор. Меню разнообразное, так что каждый смог найти что-то по вкусу. Обслуживание было очень внимательное, официанты помогали с выбором блюд и рекомендовали вино. Удивил и приятный бонус - поздравления для именинника и небольшой десерт в подарок! Если будете в Архызе, обязательно загляните в этот ресторан – он точно добавит счастья в ваш день!
1
Show business's response
Ксения Л.
Level 9 Local Expert
January 31, 2025
Божественно вкусно! Абсолютно все, что мы заказывали. Закуски(сырный хворост это вообще великолепие), салаты, рыба, свиные ребра(глоток свежего воздуха среди заведений, где только баранина), ягнятина и баранина. Вкуснейшие лимонады и сеты настоек, клубничный глинтвейн. И потрясающие десерты! Замечательный и внимательный персонал, уютная атмосфера и оригинальный интерьер. Пока ждешь блюда, можно подняться наверх, в прошлое/зал женского счастья/мужскогт счастья/бар йети. Увидеть национальные костюмы, настоящую стреляющую пушку и загадать желания. А так же отчеканить себе монетку на удачу. И да, в светлое время суток со смотровой площадки открываются невероятные виды! От всего сердца теперь всем рекомендуем это место всем. Процветания вам, ребята!
3
Show business's response
Ника
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Лучшее заведение в Архызе для лучшего наслаждения атмосферой. Приятная тихая музыка, не мешающая отдыхать и общаться. Вежливый персонал, готовый помочь с выбором. Быстрое и аккуратное обслуживание, блюда готовятся быстро. P.S. Будем скучать по фондану. Но брауни с ягодной поливкой и кедровыми орехами - идеальная замена!
Show business's response
Лидия
Level 4 Local Expert
February 13, 2025
11.02.2025г обедали с мужем в замечательном ресторане "Башня счастья" Всём рекомендуем, не пожалеете ни секундочки❗Понравилось всё, интерьер 😍 👍персонал вежливый, вид из ресторана - шедевральный, 😍👍кухня - пальчики оближешь ❗😋👍 Экскурсия по башне вааще суперр❤ Заказывали суп "Чакапули", салат с морскими гадами, Брискет по-тихасски, - нежнейшая говядина, мммм 😋 салат Пастуший, и стейк из сёмги. Вышло чуть больше 5т.р. Нам было очень вкусненько, спасибо🙏💕
Show business's response
Дмитрий
Level 3 Local Expert
January 19, 2025
Первый раз был в Архызе, смотрел по отзывам заведения и решил выбрать Башню о чём ни разу не пожалел. Я часто смотрю фудблогеров и всегда было интересно попробовать что же такое брискет. Так вот пока я его ел, то не мог думать ни о чём кроме вкуса! Это великолепно!! Очень сочно, очень ярко и очень сытно, даже за кусочек 230г. Плюс там ещё идёт гарнир в виде картошечки кружочками😊 однозначно нужно сюда приходить, потому что: А. Еда очень вкусная Б. Ценник как для курорта достаточно демократичный. В. Очень классная атмосфера, где можно себя занять экскурсией, пока готовятся блюда! Рекомендую приходить, не пожалеете👍🏻
1
Show business's response
Михаил Колесников
Level 14 Local Expert
January 23, 2025
Необычное место, сочетающее в себе архитектурное сооружение, своеобразный маленький музей-выставку и очень достойный ресторан. Кухня и обслуживание на твердую 5ку. Особо хочу отметить возможность прогуляться к реке ( лестницу уже доделывают). К сожалению мы были вечером и в темноте не смогли оценить панорамный вид с самой башни, но зато какие звезды!!!!
Show business's response
Кристина Масягутова
Level 11 Local Expert
January 29, 2025
Каждый раз приезжая в архыз возвращаемся в это заведение сами и привозим родственников и друзей! Классная задумка , очень интересно погулять по этажам, рассмотреть экспонаты) Ну а кухня нет слов! Очень вкусно! С душой! С удовольствием вернемся ещё не раз!
2
Show business's response
Nadiozh
Level 5 Local Expert
January 25, 2025
Просто потрясающее место ,тут в Архызе и в поселке Романтик не так много ресторанов хорошего класса ,и башня счастья однозначно выделяется ,отличная архитектура ,детская комната ,небольшой но великолепный музей который можно посетить пока готовят заказ ,великолепный кальянщик ,и конечно особо хочу выделить персонал ,всегда приятно находится в обществе профессионалов и хороших людей ,советую попробовать у них голень барашка ,просто тает во рту !!!!
