Search
Directions

Башмачок

Overview
Photos
3
Reviews
1
Features
Rate this place

1 review

By default
Городской житель
Level 4 Local Expert
March 3
ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО В магазине «Башмачок» не раз совершал удачные покупки. Обувь здесь разная, действуют хорошие скидки, особенно для тех, кто периодически радует здесь себя обновкой: ведь если ты не обут, то ты и не одет, как ни старайся. Очередное моё приобретение Ирина Таранцева, хозяйки магазина на улице Ленина, дополнила не только приятными бонусами, хотя праздники уже миновали, но и дала отличные советы, затратив время на общение и подбор покупки, которая не разочаровала в пользовании. Работником торговли может стать только ответственный, дипломатичный и умный человек. Ирина, вы когда-то не ошиблись с выбором бизнес-направления, с годами усовершенствовали его, строите отношения с покупателем на уважении и внимательном отношении. Желаю терпения, благодарных покупателей и хорошего спроса на товары. Пусть у Вас будет столько положительных эмоций и позитивного настроения, чтобы вы могли ими делиться с каждым посетителем!
  1. 1
  2. 2