Search
Directions

Bashneft

Overview
Photos
4
Reviews
76
Branches
Features
Rating 4.5
285 ratings
Rate this place

76 reviews

By default
Елена Барабошина
Level 9 Local Expert
February 22
Самая любимая заправка сети. Такой её делает персонал. Кассир в любое время обслужит с улыбкой, всегда пожелает доброй дороги. Даже если ты просто среди ночи заехал за кофе.
1
Show business's response
kuhni-marya-oren
Level 11 Local Expert
October 28, 2025
Ну чот как-то не получился у нас диалог с кассиром. Приложение не работает, поменяли и недовольная чем-то мне выписала что они всех предупреждали, ну всех, да, а меня нет. В приложении и на почте есть мой номер ни разу не видел смс или уведомления, что сменили приложение. Ну бог с ними с баллами, хотя и обидно. Поинтересовался поставщика бензина может меняли? Название приложения-то сменили! но так надменно отвечать, что свой бензин. Ну ок, но после этого и про сервис позабыли, ни пирожка ни сигарет не предложили. Что-то не то у нас в Оренбурге с заправками творится, "красные" баллы не хотят давать, "зеленые" меняют приложение на желтое и обижаются на что-то, зачем мне настроение портить, когда я вам приехал из всех в ряд стоящих отдать 3тыщи свои... Непонятно. Лояльность моя потеряна.
2
Кирилл Верховых
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
Удобное расположение самой заправки К тому же очень приветливый и отзывчивый персонал Вкусные хотдоги и френчдоги,холодные напитки и снеки, в общем все то что может быть нужно в дороге
4
Артем Гасай
Level 4 Local Expert
May 20, 2025
Отличная заправка! Бензин качественный, приветливый и вежливый персонал. Также хочу подметить вкусные хотдоги и кофе.
4
Andrew
Level 4 Local Expert
September 19, 2023
По дороге в Соль Илецк заехал на АЗС Башнефть улица Донгузская 11, первое что впечатлило это чистота и порядок в зале обслуживания клиентов что в периферийных регионах является большой редкостью Второе качественное и профессиональное обслуживание Третье умело приготовленный и поданный мне по настоящему вкусный и ароматный кофе. Отдельная благодарность сотрудникам занятым на рабочей смене и конкретно Старшей смены Биксяляевой Татьяне.
3
Марина Нелидова
Level 14 Local Expert
October 25, 2023
Заправка чистая, операторы вежливые и отзывчивые. Помогут, если возникли вопросы, по заправке. Там прекрасный кофе и свежие хот доги. Рекомендую
4
Ден Магнат
Level 7 Local Expert
August 24, 2022
Отличный персонал, бензин хороший, есть розыгрыши, обслуживание на пятёрочку, помимо бензина есть другой ассортимент товаров для автомобилей масла, свечи, лампы освещения и прочее.
3
Aiylaz
Level 17 Local Expert
January 5, 2023
Цены на уровне БФ, чуть дешевле чем на Лукойл, бензин нареканий не разу не вызвал, вежливый персонал, хороший кофе, очень вкусные хот-доги
3
2
Николай Рожнов
Level 9 Local Expert
July 27, 2024
Хорошая заправка. Большой ассортимент продукции. Вежливый персонал.
4
Дамир Хисматуллин
Level 3 Local Expert
June 20
Очень неудобно когда есть постоплата. Раньше было лучше
Show business's response
Сергей Коняхин
Level 25 Local Expert
January 24, 2024
Хорошая небольшая заправка. Заезжал сюда каждый раз когда возвращаюсь домой в Хромтау. Можно взять в дорогу с собой кофе, очень сильно предлагали.
4
Валерий Варелик
Level 7 Local Expert
November 12, 2023
Заправляюсь постоянно здесь. Как и везде, на башнефти, быстро, вежливо, хорошо. Цены могли бы быть пониже...
3
1
Ирина Лебедева
Level 4 Local Expert
September 29, 2022
Каждую неделю заезжаю за вкусным кофе, так как на АЗС на Донгузской он самый вкусный всегда был. Сегодня очень огорчилась, когда налили вместо капучино какую-то жижу с водой без молока. Неприятненько. Просьба руководителей научить своих работников заправлять молоко в кофе-машину.
3
2
Инкогнито 4924
Level 5 Local Expert
April 8, 2025
Очень удобно и быстро и персонал отличный
4
Альберт
Level 14 Local Expert
July 29, 2025
Всё отлично
1
1
Макс
Level 15 Local Expert
November 11, 2025
Очень приветлевый персонал. Заезжать на эту АЗС очень приятно. Спасибо.
3
Карл Сотте
Level 5 Local Expert
February 3, 2017