3
Show business's response
Валерия Раздьяконова
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Отличное место. Вкусная еда и интересное меню. Отдельное спасибо доброжелательному, вежливому и позитивному персоналу! У меня так часто стол ещё не убирали ни в одном ресторане ) В честь дня рождения ребята угостили очень вкусным брауни. Спасибо! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ БУРГЕРЫ!
2
Show business's response
Ната Лют
Level 26 Local Expert
January 31, 2025
Атмосферное место с удобным расположением. Вкусная кухня и разнообразное меню. Из минусов - не хватает более мягкой и уютной мебели для посадочных мест. И был подан непонятный напиток, не было уверенности, что именно то вино, что заказано, было в бокале, а когда попросила принести бутылку из которого он был налит, то бутылку так и не принесли. В целом неплохо и есть потенциал.
Show business's response
вика к.
Level 4 Local Expert
February 6, 2025
Ресторан порадовал стильным интерьером, изысканной кухней, ооочень очень вкусной! отличным обслуживанием, так душевно поздравил персонал ресторана нашу именинницу) Еще они же посоветовали после прогуляться в Башню...И там есть что посмотреть! Тематические комнаты в Башне просто супер, куча фотозон и всякие оригинальные штучки для поднятия настроения))
2
Show business's response
карина коваленко
Level 5 Local Expert
January 2, 2025
Если бы можно было поставить 10, однозначно заслуженная оценка. Неделю были в Архызе, пришлось есть в разных кафе и ресторанах, после вечернего катания, начали искать место, которое работает долго, наткнулись на этот ресторан и он покорил нас своей кухней, туристическим арт объектом, на следующий день, мы сразу сюда на обед, перед поездкой домой. Очень жаль, что мы узнали уже под конец отдыха о вас. Вернемся в Архыз, только к вам!!!! Всем рекомендуем. Дети съели бургеры причмокивая))) а они в них знают толк))) много всего еще попробовать надо будет у вас, так что, вернется придется сюда в любом случае))) обслуживание на высоте!!!
3
Show business's response
М
Мария Чертихина
Level 3 Local Expert
January 3, 2025
Невероятное место! От кухню до потрясающего вида! Музей удивил не только детей, но и взрослых! Очень радует, что есть люди, которые с такой душой относятся к своему делу. Процветания и благодарных клиентов.
Show business's response
Елена Феоктистова
Level 7 Local Expert
January 30, 2025
Потрясающее место! Интерьер, обслуживание, кухня - все огонь!!! Музей, который можно посетить , пока ждёшь заказанную еду - это вообще что-то прекрасное!))) Бар Йети и его пещера - чудо))) В общем, если б в Москве рядом с домом был бы такой ресторанчик, он был бы любимым! Уже рекомендовала и буду рекомендовать. До
3
Show business's response
Валентина Бондаренко
Level 10 Local Expert
January 17, 2025
Прекрасное место,вкусные десерты и чай ) Кальян тоже хороший ) Но больше всего нам понравилось ожидания блюд (вы можете походить по музею,пока готовится ваша еда и время пройдет незаметно ) Так же у них есть сувенирная лавка ,мы обязательно возьмем что-нибудь на память ) И нам подарили магнитики 😃
1
Show business's response
Дмитрий
Level 15 Local Expert
February 14, 2025
Очень красивое место, вид на горы Заряжает энергией Внутри башни музей и ресторан В ресторане очень уютно, блюда шикарные.
1
Show business's response
Mary Bashko
Level 6 Local Expert
December 30, 2024
Невероятно крутой ресторан и место в целом. Пока ждёшь еду можно посетить башню музей со смотровой площадкой. Очень красивый вид! И сверху и из самого ресторана. Волшебное оформление, обслуживание на уровне.
1
Show business's response
Любочка Ш.
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Обалденное место Персонал очень доброжелательный, еда и Боже эти виды 🤯 Однозначно стоит посетить Прошлись по самой башне, били в колокол И спустились к Йети, да, точно не стоит заглядывать под шкурку, он смущается 🌚😈
4
Show business's response
Виолетта М.
Level 7 Local Expert
February 1, 2025
Роскошное место, с потрясающим видом,очень вкусной кухней. Получили огромное удовольствие. Персонал-замечательный. Интерьер суперский.
3
Show business's response
Барт Евгения
Level 8 Local Expert
February 11, 2025
Красивые виды, еда на твердую четверку (брискет оказался суховат), персонал очень дружелюбный, в ресторане мало людей. В баре курят кальян, но айкос запрещен.
