Search
Directions

Bashneft

Overview
Photos
4
Reviews
54
Branches
Features
Rating 4.7
233 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Рафит Хисматов
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
В целом, автозаправочная станция оставила положительное впечатление. Удобное расположение, хорошее качество топлива и высокий уровень сервиса делают её привлекательной для водителей.
Ирина С.
Level 11 Local Expert
March 25, 2025
Заправляемся здесь редко, когда едем по этой дороге. В этот раз пришлось ехать ближе к ночи. Кофе я не пью, стала выбирать чай, на что кассир предложила ягодно - травяной чай, который заморожен, как мороженое. Очень вкусный, даже без сахара. На выбор очень много. Я выбрала клюквенный с бадьяном. Но цена - дороже, чем кофе.
Сергей Владимирович
Level 16 Local Expert
May 24
Не адекватная кассир , начала орать , что я не так машину поставил заправлять , на заправке очередь, я подъехал к свободной колонке, что бы очередь быстрей двигалась .
Show business's response
Изибаиров Сергей
Level 10 Local Expert
October 9, 2023
Хорошее обслуживание, Вежливый и приветливый персонал, Качество топлива на уровне, Чистота на территории АЗС,Можно купить в дорогу перекусить либо напитки
1
2
Елена Сайфутдиярова
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Мне помогли заправить я через сервис, очень прикольно, но немного муторно. Пока не запомнила последовательность, поэтому в следующий раз, скорее всего опять понадобится помощь специалистов
Алан Рафиков
Level 6 Local Expert
December 20, 2023
Заправка и её месторасположения очень удобны, а персонал просто сидит в своей каморке(обслуживания нет). Насчёт качества бензина скажу то что бензин есть бензин.
1
2
Станислав Кильдияров
Level 11 Local Expert
February 7, 2023
Удобное расположение, все виды топлива, вежливый персонал, есть в продаже напитки, автожидкости и масло для авто. Отсутствует возможность заправиться через Яндекс заправки.
3
1
С
Салават Шайбаков
Level 6 Local Expert
February 12, 2023
Заправка находиться на хорошем месте , хороший заезд и хороший выезд. Но есть проблема с которой я сталкивался не один раз: при оплате за бензин происходит что-то, что не дает получить сразу оплаченный бензин , приходиться выходить к бензоколонке и пытаться заправиться , но бензина нет, иду опять к оператору, оператор ссылается на какой то сбой, после этого я только получаю бензин. Еще есть такое замечание : при заказе бензина на 1000 рублей , оператор сообщает мне что что бензин свыше 1000 рублей можно приобрести и оплатить только 25 литров бензина . Что за бред…. Руководству бензоколонок надо разобраться с этой ситуацией, , идет навязывание услуг, хватит того что мы встречаем это навязывание в аптеках, так это еще уже я встречаю на бензокалонках
3
3
Тимур Н.
Level 6 Local Expert
December 27, 2023
Отличная заправка. Всегда отзывчивый коллектив. На территории порядок. удобное расположение.
1
1
Артем Литвинов
Level 8 Local Expert
June 7, 2022
Заправка очень удобная, но часто бывает что большие очереди выстраиваются. Топливо вроде нормальное, машина не жалуется😀. Персонал всегда вежливый и добрый.
3
Вадим П
Level 18 Local Expert
January 25, 2025
Удобно пользоваться через приложение Яндекс карты. Не нужно стоять в очереди в кассу.
артур гатиятов
Level 8 Local Expert
December 4, 2023
Все нравитя удобно и просто заехал заправился уехал сильных очередей больно нет постоянно заезжаю заправляюсь быстро без проблем молодцы так держать
1
1
Кильдибаев Валерий
Level 7 Local Expert
August 8, 2025
Удобная и без очередей. Советую посетить
В.
Level 9 Local Expert
June 13
первый раз заправилась на этой станции. Пооучается в ночь на 13.06. Какая прекрасная женщина была на кассе. Очень доброжелательна. Вежливо отвечала. Спасибо вам.
Show business's response
Георгий Трушкин
Level 10 Local Expert
November 9, 2020
Просторная АЗС, вежливый оператор (оплаченный бензин не уместился в бак, она без проблем оформила возврат разницы). В качестве топлива я не эксперт, но машина чувствует себя хорошо.
5
Дмитрий Ярыжнов
Level 8 Local Expert
November 14, 2025
Не знаю что за жидкость там разливают, но это любимая заправка в плане подъезда/выезда.