Заезжал 2 раза, оба проездом на дальнее плечо, т.е. до "полного" и движение по трассе. Оба раза такое ощущение, что недолив 7-10%, к следующей плановой заправке остаток заметно меньше, чем при заправке на других брендов. Повторять ошибки не буду...
4
1
Олег Владимирович Старостин
Level 12 Local Expert
December 31, 2025
Отличная заправка
3
Валерий Ж.
Level 6 Local Expert
May 29, 2024
Отказали налить топливо в сертифицированную пластиковую канистру, хотя ГОСТ РФ это разрешает!
3
2
Ралия Банару
Level 18 Local Expert
October 9, 2023
Здесь лучший кофе из всех заправок. Радушный персонал!
3
Г
гудов Дмитрий
Level 8 Local Expert
August 25, 2019
ДТ просто супер машина работает на 5+. Минус цена, на лукойле и Газпромнефте дешевле. Но качество лучше однозначно.
3
2
О
Ольга Ш.
Level 11 Local Expert
October 14, 2018
Добрый день. Башнефть-Розница, хорошее качество бензина и много сопутствующих товаров
4
1
Рамиль Газимьянов
Level 6 Local Expert
November 21, 2021
Бензин отличного качества. Персонал вежливый и приветливый
4
Константин Мостовой
Level 11 Local Expert
November 26, 2022
Нормальная заправка как и в целом по сети Башнефть , можно купить чай кофе, шапку ушанку и каску образца 1945 года)))
3
Евгений Х.
Level 10 Local Expert
February 20, 2020
Отлично качество топлива! Приятный сервис! Вкусные хот-доги и кофе!!!
5
1
Andrey Brychev
Level 11 Local Expert
April 12, 2021
Всегда люблю заправляться на Башнефти. Быстро и качественно.
6
Анастасия Н
Level 10 Local Expert
December 28, 2022
Персонал вежливый, обслуживание хорошее. Колонки всегда работают.
3
Egoooor9696
Level 2 Local Expert
May 20, 2025
Отличный персонал и обслуживание👍
3
2
I
ioan ********
Level 18 Local Expert
April 20, 2021
Вежливое обслуживание и, кажется, что более достоверно заливают объем покупаемого топлива
4
Разида Дудник
Level 7 Local Expert
October 4, 2023
Самая хорошая заправка тут! Замечательные,отзывчивые,самые красивые девушки тут.! Потому что я там работала,знаю.Насчёт бензина- -бензин везде одинаковый!Всем привет.
3
Александр Б.
Level 9 Local Expert
August 31, 2023
Не смог заправиться в час ночи. Двери были закрыты, заправка без терминала оплаты.
2
3
Хозяин
Level 16 Local Expert
July 30, 2024
Цены дороже чем в Башкирии
4
Диман Помаз
Level 5 Local Expert
January 8, 2020
Не плохой бензин, большое количество по городу, карта лояльности
5
2
A
Anonymous review
December 28, 2019
хорошая сеть. площадь чистая, бенз качественный
5
2
Владимир Мельников
Level 23 Local Expert
June 22, 2023
Хорошая, удобная заправка. Очень часто и много лет там заправляюсь, все отлично!👍
3
Михаил Быков
Level 5 Local Expert
September 26, 2022
1. Нет функции полный бак 2. Кассирша сказала: езжайте в казахстан, пусть вас казахи встретят, а обратно не пускают🤷‍♂️
2
3
А
Азизага Ахмедов
Level 4 Local Expert
October 4, 2023
Очень хорошая азс сотрудники вежливые
3
Рома Х.
Level 10 Local Expert
July 24, 2019
Бензин отличный и хватает на дольше
3
Андрей з.
Level 14 Local Expert
July 9, 2022
Обычная заправка как в других городах не чем хуже вежливый персонал..
4
Алексей Коканов
Level 7 Local Expert
August 8, 2023
Все хорош, как и на всех заправках сети Башнефть
3
A
Anonymous review
December 3, 2019
Хорошаяь заправка и цена на 95 норм
6
Инна Я.
Level 2 Local Expert
January 9, 2020
Отличное расположение. Хороший персонал.
5
1
A
Anonymous review
November 9, 2019
Вечно недовольные,неприветливые, работают будто из под палки.
5
1
Анастасия Молчанова
Level 10 Local Expert
January 22, 2020
Приветливые кассиры) Заправляюсь в основном тут)
5
1
Е
Ержан И.
Level 3 Local Expert
October 26, 2020
Персонал оператора грубо отвечает, охранник сделал ей замечание а ей все ровно
3
3
Владимир
Level 13 Local Expert
July 27, 2018
Бензин дороговато. Кофе не очень вкусный.
3
A
Anonymous review
March 6, 2019
Близко к дому, качество бензина. Цену хочу ниже!
4
Данил Рыбалкин
Level 17 Local Expert
November 25, 2022
Отличная заправка, все доброжелательные)
3
Максим Четвергов
Level 16 Local Expert
October 1, 2023
Цены пока держут.
2
1
A
Anonymous review
December 4, 2019
Хорошая сеть. На днях даже их карту купила
6
  1. 1
  2. 2