3
Show business's response
Ivan
Level 10 Local Expert
January 25, 2025
Пока ждали заказ сбегали в тематическую башню, ребенок остался доволен) По ресторану все отлично. Было вкусно и очень сытно. Также хочется отметить спокойную и тихую обстановку в самом ресторане. Ну и конечно же потрясающий вид на горы.
3
Show business's response
Ана Шевченко
Level 3 Local Expert
January 24, 2025
Были в этом шикарном ресторане)))Это 100% лучшее место не только вкусно покушать,но и атмосферно отдохнуть))тёплая встреча гостей,еда 100% лучшая,официанты 100% лучшие,бармен приготовит вам 100% лучший кальян и лучшие настойки)))рекомендую,не пожалеете))так же пока готовят заказ,можно прогуляться по музею,и приобрести сувениры))великолепно))
Show business's response
Никита Б.
Level 4 Local Expert
February 23, 2025
Очень атмосферно, подача быстрая, интерьер супер,очень порадовал персонал,видно что ребята работают в кайф, все отзывчивые и добродушные,нет таких персонажей которые хотят с каменным лицом и ждут конца смены,все очень понравилось UPD С отзывом вчера поторопился,ночью стало очень плохо,кушали только в этом заведении,вообщем сильно отравился стейком Пеппер,стейк не советую
Show business's response
Voldemar-777999
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Искали где покушать в Архызе и нашли этот ресторан. Отзывы не врут- очень вкусно! Брали шашлыки, голень барашка из мясного и пробовали их настойки! Остались в восторге! Очень приветливые ребята, успехов!
3
Show business's response
Наталья Севостьянова
Level 4 Local Expert
February 23, 2025
Обязательное место для посещения в Архызе! Отличный ресторан с потрясающим видом на горы. Интересный музей в башне, и для детей, и для взрослых! Есть национальные костюмы для фото, на верхнем этаже башни с потрясающими видами. Однозначно рекомендуем к посещению!
1
Show business's response
Максим Бондарь
Level 4 Local Expert
January 22, 2025
Спасибо за приятное гостеприимство ресторану “Башня счастья”! Очень вкусно готовят, кальянщик отдельное спасибо, приятная и необычная атмосфера. Кстати, музей внутри это отдельный восторг, было интересно и познавательно! Обязательно вернёмся снова!
3
Show business's response
Максим Сапрыкин
Level 2 Local Expert
January 24, 2025
Отмечали с друзьями небольшой праздник в Башне и это был отличный выбор. Атмосфера — просто огонь, а еда — настоящая находка! Мы не могли определиться с выбором, поэтому заказали сразу несколько блюд на пробу. Каждое из них удивило своим вкусом. Если вы в Архызе и хотите вкусно поесть, обязательно загляните сюда!
1
Show business's response
Margarita Kyzmenko
Level 2 Local Expert
January 25, 2025
Бесподобная кухня, бесподобная подача, обслуживание замечательное, очень милые и вежливые официанты! Необычный и интересный стиль у ресторана. Были в первый раз и остались очень довольны!! ✨💜
1
Show business's response
Юлия Ковалева
Level 8 Local Expert
July 1, 2024
Очень вкусно. Наша компания осталась довольна. Пробовали и еду, и настойки. Салат с морскими гадами рекомендую, приятное сочетание ингредиентов. Форель в соли с очень интересной подачей, тоже стоит попробовать. Ценник норм.
3
Show business's response
алексей к
Level 10 Local Expert
February 22, 2025
Лучший ресторан в Архызе. Атмрсферное место, хороший персонал, интересные и вкусные блюда.
1
Show business's response
Элина
Level 3 Local Expert
January 20, 2025
Были в этом ресторане всей семьёй, очень всё понравилось, вкусно 👍у мамы было день рождения, от заведения угостили вкусным пирожным именинницу👏🔥 данный ресторан советую 💪🏻
3
Show business's response
Максим Гилязов
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Оооочень вкусно все!!! Брали баранью ногу с женой и форель на мангале. Волшебники! Обязательно попробуйте настойки, нам больше всего понравились с грушей и апельсиновые.
