Search
Directions

Bashneft

Overview
Photos
Reviews
92
Branches
Features
Rating 4.3
344 ratings
Rate this place

92 reviews

By default
vau-35 vau-35
Level 16 Local Expert
March 20
Приятные Акции. Что удивительно, честные. Выигрывали годовой запас топлива. Правда последнее время качество топливо ухудшилось. Ощущается по автомобилю
Show business's response
Ruslan&KO
Level 20 Local Expert
April 10, 2025
Бензином доволен, вроде норм качество, удобный заезд, быстрое обслуживание, как всегда Рекомендую 👍
1
Сергей Шемякин
Level 15 Local Expert
April 13, 2025
Хорошая заправка, топливо отличного качества, девочки операторы очень приветливые!
1
Евгения Шелегова
Level 11 Local Expert
September 2, 2025
Качество бензина оставляет желать лучшего, ацетон голимый, операторы очень вежливые
Баходур Бафоев
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
Кассирша обижена на жизнь, я уставший с дороги в надежде попить кофе остановился рядом с АЗС, когда хотел зайти, она вышла и с ничего начала кричать ,что заправка не работает, я ей пытался объяснить что я за кофе, а не топливом, но она не послушав и не ответив на вопрос можно ли взять кофе с собой закрыла дверь, персонал 10/10
1
Салават Мажитов
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Очень вредные и высокомерные операторы , туалет грязный , кофеаппарат не работает, выпечка старая .
1
Сергей Терентьев
Level 17 Local Expert
July 5, 2020
Ездил из Москвы в Оренбург, после Самары заправлялся только на Башнефть, АЗС конечно из прошлого века, колонки очень старые)) пистолеты неудобные... кассиры так себе, туалет на улице и не совсем приятный)) Но топливо вроде норм 👍 никаких проблем не возникло)) рекомендую Башнефть потому что друго ничего не могу порекомендовать на этом маршруте)
3
Антон Варавин
Level 4 Local Expert
October 11, 2019
Не хватало топлива дотянуть до Оренбурга.Вынужденно заправил 95 атом, 20 литров. Разбавил остатки другого известного бренда АЗС с октановым числом 100. Вот как чувствовал что полный бак лучше не заливать. Машина до Оренбурга еле доехала. Бензин очень низкого качества. Крайне не рекомендую. И еще добавлю: древнее заправочное оборудования, ему лет 20, не меньше, еще из тех времен, когда нужно на кнопку для начала заправки нажимать
5
3
Ольга К
Level 8 Local Expert
May 28, 2025
Всегда там заправляюсь. Отличный сервис. Вежливый персонал. Вкусный кофе. Чистый туалет. Девочкам спасибо)
Трегубов Владислав
Level 5 Local Expert
May 20, 2021
Пользуюсь АЗС Башнефть в г. Оренбурге очень давно. Качеством бензина доволен. Сервис отличный. Есть накопительная бонусная карта. Советую данную заправку, с учётом многолетнего положительного опыта.
5
1
Олеся Хвостова
Level 12 Local Expert
May 29
Хорошая заправка. Чистый туалет. Всегда приветливые
Show business's response
Борис Монахов
Level 7 Local Expert
January 11, 2023
11.01.2023 Ужасное обслуживание. Обслуживающий персонал хамки,обманщицы и некомпетентные. В -30 подъехали на заправку, в легковом прицепе перевозили снегоход, который и нужно было заправить бензин, на что получили отказ по непонятным причинам, объясняя что они не могут заправить снегоход , который загружен в прицепе, поясняя нам что его нужно разгрузить , а затем они заправят нас бензином. Моразм, если его разгрузить,то заправить можно, а если он в принципе, то нельзя. И это всё в мороз -30 градусов по Цельсию. Более того подойдя после инцидента,решил приобрести бутылочку воды, так они запросили в два раза больше , чем на ценнике,я переспросил два раза уверены они , что именно эта сумму я должен оплатить, два раза получил ответ:"да". Оказывается они пробили бутылку воды два раза. Хотелось бы чтобы руководство данной бензоправки обратили внимание на продавца Литвинова, а большей части на управляющую Самодуров .Фамилию свою оправдывает в полной мере . Прошу руководство наказать некомпетентный персонал.
6
2
Тарасыч
Level 23 Local Expert
August 5, 2022
Девочки очень приятные, вежливые, по топливу нареканий нет, единственное это сами колонки заправочные , такого старья я не видел уже давно. Я не заправлялся с такой бензоколонки лет двадцать:)
3
Станислав
Level 5 Local Expert
May 1, 2019
Воруют и обманывают!!!! При включении колонки сразу показывает 0.05 литра, т.е. еще не включилась, а уже залито 0.05л. - 2р.26к. Это разве не воровство?!!!!! и второй раз при включении пистолета , по окончании заправки, недолив : заплатил за 20 литров 95 бензина, 903 рубля, в итоге получил 19.95л. ну и соответственно пересчет в рублях. Это дважды меня обворовали. а по чеку все ровно.
