Search
Directions

Bashneft

Overview
Photos
Reviews
20
Branches
Features
Rating 4.4
69 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Ирина Пегасина
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Очень удобное расположение АЗС , много места. Всегда чисто. Приветливые и внимательные девочки операторы .
2
Владислав Хлопотин
Level 17 Local Expert
December 18, 2025
Бензин скатился до уровня газолина, машина чихает и не едет. Древняя заправка. Вечно отщелкиваются фиксаторы. Каждую неделю повышают стоимость топлива.
1
Я ТУПАЯ ОБЕЗЬЯНА
Level 6 Local Expert
June 1, 2025
Заправился один раз когда проезжал в тех краях и двигатель задымил. Думал писец двигателю. Но по приезду домой заправил бензин на другой заправке, другого бренда, и дымление исчезло. Подозреваю, что бензин не очень хорошего качества. Печально. Да и колонки древние, таких не видел последние лет 20, это точно 😂😂😂
1
2
Оксана Венеровна
Level 16 Local Expert
January 27, 2025
Обслуживание быстрое, девочки молодцы. Но хотелось бы чтоб поменяли сами колонки на новые.
2
Кристина Валерьевна Д.
Level 4 Local Expert
May 20, 2025
Отличная заправка, туалеты чистые, вежливый персонал
2
Айгуля
Level 7 Local Expert
November 3, 2025
Цена отличное, но качество не очень, кассиры вежливые, приятные
Светлана Садыкова
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Классная заправка, всё легко и просто и очень вежливые операторы👍
1
Илья Макаренко
Level 2 Local Expert
September 16, 2025
Чистая и красивая заправка. Вежливый персонал.
1
Евгения
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, туалет очень чистый.
1
аркадий липунов
Level 7 Local Expert
April 8, 2025
Четко и быстро главное вежливо
3
Андрей
Level 15 Local Expert
November 15, 2025
Хороший бензин.
Хороший человек
Level 8 Local Expert
June 23, 2025
Колонки старые
1
Денис Гайнуллин
Level 20 Local Expert
March 26, 2024
Топливо отличное) колоночки старенькие(((
2
Виктория Мухина
Level 2 Local Expert
May 16, 2025
Отличная заправка 👍
2
Азамат Хайсаров
Level 12 Local Expert
January 14, 2025
Все колонки работают по старинке литрами, давно пора менять на новые.
1
Нияз Мухаметзянов
Level 18 Local Expert
May 3, 2024
Хорошая заправка
2
Владимир Петров
Level 5 Local Expert
February 14, 2024
Всегда там заправляюсь ⛽, вот ещё бы новые колонки поставили, тогда вообще огонь был бы 🔥
3
Алексей Заколюжный
Level 7 Local Expert
November 21, 2023
Дорого
2
Михаил К.
Level 10 Local Expert
September 20, 2023
Заправка как заправка
2
Ilya Makarenko
Level 3 Local Expert
May 30, 2024
Хороший сервис.
3
  1. 1
  2. 2