Show business's response
Максим Бондаренко
Level 9 Local Expert
January 23, 2025
Неожиданно удивлены уровнем предложенных блюд и антуражным интерьером. Рекомендуем 100%! Вкус и подача блюд очень вас удивит, обязательно приезжайте и пробуйте)
Show business's response
Даниил Ларичев
Level 3 Local Expert
January 17, 2025
Пока что лучшее заведение Архыза! Очень приветливый персонал,вкуснейшее меню и очень красивый интерьер! Однозначно рекомендую всем новоприбывшим и проживающим в соседних отелях
1
Show business's response
Александр Г.
Level 7 Local Expert
July 10, 2024
Один из лучших ресторанов в Архызе. К сожалению, в июле 2024 года закрыт, проводятся ремонтные работы. Гостям предлагается посетить аттракцион «башня» - тематические комнаты и отличный круговой обзор с верхнего яруса. Кухня и сервис на высоте. Надеюсь, скоро снова откроется.
3
Show business's response
vladimir shulga
Level 14 Local Expert
July 26, 2023
Это место прекрасно!!! Одно из лучших заведений где мне довелось побывать. Еда, вся вкусная, все что брали нравилось всем членам семьи. Особо отмечу баранью ногу, рассказывают что ее готовят 2 дня, он просто таит во рту и форель в соли, ее подача просто шедевр, при вас ее поджигают, соль горит, в общем пробуйте не пожалеете. Прекрасный вид из окон и с террасы, на все горы, лес, великолепно и уникально. Прекрасные официанты, улыбчивые, все подсказывают, помогают, спасибо им огромное! Ну и конечно сама башня развлечений, и для детей и так сказать для взрослых)) Советую однозначно зайти покушать и развлечься в этом замечательном месте ! Максимально возможная оценка, молодцы!
5
Show business's response
Shroom Ghost
Level 17 Local Expert
March 3, 2024
Были в Архызе неделю. И три вечера провели в заведении. Еда - выше всех похвал! Голень барашка, стейки, салаты попробовали все, как и подача, так исполнение прекрасны! Есть свои настойки, все оригинальны и очень вкусные. Чистота в туалетах, в зале, внимательные и обученные администратор зала и официанты. Отдельно поблагодарю за музей в башне! Там можно пофотографироваться в нарядах, побыть джегитом, невестой и позвонить в колокол на балконе верхнего этажа. По улучшению предложу добавить точечного света над столами в большом зале, есть совсем тëмные столы. И в сетах настоек подписать названия. Спасибо, что вы есть!)
2
Show business's response
Владлен Крутин
Level 9 Local Expert
February 3, 2024
В Москве есть кафе и ресторан "Пушкин". В Арзызе есть ресторан и культурный объект "Башня счастья". Официанты и администраторы совершенно объективно говорят - кто побывает в башне Счастья становится счастливее, сбываются желания. Не банальная история из уст персонала о постройке здания, камень перед входом с древней руной.  Намеренно не прикладываю фото с 4-х этажей башни Счастья  и вид на горы, что открывается с балкона ресторана и башни. Не забудьте и про подвал с Троллем. Оттуда можно долго не выходить. ) Интерьер места и ресторана, см. фото, усиливает атмосферу, что вы не только в ресторане.  Каждое блюдо не банальное, как и его подача. А какие прекрасные графинчики с настойками. Тосты так и льются рекой в этом прекрасном и душевном месте. Передаю самые лучшие пожелания нашим официантам Алёне и Павлу.
1
Show business's response
Ольга Семионова
Level 3 Local Expert
January 26, 2024
Побывали в ресторане Башня счастья в Архызе. Место уникальное. При входе встречают очень приветливые и доброжелательные сотрудники ресторана, которые не оставляют возможности повернуться и уйти-настолько они положительно заряжены любовью к своему месту работы. Интерьер ресторана очень необычен: это и небольшой музей, и смотровая площадка, и бар, в котором живет Йэти, и сам небольшой зал, в котором можно поесть. А еда-просто супер! Вкусно все! Супы наваристые, с изюминкой только этого ресторана, мясо приготовлено очень вкусно и,конечно, очень интересная подача блюд, особенно рыбы. Все просто замечательно. Павел,Маша, Алиса, Юля -Вы прфессионалы. Спасибо,что вы есть и работаете в таком замечательном месте.
3
Show business's response
Elena Gerken
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Лучший ресторан в Архызе. Приятная обстановка, вежливые и милые официанты, ненавязчивая спокойная музыка, безумно романтичный вид на горы. Все в этом ресторане хорошо. Очень вкусная и разнообразная еда. Были несколько раз и точно приедем еще, было очень вкусно. Понравились ребрышки, нежный шашлык из баранины и форель, особенно ее подача в огне. Цены комфортные и дешевле чем в ресторанах у подъемников, а качество и сервис лучше. Однозначно рекомендуем данное заведение. Молодцы!