Panda_Zamel
Level 8 Local Expert
October 7, 2021
Отличная заправка. Качественное топливо и приветливый персонал!!!!
4
Александр Полюдов
Level 7 Local Expert
December 8, 2024
Очень удобная заправка ,но оплата с улицы,бензин с водой и мусаром
3
Таша Токарева
Level 8 Local Expert
March 24, 2024
Минусы за высокие цены на бензин,страна с добычей нефти.... а плюс только персоналу за работу,молодцы.
4
Елена ***
Level 27 Local Expert
January 14, 2025
Из плюсов - удобное расположение. Все понравилось
Любовь Каматова
Level 7 Local Expert
September 7, 2024
Отлично обслуживание. Вежливые. Спасибо большое
Виктор Ульянов
Level 8 Local Expert
July 12, 2022
Персонал хороший, приверливый.... Соляра, по всей видимости хорошая, авто не жалуется...
3
Леонид Коньков
Level 9 Local Expert
December 20, 2023
Всё отлично. Быстро. Вежливо
3
1
Лев
Level 18 Local Expert
June 5, 2025
Норм цена качество
Александр К.
Level 4 Local Expert
August 6, 2025
Заправился и в дорогу до Екб. Палец вверх!
Татьяна Майкова
Level 8 Local Expert
August 19, 2024
Хорошо что есть Яндекс заправка
Сергей Смирнов
Level 7 Local Expert
November 26, 2023
Одна из лучших заправок в городе. Кто проездом, можете смело заправляться.
3
1
А
Level 11 Local Expert
October 15, 2022
Заправка как тысячи других заправок. Напрягает лишь постоянное завязывание кассирами кофе и других попутных товаров по космическим ценам
4
Рушана Гайнельянова
Level 9 Local Expert
October 21, 2021
Странный бенз, вроде башнефть, но в других лучше заправляться. Особенно если это 95 й. Возможно, что мне только так не повезло))
3
1
Иван Фартовый
Level 7 Local Expert
September 9, 2021
Самый лучший бензин в радиусе 100км
4
Диана Л.
Level 12 Local Expert
August 28, 2019
Одна из лучших заправок, но очереди это капец!
4
1
Борис Кобызов
Level 5 Local Expert
April 7, 2024
Хорошее топливо ⛽
1
1
Ильнур Ахунов
Level 9 Local Expert
July 17, 2023
Качество топлива
3
1
Арсен Габсалихов
Level 4 Local Expert
July 28, 2023
Хорошая заправка, просто класс! 👍
2
1
Эдуард Шакмаев
Level 5 Local Expert
July 30, 2022
Просто мне удобно, персонал очень вежлив
3
Вазирыч
Level 10 Local Expert
September 9, 2022
Бензин хорошего качества (95)
3
1
A
Anonymous review
October 27, 2022
Удобное расположение при въезде и выезде
3
1
Иван Дойников
Level 7 Local Expert
August 12, 2023
Обычная заправка, рекомендую
3
1
Александр
Level 8 Local Expert
February 15, 2023
Бензин не качественный, кошка не пьет.
1
1
Р
Рафаэль В.
Level 5 Local Expert
July 19, 2019
Качественное обслуживание
7
1
Алина Абубакирова
Level 6 Local Expert
September 10, 2019
Быстрое обслуживание.
6
1
Василий Горяев
Level 6 Local Expert
August 10, 2019
Вежливый персонал и просто красивые женщины
7
1
Марат З.
Level 5 Local Expert
July 31, 2020
Хорошая заправка часто там заправляют. Рекомендую.
5
1
A
Anonymous review
January 15, 2019
Нет оплаты с яндекс таксомера
5
2
Alex Ob
Level 12 Local Expert
October 23, 2021
Хорошее место для кормления авто
4
Сергей Кишмерешкин
Level 15 Local Expert
February 18, 2024
Пламенное сердце в восторге🤪
2
Л
Лилия К.
Level 6 Local Expert
December 7, 2019
Удобное месторасположение
7
1
A
Anonymous review
March 3, 2020
Почему такой дорогой бензин...
4
3
Александр Кудряшов
Level 12 Local Expert
August 16, 2019
Отличная заправка
6
1
А
Алекс Г.
Level 6 Local Expert
December 26, 2019
Хорошая заправка
5
1
  1. 1
  2. 2