5
2
НМ
Level 3 Local Expert
June 6
Заправка закрыта! но об этом нигде нет информации, ремонт дорожного покрытия!
Show business's response
alexsandr
Level 6 Local Expert
July 29, 2023
Удобное расположение., нормальное обслуживание и топливо.
3
Евгений Конырев
Level 10 Local Expert
August 17, 2023
Ребята, Вы и в качестве топлива и в цене очень сильно уступаете конкурентам. Очень хочется, что бы Вы не только зарабатывали, но и лицо Фирмы сохраняли!!!
1
2
Farit Almeev
Level 10 Local Expert
October 16, 2025
Не заправлялся . Заезжал за водичкой. Персонал хороший.
Елизавета Данилова
Level 6 Local Expert
July 10, 2024
Хорошая заправка, но нет туалета, огромный минус
Геннадий Гусаров
Level 30 Local Expert
November 16, 2022
Качестао топлива на высоте, обслуживание хорошее, персонал вежлив.
3
581352 Бочаров
Level 11 Local Expert
March 10, 2022
Отстоял очередь за ДТ,20мин,оператор заправлять отказалась потому что,время регламента,итог: 20 мин простоя,не объявления,не по громкой связи, полный пофигизм.
1
1
Анатолий Миллер
Level 12 Local Expert
September 10, 2019
Отличное топливо, современное оборудование, вежлевые операторы
5
2
Евгений Половов
Level 3 Local Expert
March 23, 2024
Предлогают кофе в дорогу, а сахар лимитирован,и больше нормы нельзя, ужасное обслуживание👎👎👎👎
3
Viktor Panarin
Level 13 Local Expert
September 23, 2023
Отличается от других АЗС этой компании, нет торгового зала, не продают табачные изделия.
1
1
Георгий Шабалин
Level 11 Local Expert
June 30, 2025
Нормальный бензин!
Николай Тюрин
Level 7 Local Expert
October 21, 2023
Очень медленно работает колонка ДТ, из-за чего постоянно большая очередь.
1
1
Владимир Болдырев
Level 9 Local Expert
February 9, 2024
Бензин качественный кассир внимательный
Елена Демендеева
Level 12 Local Expert
March 1
Вежливый кассир
Show business's response
Александр Х
Level 9 Local Expert
July 25, 2022
Могли бы поставить современные бензоколонки. Качество топлива устраивает.
3
Папанов
Level 8 Local Expert
December 28, 2023
Хорошее топливо, диз топливо не замерзает
1
Виктор Николаевич
Level 11 Local Expert
August 30, 2025
Хороший бензин
Sergey ..
Level 7 Local Expert
February 2, 2020
АЗС как АЗС, плохо что сперва нужно оплатить а потом заправиться. Не очень удобно если нужно залить полный бак, приходится делать возврат средств...
6
Андрей .
Level 17 Local Expert
July 21, 2025
Отвратительная заправка!!! Вспомнил древние советские заправки: "Нажмите кнопку на колонке!" Каменный век!!!!
Александр Бобриков
Level 2 Local Expert
May 25, 2025
Ужасное обслуживание
1
М
Марат Муртазин
Level 13 Local Expert
October 12, 2023
Качество вроде норм, единственное колонки староваты, работают как трактор
1
Александр
Level 25 Local Expert
August 23, 2019
Хороший бензин, все марки, неудобный расчет на улице.
5
2
Александр Гоменюк
Level 7 Local Expert
July 29, 2022
Бензин хороший. Старые колонки, которые нужно запускать с кнопки...
3
Сергей
Level 11 Local Expert
June 19, 2019
древнейшая автозаправка с древними колонками, деньги нужно совать в малюсенькое окошко, жуткий уличный туалет. вобщем, прошлый век по всем статьям. останавливаюсь тут крайне редко и только в случае острой необходимости
4
2
Иван К
Level 13 Local Expert
July 18, 2021
Топливо норм. Но беда заправок Башнефть, это туалеты. Причем везде.
5
Илья Догадин
Level 11 Local Expert
July 23, 2025
Хорошая заправка , все стандартно
1
Галина Л
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Качество хорошее
Павел Кустов
Level 7 Local Expert
January 7, 2024
Отличная заправка ,много раз заправлялся
1
Алексей П.
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Работает приложение
П
павел кузнецов
Level 12 Local Expert
July 19, 2025
Все отлично
1
Евгнений Огородников
Level 9 Local Expert
August 6, 2025
Всё норм
1
Игорь .Урсалов
Level 4 Local Expert
February 23, 2020
Качественное топливо хороший персонал
7
1
Андрей
Level 23 Local Expert
October 26, 2022
Трк старые. Торгового зала нет. Нужна реконструкция.
3
1
Андрей Глазунов
Level 19 Local Expert
April 9, 2023
Обслуживание нормальные колонки старые надо кнопку нажать чтобы бензин побежал.
3
Azat Yunusov
Level 13 Local Expert
August 9, 2025
Рекомендую
1
1
руслан
Level 8 Local Expert
May 23, 2025
Всё хорошо
  1. 1
  2. 2