5
1
Show business's response
Олеся Ряснянская
Level 6 Local Expert
January 12, 2025
Прекрасное и очень необычное место - ресторан/музей. Уютная атмосфера с панорамным видом на горы, прекрасное обслуживание и вкусная еда. Рекомендую 100% 👍
Show business's response
Лада Хлопова
Level 17 Local Expert
November 12, 2023
Это лучший ресторан, в который мы ходили. Здесь чувствуется стиль и атмосфера. Мы оформили заказ и нам предложили сходить посмотреть небольшой «музей». Мы прошли в башню и приятно удивились, как круто оформлен каждый этаж, как круто увидеть такие комнаты. Каждая деталь дополняет интерьер, а на самом верху, можно насладиться волшебным видом. Блюда здесь изысканные, очень понравился глинтвейн. Официантки все милые и доброжелательные.
2
Show business's response
Валентин Чебыкин
Level 16 Local Expert
January 11, 2025
Место отличное. Ну очень атмосферное. Персонал отзывчивый, утчивый. Цены вполне приемлемые, исходя из нынешних реалий. Кальян супер, кухня отличная. В общем, место стоящее
Show business's response
Наташа Галушко
Level 9 Local Expert
July 15, 2023
Атмосферно. Здорово. Вкусно. Лавандово-миндальный лимонад супер ! Бургер, кальцоне, мозговые косточки и сухарики вкусные. Ассорти шашлыка на компанию тоже очень вкусное , но количество мяса маловато относительно стоимости блюда. В целом очень понравилось заведение. Виды чудесные. Официантки доброжелательные . Много позитивных эмоций от посещения Башни. Спасибо большое ⭐⭐⭐⭐⭐
3
Show business's response
Ekaterina R.
Level 4 Local Expert
February 8, 2025
Шикарное место! Прекрасная еда и напитки, очень добрые и улыбчивые люди, интересная башня музей, очень рекомендую в посещению. Мы жили в соседнем отеле и сюда ходили на ужины и просто хорошо провести время.
3
Show business's response
Евгения Байчурина
Level 8 Local Expert
February 4, 2025
Ужасное заведение! Очень долгое обслуживание! Два часа ждать горячие блюда очень долго, а при этом дождаться совершенно невкусную еду! Резиновые стейки и невкусно пахнущую рыбу! Настойки пить противно, на основе дешевого алкоголя! Кальян - нормально, единственное, что удалось в этот вечер
1
Show business's response
роман смирных
Level 14 Local Expert
January 8, 2024
Очень интересный тематический ресторан! Очень красивый вид из чайной, фотозона с костюмами на 7этаже башни. 4 поставил за кухню, блюда оформлины хорошо, посуда интересная, в стиле замка😊но, вкусовые качества блюд желают лучшего. Томям был не острый от слова совсем, стручок перца был положен целиком, если для сервировки то ОК, но тогда нужно было второй положить порезаный для вкуса. Шашлык из индейки был недожареный и без вкусный. Паста четыре сыра безвкусная,сыра пожалели. За чай облепиховый и грибы на мангале твёрдая 5.
1
Show business's response
Денис
Level 10 Local Expert
August 29, 2023
День рождения в Башне счастья! Отдыхали в прекрасном Архызе в августе 2023 г. Останавливались в отеле Рахат, но обедать и ужинать ходили в чудесное место ресторан "Башня счастья ". Нас обслуживали прекрасные девушки, волшебные феи, которые дарили удовольствие не только от вкусной еды, но и создавали настроение своим внимательным отношением, приятными сюрпризами в виде сувенирчиков. Создавалось ощущение, что они хозяйки этого прекрасного места. Так здорово, что в одном месте можно получить наслаждение от вкуснейшей еды, головокружительного вида из ресторана и волшебной атмосферы. Нас тянуло в это местечко словно магнитом. Всем рекомендуем посетить его!
3
Show business's response
Светлана Суворова
Level 26 Local Expert
March 21, 2024
Отличная идея совмещения ресторана, тематических локаций для фото, ретро-музея, смотровой площадки на умопомрачительный вид горной гряды! Пока ждали приготовления заказа, всласть прошлись по всем тематическим этажам и, конечно, зависли на смотровой. Еда вкусная, порции большущие! Романтическое свидание и попытка удивить - точно буду успешными в этом месте!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6