Search
Directions

Bashnya, avtomoyechny kompleks

Overview
Photos
Reviews
17
Features
Rating 3.6
48 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
В
Вася Б.
Level 2 Local Expert
October 9, 2025
Мойка отвратительная, хуже не было. Комплекс. В салоне сверху тряпкой по панели повозили, для вида. Не пылесосили как будто. Снаружи даже грязь из подкрылков не вымыли. Мыл парень и женщина. Так гадко мне еще не было, за мои деньги. Не рекомендую, объезжайте десятой дорогой.
1
1
Алексей С.
Level 7 Local Expert
June 19, 2025
Был на автомойке этой. Место ужасное. Машину помыли вроде как хорошо, но пропали очки. Некто несознаеться орут грубят. Не советую эту автомойку. Если мыть будите то следите за своими вещами.
1
А
Антон Петровичев
Level 2 Local Expert
November 24, 2022
Качество мойки ужасное! Под капотом после того как высохло половина грязи осталось, крыша вся в разводах, рейлинги тоже после того как высохли , что мыли что не мыли.Цвет машины черный, поэтому сразу и не увидешь. Да и на других мойках на это час уходит, а здесь за 35 минут.Так что не рекомендую!
A
Anonymous review
July 30, 2023
моют авто за эту цену не плохо, а зато ковры чистят не дорого и лучше любой химчистки, уж мне то поверти. От меня 5 звезд.
1
830792 Шепеленко
Level 5 Local Expert
February 23, 2025
Моют быстро и хорошо
Олеся Холуевская
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Мыла машину несколько раз ужасно моют пыль не протирают вонючка упала на полик даже не подняли но очень любят деньги
Евгений Бакулин
Level 6 Local Expert
March 11, 2022
Качество помывки рандомно, то хорошо, то плохо. От чего зависит не знаю. Сегодня вот забыли крышу помыть)) увидел только когда домой приехал к сожалению.
1
сергей м.
Level 9 Local Expert
June 14, 2025
Хорошая стоянка а главное не дорого
1
П
павел рязанцев
Level 9 Local Expert
December 3, 2024
Хороший персонал претензий к работе нет
Николай
Level 13 Local Expert
August 4, 2023
Работает в основном по записи . Маленький городок со своими порядками .!
Елена
Level 14 Local Expert
May 8, 2022
Все хорошо, но свет у них плохой, девчонки протирают, а выезжаешь на свет вся машина в полоску.
1
Александр Ч.
Level 8 Local Expert
March 22, 2020
Живу рядом. Пользуюсь часто. Цены умеренные. Девчонки молодцы.
1
Сергей
Level 10 Local Expert
January 14, 2019
Недорого. Моют с соответствии с ценой. Но не плохо.
1
Антон Рачков
Level 6 Local Expert
February 15, 2024
очень грустное место))
1
Жанна К.
Level 3 Local Expert
February 20, 2020
Все вроде норм, без итнузиазма работают
2
В
Валерий Г.
Level 3 Local Expert
January 19, 2022
Классная мойка.
1
2
алмазик
Level 2 Local Expert
May 3, 2020
Я нашёл свой подест
  1. 1
  2. 2