Search
Directions

Aktsionernaya neftyanaya kompaniya Bashneft

Overview
Photos
38
Reviews
49
Branches
Features
Rating 4.4
321 rating
Rate this place

49 reviews

By default
Екатерина
Level 5 Local Expert
November 13, 2025
На заправках добавили оповещение о постоплате, все жители вокруг заправки вынуждены слушать ненужную нам информацию даже ночью, отвратительная организация, которая не думает о людях
Альбина Гараева
Level 4 Local Expert
December 11, 2025
Сейчас, 11.12.25 г , время 17.25. я коиент заправки башнефть с начала ее основания. Проживаю в г. Ижевске . На зарравке башнефть бабушкина 1а зарравлялась не раз. Но сегодня я зашла , сел телефон, и попросила у сотрудниц розетку. Чтоб зарядить телефон. Ехать далеко . До ижевска . Они надули губы, сказали розеток нет. Елка включена. И ушли из зала с гордыми тупыми рожами. Не дав мне аозможность зарчдить телефон, на улицн он садится сразу изза мороза. Такого обесценивающего обслуживания я ни разу не видела. Ощущение, сто я зашла не на заправку. А а притон. Наптсала жалобу. Жлу отаета от руководства компании
1
3
Олег Фесуненко
Level 17 Local Expert
March 14, 2025
Серьезная организация
2
1
Карина Егорова
Level 10 Local Expert
July 21, 2023
Просто ужаснооо, надеюсь что руководство увидит, и хотя бы как то улучшит свой сервис. Карту лояльности не могу активировать уже 1.5 года если не больше, присылали бланк заявления на почту, заполнила, оставила на АЗС, а толку, прошло 6 месяцев, так и не могу ее активировать. Звонок на горячую линию ничего не решает, там говорят обращайтесь на АЗС. Сотрудники АЗС говорят обращайтесь на гор линию, замкнутый круговорот. Вывод если такое отношение к своим постоянным клиентам, то пора наверно на другое АЗС переходить((( Увы и ах...
7
5
Flex Machine
Level 17 Local Expert
June 5
*** место, глушат мобильный интернет. Из-за этого создают неудобства гражданам. Дно компания
А.Б.
Level 12 Local Expert
May 12, 2023
Провели акция с 10 марта 2023 года до 04 мая 2023 года по чекам автозаправок, должен получить сертификат ОЗОН, пару раз обращался с этим вопросом, а воз и ныне там. Фикция все это, не розыгрыш призов, а розыгрыш клиентов.
4
3
Алексей Пенигин
Level 8 Local Expert
April 25
Красивое место даже есть банкоматы
A
Anonymous review
July 21, 2020
Хорошая заправка с невысокими ценами. Отлично работают ребята на обслуживании, всегда внимательные, вежливые и готовы помочь. Уже есть статус постоянного клиента со всеми сопутствующими плюшками. Надеюсь, останутся на том же месте с тем же качеством, очень уж удобное расположение.
3
4
Л
Линиза Ф.
Level 3 Local Expert
August 11, 2022
Сегодня на АЗС находящейся на трассе Уфа-Бирск,остановка Полиэф.Нам отказались залить бензин в железную бочку,к слову тоже от Башнефть,Якобы надо алюминиевую канистру.Что заключили договор по продаже канистр или начали их выпуск?
2
5
Марат
Level 30 Local Expert
December 31, 2021
Башнефть лучше всех поздравила людей с Новым 2022 годом. Она 31 декабря подняла цены. Молодцы, ничего не скажешь. Призываю всех отказаться от заправки на их АЗС.
4
4
Софья Фёдорова
Level 3 Local Expert
September 29, 2021
Деректорам только денешкю надо 😂😂🤦‍♀️ Короче подстава , лучши найти нормальную работу с норм зарплатой !
6
3
В
Валерий Маврин
Level 9 Local Expert
June 25, 2025
Минусов нет.
2
2
максим живов
Level 5 Local Expert
February 3, 2022
Одна из лучших компаний в Башкирии по соц обеспечению работников.
4
5
Татьяна Первушина
Level 26 Local Expert
April 3, 2020
Крупнейшая компания Башкортостана, высокопрофессиональные кадры, продукция высочайшего качества
2
4
Любовь Кедова
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Работаю в этой компании уже полгода.Нравится всё.
6
1
uchastkin2011
Level 12 Local Expert
September 2, 2020
Мало платят для нефтяной компании. Сильный контроль.
8
2
Ильдар Бузыкаев
Level 24 Local Expert
November 22, 2022
Наш бренд оказался не эффективен. Это показатель неэффективного руководства регионом на протяжении последних 30 лет. Посмотрел статистику на момент развала СССР, валовый продукт Башкирии был 15.1 млрд руб, а Татарии 15.2 млрд. руб. Сейчас соседи опережают нас в несколько раз. Это говорит, о неэффективных региональных менеджерах, которые нами руководят. И это обидно. Когда начались первые торги по закупке комбайнов Нью Холланд, то цены сразу же были на 20% снижены для начала торгов, а во время них упали еще на 15. Получается, что тысячи комбайнов республика покупала дороже на 35%. А это сотни миллиардов рублей республиканских средств. Это только один эпизод, а их тысячи. Поэтому при такой мощной промышленности уровень жизни у нас в республике в четвертой десятке по России. Поэтому Башнефть уже и не наша республиканская компания, а структурное подразделение Роснефти фактически филиал. Обидно. Поэтому хотелось бы, чтобы наши теперешние руководители не только думали о своем кармане, а в первую очередь о процветании людей живущих в Республике. А наши бренды стали республиканскими. Башкирский бензин-это всегда качественный.
