Search
Directions

Bashneft

Overview
Photos
9
Reviews
48
Branches
Features
Rating 4.7
206 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
bbgoood
Level 4 Local Expert
February 18, 2025
Обычная и удобная заправка. Персонал не настаивая, предложат еду. Качество хорошее, но цены везде к сожалению растут
3
1
Анна Локчаева
Level 3 Local Expert
October 5, 2024
Всегда перед работой заезжала заправить машину и сигарет купить. Сегодня мне отказала девушка, да ещё с каким высокосерием она сказала, что ей некогда. У нее видимо была уборка территории. Пришлось ехать на работу не заправив машину, времени уже не было на другую заправку ехать. Не советую, можете только время потерять
1
2
Александр Шадрин
Level 7 Local Expert
January 5, 2023
Самая обычная заправка. Кассиры вежливые. Не назойливо предложат чай, кофе и др. сопутствующие товары. Бензин нормальный, проблем никогда не было. При этой заправке кстати отличная автомойка.
4
Надежда Грачева
Level 15 Local Expert
August 1, 2023
Обслуживание вежливое, время ожидания минимально, качество бензина нормальное.
3
1
Анастасия М.
Level 4 Local Expert
May 21, 2025
Постоянно не работает туалет , видимо просто не хочется им прибираться там поэтому закрывают и говорят что туалет не работает
Оксана
Level 17 Local Expert
March 15, 2019
Постоянно заправляют на башнефти. Удобное расположение и цены, есть карта накопительная. Девочки вежливые, работают быстро.
4
SABBOSS
Level 4 Local Expert
April 23, 2025
Каждый раз разное октановое число машина то дёргается, то с низов не тянет
Дмитрий Глухов
Level 9 Local Expert
August 25, 2023
Чисто, уютно. Бензин всегда есть в наличии,И свежий, но цены как везде растут
3
В
Воробьев Виктор
Level 7 Local Expert
April 19, 2023
Заправляюсь постоянно на данной заправке. Претензий нет ни к операторам ни к качеству топлива.
3
Влад Гасюк
Level 6 Local Expert
June 20
Заправился по топливной карте, на других трёх заправках не было топлива
Show business's response
Карим
Level 10 Local Expert
July 11, 2019
Бенз хороший, персонал приветливый, регулярно там запрявляюсь
3
алексей андриянов
Level 6 Local Expert
February 9, 2024
Приехал на заправку ночью еле достучался заправился на 500 р заправщик с матом еле еле заправил меня не советую
1
1
Чикуров Владимир
Level 15 Local Expert
July 18, 2019
Качественный 95 бензин и очень вежливые девочки- продавцы.
3
виктор литвинов
Level 6 Local Expert
November 25, 2021
Всегда приветливы ,доступные товары в достаточной комплектации.По пути.
3
алексей щенин
Level 5 Local Expert
January 23, 2024
Только в самом безисходном случае заеду заправился на БашНефть. Ужасное топливо.
1
1
Михаил
Level 3 Local Expert
June 6, 2020
Не заправляйтесь АИ-95 на этой заправке, если не хотите «попасть» на дорогостоящий ремонт!!!
2
Наталья К.
Level 6 Local Expert
May 19, 2019
Заправляюсь только тут.имею карту,на которую начисляется сумма от каждой заправки.могу накопить,потом купить бензин
3
Сергей Кононов
Level 10 Local Expert
July 12, 2021
Норм обслуживание, бензин вроде ничего, есть бонусы
3
ВикторАлександрович
Level 15 Local Expert
July 17, 2019
Не советую тут заправляться. Бензин ниже качества чем в Лукойл
2
2
Стасян
Level 10 Local Expert
October 6, 2022
Бензин хороший. Не бывает сдачи(даже кратно 1000р), про актуальные акции не знают
2
1
A
Anonymous review
July 6, 2018
Нормальная АЗС. При моем визите не работал терминал безналичного расчета - это плохо. Отсутствует 98 бензин.
3
Елена Раильевна
Level 16 Local Expert
August 27, 2023
Отличная АЗС только маловата 😂👍 обслуживание отличное, кофе самое вкусное.
3
A
Anonymous review
October 11, 2018
Отличный бензин и приветливые операторы азс
3
Юла
Level 3 Local Expert
January 29, 2023
Заехали на заправку при вьезде в Сарапул ,поставили туалет новый ребёнка хотела сводить ключ не дали ,аргументировали в отсутствии воды((( Очень печально отношение к клиентам ,Создавая условие нет подержки сервиса
3
Виктор Скорочкин
Level 18 Local Expert
September 13, 2018
Хорошая мойка, в остальном обычная заправка башнефти с минимаркетом и туалетом
3
Татьяна Юрьевна Иванцова
Level 22 Local Expert
January 17, 2024
Шикарное обслуживание! Рассказали, напоили чаем, подняли настроение! Спасибо!
1
1
Олег Чуклинов
Level 10 Local Expert
November 19, 2022
Стандартая заправка,вежливые работники, жаль что нет безконтактной оплаты .
3
Александр Яковлев
Level 7 Local Expert
April 27, 2020
быстрое обслуживание, заправка на "бойком месте"
3
A
Anonymous review
December 9, 2019
Хорошая накопительная система бонусов!!!! Очень вежливый персонал.
3
Andrey Zylev
Level 13 Local Expert
December 6, 2019
Удобная заправка. Вежливый персонал.
3
Кирилл Т
Level 10 Local Expert
February 7, 2014
Атум продают только здесь, бензин хороший
3
Александр
Level 8 Local Expert
December 11, 2022
Удобная заправка, только заезд не удобный
3
Сергей Усанин
Level 8 Local Expert
February 26, 2020
Очень хорошая АЗС и люди очень доброжелательные !
3
Александр Р.
Level 5 Local Expert
August 11, 2020
Бензин не нормального даже качества
2
2
Артур Искандарян
Level 20 Local Expert
March 3, 2023
Хороший обслуживание
3
Светлана
Level 11 Local Expert
August 23, 2021
Заезд и выезд..для меня не комфортно.
2
1
Роман Виноградов
Level 6 Local Expert
November 25, 2019
Качественное топливо
4
И
Инкогнито 8901
Level 5 Local Expert
May 12, 2023
Все норм
3
Сергей Гильмадрисламов
Level 19 Local Expert
September 3, 2022
Недорогая автомойка....
3
Евгений Кобзарь
Level 10 Local Expert
December 2, 2021
Всегда заправляюсь на этой заправке.
2
1
Халимов
Level 16 Local Expert
November 19, 2020
Все ок.
2
1
A
Anonymous review
March 19, 2021
Хорошо
2
1
Николай Хлопин
Level 5 Local Expert
December 19, 2019
Приятно пообщаться
3
Сергей Северьянов
Level 6 Local Expert
November 10, 2019
Красивые девушки
4
Евгений Алекссевич
Level 12 Local Expert
July 22, 2020
Транспортная розвязка желала быть лучше...
2
QQ
Level 5 Local Expert
February 3, 2019
Персонал всегда отзывчивый!
3
Александр Жижин
Level 9 Local Expert
September 29, 2019
Быстрое обслуживание
3
Данил
Level 13 Local Expert
January 12, 2023
Рекомендую
3
  1. 1
  2. 2