4
6
Александр Сметанин
Level 4 Local Expert
August 19, 2023
Очередной не хороший закидон от данной конторки. В ночь с пятницы на субботу подняли цены на бензин, что бы как можно меньше народу увидело, теперь сразу на 40 копеек. Когда вы " господа"уже накушаетесь, когда ваши личики треснут.
5
5
Андрей Макаренко
Level 30 Local Expert
July 11, 2023
Прекрасный фонтан. красивая инфраструктура.
3
4
Макс Ворон
Level 10 Local Expert
March 5, 2024
Красивое здание, что ещё сказать
6
1
Марат Гареев
Level 30 Local Expert
October 5, 2022
Серьёзная организация. На входе охрана, термометрия,опрос на наличие запрещённых предметов,проверка ручной клади.
3
3
ZAO
Level 12 Local Expert
December 24, 2019
Лучшие специалисты во всех областях.
4
3
Муслима Заянгирова
Level 2 Local Expert
December 17, 2022
Наплевательское отношение к ветеранам труда, к людям пожилого возраста. Руководство заинтересовано только в прибылях и улучшения качества собственной жизни. Куда смотрит президент РБ и прокуратура. Раньше при президенте Рахимове такого отношения к людям не было. Видимо олигархи из Москвы ждут когда все ветераны вымрут, как мамонты.
3
5
Лиля Х.
Level 8 Local Expert
November 2, 2021
Прилично, но отозвались на просьбу не сразу, долго ходили искали того, кто сможет дать нужную консультацию
2
3
Анастасия
Level 21 Local Expert
August 12, 2019
Современная, качественная автозаправка!
7
4
Инкогнито 7166
Level 5 Local Expert
September 14, 2022
Отличная компания!
3
5
Емельянов Олег
Level 13 Local Expert
January 27, 2022
Хорошая организация
5
5
Николай
Level 15 Local Expert
November 22, 2021
Отличные люди в хорошем месте!
2
6
Евгений М.
Level 8 Local Expert
November 26, 2021
Серьёзная организация.
3
2
Тимур Хафизов
Level 9 Local Expert
January 4, 2023
Отличная компания с отличным коллективом
3
4
Ильшат М
Level 29 Local Expert
March 26, 2020
Внутрь не попадешь, если там не работаешь.
5
А
Александр
Level 14 Local Expert
January 30, 2022
Выглядит красиво)
4
3
A
Alfred Gatiatyllin
Level 12 Local Expert
March 18, 2019
Основа Башкирии, реконструкцию бы вводили пооперативнее на заводах, было бы замечательно.
10
3
Слаев Михаил
Level 8 Local Expert
January 9, 2022
Красивое здание
3
2
Дмитрий Новиков
Level 12 Local Expert
May 26, 2022
Самая лучшая нефтяная компания Башкирии...и так все знают...
3
5
Руслан Бадртдинов
Level 12 Local Expert
August 24, 2019
Отличная площадка выпускникам для получения опыта. Грамотное руководство
9
4
Rizvan RBLX
Level 15 Local Expert
May 29, 2022
Красивое здание
4
3
Дмитрий А.
Level 10 Local Expert
February 8, 2020
Очень хорошо.
3
3
кирилл ф.
Level 2 Local Expert
November 1, 2019
Отличная организация
6
4
Марк
Level 11 Local Expert
March 25, 2020
Все на высшем уровне
4
4
Артем Масленников
Level 10 Local Expert
December 6, 2019
👍🏻 Все по госту
4
3
Юрий
Level 6 Local Expert
February 8, 2020
Лучшая компания Башкирии.
4
5
Крепкий Орешек
Level 6 Local Expert
December 9, 2019
Хрен зайдёшь, хрен выйдешь
3
S
safin d.
Level 2 Local Expert
December 20, 2017
Руководство простых сотрудников не любит, обворовывает. Не первый год работаю у них. Призываю всех сотрудников объединиться и выступить забастовкой с лозунгом - "Требуем сменить Шишкина!, Повысить зарплату, вернуть премии какие были до захвата Башнефти Сечиным!"
9
1
Павел Андреев
Level 15 Local Expert
May 26, 2020
Компания - как компания. В Уфе можно работать или в МВД или в РН! ;-)
2
4
Екатерина Ельшина
Level 5 Local Expert
October 21, 2021
Очень приветливые сотрудники.
2
3
Тимур Мустакимов
Level 9 Local Expert
December 5, 2019
Отлично, лучшая Компания
4
4
Лис
Level 21 Local Expert
November 25, 2019
Когда то да это была крупнейшая компания которая давала достойную работу жителям Башкирии, проводила социальную политику....а сейчас это вотчина господина Сечина. Делайте соответствующие выводы...
18
2
Дмитрий П.
Level 5 Local Expert
June 9, 2020
Филейная часть всей Башнефти)
1
3
  1. 1
  2. 2